Мощный циклон накроет Хабаровский край в конце недели
Синоптики прогнозируют сильный снег и порывистый ветер.
Общество 7107
Мощный циклон накроет Хабаровский край в конце недели

Резкое ухудшение погоды прогнозируется во всех районах Хабаровского края 15 и 16 ноября, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на информацию пресс-службы регионального ГУ МЧС. Циклон принесет с собой снег, ветер в отдельных районах усилится до 25 м/с.

В южных и центральных районах, в том числе и в Хабаровске, метеорологи прогнозируют осадки в виде дождя и мокрого снега. Основной удар циклона придется на северные районы – Николаевский, Ульчский, имени Полины Осипенко, Аяно-Майский, Тугуро-Чумиканский, Охотский. Здесь ожидается усиление ветра до 20-25 м/с, сильный снег и метель.

ГУ МЧС предупреждает, что неблагоприятные погодные условия повлекут риск возникновения чрезвычайных происшествий, сбоев в работе транспорта и объектов ЖКХ.

Комментарии 25

ну наконец-то дождались!
Дым - уходи
Аноним 14.11.2015 02:43
ну наконец-то дождались! Дым - уходи


Да ну... Сезон "Кто позже всех доберется до работы/института/дома" снова открыт? Круто, че -_-
Твайлайт Спаркл 14.11.2015 02:58
Да ну... Сезон "Кто позже всех доберется до работы/института/дома" снова открыт? Круто, че -_-


А после циклона минусовые температуры и похолодание.Гололёд и проблемы с ним связанные.
Светлана 14.11.2015 03:22
А после циклона минусовые температуры и похолодание.Гололёд и проблемы с ним связанные.


ну это зима, там какбы бывает прохладно и снег
а вы не знали чтоли 14.11.2015 03:34
ну это зима, там какбы бывает прохладно и снег


Нормально! наконец-то сезон откроем
Павел 14.11.2015 03:38
Нормально! наконец-то сезон откроем


Грядет декада жестянщика и травматолога.
Аноним 14.11.2015 03:40
Грядет декада жестянщика и травматолога.


И как обычно на дорогах не будет ни одной машины коммунальных служб. Для них это будет неожиданностью.
Андрей 14.11.2015 03:52
И как обычно на дорогах не будет ни одной машины коммунальных служб. Для них это будет неожиданностью.


Уже устал ждать, пора сноуборд готовить!
Сергей 14.11.2015 03:54
Уже устал ждать, пора сноуборд готовить!


Без слез не могу на балкон выйти) доска стоит скучает, ждет снега)
Найденыш 14.11.2015 04:59
Без слез не могу на балкон выйти) доска стоит скучает, ждет снега)


Да накуй он нужен этот снег со всей ее зимой !
Михаил crown 14.11.2015 05:05
Да накуй он нужен этот снег со всей ее зимой !


Купи билет и улетывай в Тайланд зимовать.

Снег хорошо, сноуборд-жизнь.
На субаре 14.11.2015 07:22
Купи билет и улетывай в Тайланд зимовать. Снег хорошо, сноуборд-жизнь.


До встречи!
Травматолог 15.11.2015 01:45
До встречи!


А ты улетывай в Австрию. Снег - к черту, и зиму вместе с ним.
Аноним 15.11.2015 02:19
А ты улетывай в Австрию. Снег - к черту, и зиму вместе с ним.


До встречи!
Субару-Центр 15.11.2015 06:39
До встречи!


Снег это хорошо. И я это понял свалив подальше от него. Дождь зимой это поверь мне дико.
дмитрий 15.11.2015 05:13
Снег это хорошо. И я это понял свалив подальше от него. Дождь зимой это поверь мне дико.


А уж как дворники ждут снега!
Аноним 14.11.2015 05:24
А уж как дворники ждут снега!


лучше зима малоснежная чем как в 2014-2015 у нас в Комсомольске на Амуре тогда выпало 123 см снега
дима 14.11.2015 07:46
лучше зима малоснежная чем как в 2014-2015 у нас в Комсомольске на Амуре тогда выпало 123 см снега


ну эту зиму подальше, снова сугробы разметать, а центр до весны в снегу будет
лисистрата 14.11.2015 08:03
ну эту зиму подальше, снова сугробы разметать, а центр до весны в снегу будет


А где в Хабаровске то кататься на доске
Аноним 14.11.2015 09:28
А где в Хабаровске то кататься на доске


Это он свою жену имел ввиду
Аноним 15.11.2015 20:27
Это он свою жену имел ввиду


Ненавижу снег.
Гостья 14.11.2015 11:31
Ненавижу снег.


Снег,снег,снег......лишь бы дыма не было,
Ника 14.11.2015 19:17
Снег,снег,снег......лишь бы дыма не было,


Чёт не накрывает. В центре Хабаровска сейчас дождь идёт, в ноябре дождь, Карл!
Доширак 15.11.2015 13:19

Чёт не накрывает. В центре Хабаровска сейчас дождь идёт, в ноябре дождь, Карл!


Всё это постная *** ! Циклон отменяется ! Его не будет! Погода супер ! Время 04 утра понедельника !!!
Кончита 16.11.2015 14:07
Всё это постная *** ! Циклон отменяется ! Его не будет! Погода супер ! Время 04 утра понедельника !!!


Люблю снежок ! Но Без Фанатизма - помаленьку ! Для меня слякоть или дождь зимой это отвратительно. Это сидит глубоко в сознании, и пошли вы нах со своим таиландом банановые абизьяны.
снегурочка 16.11.2015 20:58
Люблю снежок ! Но Без Фанатизма - помаленьку ! Для меня слякоть или дождь зимой это отвратительно. Это сидит глубоко в сознании, и пошли вы нах со своим таиландом банановые абизьяны.



CAPTCHA
Наверх