Общество

Медведя, замеченного в Хабаровске, до сих пор не нашли

Медведя, замеченного в Хабаровске, до сих пор не нашли

Последний раз животное видели в Краснофлотском районе краевой столицы.

В Хабаровске продолжаются поиски медведя, замеченного в пятницу утром в Краснофлотском районе города, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю. О том, что по улицам краевой столицы бродит дикий зверь, сообщили местные жители. Медведя видели в частном секторе, на автозаправке и на территории судоремонтного завода.

На место были незамедлительно направлены наружные наряды полиции. Экипажи патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб обследовали район, откуда поступили сигналы, опросили работников предприятий. В дальнейшем к поискам подключились участковые уполномоченные отдела полиции № 11.

Поисками зверя занимается группа охотоведов. Какого именно медведя предстоит поймать, пока точно не известно. Предположительно, в город забрел гималайский медведь.

Размещено: 
3637
Ранее по теме:

Комментарии 13

опять пристрелят животинку, уроды
Поли
05.09.2015 06:27 ответить
Так иди спаси зверя! Че, жим-жим? Диванный зоошизик
Чел
07.09.2015 01:48 ответить
подари мишке кусок себя
Аноним
08.09.2015 20:00 ответить
Какого зверя предстоит поймать !!!!! Скорее отстрелить.. мишка прячься
Аноним
05.09.2015 06:34 ответить
Шутка о том, что у нас медведи по улицам ходят стала реальностью
Фекла Юльевна
05.09.2015 06:36 ответить
.
уважаемые представители природоохраны если у вас в очередной раз не окажется денег на транквилизатор для усыпления а хватит только на пулю для убийства то я могу дать денег позвоните мне я дам
05.09.2015 08:39 ответить
656719
Максим
05.09.2015 08:40 ответить
Сегодня в питомнике Лукашева видели яму, вырытую зверем, но явно не собакой.
Людмила
05.09.2015 09:25 ответить
покормите мишек своими детками. зоошизики!
гость
05.09.2015 13:58 ответить
Медведь потерялся в городе. Смешно. Может дематериализовался? Или сторожа приручили, охраняет теперь ГСК на цепи?
Ушёл туда, откуда пришёл, нечего и суетиться.
васёк
05.09.2015 23:31 ответить
В сергеевке снова медведи ходят.я очень люблю животных,но знаете как то не охото встретиться с ним,а уж тем более что бы дети попали в его лапы.зоозащитники раз вас черезчур жалко полнимите вопрос о вырубке леса и возите в лес корм для диких животных.ну или вас и скушают пусть.во всем виноваты люди! Медведи в таком количестве не приходили если бы не человеческий фактор! Леса рубят,тайга горит,в Китае химию взрывают- что медведям остаётся делать? Идти к людям.жаль что по нашей вине их убивают....
сельчанка
06.09.2015 01:40 ответить
сегодня утром в районе 58 школы этот медведь напал на человека!
тарас
07.09.2015 00:33 ответить
Это только вы знаете?
Аноним
08.09.2015 22:45 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла