Медведя, замеченного в Хабаровске, до сих пор не нашли
Последний раз животное видели в Краснофлотском районе краевой столицы.
Общество 3858
Медведя, замеченного в Хабаровске, до сих пор не нашли

В Хабаровске продолжаются поиски медведя, замеченного в пятницу утром в Краснофлотском районе города, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю. О том, что по улицам краевой столицы бродит дикий зверь, сообщили местные жители. Медведя видели в частном секторе, на автозаправке и на территории судоремонтного завода.

На место были незамедлительно направлены наружные наряды полиции. Экипажи патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб обследовали район, откуда поступили сигналы, опросили работников предприятий. В дальнейшем к поискам подключились участковые уполномоченные отдела полиции № 11.

Поисками зверя занимается группа охотоведов. Какого именно медведя предстоит поймать, пока точно не известно. Предположительно, в город забрел гималайский медведь.

Комментарии 13

опять пристрелят животинку, уроды
Поли 05.09.2015 06:27
опять пристрелят животинку, уроды


Так иди спаси зверя! Че, жим-жим? Диванный зоошизик
Чел 07.09.2015 01:48
Так иди спаси зверя! Че, жим-жим? Диванный зоошизик


подари мишке кусок себя
Аноним 08.09.2015 20:00
подари мишке кусок себя


Какого зверя предстоит поймать !!!!! Скорее отстрелить.. мишка прячься
Аноним 05.09.2015 06:34
Какого зверя предстоит поймать !!!!! Скорее отстрелить.. мишка прячься


Шутка о том, что у нас медведи по улицам ходят стала реальностью
Фекла Юльевна 05.09.2015 06:36
Шутка о том, что у нас медведи по улицам ходят стала реальностью


.
уважаемые представители природоохраны если у вас в очередной раз не окажется денег на транквилизатор для усыпления а хватит только на пулю для убийства то я могу дать денег позвоните мне я дам 05.09.2015 08:39
.


656719
Максим 05.09.2015 08:40
656719


Сегодня в питомнике Лукашева видели яму, вырытую зверем, но явно не собакой.
Людмила 05.09.2015 09:25
Сегодня в питомнике Лукашева видели яму, вырытую зверем, но явно не собакой.


покормите мишек своими детками. зоошизики!
гость 05.09.2015 13:58
покормите мишек своими детками. зоошизики!


Медведь потерялся в городе. Смешно. Может дематериализовался? Или сторожа приручили, охраняет теперь ГСК на цепи?
Ушёл туда, откуда пришёл, нечего и суетиться.
васёк 05.09.2015 23:31
Медведь потерялся в городе. Смешно. Может дематериализовался? Или сторожа приручили, охраняет теперь ГСК на цепи? Ушёл туда, откуда пришёл, нечего и суетиться.


В сергеевке снова медведи ходят.я очень люблю животных,но знаете как то не охото встретиться с ним,а уж тем более что бы дети попали в его лапы.зоозащитники раз вас черезчур жалко полнимите вопрос о вырубке леса и возите в лес корм для диких животных.ну или вас и скушают пусть.во всем виноваты люди! Медведи в таком количестве не приходили если бы не человеческий фактор! Леса рубят,тайга горит,в Китае химию взрывают- что медведям остаётся делать? Идти к людям.жаль что по нашей вине их убивают....
сельчанка 06.09.2015 01:40
В сергеевке снова медведи ходят.я очень люблю животных,но знаете как то не охото встретиться с ним,а уж тем более что бы дети попали в его лапы.зоозащитники раз вас черезчур жалко полнимите вопрос о вырубке леса и возите в лес корм для диких животных.ну или вас и скушают пусть.во всем виноваты люди! Медведи в таком количестве не приходили если бы не человеческий фактор! Леса рубят,тайга горит,в Китае химию взрывают- что медведям остаётся делать? Идти к людям.жаль что по нашей вине их убивают....


сегодня утром в районе 58 школы этот медведь напал на человека!
тарас 07.09.2015 00:33
сегодня утром в районе 58 школы этот медведь напал на человека!


Это только вы знаете?
Аноним 08.09.2015 22:45
Это только вы знаете?



CAPTCHA
Наверх