Правопорядок

На депутата гордумы Хабаровска Анну Ридняк напали с топором в Подмосковье

Анна Ридняк

Пострадавшая уже переведена из реанимации в обычную палату.

Анна Ридняк, самый молодой депутат нынешнего созыва Хабаровской городской думы, пострадала от действий вооруженного грабителя, сообщает портал «Губерния». Инцидент, в результате которого народная избранница получила серьезные травмы, произошел в Подмосковье.

По неподтвержденным данным, в подмосковной Барвихе Анна гостила у друзей. В дом, где остановилась депутат, проник вооруженный топором мужчина. Депутат оказалась первой, кто вышел навстречу преступнику.

«Она спасла свою жизнь и жизнь хозяйки дома, оказав сопротивление нападавшему. Он ударил Анну топором несколько раз. Девушка перенесла несколько операций. Сейчас она переведена из реанимации в обычную палату. Состояние гораздо лучше, чем было», – рассказала депутат Закдумы края Елена Ларионова.

Елена Ларионова также рассказала, что в настоящее время здоровью Анны Ридняк ничто не угрожает.

«Сама еще не может держать телефонную трубку, ей помогает мама. Вчера уже разговаривали с ней. Говорит: "Не волнуйтесь, все хорошо, я восстанавливаюсь"», – рассказала Ларионова.

Размещено: 
5549

Комментарии 109

не успела избраться,сразу полетела в Москву.)))))))работать нужно,а не кататься по столицам.здоровья депутату.
Аноним
21.04.2016 07:34 ответить
Бред полнейший...придумали себе историю...барвиха... Ужас просто... Слов нет.
Anonim
21.04.2016 07:40 ответить
Депутат, законы принимать надо, на заседания ходить, а не "избраться " и кататься
Депутат
21.04.2016 07:45 ответить
Прошу заметить, что все это по "неподтвержденным" данным! Эта ужасная семейка вообще без капли святого... Это ужас что они устраивают... Ни единому слову не верю. Дурят и обкрадывают народ!!! А это был просто прецендент чтоб отмыть очередное быбло!!!! Это ужас!!!
Keks
21.04.2016 08:00 ответить
что устраивают-то? Как отмыли бабло?
Аноним
21.04.2016 08:15 ответить
Я полностью согласна! Похоже на баян какой-то... Так быстро оклималась
Игорь
21.04.2016 19:20 ответить
Игорь .а ты женщина?.............мда..........
некто
21.04.2016 22:42 ответить
Искала приключений и нашла.
Филипыч
21.04.2016 08:09 ответить
Аня, держись!
Дмитрий
21.04.2016 08:27 ответить
Ребят вы негативные моральные уроды! Я знаю ее, учились вместе... И сейчас с ней произошла трагедия. За Анютку молимся и надеемся на скорейшее выздоровление
Артур
21.04.2016 08:58 ответить
Трагедия случилась 2 раза. Первый - когда её родили. Второй - когда она стала депутатом! Азы оперативной работы - если чрезвычайная ситуация (хищение, убийство, нападение и т. п.) случается в закрытом помещении, виновного ищут среди присутствующих! А мифического Раскольникова с топором никогда не найдут.
Пиночет
25.04.2016 06:29 ответить
Ничуть не жалко
Гость
21.04.2016 09:34 ответить
Очень хотелось бы узнать какую политическую позицию она занимает
Амур
21.04.2016 09:48 ответить
Раком, наверное.
Пиночет
25.04.2016 06:30 ответить
Аня приехала на сессию. На девушку напал грабитель с топором!!!! Человек пострадал ужасно. Аня, здоровья. Это ужасная новость для нас всех....
Ирина
21.04.2016 10:02 ответить
Ничего себе. Вот это слетала на защиту:(
Аня, выздоравливай!
Александр
21.04.2016 10:12 ответить
Что то я такого депутата и не знаю,так сидеть надо работать ,не мотаться приключения искать где то ,воры то с топором не шастают.......
гость
21.04.2016 10:12 ответить
Анна с нами только что защитила дипломную МВА и такая трагедия перед вылетом домой. Анечка, скорейшего восстановления!
Валентина
21.04.2016 10:13 ответить
Может хорошо отметила защиту?
некто
21.04.2016 10:26 ответить
Я нахожусь рядом с местом событий(???),но ,что то никаких таких приключений не слышал с молодым депутатом(?),сдается,что все придумано или притянуто за уши.
flomba
21.04.2016 10:57 ответить
????!.. топором?! .. это что то из народных сказок? пиар про белого бычка...макаров давно рулит
yafigeyu
21.04.2016 12:56 ответить
Ага...сказка как лисица голову сметанкой вымазала ХD
Мила
21.04.2016 19:21 ответить
Я не знал , что мой дом в Барвихе ... Всегда думал , что это деревня Глухово Красногорского района ...
А пострадала девчонка ни за что .. Полудурок какой - то в седьмом часу утра в субботу в дом проник ..
Корреспонденты любят приврать не подумав , а народец и рад стараться метнуть дерьма на вентилятор ...
Андрей
21.04.2016 13:03 ответить
Прям как по Достоевскому писано, не вор, а Родя Раскольников.
Аноним
21.04.2016 16:25 ответить
По неподтвержденным данным я получаю 200000 рублей в месяц. На самом деле мне иногда на хлеб не хватает.
Аноним
21.04.2016 16:36 ответить
Мне на хлеб хватает,а в Москву не могу слетать
Аноним
21.04.2016 18:15 ответить
Ребят, это беспонтовый пиар. Единственная заметная ее инициатива за ее депутатство - возмущение по поводу рекламного баннера "жопы вымыты", который напротив бара харлей стоит. Попала она в думу очень интересным способом - избиралась в самом маленьком избирательном округе. Явка у нас сами знаете какая - куда надо денег сунули вот и избранница народа получилась. У меня подруга училась с ней в институте в одной группе - девочка, абсолютно не одаренная интеллектом, приходила посередине первой пары и начинала на первой парте блин краситься!!! Со второго курса ездила на новой белой бэхе Х5 - отец у неё важныйы человек в одной строй компании (фирма эта правда кризис не пережила). Какое нахрен может быть МВА - не понимаю. Просто глупая толстая девочка, должна боготворить родителей, что те её протолкнули к кормушке.
Адекват
21.04.2016 18:31 ответить
Абсолютно согласна!!! Столкнулась по работе году примерно 2010-2011-м. Эта мадам пришла заключать договор с кадровым агентством как якобы руководитель фирмы. Наглый, высокомерный тон, левые печати, странные документы - явный поиск дураков. Так что вся история с нападением абсолютно в её духе.
Эльвира
21.04.2016 19:52 ответить
Удивительно, как это Вы "столкнувшись" раз, сделали вывод о том, что ее топор не берет? Эльвира-повелительница тьмы?))
Аноним
23.04.2016 04:42 ответить
Вообще-то "Эвелина". Учи мат.часть.
Апотекарий Гордий
24.04.2016 02:01 ответить
Вот почему это я не удивлён, что обозлённые люди носятся по Борвихе с топорами? Почему я не удивлён, что депутаты, которые едва вылупившись из института, уже устают так, что могут позволить себе отдыхать в любом месте в любое время?
васёк
21.04.2016 18:32 ответить
Позорище ,не знаем такого депутата ,и знать не желаем,поехала -отметила защиту ,напилась вот и весь сказ,почему то ее бедненькую порубили ,а остальные невредимы,да не поверю Да и ктоона? Какие проблемы для населения решает?ть Списать по состоянию здоровья, а так Депутат Больной на Голову -не дай то ..Бог.......
гость
21.04.2016 19:18 ответить
Директор строительной фирмы, депутат, этим все сказано, может поэтому живём в дерьме, пока такие директора и депутаты управляют и законы принимают
Гость
21.04.2016 19:19 ответить
Как человека жалко.Но как депутата, Нет!!! Молодая соска и депутат, откуда у нее мозги, похоже предки пртолкнули!
прохожий
21.04.2016 19:35 ответить
Любит эта девочка себя пиарить. Правда плохо получается. Вспомнил еще один случай вот: она долго собиралась за кого-то замуж, к свадьбе готовилась, даже платье купила. Жениха правда никто не видел. И бац - свадьба отменилась. Жених сбежал или что-то типо того. Тоже смешно было наблюдать. Че-нибудь поинтереснее бы придумала лучше. Вон пример с Эрдогана надо брать - как он недавно "самоубийцу" с моста "спас", когда якобы случайно мимо проехжал =)
Адекват
21.04.2016 19:37 ответить
Пиарщик у молодого депутата никакой. Могли бы придумать что-нибудь поумнее. То депутату везде пятые точки мерещатся, что топоры в Барвихе
Василий
21.04.2016 19:56 ответить
Какие громкие слова... Депутат, защита диплома, топор, куча операций.... Смех да и только!!! Когда посмотрела сюжет про эти злополучные баннера, долго сидела в ступоре... Это же надо быть настолько!!!!! тупой, что даже правильно слова произносить не может... Прочитав данную статью, прям "леди-легенда"....
Тати
21.04.2016 19:56 ответить
Подскажите где посмотреть сюжет? Как называется?
Жужжжжжжик
21.04.2016 20:17 ответить
"Прочитав данную статью, прям "леди-легенда"

существо, ты вообще к людям принадлежишь или ты попугай? чо ты несешь?

зы: все "депутаты" никому не нужные бездельники
возгорание и смерть
21.04.2016 20:19 ответить
Какие вы злые все!!! Это реальная история! Девчонка реально в больнице! Знаю из первых уст эту историю! Нет никакого пиара! Фу! Противно аж читать всю эту грязь. Какая бы она не былы, она в первую очередь человек, который попал в беду!
Ангелина
21.04.2016 22:20 ответить
Да никто сильно и не спорит, что всё реально: отдых в Подмосковье, там люди с топорами, папа совладелец крупной строительной компании, честные выборы, реальный депутат в 25 лет, строительные подряды из краевой и городской казны...
Пусть Анна выздоравливает, и думает о смысле жизни, и о том, чем нужно заниматься, чтобы не оказаться в ненужном месте в ненужное время.
васёк
21.04.2016 22:49 ответить
Пусть эта девчонка не шастает ,в сюжете пишут что она находилась в гостях ,значит в плохой компании,вывод один.....не нужен народу такой депутат,депутаты с мозгами отдыхают везде ,почему то их не рубят топором.....ФУ противно ,не надо нам таких депутатов ,народ привык уже к депутатам старой закалки ,в следующий раз поедет и опять или снова ее изувечат ,у народа своих проблем хватает ,а тут депутат с приключениями.....
гость
21.04.2016 22:54 ответить
Слышь ты...не знаешь не х...писать ...не в плохой компании,а у близких людей...знаешь есть такое слово "родня",и не отдыхала она,а на учебу летала....и в ноччь перед вылетом трагедия случилась...
Яна
21.04.2016 23:18 ответить
Я бы сказал по другому "Бог шельму метит", может придет понимания.
Самопиар и только
22.04.2016 18:52 ответить
Аня выздоравливай!Надеюсь его посадят надолго....У тебя надежный ангел-хранитель..
Яна
21.04.2016 23:12 ответить
СлышьТы,выбирай лексику,какие подруги в выражениях - такой и депутат ,вывод один.......
гость
22.04.2016 00:43 ответить
Вы злобные и завистливые люди, ничего сами в жизни не добились, зато других грязью поливаете. Она молодая девушка, на нее действительно напали, она в больнице, с ней сейчас ее мама. А вы вместо сочувствия человека грязью поливаете, кто ВЫ после этого???? Не дай Бог, если у вас такое случится. Вы вообще представляете как сейчас тяжело ее родным??? Надеюсь, что они эту грязь читать не будут
Елена
21.04.2016 23:17 ответить
Согласна
Яна
21.04.2016 23:21 ответить
Она бы тоже ничего не добилась без помощи отца)))
Аноним
22.04.2016 03:50 ответить
Губерния!!! Ну правда, неужели нет других новостей, ну кому дело до этой горе-детутата. пусть себе выздоравливает, родителям сил и терпения, но новость для обсуждения фууууууу
Кстати у меня соседку с приступом увезли в больницу, давайте и про нее поговорим, могу адрес больницы дать и номер палаты.
Вика
21.04.2016 23:20 ответить
А твоя соседка депутат ???
Вопрос Вике
22.04.2016 03:10 ответить
Почему-то, вот так всегда - если учительница, врач или сварщик - то никому не интересно. А вот если депутат, или футболист, или артист, то сразу на все экраны и страницы газет. Но ведь реальной пользы от них бывает меньше, чем от районного сантехника или электрика?! Странно.
serge
23.04.2016 10:26 ответить
Читаю, все выше сказанное и прихожу к выводу о том, что народ не любит у нас депутатов и власть :-) И кто в этом виноват??? Да сами депутаты и виноваты сыскали себе дурную репутацию, что теперь те кто их выбирал хотят чтобы те сгинули побыстрей. А на счет девушки хотел высказать свое мнение в таком роде: У кого -нибудь из вас есть друзья в Барвихе под Москвой??? У меня лично нет, может поэтому я до сих пор не депутат?:-) риторически.
Максим
21.04.2016 23:42 ответить
То что у " кого - то из вас нет друзей под Москвой " - совершенно не повод для оскорблений других .
Тем паче , что
--- Аня , будучи на сессии , жила в нашем доме .

--- она спала в комнате , ранее бывшей моим кабинетом , а не " сидела с друзьями "

--- дом находится совершенно не в " Барвихе "

--- принадлежит моей бывшей жене . А раньше мы жили в Хабаровске . Я знаю её отца , Павла Ридняк , моя дочь с давних пор общается с Анной .
Кстати , она действительно работает в строительной конторе , но далеко не директор .
И полудурок этот нападал не на депутата из хрен знает откуда ( это понятно , что Хабаровск лучший город земли ... Если других не знаешь )

Злопыхателям , юным гениям Интернета , могу лишь пожелать засунуть своё дерьмо в исходное себе место ..
На большее вы не способны ..
Для воплей про " дом и Москву " - ну не моя проблема что у меня это есть , а у вас нет .,
И " депутат Аня " тут не при чем .. Дом куплен без её содействия , ибо она в это время радостно ходила в школу .
Вопли про " рекламы " - так вы и на это не способны .. Человек в 23 года хоть что - то делает , а не семки в подъезде щёлкает ..
Отец её , Паша , помог попасть в думу / ну и молодец ! Растит ребёнка , а не на кухне пиво дует ...

Ну и ещё , если кому что не нравиться ... Мне абсолютно безразличны ваши вопли .. а девченка , пострадавшая от рук придурка , совершенно не заслуживает ваших злобных воплей..
Кстати , так ... Для картины .. Топор - то она выхватить смогла .. И хрена этого отоварила .,
И выбежать смогла на улицу .. А чел этот ушёл , ибо кровь и с него шла ... Я был в доме , когда опер группа работала .. И кровь там не только Анны ..
Да .. В доме была ещё моя жена , хоть и бывшая , и ещё одна женщина .
И спасибо Анне что она их защитила !!!

Пы . Сы . Всем недовольным и вопящим - здоровья вам и вашим мозгам , в случае их наличия ..
Андрей
22.04.2016 12:49 ответить
Противно уже ,сказки не рассказывайте,а прежде грамоте научится надо ,столько ошибок орфографических,неужели эта девка тоже безграмотная малость? Ведь текст пишет грамотей -троечник....А по поводу зависти -абсолютно никакой ,я в пример много где бывал ,и не толькоМоскве......
гость
22.04.2016 16:42 ответить
судя по Вашим комментариям любой папик может запихать своего ребенка в думу, и пох... что он еще зеленый как та груша на рекламе, какой у нее опыт в 23 года? как она поймет простой народ который живет от зарплаты до зарплаты? где скажите она успела получить жизненный опыт? до рекламы *** , шла б лучше в деревню и спросила у Людей чего им не хватает, может где-то воды или света или газа или дорог нет, а заодно задала бы вопрос про рекламу где ее так груша вывела из себя, представляю как бы они гнали её взашею пинками, и были бы правы.
живувХабаровске
22.04.2016 23:23 ответить
Андрей, а я что её оскорбил чем -то??? А то что Барвиха это была или нет , то претензии к редакторам которые это написали ...
Максим
23.04.2016 01:32 ответить
Сказочник ,со своими советами иди лесом-полем.Научись правильно излагать мысли,временами похожие на поток сознания.Детектив ,рассказанный тобой,явного плохого качества,не камильфо.А твою сопливую знакомую,если еще не понял,здесь обсуждают,поскольку она является представителем антинародной власти,которая всех загнала в угол.Былf бы она обычным рядовым,здоровья ей и благополучия,а так,нет,увольте.
Аноним
23.04.2016 10:26 ответить
Эта та, которой в грушах жопы мерещатся? Юная поросль партии "Едим Россию"?
Она на сколько застрахована за счет налогоплательщика? Миллиончик хоть получит, на сирость?
Макс
21.04.2016 23:55 ответить
надо будет ей груш передать, пусть поправляется
ненавижудепутатов
22.04.2016 01:59 ответить
Тайна покрытая мраком, сидит компания значит ,врывается какой то неизвестный с топором и вырубает девицу ,и убегает ? Что за человек ,что он хотел-неизвестно ,как неизвестен народу этот депутат Не знали .и знать неинтересно......как то так Я скорей попереживаю за случайно зарубленного(Не дай Бог) просто-человека Вот ивсе..........
Ника
22.04.2016 00:52 ответить
Что за маньяки с топорами пошли, не могут нормально депутата завалить.
Клим
22.04.2016 01:22 ответить
Точно! Хоть на одного нахлебника будет меньше.
Аноним
22.04.2016 05:22 ответить
+100500
Макс
22.04.2016 06:05 ответить
Люди! Бог Вам судья ! Вы такую охинею пишите , так хорошо смотрю осведомленны про её семью , завидуете наверное, что вы до таких достижений не допрыгли ! Завидуете, тупые, как щепки а девчонка умная и за себя постоять может ! Аня здоровья тебе и сил !
Флом
22.04.2016 04:07 ответить
Те кто знают Анну - сочувствуют или пытаются оказать помощь. Кто не знают - юродствуют только потому,что она депутат. Вы сами,что сделали или делаете,чтобы в нашем городе стало лучше жить? Если знаете что нужно делать- баллотируйтесь в Думу? Не хочется вкалывать за бесплатно? Тогда как вы можете столько желчи и ненависти выплескивать на ни в чем не повинную перед вами девушку!
Ирина
22.04.2016 05:57 ответить
Про депутата "вкалывающего за бесплатно" - повеселился. Если только герычем вкалываются... Баллотироваться сам не могу - не перевариваю ер, а без их благословения не пустили. :)
Аноним
22.04.2016 07:01 ответить
А что интересно эта Аня сделала для города, чтобы всем стало лучше жить????? Боролась с грушами??? Капец как осчастливила всех.
Ира
22.04.2016 19:45 ответить
Хоть одно доброе дело озвучьте. Аж интересно стало
Василий
22.04.2016 23:26 ответить
Никитина хорош уже выступать
Ирка хватит
24.04.2016 19:09 ответить
А по мне, так описанные повреждения: перелом черепа (!), руки и ребер, ну никак не похожи на нападение с топором. Больше на ДТП с переворотом или хорошие побои. А ее слова, что после нескольких ударов по голове топором она еще умудрилась сопротивляться - ваще махровая брехня...
PS: все взято из новостей, сам пострадавшую не видел.
Celt
22.04.2016 06:57 ответить
Железнодорожная катастрофа. С рельс сошёл спецпоезд с депутатами . Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.- Что все все погибли? - Ага. Некоторые правда пытались нас убедить, что живы. Но вы же их знаете, они всегда врут)))
Аноним
22.04.2016 07:15 ответить
Во прямо в точку- такие повреждения схожи ДТП, если маньяк забежит с вилами в одной руке ,а в другой топор он убьет и никакая физически крепкая девка с ним не справится ,да с перепугу можно такой визг поднять что все обитатели дома смогли бы скрутить псевдо-маньяка, нанести травму по голове топором ,покалечить ребра-уж извините это быстро не делается , это уже избиение ,потом вопрос ,а как он мог попасть в квартиру? Дверь топором что ли взламывал,что то тут не то ,вобщем придумала она все ,могла бы другую историю придумать
гостья
22.04.2016 08:27 ответить
Депутатам не надо обижаться, что народ их не любит - это плод собственных стараний. Вы ещё больше денег из наших карманов в свою сторону тяните, тогда маньяков на улицах станет ещё больше, а взаимопонимания - всё меньше. Может потому такой плохой результат работы, что депутатами становятся девочки без всякого опыта жизни, но с очень высокими ступенями карьерной лестницы?
serge
22.04.2016 08:45 ответить
Мира всем! Отношение к ближнему, определяется отношением к самому себе. Зачем мы так себя не любим?!! Не смотря на все зло, что мы совершаем, у нас все же есть возможность покаяться и исправиться, мы же все когда-то были детьми, подобными ангелам, без похожи и лукавства, неужели зло в нас восторжествовало и взяло верх над нами?!! Не отчаивайся душа, Господь поможет! Прощай и проститься тебе, люби и будешь любимой, ищи и найдёшь, проси и дано тебе будет! Дай Бог здоровья Анне и прости ей Все прегрешения, направи стопы ея на пути правды, яко твоё есть Царство Во Веки! Аминь! Простите меня, если кого ввёл в соблазн!
Александр
22.04.2016 14:28 ответить
Для Анонима:"Аноним ! Этим все сказано . Без комментариев "
Прости нас , Боже. Ибо не ведаем порой , что творим .
Анечке здравия и исцеления.
Елена Самонина
22.04.2016 17:23 ответить
Наверно простит. У нас уже так повелось: сначала "творить" а потом "каяться". Религия позволяет. Своеобразное развлечение для народа. Даже отговорку на этот случай придумали: "Не согрешишь - не покаешься". Вот властьпридержащие в результате и творят что хотят, а когда что-то прилетает сверху, вероятно, в ответ "за всё зло", то резко начинают каяться, но поздно.
агностик
23.04.2016 10:59 ответить
Тысячи людей по всей России страдают из за того, что какой- то богатенький буратино подумал:- А не сделать ли мне свою дочку ( жену, любовницу) депутатом.
Аноним
22.04.2016 18:49 ответить
Приложили бы фотографию какую-нибудь для пущей достоверности. А то на основании чего новость написана? Со слов знакомых? Странно как-то
Аноним
22.04.2016 19:10 ответить
Приложите фотографию? А вы не припухли товарищи? А что ж вы, коль такие осведомлённые об этой ситуации и о жизни семьи Ани в целом, видимо, тоже, не приложите фотографию обратную?! Что все это ложь и пиар, что Аня здорова, что на х5 разъезжает, ни в какой больнице не лежит, что в Барвихе живёт? Или что в ДТП попала, ибо "невозможно такие травмы получить топором", м?
Я смотрю тут одни медики, провидцы, краснодипдомники и фантазёры собрались, раз такие заявления делаете! Побойтесь языка своего, люди!
Так вот ежели кроме как ядом дышать ничего не умеете, идите книжки почитайте и попробуйте добрее ко всему быть!
Все что вы тут излагаете -корни вашей завести и собственной несостоятельности! Посмотрите на себя со стороны! Возможно к Ане, как к депутату, у народа и есть вопросы, ведь дыма без огня не бывает, и то сейчас Аня выступает как собирательный образ - должна ответить за всех депутатов, за все промахи этих товарищей по всей стране, но сейчас Аня в первую очередь - человек, который попал в беду, а потом уже депутат! Какая разница к какому социальному классу относится человек, когда его бьют ночью топором по голове и грозятся расправой? Где ваша человечность и сострадание? Люди вы о чем вообще? Вы представьте себя на месте Ани, её семьи, на месте людей которые были в доме и не знали как быть?! Вы вообще осознаёте, что это СТРАШНО!!!!
Может со стороны это выглядит как дешевый фильм ужасов "Семья и дровосек", но это так и было! Мы все в ужасе, что это приключилось, потому-что каждый считает, что это его никогда не коснётся! И мы тоже не исключение!
Пишу, потому-что речь касается моей семьи и Аню я знаю лет 10, которая волей судеб оказалась в доме, владельцами которого являются члены моей семьи!
Самое печальное, что оказалась бы на месте какая-нибудь никому неизвестная девушка, мама троих детей, воспитатель детского сада, бабушка 6 внуков, то такого резонанса бы не случилось! А тут, Депутат! Вот она заветная возможность подать голос! Отстоять свою гражданскую позицию! Так вот, что бы гражданскую позицию отстаивать, нужно участвовать в политической жизни страны-ходить на выборы и выбирать этих самых депутатов, а не игнорировать все происходящее в стране и сетовать на то, что плохо все! Вот тогда будет с кого спросить!
Прекратите уже, это невозможно. Займитесь делом, телом, мозгом в конце концов! Ведь такая ситуация могла коснуться и вашей семьи. Мы все живём в обществе, а общество, это единое целое, мы должны помогать и защищать друг друга, потому-что мало ли что с вами случиться завтра! И представьте, какого это, когда вместо поддержки и сострадания вы получаете ведро с помоями? Как думаете, приятно? Животные и те понимают, что вместе они сила, а по одиночке ничто! Но вы же как гиены устроили грызню из человеческого несчастья!
Вся эта история, за исключением места расположения дома-правда. Все, как оно было Андрей-мой дядя, который был там сам лично, рассказал вам досконально в комментариях выше! Чуть ли не по минутам! Что вам нужно ещё-непонятно!
Здоровья вам, доброго сердца и здравомыслия, товарищи!
Пускай вас такая беда никогда не коснётся!
Ангелина
22.04.2016 23:59 ответить
правильно, если бы граждане активнее проявляли свою позицию, а именно участием в выборах, то такой человек как А.П. Ридняк никогда бы в жизни не избрался в депутаты, учитывая что знаете ее больше 10 лет, думаю не секрет для вас как она избралась и кто ее избиратель.
Аноним
23.04.2016 02:23 ответить
Вы ошибаетесь. Тут нет резонанса - есть возмущение нормальных людей с головой на плечах, в которых есть мозг и которые эту ахинею не воспринимают всерьез. А за попытку обмануть и вызвать к себе жалость и ВНИМАНИЕ к своей персоне - получите заслуженное ведро говна. И как раз-таки пример 18 апреля этого года. Обычная женщина с ребенком ехала по хабаровску, её подрезал черный форд с тремя быдлами внутри, заставили остановиться, и начали орать и лупить машину (внутри была не только женщина, но и её ребенок). Вот это был резонанс - весь интернет охренел от такой наглости, негодяев в течении суток идиентифицировали, наказание последовало нехамедлительно. А тут у нас "НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДАННЫЕ", которые вбросили на пару сайтов, которые у лояльны Ридняк и с них разлетелось в губернию двхаб и прочие хабаровские сайты. Больше про это проишествие неизвестно нигде. (Нечего выставлять свою жизнь напоказ в интернете). Веры этой информации - нет. Зная характер нашей депутаточки скорее всего имеет место ДТП или какая-нибудь другая история, которую по дебильному решили скрыть. Да и вообще нормальные люди трубить в интернете и раздавать интервью по такому поводу не станут.
Адекват
23.04.2016 02:27 ответить
Верна пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" очевидно, что Вы Ангелина из этой же "светской тусовочки" только здесь люди ядом не брызгают, а комментят данную новость с улыбкой на лице, т.к. большинство, в том числе и я средний класс живут от зарп. до зарпл. не потому, что я тупой или нет 2 высших, а потому, что я и моя семья никогда не умела и не будет грабить и обманывать свой же народ. И все ваши сказни про гражданскую позицию и общество остаются фантиками для толпы, о которых говорят каждый день. И сегодня с каждым днем нищих и безработных становится все больше, что не сказать о вас "VIP" слоя общества которые живут припеваючи даже в кризис. Думаю скоро для вас чемоданы в руки и заграницу с дядей Андреем, чтобы ненароком тоже на вилы не попасть:)
Максимка
23.04.2016 02:29 ответить
Зачем это надо было в новости выкладывать. Напали, так напали. У нас в стране каждый день убивают людей!
Ее не слышно и не видно в новостях!Кроме соц. сетей, где все пиарят себя, как могут. А тут и случай появился засветиться! Если бы хотела, ни кто и не узнал.
P.S. У него были в руках садовые виллы и топор!))))) Это взято с интервью сайта "..."
Основательно маньяк готовился
Агент
23.04.2016 00:30 ответить
садовые виллы - это хорошо. в них, видимо, гуляют рассомахи.
садовые виллы
23.04.2016 00:35 ответить
Люди не желайте зла другим, чтоб вы сдохли все как гиены! Сначала посчитайте, сколько собаки убили людей, а потом обвиняйте людей! С топорами они на ее напалаи как же! Это собаки были!Какие санитары? Куда вы меня повели????
Ангелина
23.04.2016 00:34 ответить
Очень жаль, что у меня такая тезка:) чегоооо вы имели ввиду-непонятно:)
Ангелина
23.04.2016 00:46 ответить
Да никто и не завидует этому депутату,на хрена она нужна кому то ,когда ее никто не знает и знать не хочет ,прям можно подумать -кто пишет все бедные,нисколько не бедные ,просто смешно и угарают над сказкой,явно история не с маньяком ,топор -вилы -реанимация -смешно не правда ли? Депутату с больной головой уже нет доверия.......
гость
23.04.2016 00:50 ответить
Вор паспорт и депутатский значок не заметил, да и политику он знает простую: депутаты получают много, подумаешь - их неприкосновенность, чихал он на нее. Да и кто в горячке будет разбираться. Смех и только. Она думала, что она - депутат, и топор это поймет. Деньги есть - вылечат, а без денег бы она еще долго таскалась на скорой, чтобы ее положили в больницу не по месту жительства.
Женя Жмуркина
23.04.2016 01:03 ответить
Выздоравливай, Анна!
Фея
23.04.2016 01:38 ответить
В 23 выглядит на 53. Хорошо кормят депутата!
Стас
23.04.2016 01:58 ответить
Как достали эти куромозглые ксюши...
Аноним
23.04.2016 03:06 ответить
Надоела эта толстушка ,забудем ,нет у нас такого избранника и все....Мне неинтересен депутат с ЧМТ
гость
23.04.2016 07:16 ответить
Не зная человека не надо говорить гадости! С каждым человеком может произойти такое несчастье.
Анна Вы для меня сильная,красивая ,умная,целеустремленная девушка , у которой стоит поучится.Я Вам желаю скорейшего выздоровления . Я с вами!
Мария
23.04.2016 14:28 ответить
И встала она перед маньяком.И показала ему МАНДАТ животворящий.Он и ушёл.
василий
23.04.2016 19:32 ответить
Паночка ещё не помэрла?
Клим
23.04.2016 21:09 ответить
Любой депутат это гнойный прыщ на теле нашей многострадальной Родины.
Клим
23.04.2016 21:22 ответить
Во всем мамашки виноваты, все твердят дочерям с пеленок что они самые умные, красивые, сильные и с большим потенциалом. А вырастает зачастую чудище бездарное. Вот если так, по честному - не красивая, малоопытная, местами откровенно глупая барышня пролезла за счет связей и денег родителя, чему тут учиться? Тут голову пеплом посыпать надо, ведь занимает место на котором должен быть действительно сильный, целеустремленный и опытный человек, "у которой стоит поучится"
И пиар этот тошнотворный, постеснялась бы, это же не Малохова проекты, это дума городская.
Флай
24.04.2016 00:01 ответить
Стыдно и жалко вас всех обозлённых, бедных умом и совестью людей. Эта история чистая правда,я сама знакома с семьёй у которой гостила Анна и тоже была в этом доме,но в другое время.
Почему в этой ситуации всех волнует только социальное положение девушки и никого не волнует что этот ужас может случится с каждым из нас или нашими близкими.
Дорогие люди,я точно знаю что в каждом из вас есть добро,любовь и чистая совесть и очень прошу в первую очередь жить этими качествами!
Анне желаю чтоб этот случай был самым большим горем в её жизни,а после чтоб каждый день был самым счастливым!
Валерия
24.04.2016 06:03 ответить
Губерния наверное не плохо заработала на этой пиарИстории!) получила обухом по голове и перенесла две операции)) ахахааа
Амур
24.04.2016 06:12 ответить
Клим,Василий,Флай,
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.,что -это -?,ДЕПУТАТ? Кошелка малолетняя ,какими заслугами как депутат прославилась?только,что дочь человека которому кранты пришли а сама топором по башке получила,зашибись у нас депутаты малолетки.ВОПРОС.?!!ее на семейном совете в депутаты избрали?Ее реально ни кто не знал,зато теперь многие запомнят.Как депутат ни чего хорошего не сделала ,зато топором по башке уже получила.Флой тебе совет,! Прежде ,чем *О*хинею нести т вПРЫГЛИВАТЬ ,Школу закончь и ЕГ попытайся сдать,а то с вашим уровнем образования только собачек за деньги выгуливать,и не льстите себе ,что вам завидуют,А ваша подружка-"Депутат" ПУСТЫШКА.Нет Папы .вы ЗЕРО
Юлия
24.04.2016 12:32 ответить
ZERRO
Юлия
24.04.2016 12:41 ответить
Василий спасибо тебе,прочитала твой коммент ,про МАНДАТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ,Ржу не могу.так их ,Как сама не догадалась?
Юлия
25.04.2016 13:09 ответить
Мда. Студентка депутат. Наверное есть большой жезненный опыт. Интересно она двумя пальцами пользуется или пятерней?
присмотрел
25.04.2016 22:15 ответить
Кошмар. Что вы все такие гнилые то? Какая разница кто она, депутат не депутат, пофиг. Не нравится что она поехала в Москву? С каких пор город в России это какая-то роскошь? Человек учиться там не учиться временно не в этом тоже суть. Какой нахрен пиар, что за бред. После такого она сейчас внешне мало похожа на здорового человека. Не думаю, что заказали маньяка какого-то ради пиара, чтобы он раздолбал человека к чертям.
У вас видимо все в жизни не слава богу, раз вы все жёлчью льётесь и злорадствуете. Ничего не зная и слушая только СМИ вы что-то из себя выдавливаете.
Те кто написал говно всякое не человеческое и есть говно-люди.
Анастасия
27.04.2016 00:53 ответить
Эта история может случиться с каждым, какой нахрен пиар. Тут не суть в статусе. В дом попал человек с целью убивать. в доме не было никакой супер компании, две женщины и эта девушка, на этом все. Первый раз услышали новости о нападении на человека? Кто-то писал, что если бы это случилось с учителем и тд об этом не сказали. А теперь берёшь, включаешь передачу "Хабаровск происшествия" и смотришь. И знайте, людишки, что в новостях только часть малая происшествий. если вы не знаете, что такое существует в мире, крайне странно. Я не удивлюсь если кто-нибудь из тех, кто пишет гниль тут, может где-то в другом месте. Так этот вы готов На похожую гадость. Это вот ваш уровень. Вы себя показали только с "лучшей"стороны в данных комментариях.
Аноним
27.04.2016 01:10 ответить
Анечка, желаю тебе скороейшего выздоровления. Я знаю, что это всё чистая правда и здесь нет лжи (не считая преувеличения журналистов). Я верю, что этого убийцу найдут и накажут, очень надеюсь, что ты справишься с этим не только физически, но и психологически.

Андрею Валерьевичу отдельное спасибо за прояснение ситуации. (Тоже, кстати, для любителей писать гадости - реальный человек, добившийся в своей жизни больших высот, которому ничего не помешало купить себе дом в Подмосковье, благо на это есть возможности).

А всем людям, которые оставляют негативные комментарии, могу сказать одно, каждый человек совершает плохие или хорошие поступки и неважно депутат он или врач. Главное в этих профессиях(!)-ответственность перед другим людьми и профессионализм, и только об этом вы можете говорить.
А вот судить остроту ума (с высоты своего недалёкого умственного полёта) или тем более внешность (к слову, она даётся нам при рождении) - большого ума здесь не надо.

Перед бедой все равны, не важно столяр ты или депутат. Таков уж менталитет людей, что диссонанс в обществе вызывается политиками и богемой.
Я думаю, что если семья какого то обычного, как и мы с вами, ничем примечательного и не выдающегося человека попросила бы помощи, то никто никогда бы не отказал. И не судил бы никто этого человека, его характер, внешность или качество его работы. Тем более, что никто не просит помощи: ни финансовой, ни .... Никакой в общем то.

Повторюсь, перед бедой равны все.

Давайте лучше поддержим Аню и пожелаем ей выздоровления, профессионального роста (пусть ей 23 года и всё у неё впереди, она работает и трудится. А большая часть населения "высказывается" о проблемах в политике и жизни людей после пару бокалов выпитого за столом в окружении таких же как и они, дальше стола все эти комментарии не уходят), и самое главное, чтобы был найден и наказан преступник, чтобы никотине боялся за свою жизнь и жизни своих детей.
Strelnikova
04.05.2016 21:52 ответить
одни *** блин ! у человека беда-а вы *** страдаете
Аноним