На депутата гордумы Хабаровска Анну Ридняк напали с топором в Подмосковье
Пострадавшая уже переведена из реанимации в обычную палату.
Правопорядок 6293
Анна Ридняк

Анна Ридняк, самый молодой депутат нынешнего созыва Хабаровской городской думы, пострадала от действий вооруженного грабителя, сообщает портал «Губерния». Инцидент, в результате которого народная избранница получила серьезные травмы, произошел в Подмосковье.

По неподтвержденным данным, в подмосковной Барвихе Анна гостила у друзей. В дом, где остановилась депутат, проник вооруженный топором мужчина. Депутат оказалась первой, кто вышел навстречу преступнику.

«Она спасла свою жизнь и жизнь хозяйки дома, оказав сопротивление нападавшему. Он ударил Анну топором несколько раз. Девушка перенесла несколько операций. Сейчас она переведена из реанимации в обычную палату. Состояние гораздо лучше, чем было», – рассказала депутат Закдумы края Елена Ларионова.

Елена Ларионова также рассказала, что в настоящее время здоровью Анны Ридняк ничто не угрожает.

«Сама еще не может держать телефонную трубку, ей помогает мама. Вчера уже разговаривали с ней. Говорит: "Не волнуйтесь, все хорошо, я восстанавливаюсь"», – рассказала Ларионова.

Комментарии 105

не успела избраться,сразу полетела в Москву.)))))))работать нужно,а не кататься по столицам.здоровья депутату.
Аноним 21.04.2016 07:34
не успела избраться,сразу полетела в Москву.)))))))работать нужно,а не кататься по столицам.здоровья депутату.


Бред полнейший...придумали себе историю...барвиха... Ужас просто... Слов нет.
Anonim 21.04.2016 07:40
Бред полнейший...придумали себе историю...барвиха... Ужас просто... Слов нет.


Депутат, законы принимать надо, на заседания ходить, а не "избраться " и кататься
Депутат 21.04.2016 07:45
Депутат, законы принимать надо, на заседания ходить, а не "избраться " и кататься


Прошу заметить, что все это по "неподтвержденным" данным! Эта ужасная семейка вообще без капли святого... Это ужас что они устраивают... Ни единому слову не верю. Дурят и обкрадывают народ!!! А это был просто прецендент чтоб отмыть очередное быбло!!!! Это ужас!!!
Keks 21.04.2016 08:00
Прошу заметить, что все это по "неподтвержденным" данным! Эта ужасная семейка вообще без капли святого... Это ужас что они устраивают... Ни единому слову не верю. Дурят и обкрадывают народ!!! А это был просто прецендент чтоб отмыть очередное быбло!!!! Это ужас!!!


что устраивают-то? Как отмыли бабло?
Аноним 21.04.2016 08:15
что устраивают-то? Как отмыли бабло?


Я полностью согласна! Похоже на баян какой-то... Так быстро оклималась
Игорь 21.04.2016 19:20
Я полностью согласна! Похоже на баян какой-то... Так быстро оклималась


Игорь .а ты женщина?.............мда..........
некто 21.04.2016 22:42
Игорь .а ты женщина?.............мда..........


Искала приключений и нашла.
Филипыч 21.04.2016 08:09
Искала приключений и нашла.


Аня, держись!
Дмитрий 21.04.2016 08:27
Аня, держись!


Ребят вы негативные моральные уроды! Я знаю ее, учились вместе... И сейчас с ней произошла трагедия. За Анютку молимся и надеемся на скорейшее выздоровление
Артур 21.04.2016 08:58
Ребят вы негативные моральные уроды! Я знаю ее, учились вместе... И сейчас с ней произошла трагедия. За Анютку молимся и надеемся на скорейшее выздоровление


Трагедия случилась 2 раза. Первый - когда её родили. Второй - когда она стала депутатом! Азы оперативной работы - если чрезвычайная ситуация (хищение, убийство, нападение и т. п.) случается в закрытом помещении, виновного ищут среди присутствующих! А мифического Раскольникова с топором никогда не найдут.
Пиночет 25.04.2016 06:29
Трагедия случилась 2 раза. Первый - когда её родили. Второй - когда она стала депутатом! Азы оперативной работы - если чрезвычайная ситуация (хищение, убийство, нападение и т. п.) случается в закрытом помещении, виновного ищут среди присутствующих! А мифического Раскольникова с топором никогда не найдут.


Ничуть не жалко
Гость 21.04.2016 09:34
Ничуть не жалко


Аня приехала на сессию. На девушку напал грабитель с топором!!!! Человек пострадал ужасно. Аня, здоровья. Это ужасная новость для нас всех....
Ирина 21.04.2016 10:02
Аня приехала на сессию. На девушку напал грабитель с топором!!!! Человек пострадал ужасно. Аня, здоровья. Это ужасная новость для нас всех....


Ничего себе. Вот это слетала на защиту:(
Аня, выздоравливай!
Александр 21.04.2016 10:12
Ничего себе. Вот это слетала на защиту:( Аня, выздоравливай!


Что то я такого депутата и не знаю,так сидеть надо работать ,не мотаться приключения искать где то ,воры то с топором не шастают.......
гость 21.04.2016 10:12
Что то я такого депутата и не знаю,так сидеть надо работать ,не мотаться приключения искать где то ,воры то с топором не шастают.......


Анна с нами только что защитила дипломную МВА и такая трагедия перед вылетом домой. Анечка, скорейшего восстановления!
Валентина 21.04.2016 10:13
Анна с нами только что защитила дипломную МВА и такая трагедия перед вылетом домой. Анечка, скорейшего восстановления!


Может хорошо отметила защиту?
некто 21.04.2016 10:26
Может хорошо отметила защиту?


Я нахожусь рядом с местом событий(???),но ,что то никаких таких приключений не слышал с молодым депутатом(?),сдается,что все придумано или притянуто за уши.
flomba 21.04.2016 10:57
Я нахожусь рядом с местом событий(???),но ,что то никаких таких приключений не слышал с молодым депутатом(?),сдается,что все придумано или притянуто за уши.


????!.. топором?! .. это что то из народных сказок? пиар про белого бычка...макаров давно рулит
yafigeyu 21.04.2016 12:56
????!.. топором?! .. это что то из народных сказок? пиар про белого бычка...макаров давно рулит


Ага...сказка как лисица голову сметанкой вымазала ХD
Мила 21.04.2016 19:21
Ага...сказка как лисица голову сметанкой вымазала ХD


Я не знал , что мой дом в Барвихе ... Всегда думал , что это деревня Глухово Красногорского района ...
А пострадала девчонка ни за что .. Полудурок какой - то в седьмом часу утра в субботу в дом проник ..
Корреспонденты любят приврать не подумав , а народец и рад стараться метнуть дерьма на вентилятор ...
Андрей 21.04.2016 13:03
Я не знал , что мой дом в Барвихе ... Всегда думал , что это деревня Глухово Красногорского района ... А пострадала девчонка ни за что .. Полудурок какой - то в седьмом часу утра в субботу в дом проник .. Корреспонденты любят приврать не подумав , а народец и рад стараться метнуть дерьма на вентилятор ...


Прям как по Достоевскому писано, не вор, а Родя Раскольников.
Аноним 21.04.2016 16:25
Прям как по Достоевскому писано, не вор, а Родя Раскольников.


По неподтвержденным данным я получаю 200000 рублей в месяц. На самом деле мне иногда на хлеб не хватает.
Аноним 21.04.2016 16:36
По неподтвержденным данным я получаю 200000 рублей в месяц. На самом деле мне иногда на хлеб не хватает.


Ребят, это беспонтовый пиар. Единственная заметная ее инициатива за ее депутатство - возмущение по поводу рекламного баннера "жопы вымыты", который напротив бара харлей стоит. Попала она в думу очень интересным способом - избиралась в самом маленьком избирательном округе. Явка у нас сами знаете какая - куда надо денег сунули вот и избранница народа получилась. У меня подруга училась с ней в институте в одной группе - девочка, абсолютно не одаренная интеллектом, приходила посередине первой пары и начинала на первой парте блин краситься!!! Со второго курса ездила на новой белой бэхе Х5 - отец у неё важныйы человек в одной строй компании (фирма эта правда кризис не пережила). Какое нахрен может быть МВА - не понимаю. Просто глупая толстая девочка, должна боготворить родителей, что те её протолкнули к кормушке.
Адекват 21.04.2016 18:31
Ребят, это беспонтовый пиар. Единственная заметная ее инициатива за ее депутатство - возмущение по поводу рекламного баннера "жопы вымыты", который напротив бара харлей стоит. Попала она в думу очень интересным способом - избиралась в самом маленьком избирательном округе. Явка у нас сами знаете какая - куда надо денег сунули вот и избранница народа получилась. У меня подруга училась с ней в институте в одной группе - девочка, абсолютно не одаренная интеллектом, приходила посередине первой пары и начинала на первой парте блин краситься!!! Со второго курса ездила на новой белой бэхе Х5 - отец у неё важныйы человек в одной строй компании (фирма эта правда кризис не пережила). Какое нахрен может быть МВА - не понимаю. Просто глупая толстая девочка, должна боготворить родителей, что те её протолкнули к кормушке.


Абсолютно согласна!!! Столкнулась по работе году примерно 2010-2011-м. Эта мадам пришла заключать договор с кадровым агентством как якобы руководитель фирмы. Наглый, высокомерный тон, левые печати, странные документы - явный поиск дураков. Так что вся история с нападением абсолютно в её духе.
Эльвира 21.04.2016 19:52
Абсолютно согласна!!! Столкнулась по работе году примерно 2010-2011-м. Эта мадам пришла заключать договор с кадровым агентством как якобы руководитель фирмы. Наглый, высокомерный тон, левые печати, странные документы - явный поиск дураков. Так что вся история с нападением абсолютно в её духе.


Удивительно, как это Вы "столкнувшись" раз, сделали вывод о том, что ее топор не берет? Эльвира-повелительница тьмы?))
Аноним 23.04.2016 04:42
Удивительно, как это Вы "столкнувшись" раз, сделали вывод о том, что ее топор не берет? Эльвира-повелительница тьмы?))


Вообще-то "Эвелина". Учи мат.часть.
Апотекарий Гордий 24.04.2016 02:01
Вообще-то "Эвелина". Учи мат.часть.


Вот почему это я не удивлён, что обозлённые люди носятся по Борвихе с топорами? Почему я не удивлён, что депутаты, которые едва вылупившись из института, уже устают так, что могут позволить себе отдыхать в любом месте в любое время?
васёк 21.04.2016 18:32
Вот почему это я не удивлён, что обозлённые люди носятся по Борвихе с топорами? Почему я не удивлён, что депутаты, которые едва вылупившись из института, уже устают так, что могут позволить себе отдыхать в любом месте в любое время?


Позорище ,не знаем такого депутата ,и знать не желаем,поехала -отметила защиту ,напилась вот и весь сказ,почему то ее бедненькую порубили ,а остальные невредимы,да не поверю Да и ктоона? Какие проблемы для населения решает?ть Списать по состоянию здоровья, а так Депутат Больной на Голову -не дай то ..Бог.......
гость 21.04.2016 19:18
Позорище ,не знаем такого депутата ,и знать не желаем,поехала -отметила защиту ,напилась вот и весь сказ,почему то ее бедненькую порубили ,а остальные невредимы,да не поверю Да и ктоона? Какие проблемы для населения решает?ть Списать по состоянию здоровья, а так Депутат Больной на Голову -не дай то ..Бог.......


Директор строительной фирмы, депутат, этим все сказано, может поэтому живём в дерьме, пока такие директора и депутаты управляют и законы принимают
Гость 21.04.2016 19:19
Директор строительной фирмы, депутат, этим все сказано, может поэтому живём в дерьме, пока такие директора и депутаты управляют и законы принимают


Как человека жалко.Но как депутата, Нет!!! Молодая соска и депутат, откуда у нее мозги, похоже предки пртолкнули!
прохожий 21.04.2016 19:35
Как человека жалко.Но как депутата, Нет!!! Молодая соска и депутат, откуда у нее мозги, похоже предки пртолкнули!


Любит эта девочка себя пиарить. Правда плохо получается. Вспомнил еще один случай вот: она долго собиралась за кого-то замуж, к свадьбе готовилась, даже платье купила. Жениха правда никто не видел. И бац - свадьба отменилась. Жених сбежал или что-то типо того. Тоже смешно было наблюдать. Че-нибудь поинтереснее бы придумала лучше. Вон пример с Эрдогана надо брать - как он недавно "самоубийцу" с моста "спас", когда якобы случайно мимо проехжал =)
Адекват 21.04.2016 19:37
Любит эта девочка себя пиарить. Правда плохо получается. Вспомнил еще один случай вот: она долго собиралась за кого-то замуж, к свадьбе готовилась, даже платье купила. Жениха правда никто не видел. И бац - свадьба отменилась. Жених сбежал или что-то типо того. Тоже смешно было наблюдать. Че-нибудь поинтереснее бы придумала лучше. Вон пример с Эрдогана надо брать - как он недавно "самоубийцу" с моста "спас", когда якобы случайно мимо проехжал =)


Пиарщик у молодого депутата никакой. Могли бы придумать что-нибудь поумнее. То депутату везде пятые точки мерещатся, что топоры в Барвихе
Василий 21.04.2016 19:56
Пиарщик у молодого депутата никакой. Могли бы придумать что-нибудь поумнее. То депутату везде пятые точки мерещатся, что топоры в Барвихе


Какие громкие слова... Депутат, защита диплома, топор, куча операций.... Смех да и только!!! Когда посмотрела сюжет про эти злополучные баннера, долго сидела в ступоре... Это же надо быть настолько!!!!! тупой, что даже правильно слова произносить не может... Прочитав данную статью, прям "леди-легенда"....
Тати 21.04.2016 19:56
Какие громкие слова... Депутат, защита диплома, топор, куча операций.... Смех да и только!!! Когда посмотрела сюжет про эти злополучные баннера, долго сидела в ступоре... Это же надо быть настолько!!!!! тупой, что даже правильно слова произносить не может... Прочитав данную статью, прям "леди-легенда"....


Подскажите где посмотреть сюжет? Как называется?
Жужжжжжжик 21.04.2016 20:17
Подскажите где посмотреть сюжет? Как называется?


"Прочитав данную статью, прям "леди-легенда"

существо, ты вообще к людям принадлежишь или ты попугай? чо ты несешь?

зы: все "депутаты" никому не нужные бездельники
возгорание и смерть 21.04.2016 20:19
"Прочитав данную статью, прям "леди-легенда" существо, ты вообще к людям принадлежишь или ты попугай? чо ты несешь? зы: все "депутаты" никому не нужные бездельники


Какие вы злые все!!! Это реальная история! Девчонка реально в больнице! Знаю из первых уст эту историю! Нет никакого пиара! Фу! Противно аж читать всю эту грязь. Какая бы она не былы, она в первую очередь человек, который попал в беду!
Ангелина 21.04.2016 22:20
Какие вы злые все!!! Это реальная история! Девчонка реально в больнице! Знаю из первых уст эту историю! Нет никакого пиара! Фу! Противно аж читать всю эту грязь. Какая бы она не былы, она в первую очередь человек, который попал в беду!


Да никто сильно и не спорит, что всё реально: отдых в Подмосковье, там люди с топорами, папа совладелец крупной строительной компании, честные выборы, реальный депутат в 25 лет, строительные подряды из краевой и городской казны...
Пусть Анна выздоравливает, и думает о смысле жизни, и о том, чем нужно заниматься, чтобы не оказаться в ненужном месте в ненужное время.
васёк 21.04.2016 22:49
Да никто сильно и не спорит, что всё реально: отдых в Подмосковье, там люди с топорами, папа совладелец крупной строительной компании, честные выборы, реальный депутат в 25 лет, строительные подряды из краевой и городской казны... Пусть Анна выздоравливает, и думает о смысле жизни, и о том, чем нужно заниматься, чтобы не оказаться в ненужном месте в ненужное время.


Пусть эта девчонка не шастает ,в сюжете пишут что она находилась в гостях ,значит в плохой компании,вывод один.....не нужен народу такой депутат,депутаты с мозгами отдыхают везде ,почему то их не рубят топором.....ФУ противно ,не надо нам таких депутатов ,народ привык уже к депутатам старой закалки ,в следующий раз поедет и опять или снова ее изувечат ,у народа своих проблем хватает ,а тут депутат с приключениями.....
гость 21.04.2016 22:54
Пусть эта девчонка не шастает ,в сюжете пишут что она находилась в гостях ,значит в плохой компании,вывод один.....не нужен народу такой депутат,депутаты с мозгами отдыхают везде ,почему то их не рубят топором.....ФУ противно ,не надо нам таких депутатов ,народ привык уже к депутатам старой закалки ,в следующий раз поедет и опять или снова ее изувечат ,у народа своих проблем хватает ,а тут депутат с приключениями.....


Слышь ты...не знаешь не х...писать ...не в плохой компании,а у близких людей...знаешь есть такое слово "родня",и не отдыхала она,а на учебу летала....и в ноччь перед вылетом трагедия случилась...
Яна 21.04.2016 23:18
Слышь ты...не знаешь не х...писать ...не в плохой компании,а у близких людей...знаешь есть такое слово "родня",и не отдыхала она,а на учебу летала....и в ноччь перед вылетом трагедия случилась...


Я бы сказал по другому "Бог шельму метит", может придет понимания.
Самопиар и только 22.04.2016 18:52
Я бы сказал по другому "Бог шельму метит", может придет понимания.


Аня выздоравливай!Надеюсь его посадят надолго....У тебя надежный ангел-хранитель..
Яна 21.04.2016 23:12
Аня выздоравливай!Надеюсь его посадят надолго....У тебя надежный ангел-хранитель..


СлышьТы,выбирай лексику,какие подруги в выражениях - такой и депутат ,вывод один.......
гость 22.04.2016 00:43
СлышьТы,выбирай лексику,какие подруги в выражениях - такой и депутат ,вывод один.......


Вы злобные и завистливые люди, ничего сами в жизни не добились, зато других грязью поливаете. Она молодая девушка, на нее действительно напали, она в больнице, с ней сейчас ее мама. А вы вместо сочувствия человека грязью поливаете, кто ВЫ после этого???? Не дай Бог, если у вас такое случится. Вы вообще представляете как сейчас тяжело ее родным??? Надеюсь, что они эту грязь читать не будут
Елена 21.04.2016 23:17
Вы злобные и завистливые люди, ничего сами в жизни не добились, зато других грязью поливаете. Она молодая девушка, на нее действительно напали, она в больнице, с ней сейчас ее мама. А вы вместо сочувствия человека грязью поливаете, кто ВЫ после этого???? Не дай Бог, если у вас такое случится. Вы вообще представляете как сейчас тяжело ее родным??? Надеюсь, что они эту грязь читать не будут


Согласна
Яна 21.04.2016 23:21
Согласна


Она бы тоже ничего не добилась без помощи отца)))
Аноним 22.04.2016 03:50
Она бы тоже ничего не добилась без помощи отца)))


Губерния!!! Ну правда, неужели нет других новостей, ну кому дело до этой горе-детутата. пусть себе выздоравливает, родителям сил и терпения, но новость для обсуждения фууууууу
Кстати у меня соседку с приступом увезли в больницу, давайте и про нее поговорим, могу адрес больницы дать и номер палаты.
Вика 21.04.2016 23:20
Губерния!!! Ну правда, неужели нет других новостей, ну кому дело до этой горе-детутата. пусть себе выздоравливает, родителям сил и терпения, но новость для обсуждения фууууууу Кстати у меня соседку с приступом увезли в больницу, давайте и про нее поговорим, могу адрес больницы дать и номер палаты.


А твоя соседка депутат ???
Вопрос Вике 22.04.2016 03:10
А твоя соседка депутат ???


Почему-то, вот так всегда - если учительница, врач или сварщик - то никому не интересно. А вот если депутат, или футболист, или артист, то сразу на все экраны и страницы газет. Но ведь реальной пользы от них бывает меньше, чем от районного сантехника или электрика?! Странно.
serge 23.04.2016 10:26
Почему-то, вот так всегда - если учительница, врач или сварщик - то никому не интересно. А вот если депутат, или футболист, или артист, то сразу на все экраны и страницы газет. Но ведь реальной пользы от них бывает меньше, чем от районного сантехника или электрика?! Странно.


Читаю, все выше сказанное и прихожу к выводу о том, что народ не любит у нас депутатов и власть :-) И кто в этом виноват??? Да сами депутаты и виноваты сыскали себе дурную репутацию, что теперь те кто их выбирал хотят чтобы те сгинули побыстрей. А на счет девушки хотел высказать свое мнение в таком роде: У кого -нибудь из вас есть друзья в Барвихе под Москвой??? У меня лично нет, может поэтому я до сих пор не депутат?:-) риторически.
Максим 21.04.2016 23:42
Читаю, все выше сказанное и прихожу к выводу о том, что народ не любит у нас депутатов и власть :-) И кто в этом виноват??? Да сами депутаты и виноваты сыскали себе дурную репутацию, что теперь те кто их выбирал хотят чтобы те сгинули побыстрей. А на счет девушки хотел высказать свое мнение в таком роде: У кого -нибудь из вас есть друзья в Барвихе под Москвой??? У меня лично нет, может поэтому я до сих пор не депутат?:-) риторически.


То что у " кого - то из вас нет друзей под Москвой " - совершенно не повод для оскорблений других .
Тем паче , что
--- Аня , будучи на сессии , жила в нашем доме .

--- она спала в комнате , ранее бывшей моим кабинетом , а не " сидела с друзьями "

--- дом находится совершенно не в " Барвихе "

--- принадлежит моей бывшей жене . А раньше мы жили в Хабаровске . Я знаю её отца , Павла Ридняк , моя дочь с давних пор общается с Анной .
Кстати , она действительно работает в строительной конторе , но далеко не директор .
И полудурок этот нападал не на депутата из хрен знает откуда ( это понятно , что Хабаровск лучший город земли ... Если других не знаешь )

Злопыхателям , юным гениям Интернета , могу лишь пожелать засунуть своё дерьмо в исходное себе место ..
На большее вы не способны ..
Для воплей про " дом и Москву " - ну не моя проблема что у меня это есть , а у вас нет .,
И " депутат Аня " тут не при чем .. Дом куплен без её содействия , ибо она в это время радостно ходила в школу .
Вопли про " рекламы " - так вы и на это не способны .. Человек в 23 года хоть что - то делает , а не семки в подъезде щёлкает ..
Отец её , Паша , помог попасть в думу / ну и молодец ! Растит ребёнка , а не на кухне пиво дует ...

Ну и ещё , если кому что не нравиться ... Мне абсолютно безразличны ваши вопли .. а девченка , пострадавшая от рук придурка , совершенно не заслуживает ваших злобных воплей..
Кстати , так ... Для картины .. Топор - то она выхватить смогла .. И хрена этого отоварила .,
И выбежать смогла на улицу .. А чел этот ушёл , ибо кровь и с него шла ... Я был в доме , когда опер группа работала .. И кровь там не только Анны ..
Да .. В доме была ещё моя жена , хоть и бывшая , и ещё одна женщина .
И спасибо Анне что она их защитила !!!

Пы . Сы . Всем недовольным и вопящим - здоровья вам и вашим мозгам , в случае их наличия ..
Андрей 22.04.2016 12:49
То что у " кого - то из вас нет друзей под Москвой " - совершенно не повод для оскорблений других . Тем паче , что --- Аня , будучи на сессии , жила в нашем доме . --- она спала в комнате , ранее бывшей моим кабинетом , а не " сидела с друзьями " --- дом находится совершенно не в " Барвихе " --- принадлежит моей бывшей жене . А раньше мы жили в Хабаровске . Я знаю её отца , Павла Ридняк , моя дочь с давних пор общается с Анной . Кстати , она действительно работает в строительной конторе , но далеко не директор . И полудурок этот нападал не на депутата из хрен знает откуда ( это понятно , что Хабаровск лучший город земли ... Если других не знаешь ) Злопыхателям , юным гениям Интернета , могу лишь пожелать засунуть своё дерьмо в исходное себе место .. На большее вы не способны .. Для воплей про " дом и Москву " - ну не моя проблема что у меня это есть , а у вас нет ., И " депутат Аня " тут не при чем .. Дом куплен без её содействия , ибо она в это время радостно ходила в школу . Вопли про " рекламы " - так вы и на это не способны .. Человек в 23 года хоть что - то делает , а не семки в подъезде щёлкает .. Отец её , Паша , помог попасть в думу / ну и молодец ! Растит ребёнка , а не на кухне пиво дует ... Ну и ещё , если кому что не нравиться ... Мне абсолютно безразличны ваши вопли .. а девченка , пострадавшая от рук придурка , совершенно не заслуживает ваших злобных воплей.. Кстати , так ... Для картины .. Топор - то она выхватить смогла .. И хрена этого отоварила ., И выбежать смогла на улицу .. А чел этот ушёл , ибо кровь и с него шла ... Я был в доме , когда опер группа работала .. И кровь там не только Анны .. Да .. В доме была ещё моя жена , хоть и бывшая , и ещё одна женщина . И спасибо Анне что она их защитила !!! Пы . Сы . Всем недовольным и вопящим - здоровья вам и вашим мозгам , в случае их наличия ..


Противно уже ,сказки не рассказывайте,а прежде грамоте научится надо ,столько ошибок орфографических,неужели эта девка тоже безграмотная малость? Ведь текст пишет грамотей -троечник....А по поводу зависти -абсолютно никакой ,я в пример много где бывал ,и не толькоМоскве......
гость 22.04.2016 16:42
Противно уже ,сказки не рассказывайте,а прежде грамоте научится надо ,столько ошибок орфографических,неужели эта девка тоже безграмотная малость? Ведь текст пишет грамотей -троечник....А по поводу зависти -абсолютно никакой ,я в пример много где бывал ,и не толькоМоскве......


судя по Вашим комментариям любой папик может запихать своего ребенка в думу, и пох... что он еще зеленый как та груша на рекламе, какой у нее опыт в 23 года? как она поймет простой народ который живет от зарплаты до зарплаты? где скажите она успела получить жизненный опыт? до рекламы *** , шла б лучше в деревню и спросила у Людей чего им не хватает, может где-то воды или света или газа или дорог нет, а заодно задала бы вопрос про рекламу где ее так груша вывела из себя, представляю как бы они гнали её взашею пинками, и были бы правы.
живувХабаровске 22.04.2016 23:23
судя по Вашим комментариям любой папик может запихать своего ребенка в думу, и пох... что он еще зеленый как та груша на рекламе, какой у нее опыт в 23 года? как она поймет простой народ который живет от зарплаты до зарплаты? где скажите она успела получить жизненный опыт? до рекламы *** , шла б лучше в деревню и спросила у Людей чего им не хватает, может где-то воды или света или газа или дорог нет, а заодно задала бы вопрос про рекламу где ее так груша вывела из себя, представляю как бы они гнали её взашею пинками, и были бы правы.


Андрей, а я что её оскорбил чем -то??? А то что Барвиха это была или нет , то претензии к редакторам которые это написали ...
Максим 23.04.2016 01:32
Андрей, а я что её оскорбил чем -то??? А то что Барвиха это была или нет , то претензии к редакторам которые это написали ...


Сказочник ,со своими советами иди лесом-полем.Научись правильно излагать мысли,временами похожие на поток сознания.Детектив ,рассказанный тобой,явного плохого качества,не камильфо.А твою сопливую знакомую,если еще не понял,здесь обсуждают,поскольку она является представителем антинародной власти,которая всех загнала в угол.Былf бы она обычным рядовым,здоровья ей и благополучия,а так,нет,увольте.
Аноним 23.04.2016 10:26
Сказочник ,со своими советами иди лесом-полем.Научись правильно излагать мысли,временами похожие на поток сознания.Детектив ,рассказанный тобой,явного плохого качества,не камильфо.А твою сопливую знакомую,если еще не понял,здесь обсуждают,поскольку она является представителем антинародной власти,которая всех загнала в угол.Былf бы она обычным рядовым,здоровья ей и благополучия,а так,нет,увольте.


Эта та, которой в грушах жопы мерещатся? Юная поросль партии "Едим Россию"?
Она на сколько застрахована за счет налогоплательщика? Миллиончик хоть получит, на сирость?
Макс 21.04.2016 23:55
Эта та, которой в грушах жопы мерещатся? Юная поросль партии "Едим Россию"? Она на сколько застрахована за счет налогоплательщика? Миллиончик хоть получит, на сирость?


надо будет ей груш передать, пусть поправляется
ненавижудепутатов 22.04.2016 01:59
надо будет ей груш передать, пусть поправляется


Тайна покрытая мраком, сидит компания значит ,врывается какой то неизвестный с топором и вырубает девицу ,и убегает ? Что за человек ,что он хотел-неизвестно ,как неизвестен народу этот депутат Не знали .и знать неинтересно......как то так Я скорей попереживаю за случайно зарубленного(Не дай Бог) просто-человека Вот ивсе..........
Ника 22.04.2016 00:52
Тайна покрытая мраком, сидит компания значит ,врывается какой то неизвестный с топором и вырубает девицу ,и убегает ? Что за человек ,что он хотел-неизвестно ,как неизвестен народу этот депутат Не знали .и знать неинтересно......как то так Я скорей попереживаю за случайно зарубленного(Не дай Бог) просто-человека Вот ивсе..........


Что за маньяки с топорами пошли, не могут нормально депутата завалить.
Клим 22.04.2016 01:22
Что за маньяки с топорами пошли, не могут нормально депутата завалить.


Точно! Хоть на одного нахлебника будет меньше.
Аноним 22.04.2016 05:22
Точно! Хоть на одного нахлебника будет меньше.


+100500
Макс 22.04.2016 06:05
+100500


Люди! Бог Вам судья ! Вы такую охинею пишите , так хорошо смотрю осведомленны про её семью , завидуете наверное, что вы до таких достижений не допрыгли ! Завидуете, тупые, как щепки а девчонка умная и за себя постоять может ! Аня здоровья тебе и сил !
Флом 22.04.2016 04:07
Люди! Бог Вам судья ! Вы такую охинею пишите , так хорошо смотрю осведомленны про её семью , завидуете наверное, что вы до таких достижений не допрыгли ! Завидуете, тупые, как щепки а девчонка умная и за себя постоять может ! Аня здоровья тебе и сил !


Те кто знают Анну - сочувствуют или пытаются оказать помощь. Кто не знают - юродствуют только потому,что она депутат. Вы сами,что сделали или делаете,чтобы в нашем городе стало лучше жить? Если знаете что нужно делать- баллотируйтесь в Думу? Не хочется вкалывать за бесплатно? Тогда как вы можете столько желчи и ненависти выплескивать на ни в чем не повинную перед вами девушку!
Ирина 22.04.2016 05:57
Те кто знают Анну - сочувствуют или пытаются оказать помощь. Кто не знают - юродствуют только потому,что она депутат. Вы сами,что сделали или делаете,чтобы в нашем городе стало лучше жить? Если знаете что нужно делать- баллотируйтесь в Думу? Не хочется вкалывать за бесплатно? Тогда как вы можете столько желчи и ненависти выплескивать на ни в чем не повинную перед вами девушку!


Про депутата "вкалывающего за бесплатно" - повеселился. Если только герычем вкалываются... Баллотироваться сам не могу - не перевариваю ер, а без их благословения не пустили. :)
Аноним 22.04.2016 07:01
Про депутата "вкалывающего за бесплатно" - повеселился. Если только герычем вкалываются... Баллотироваться сам не могу - не перевариваю ер, а без их благословения не пустили. :)


А что интересно эта Аня сделала для города, чтобы всем стало лучше жить????? Боролась с грушами??? Капец как осчастливила всех.
Ира 22.04.2016 19:45
А что интересно эта Аня сделала для города, чтобы всем стало лучше жить????? Боролась с грушами??? Капец как осчастливила всех.


Хоть одно доброе дело озвучьте. Аж интересно стало
Василий 22.04.2016 23:26
Хоть одно доброе дело озвучьте. Аж интересно стало


Никитина хорош уже выступать
Ирка хватит 24.04.2016 19:09
Никитина хорош уже выступать


А по мне, так описанные повреждения: перелом черепа (!), руки и ребер, ну никак не похожи на нападение с топором. Больше на ДТП с переворотом или хорошие побои. А ее слова, что после нескольких ударов по голове топором она еще умудрилась сопротивляться - ваще махровая брехня...
PS: все взято из новостей, сам пострадавшую не видел.
Celt 22.04.2016 06:57
А по мне, так описанные повреждения: перелом черепа (!), руки и ребер, ну никак не похожи на нападение с топором. Больше на ДТП с переворотом или хорошие побои. А ее слова, что после нескольких ударов по голове топором она еще умудрилась сопротивляться - ваще махровая брехня... PS: все взято из новостей, сам пострадавшую не видел.


Железнодорожная катастрофа. С рельс сошёл спецпоезд с депутатами . Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.- Что все все погибли? - Ага. Некоторые правда пытались нас убедить, что живы. Но вы же их знаете, они всегда врут)))
Аноним 22.04.2016 07:15
Железнодорожная катастрофа. С рельс сошёл спецпоезд с депутатами . Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.- Что все все погибли? - Ага. Некоторые правда пытались нас убедить, что живы. Но вы же их знаете, они всегда врут)))


Во прямо в точку- такие повреждения схожи ДТП, если маньяк забежит с вилами в одной руке ,а в другой топор он убьет и никакая физически крепкая девка с ним не справится ,да с перепугу можно такой визг поднять что все обитатели дома смогли бы скрутить псевдо-маньяка, нанести травму по голове топором ,покалечить ребра-уж извините это быстро не делается , это уже избиение ,потом вопрос ,а как он мог попасть в квартиру? Дверь топором что ли взламывал,что то тут не то ,вобщем придумала она все ,могла бы другую историю придумать
гостья 22.04.2016 08:27
Во прямо в точку- такие повреждения схожи ДТП, если маньяк забежит с вилами в одной руке ,а в другой топор он убьет и никакая физически крепкая девка с ним не справится ,да с перепугу можно такой визг поднять что все обитатели дома смогли бы скрутить псевдо-маньяка, нанести травму по голове топором ,покалечить ребра-уж извините это быстро не делается , это уже избиение ,потом вопрос ,а как он мог попасть в квартиру? Дверь топором что ли взламывал,что то тут не то ,вобщем придумала она все ,могла бы другую историю придумать


Депутатам не надо обижаться, что народ их не любит - это плод собственных стараний. Вы ещё больше денег из наших карманов в свою сторону тяните, тогда маньяков на улицах станет ещё больше, а взаимопонимания - всё меньше. Может потому такой плохой результат работы, что депутатами становятся девочки без всякого опыта жизни, но с очень высокими ступенями карьерной лестницы?
serge 22.04.2016 08:45
Депутатам не надо обижаться, что народ их не любит - это плод собственных стараний. Вы ещё больше денег из наших карманов в свою сторону тяните, тогда маньяков на улицах станет ещё больше, а взаимопонимания - всё меньше. Может потому такой плохой результат работы, что депутатами становятся девочки без всякого опыта жизни, но с очень высокими ступенями карьерной лестницы?


Мира всем! Отношение к ближнему, определяется отношением к самому себе. Зачем мы так себя не любим?!! Не смотря на все зло, что мы совершаем, у нас все же есть возможность покаяться и исправиться, мы же все когда-то были детьми, подобными ангелам, без похожи и лукавства, неужели зло в нас восторжествовало и взяло верх над нами?!! Не отчаивайся душа, Господь поможет! Прощай и проститься тебе, люби и будешь любимой, ищи и найдёшь, проси и дано тебе будет! Дай Бог здоровья Анне и прости ей Все прегрешения, направи стопы ея на пути правды, яко твоё есть Царство Во Веки! Аминь! Простите меня, если кого ввёл в соблазн!
Александр 22.04.2016 14:28
Мира всем! Отношение к ближнему, определяется отношением к самому себе. Зачем мы так себя не любим?!! Не смотря на все зло, что мы совершаем, у нас все же есть возможность покаяться и исправиться, мы же все когда-то были детьми, подобными ангелам, без похожи и лукавства, неужели зло в нас восторжествовало и взяло верх над нами?!! Не отчаивайся душа, Господь поможет! Прощай и проститься тебе, люби и будешь любимой, ищи и найдёшь, проси и дано тебе будет! Дай Бог здоровья Анне и прости ей Все прегрешения, направи стопы ея на пути правды, яко твоё есть Царство Во Веки! Аминь! Простите меня, если кого ввёл в соблазн!


Для Анонима:"Аноним ! Этим все сказано . Без комментариев "
Прости нас , Боже. Ибо не ведаем порой , что творим .
Анечке здравия и исцеления.
Елена Самонина 22.04.2016 17:23
Для Анонима:"Аноним ! Этим все сказано . Без комментариев " Прости нас , Боже. Ибо не ведаем порой , что творим . Анечке здравия и исцеления.


Наверно простит. У нас уже так повелось: сначала "творить" а потом "каяться". Религия позволяет. Своеобразное развлечение для народа. Даже отговорку на этот случай придумали: "Не согрешишь - не покаешься". Вот властьпридержащие в результате и творят что хотят, а когда что-то прилетает сверху, вероятно, в ответ "за всё зло", то резко начинают каяться, но поздно.
агностик 23.04.2016 10:59
Наверно простит. У нас уже так повелось: сначала "творить" а потом "каяться". Религия позволяет. Своеобразное развлечение для народа. Даже отговорку на этот случай придумали: "Не согрешишь - не покаешься". Вот властьпридержащие в результате и творят что хотят, а когда что-то прилетает сверху, вероятно, в ответ "за всё зло", то резко начинают каяться, но поздно.


Тысячи людей по всей России страдают из за того, что какой- то богатенький буратино подумал:- А не сделать ли мне свою дочку ( жену, любовницу) депутатом.
Аноним 22.04.2016 18:49
Тысячи людей по всей России страдают из за того, что какой- то богатенький буратино подумал:- А не сделать ли мне свою дочку ( жену, любовницу) депутатом.


Приложили бы фотографию какую-нибудь для пущей достоверности. А то на основании чего новость написана? Со слов знакомых? Странно как-то
Аноним 22.04.2016 19:10
Приложили бы фотографию какую-нибудь для пущей достоверности. А то на основании чего новость написана? Со слов знакомых? Странно как-то


Приложите фотографию? А вы не припухли товарищи? А что ж вы, коль такие осведомлённые об этой ситуации и о жизни семьи Ани в целом, видимо, тоже, не приложите фотографию обратную?! Что все это ложь и пиар, что Аня здорова, что на х5 разъезжает, ни в какой больнице не лежит, что в Барвихе живёт? Или что в ДТП попала, ибо "невозможно такие травмы получить топором", м?
Я смотрю тут одни медики, провидцы, краснодипдомники и фантазёры собрались, раз такие заявления делаете! Побойтесь языка своего, люди!
Так вот ежели кроме как ядом дышать ничего не умеете, идите книжки почитайте и попробуйте добрее ко всему быть!
Все что вы тут излагаете -корни вашей завести и собственной несостоятельности! Посмотрите на себя со стороны! Возможно к Ане, как к депутату, у народа и есть вопросы, ведь дыма без огня не бывает, и то сейчас Аня выступает как собирательный образ - должна ответить за всех депутатов, за все промахи этих товарищей по всей стране, но сейчас Аня в первую очередь - человек, который попал в беду, а потом уже депутат! Какая разница к какому социальному классу относится человек, когда его бьют ночью топором по голове и грозятся расправой? Где ваша человечность и сострадание? Люди вы о чем вообще? Вы представьте себя на месте Ани, её семьи, на месте людей которые были в доме и не знали как быть?! Вы вообще осознаёте, что это СТРАШНО!!!!
Может со стороны это выглядит как дешевый фильм ужасов "Семья и дровосек", но это так и было! Мы все в ужасе, что это приключилось, потому-что каждый считает, что это его никогда не коснётся! И мы тоже не исключение!
Пишу, потому-что речь касается моей семьи и Аню я знаю лет 10, которая волей судеб оказалась в доме, владельцами которого являются члены моей семьи!
Самое печальное, что оказалась бы на месте какая-нибудь никому неизвестная девушка, мама троих детей, воспитатель детского сада, бабушка 6 внуков, то такого резонанса бы не случилось! А тут, Депутат! Вот она заветная возможность подать голос! Отстоять свою гражданскую позицию! Так вот, что бы гражданскую позицию отстаивать, нужно участвовать в политической жизни страны-ходить на выборы и выбирать этих самых депутатов, а не игнорировать все происходящее в стране и сетовать на то, что плохо все! Вот тогда будет с кого спросить!
Прекратите уже, это невозможно. Займитесь делом, телом, мозгом в конце концов! Ведь такая ситуация могла коснуться и вашей семьи. Мы все живём в обществе, а общество, это единое целое, мы должны помогать и защищать друг друга, потому-что мало ли что с вами случиться завтра! И представьте, какого это, когда вместо поддержки и сострадания вы получаете ведро с помоями? Как думаете, приятно? Животные и те понимают, что вместе они сила, а по одиночке ничто! Но вы же как гиены устроили грызню из человеческого несчастья!
Вся эта история, за исключением места расположения дома-правда. Все, как оно было Андрей-мой дядя, который был там сам лично, рассказал вам досконально в комментариях выше! Чуть ли не по минутам! Что вам нужно ещё-непонятно!
Здоровья вам, доброго сердца и здравомыслия, товарищи!
Пускай вас такая беда никогда не коснётся!
Ангелина 22.04.2016 23:59
Приложите фотографию? А вы не припухли товарищи? А что ж вы, коль такие осведомлённые об этой ситуации и о жизни семьи Ани в целом, видимо, тоже, не приложите фотографию обратную?! Что все это ложь и пиар, что Аня здорова, что на х5 разъезжает, ни в какой больнице не лежит, что в Барвихе живёт? Или что в ДТП попала, ибо "невозможно такие травмы получить топором", м? Я смотрю тут одни медики, провидцы, краснодипдомники и фантазёры собрались, раз такие заявления делаете! Побойтесь языка своего, люди! Так вот ежели кроме как ядом дышать ничего не умеете, идите книжки почитайте и попробуйте добрее ко всему быть! Все что вы тут излагаете -корни вашей завести и собственной несостоятельности! Посмотрите на себя со стороны! Возможно к Ане, как к депутату, у народа и есть вопросы, ведь дыма без огня не бывает, и то сейчас Аня выступает как собирательный образ - должна ответить за всех депутатов, за все промахи этих товарищей по всей стране, но сейчас Аня в первую очередь - человек, который попал в беду, а потом уже депутат! Какая разница к какому социальному классу относится человек, когда его бьют ночью топором по голове и грозятся расправой? Где ваша человечность и сострадание? Люди вы о чем вообще? Вы представьте себя на месте Ани, её семьи, на месте людей которые были в доме и не знали как быть?! Вы вообще осознаёте, что это СТРАШНО!!!! Может со стороны это выглядит как дешевый фильм ужасов "Семья и дровосек", но это так и было! Мы все в ужасе, что это приключилось, потому-что каждый считает, что это его никогда не коснётся! И мы тоже не исключение! Пишу, потому-что речь касается моей семьи и Аню я знаю лет 10, которая волей судеб оказалась в доме, владельцами которого являются члены моей семьи! Самое печальное, что оказалась бы на месте какая-нибудь никому неизвестная девушка, мама троих детей, воспитатель детского сада, бабушка 6 внуков, то такого резонанса бы не случилось! А тут, Депутат! Вот она заветная возможность подать голос! Отстоять свою гражданскую позицию! Так вот, что бы гражданскую позицию отстаивать, нужно участвовать в политической жизни страны-ходить на выборы и выбирать этих самых депутатов, а не игнорировать все происходящее в стране и сетовать на то, что плохо все! Вот тогда будет с кого спросить! Прекратите уже, это невозможно. Займитесь делом, телом, мозгом в конце концов! Ведь такая ситуация могла коснуться и вашей семьи. Мы все живём в обществе, а общество, это единое целое, мы должны помогать и защищать друг друга, потому-что мало ли что с вами случиться завтра! И представьте, какого это, когда вместо поддержки и сострадания вы получаете ведро с помоями? Как думаете, приятно? Животные и те понимают, что вместе они сила, а по одиночке ничто! Но вы же как гиены устроили грызню из человеческого несчастья! Вся эта история, за исключением места расположения дома-правда. Все, как оно было Андрей-мой дядя, который был там сам лично, рассказал вам досконально в комментариях выше! Чуть ли не по минутам! Что вам нужно ещё-непонятно! Здоровья вам, доброго сердца и здравомыслия, товарищи! Пускай вас такая беда никогда не коснётся!


правильно, если бы граждане активнее проявляли свою позицию, а именно участием в выборах, то такой человек как А.П. Ридняк никогда бы в жизни не избрался в депутаты, учитывая что знаете ее больше 10 лет, думаю не секрет для вас как она избралась и кто ее избиратель.
Аноним 23.04.2016 02:23
правильно, если бы граждане активнее проявляли свою позицию, а именно участием в выборах, то такой человек как А.П. Ридняк никогда бы в жизни не избрался в депутаты, учитывая что знаете ее больше 10 лет, думаю не секрет для вас как она избралась и кто ее избиратель.


Вы ошибаетесь. Тут нет резонанса - есть возмущение нормальных людей с головой на плечах, в которых есть мозг и которые эту ахинею не воспринимают всерьез. А за попытку обмануть и вызвать к себе жалость и ВНИМАНИЕ к своей персоне - получите заслуженное ведро говна. И как раз-таки пример 18 апреля этого года. Обычная женщина с ребенком ехала по хабаровску, её подрезал черный форд с тремя быдлами внутри, заставили остановиться, и начали орать и лупить машину (внутри была не только женщина, но и её ребенок). Вот это был резонанс - весь интернет охренел от такой наглости, негодяев в течении суток идиентифицировали, наказание последовало нехамедлительно. А тут у нас "НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДАННЫЕ", которые вбросили на пару сайтов, которые у лояльны Ридняк и с них разлетелось в губернию двхаб и прочие хабаровские сайты. Больше про это проишествие неизвестно нигде. (Нечего выставлять свою жизнь напоказ в интернете). Веры этой информации - нет. Зная характер нашей депутаточки скорее всего имеет место ДТП или какая-нибудь другая история, которую по дебильному решили скрыть. Да и вообще нормальные люди трубить в интернете и раздавать интервью по такому поводу не станут.
Адекват 23.04.2016 02:27
Вы ошибаетесь. Тут нет резонанса - есть возмущение нормальных людей с головой на плечах, в которых есть мозг и которые эту ахинею не воспринимают всерьез. А за попытку обмануть и вызвать к себе жалость и ВНИМАНИЕ к своей персоне - получите заслуженное ведро говна. И как раз-таки пример 18 апреля этого года. Обычная женщина с ребенком ехала по хабаровску, её подрезал черный форд с тремя быдлами внутри, заставили остановиться, и начали орать и лупить машину (внутри была не только женщина, но и её ребенок). Вот это был резонанс - весь интернет охренел от такой наглости, негодяев в течении суток идиентифицировали, наказание последовало нехамедлительно. А тут у нас "НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДАННЫЕ", которые вбросили на пару сайтов, которые у лояльны Ридняк и с них разлетелось в губернию двхаб и прочие хабаровские сайты. Больше про это проишествие неизвестно нигде. (Нечего выставлять свою жизнь напоказ в интернете). Веры этой информации - нет. Зная характер нашей депутаточки скорее всего имеет место ДТП или какая-нибудь другая история, которую по дебильному решили скрыть. Да и вообще нормальные люди трубить в интернете и раздавать интервью по такому поводу не станут.


Верна пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" очевидно, что Вы Ангелина из этой же "светской тусовочки" только здесь люди ядом не брызгают, а комментят данную новость с улыбкой на лице, т.к. большинство, в том числе и я средний класс живут от зарп. до зарпл. не потому, что я тупой или нет 2 высших, а потому, что я и моя семья никогда не умела и не будет грабить и обманывать свой же народ. И все ваши сказни про гражданскую позицию и общество остаются фантиками для толпы, о которых говорят каждый день. И сегодня с каждым днем нищих и безработных становится все больше, что не сказать о вас "VIP" слоя общества которые живут припеваючи даже в кризис. Думаю скоро для вас чемоданы в руки и заграницу с дядей Андреем, чтобы ненароком тоже на вилы не попасть:)
Максимка 23.04.2016 02:29
Верна пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" очевидно, что Вы Ангелина из этой же "светской тусовочки" только здесь люди ядом не брызгают, а комментят данную новость с улыбкой на лице, т.к. большинство, в том числе и я средний класс живут от зарп. до зарпл. не потому, что я тупой или нет 2 высших, а потому, что я и моя семья никогда не умела и не будет грабить и обманывать свой же народ. И все ваши сказни про гражданскую позицию и общество остаются фантиками для толпы, о которых говорят каждый день. И сегодня с каждым днем нищих и безработных становится все больше, что не сказать о вас "VIP" слоя общества которые живут припеваючи даже в кризис. Думаю скоро для вас чемоданы в руки и заграницу с дядей Андреем, чтобы ненароком тоже на вилы не попасть:)


Зачем это надо было в новости выкладывать. Напали, так напали. У нас в стране каждый день убивают людей!
Ее не слышно и не видно в новостях!Кроме соц. сетей, где все пиарят себя, как могут. А тут и случай появился засветиться! Если бы хотела, ни кто и не узнал.
P.S. У него были в руках садовые виллы и топор!))))) Это взято с интервью сайта "..."
Основательно маньяк готовился
Агент 23.04.2016 00:30
Зачем это надо было в новости выкладывать. Напали, так напали. У нас в стране каждый день убивают людей! Ее не слышно и не видно в новостях!Кроме соц. сетей, где все пиарят себя, как могут. А тут и случай появился засветиться! Если бы хотела, ни кто и не узнал. P.S. У него были в руках садовые виллы и топор!))))) Это взято с интервью сайта "..." Основательно маньяк готовился


садовые виллы - это хорошо. в них, видимо, гуляют рассомахи.
садовые виллы 23.04.2016 00:35
садовые виллы - это хорошо. в них, видимо, гуляют рассомахи.


Люди не желайте зла другим, чтоб вы сдохли все как гиены! Сначала посчитайте, сколько собаки убили людей, а потом обвиняйте людей! С топорами они на ее напалаи как же! Это собаки были!Какие санитары? Куда вы меня повели????
Ангелина 23.04.2016 00:34
Люди не желайте зла другим, чтоб вы сдохли все как гиены! Сначала посчитайте, сколько собаки убили людей, а потом обвиняйте людей! С топорами они на ее напалаи как же! Это собаки были!Какие санитары? Куда вы меня повели????


Очень жаль, что у меня такая тезка:) чегоооо вы имели ввиду-непонятно:)
Ангелина 23.04.2016 00:46
Очень жаль, что у меня такая тезка:) чегоооо вы имели ввиду-непонятно:)


Да никто и не завидует этому депутату,на хрена она нужна кому то ,когда ее никто не знает и знать не хочет ,прям можно подумать -кто пишет все бедные,нисколько не бедные ,просто смешно и угарают над сказкой,явно история не с маньяком ,топор -вилы -реанимация -смешно не правда ли? Депутату с больной головой уже нет доверия.......
гость 23.04.2016 00:50
Да никто и не завидует этому депутату,на хрена она нужна кому то ,когда ее никто не знает и знать не хочет ,прям можно подумать -кто пишет все бедные,нисколько не бедные ,просто смешно и угарают над сказкой,явно история не с маньяком ,топор -вилы -реанимация -смешно не правда ли? Депутату с больной головой уже нет доверия.......


Вор паспорт и депутатский значок не заметил, да и политику он знает простую: депутаты получают много, подумаешь - их неприкосновенность, чихал он на нее. Да и кто в горячке будет разбираться. Смех и только. Она думала, что она - депутат, и топор это поймет. Деньги есть - вылечат, а без денег бы она еще долго таскалась на скорой, чтобы ее положили в больницу не по месту жительства.
Женя Жмуркина 23.04.2016 01:03
Вор паспорт и депутатский значок не заметил, да и политику он знает простую: депутаты получают много, подумаешь - их неприкосновенность, чихал он на нее. Да и кто в горячке будет разбираться. Смех и только. Она думала, что она - депутат, и топор это поймет. Деньги есть - вылечат, а без денег бы она еще долго таскалась на скорой, чтобы ее положили в больницу не по месту жительства.


Выздоравливай, Анна!
Фея 23.04.2016 01:38
Выздоравливай, Анна!


В 23 выглядит на 53. Хорошо кормят депутата!
Стас 23.04.2016 01:58
В 23 выглядит на 53. Хорошо кормят депутата!


Как достали эти куромозглые ксюши...
Аноним 23.04.2016 03:06
Как достали эти куромозглые ксюши...


Надоела эта толстушка ,забудем ,нет у нас такого избранника и все....Мне неинтересен депутат с ЧМТ
гость 23.04.2016 07:16
Надоела эта толстушка ,забудем ,нет у нас такого избранника и все....Мне неинтересен депутат с ЧМТ


Не зная человека не надо говорить гадости! С каждым человеком может произойти такое несчастье.
Анна Вы для меня сильная,красивая ,умная,целеустремленная девушка , у которой стоит поучится.Я Вам желаю скорейшего выздоровления . Я с вами!
Мария 23.04.2016 14:28
Не зная человека не надо говорить гадости! С каждым человеком может произойти такое несчастье. Анна Вы для меня сильная,красивая ,умная,целеустремленная девушка , у которой стоит поучится.Я Вам желаю скорейшего выздоровления . Я с вами!


И встала она перед маньяком.И показала ему МАНДАТ животворящий.Он и ушёл.
василий 23.04.2016 19:32
И встала она перед маньяком.И показала ему МАНДАТ животворящий.Он и ушёл.


Паночка ещё не помэрла?
Клим 23.04.2016 21:09
Паночка ещё не помэрла?


Любой депутат это гнойный прыщ на теле нашей многострадальной Родины.
Клим 23.04.2016 21:22
Любой депутат это гнойный прыщ на теле нашей многострадальной Родины.


Во всем мамашки виноваты, все твердят дочерям с пеленок что они самые умные, красивые, сильные и с большим потенциалом. А вырастает зачастую чудище бездарное. Вот если так, по честному - не красивая, малоопытная, местами откровенно глупая барышня пролезла за счет связей и денег родителя, чему тут учиться? Тут голову пеплом посыпать надо, ведь занимает место на котором должен быть действительно сильный, целеустремленный и опытный человек, "у которой стоит поучится"
И пиар этот тошнотворный, постеснялась бы, это же не Малохова проекты, это дума городская.
Флай 24.04.2016 00:01
Во всем мамашки виноваты, все твердят дочерям с пеленок что они самые умные, красивые, сильные и с большим потенциалом. А вырастает зачастую чудище бездарное. Вот если так, по честному - не красивая, малоопытная, местами откровенно глупая барышня пролезла за счет связей и денег родителя, чему тут учиться? Тут голову пеплом посыпать надо, ведь занимает место на котором должен быть действительно сильный, целеустремленный и опытный человек, "у которой стоит поучится" И пиар этот тошнотворный, постеснялась бы, это же не Малохова проекты, это дума городская.


Стыдно и жалко вас всех обозлённых, бедных умом и совестью людей. Эта история чистая правда,я сама знакома с семьёй у которой гостила Анна и тоже была в этом доме,но в другое время.
Почему в этой ситуации всех волнует только социальное положение девушки и никого не волнует что этот ужас может случится с каждым из нас или нашими близкими.
Дорогие люди,я точно знаю что в каждом из вас есть добро,любовь и чистая совесть и очень прошу в первую очередь жить этими качествами!
Анне желаю чтоб этот случай был самым большим горем в её жизни,а после чтоб каждый день был самым счастливым!
Валерия 24.04.2016 06:03
Стыдно и жалко вас всех обозлённых, бедных умом и совестью людей. Эта история чистая правда,я сама знакома с семьёй у которой гостила Анна и тоже была в этом доме,но в другое время. Почему в этой ситуации всех волнует только социальное положение девушки и никого не волнует что этот ужас может случится с каждым из нас или нашими близкими. Дорогие люди,я точно знаю что в каждом из вас есть добро,любовь и чистая совесть и очень прошу в первую очередь жить этими качествами! Анне желаю чтоб этот случай был самым большим горем в её жизни,а после чтоб каждый день был самым счастливым!


Клим,Василий,Флай,
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.,что -это -?,ДЕПУТАТ? Кошелка малолетняя ,какими заслугами как депутат прославилась?только,что дочь человека которому кранты пришли а сама топором по башке получила,зашибись у нас депутаты малолетки.ВОПРОС.?!!ее на семейном совете в депутаты избрали?Ее реально ни кто не знал,зато теперь многие запомнят.Как депутат ни чего хорошего не сделала ,зато топором по башке уже получила.Флой тебе совет,! Прежде ,чем *О*хинею нести т вПРЫГЛИВАТЬ ,Школу закончь и ЕГ попытайся сдать,а то с вашим уровнем образования только собачек за деньги выгуливать,и не льстите себе ,что вам завидуют,А ваша подружка-"Депутат" ПУСТЫШКА.Нет Папы .вы ЗЕРО
Юлия 24.04.2016 12:32
Клим,Василий,Флай, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.,что -это -?,ДЕПУТАТ? Кошелка малолетняя ,какими заслугами как депутат прославилась?только,что дочь человека которому кранты пришли а сама топором по башке получила,зашибись у нас депутаты малолетки.ВОПРОС.?!!ее на семейном совете в депутаты избрали?Ее реально ни кто не знал,зато теперь многие запомнят.Как депутат ни чего хорошего не сделала ,зато топором по башке уже получила.Флой тебе совет,! Прежде ,чем *О*хинею нести т вПРЫГЛИВАТЬ ,Школу закончь и ЕГ попытайся сдать,а то с вашим уровнем образования только собачек за деньги выгуливать,и не льстите себе ,что вам завидуют,А ваша подружка-"Депутат" ПУСТЫШКА.Нет Папы .вы ЗЕРО


ZERRO
Юлия 24.04.2016 12:41
ZERRO


Василий спасибо тебе,прочитала твой коммент ,про МАНДАТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ,Ржу не могу.так их ,Как сама не догадалась?
Юлия 25.04.2016 13:09
Василий спасибо тебе,прочитала твой коммент ,про МАНДАТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ,Ржу не могу.так их ,Как сама не догадалась?


Мда. Студентка депутат. Наверное есть большой жезненный опыт. Интересно она двумя пальцами пользуется или пятерней?
присмотрел 25.04.2016 22:15
Мда. Студентка депутат. Наверное есть большой жезненный опыт. Интересно она двумя пальцами пользуется или пятерней?


Кошмар. Что вы все такие гнилые то? Какая разница кто она, депутат не депутат, пофиг. Не нравится что она поехала в Москву? С каких пор город в России это какая-то роскошь? Человек учиться там не учиться временно не в этом тоже суть. Какой нахрен пиар, что за бред. После такого она сейчас внешне мало похожа на здорового человека. Не думаю, что заказали маньяка какого-то ради пиара, чтобы он раздолбал человека к чертям.
У вас видимо все в жизни не слава богу, раз вы все жёлчью льётесь и злорадствуете. Ничего не зная и слушая только СМИ вы что-то из себя выдавливаете.
Те кто написал говно всякое не человеческое и есть говно-люди.
Анастасия 27.04.2016 00:53
Кошмар. Что вы все такие гнилые то? Какая разница кто она, депутат не депутат, пофиг. Не нравится что она поехала в Москву? С каких пор город в России это какая-то роскошь? Человек учиться там не учиться временно не в этом тоже суть. Какой нахрен пиар, что за бред. После такого она сейчас внешне мало похожа на здорового человека. Не думаю, что заказали маньяка какого-то ради пиара, чтобы он раздолбал человека к чертям. У вас видимо все в жизни не слава богу, раз вы все жёлчью льётесь и злорадствуете. Ничего не зная и слушая только СМИ вы что-то из себя выдавливаете. Те кто написал говно всякое не человеческое и есть говно-люди.


Эта история может случиться с каждым, какой нахрен пиар. Тут не суть в статусе. В дом попал человек с целью убивать. в доме не было никакой супер компании, две женщины и эта девушка, на этом все. Первый раз услышали новости о нападении на человека? Кто-то писал, что если бы это случилось с учителем и тд об этом не сказали. А теперь берёшь, включаешь передачу "Хабаровск происшествия" и смотришь. И знайте, людишки, что в новостях только часть малая происшествий. если вы не знаете, что такое существует в мире, крайне странно. Я не удивлюсь если кто-нибудь из тех, кто пишет гниль тут, может где-то в другом месте. Так этот вы готов На похожую гадость. Это вот ваш уровень. Вы себя показали только с "лучшей"стороны в данных комментариях.
Аноним 27.04.2016 01:10
Эта история может случиться с каждым, какой нахрен пиар. Тут не суть в статусе. В дом попал человек с целью убивать. в доме не было никакой супер компании, две женщины и эта девушка, на этом все. Первый раз услышали новости о нападении на человека? Кто-то писал, что если бы это случилось с учителем и тд об этом не сказали. А теперь берёшь, включаешь передачу "Хабаровск происшествия" и смотришь. И знайте, людишки, что в новостях только часть малая происшествий. если вы не знаете, что такое существует в мире, крайне странно. Я не удивлюсь если кто-нибудь из тех, кто пишет гниль тут, может где-то в другом месте. Так этот вы готов На похожую гадость. Это вот ваш уровень. Вы себя показали только с "лучшей"стороны в данных комментариях.


Анечка, желаю тебе скороейшего выздоровления. Я знаю, что это всё чистая правда и здесь нет лжи (не считая преувеличения журналистов). Я верю, что этого убийцу найдут и накажут, очень надеюсь, что ты справишься с этим не только физически, но и психологически.

Андрею Валерьевичу отдельное спасибо за прояснение ситуации. (Тоже, кстати, для любителей писать гадости - реальный человек, добившийся в своей жизни больших высот, которому ничего не помешало купить себе дом в Подмосковье, благо на это есть возможности).

А всем людям, которые оставляют негативные комментарии, могу сказать одно, каждый человек совершает плохие или хорошие поступки и неважно депутат он или врач. Главное в этих профессиях(!)-ответственность перед другим людьми и профессионализм, и только об этом вы можете говорить.
А вот судить остроту ума (с высоты своего недалёкого умственного полёта) или тем более внешность (к слову, она даётся нам при рождении) - большого ума здесь не надо.

Перед бедой все равны, не важно столяр ты или депутат. Таков уж менталитет людей, что диссонанс в обществе вызывается политиками и богемой.
Я думаю, что если семья какого то обычного, как и мы с вами, ничем примечательного и не выдающегося человека попросила бы помощи, то никто никогда бы не отказал. И не судил бы никто этого человека, его характер, внешность или качество его работы. Тем более, что никто не просит помощи: ни финансовой, ни .... Никакой в общем то.

Повторюсь, перед бедой равны все.

Давайте лучше поддержим Аню и пожелаем ей выздоровления, профессионального роста (пусть ей 23 года и всё у неё впереди, она работает и трудится. А большая часть населения "высказывается" о проблемах в политике и жизни людей после пару бокалов выпитого за столом в окружении таких же как и они, дальше стола все эти комментарии не уходят), и самое главное, чтобы был найден и наказан преступник, чтобы никотине боялся за свою жизнь и жизни своих детей.
Strelnikova 04.05.2016 21:52
Анечка, желаю тебе скороейшего выздоровления. Я знаю, что это всё чистая правда и здесь нет лжи (не считая преувеличения журналистов). Я верю, что этого убийцу найдут и накажут, очень надеюсь, что ты справишься с этим не только физически, но и психологически. Андрею Валерьевичу отдельное спасибо за прояснение ситуации. (Тоже, кстати, для любителей писать гадости - реальный человек, добившийся в своей жизни больших высот, которому ничего не помешало купить себе дом в Подмосковье, благо на это есть возможности). А всем людям, которые оставляют негативные комментарии, могу сказать одно, каждый человек совершает плохие или хорошие поступки и неважно депутат он или врач. Главное в этих профессиях(!)-ответственность перед другим людьми и профессионализм, и только об этом вы можете говорить. А вот судить остроту ума (с высоты своего недалёкого умственного полёта) или тем более внешность (к слову, она даётся нам при рождении) - большого ума здесь не надо. Перед бедой все равны, не важно столяр ты или депутат. Таков уж менталитет людей, что диссонанс в обществе вызывается политиками и богемой. Я думаю, что если семья какого то обычного, как и мы с вами, ничем примечательного и не выдающегося человека попросила бы помощи, то никто никогда бы не отказал. И не судил бы никто этого человека, его характер, внешность или качество его работы. Тем более, что никто не просит помощи: ни финансовой, ни .... Никакой в общем то. Повторюсь, перед бедой равны все. Давайте лучше поддержим Аню и пожелаем ей выздоровления, профессионального роста (пусть ей 23 года и всё у неё впереди, она работает и трудится. А большая часть населения "высказывается" о проблемах в политике и жизни людей после пару бокалов выпитого за столом в окружении таких же как и они, дальше стола все эти комментарии не уходят), и самое главное, чтобы был найден и наказан преступник, чтобы никотине боялся за свою жизнь и жизни своих детей.


одни *** блин ! у человека беда-а вы *** страдаете
Аноним 22.05.2016 03:08
одни *** блин ! у человека беда-а вы *** страдаете


одни *** блин ! у человека беда-а вы *** страдаете