Общество

Мощный циклон накроет Хабаровский край в конце недели

Мощный циклон накроет Хабаровский край в конце недели

Синоптики прогнозируют сильный снег и порывистый ветер.

Резкое ухудшение погоды прогнозируется во всех районах Хабаровского края 15 и 16 ноября, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на информацию пресс-службы регионального ГУ МЧС. Циклон принесет с собой снег, ветер в отдельных районах усилится до 25 м/с.

В южных и центральных районах, в том числе и в Хабаровске, метеорологи прогнозируют осадки в виде дождя и мокрого снега. Основной удар циклона придется на северные районы – Николаевский, Ульчский, имени Полины Осипенко, Аяно-Майский, Тугуро-Чумиканский, Охотский. Здесь ожидается усиление ветра до 20-25 м/с, сильный снег и метель.

ГУ МЧС предупреждает, что неблагоприятные погодные условия повлекут риск возникновения чрезвычайных происшествий, сбоев в работе транспорта и объектов ЖКХ.

Размещено: 
6940

Комментарии 25

ну наконец-то дождались!
Дым - уходи
Аноним
14.11.2015 02:43 ответить
Да ну... Сезон "Кто позже всех доберется до работы/института/дома" снова открыт? Круто, че -_-
Твайлайт Спаркл
14.11.2015 02:58 ответить
А после циклона минусовые температуры и похолодание.Гололёд и проблемы с ним связанные.
Светлана
14.11.2015 03:22 ответить
ну это зима, там какбы бывает прохладно и снег
а вы не знали чтоли
14.11.2015 03:34 ответить
Нормально! наконец-то сезон откроем
Павел
14.11.2015 03:38 ответить
Грядет декада жестянщика и травматолога.
Аноним
14.11.2015 03:40 ответить
И как обычно на дорогах не будет ни одной машины коммунальных служб. Для них это будет неожиданностью.
Андрей
14.11.2015 03:52 ответить
Уже устал ждать, пора сноуборд готовить!
Сергей
14.11.2015 03:54 ответить
Без слез не могу на балкон выйти) доска стоит скучает, ждет снега)
Найденыш
14.11.2015 04:59 ответить
Да накуй он нужен этот снег со всей ее зимой !
Михаил crown
14.11.2015 05:05 ответить
Купи билет и улетывай в Тайланд зимовать.

Снег хорошо, сноуборд-жизнь.
На субаре
14.11.2015 07:22 ответить
До встречи!
Травматолог
15.11.2015 01:45 ответить
А ты улетывай в Австрию. Снег - к черту, и зиму вместе с ним.
Аноним
15.11.2015 02:19 ответить
До встречи!
Субару-Центр
15.11.2015 06:39 ответить
Снег это хорошо. И я это понял свалив подальше от него. Дождь зимой это поверь мне дико.
дмитрий
15.11.2015 05:13 ответить
А уж как дворники ждут снега!
Аноним
14.11.2015 05:24 ответить
лучше зима малоснежная чем как в 2014-2015 у нас в Комсомольске на Амуре тогда выпало 123 см снега
дима
14.11.2015 07:46 ответить
ну эту зиму подальше, снова сугробы разметать, а центр до весны в снегу будет
лисистрата
14.11.2015 08:03 ответить
А где в Хабаровске то кататься на доске
Аноним
14.11.2015 09:28 ответить
Это он свою жену имел ввиду
Аноним
15.11.2015 20:27 ответить
Ненавижу снег.
Гостья
14.11.2015 11:31 ответить
Снег,снег,снег......лишь бы дыма не было,
Ника
14.11.2015 19:17 ответить
Чёт не накрывает. В центре Хабаровска сейчас дождь идёт, в ноябре дождь, Карл!
15.11.2015 13:19 ответить
Всё это постная *** ! Циклон отменяется ! Его не будет! Погода супер ! Время 04 утра понедельника !!!
Кончита
16.11.2015 14:07 ответить
Люблю снежок ! Но Без Фанатизма - помаленьку ! Для меня слякоть или дождь зимой это отвратительно. Это сидит глубоко в сознании, и пошли вы нах со своим таиландом банановые абизьяны.
снегурочка
16.11.2015 20:58 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла