Медведь залез в дом главы поселка в Хабаровском крае
Зверь учуял запах пельменей.
Общество 5636
Медведь залез в дом главы поселка в Хабаровском крае

Сегодня бурый медведь забрался в дом главы поселка Софийск Верхнебуреинского района Анны Белонюк, сообщает портал «Губерния». Женщина в это время находилась на работе. Косолапый застал в доме ее супруга – мужчина ел пельмени.

«Он в дом пришел. Я сидел на кухне, ел пельмени – обедал. Позвонила жена, сказала, что там у соседей медведь ходит. Я пошел обуваться и доставать из сейфа ружье. Пока обувался, поворачиваюсь – он стоит на кухне в метре от меня в оконном проеме. Увидел меня и подался вперед. Я давай стучать по окну, думал, напугаю. А он – бац! Стекло разбивает и лезет», – рассказал муж главы поселка Софийск Валерий Белонюк.

По словам жителя поселка, животное пришлось застрелить.

«Я успел сейф открыть, патрон зарядить. Один раз выстрелил, он отбежал метров на 70-80 и умер. Я в голову ему попал», – добавил Валерий Белонюк.

С медведем мужчина встречается не в первый раз, так что, по его мнению, ничего необычного не произошло.

«Если бы я сильно испугался, разве я бы среагировал так быстро? Нормально себя чувствую», – сообщил сельчанин.

Во время инцидента мужчина не пострадал. Белонюк считает, что медведь забрел в Софийск из-за бескормицы, а в дом зверь забрался, учуяв запах домашних пельменей.

Комментарии 21

Наталия
29.10.2015 02:50 ответить
.
Сережа
29.10.2015 09:00 ответить
*** Вася))))
Борис Бритва
29.10.2015 03:11 ответить
Какой кошмар, бедный мишка. Нет бы пельменями поделиться...
А вообще, ситуация критическая. Им есть нечего, голод в лесу, от этого мало жира и они не уйдут в спячку к зиме. Были новости и про то, что несколько медведей на городской свалке питаются.
Сколько медведей погибнет...даже представить страшно.
Любава
29.10.2015 03:12 ответить
Любава, вы, извините, бредите.
Гость
29.10.2015 03:35 ответить
В чем бред? Поделиться пельменями, это, разумеется, шутка.
Про медведей на городской свалке - правда.
Про не накопленный жир - правда.
Медведь, не накопивший нужную массу жира, будет шатуном - тоже правда.
Впервые за столько времени у нас такое нашествие медведей, и не говорите, что это случайность.
Любава
29.10.2015 08:41 ответить
*** ВАСЯ))))
Борис Бритва
29.10.2015 03:12 ответить
Любава зайди в гости к мишке не думаю что он с тобой пельменями поделится
Борис Бритва
29.10.2015 03:16 ответить
Мишка надеялся на помощь, пришёл лично, в гости главы города, а там злобный муж с ружьем
Константин
29.10.2015 03:43 ответить
Какой бред Вы несете!
Люля
29.10.2015 05:18 ответить
Н-да! Кризис уже и медведи на себе чувствуют!
Доча
29.10.2015 03:56 ответить
:)
Ольга
29.10.2015 05:40 ответить
Мишка пельмешек захотел. Няшка
Elena
29.10.2015 04:36 ответить
да я бы тоже наведался, если бы учуял запах вкусных свежесваренных пельмешков. с маслицем да с хлебушком черным. ммм...держите меня семеро!
Бормонька
29.10.2015 06:28 ответить
А с мазиком ваще збс!
Мишлен
29.10.2015 08:17 ответить
срочно открываем фонд для сбора средств в поддержку семьи погибшего!а можно сразу пельменями!
николас
29.10.2015 10:04 ответить
Теперь пельмени сделают из мишки.....
Алексей
30.10.2015 02:37 ответить
Мишка хотел обсудить с главой насущные проблемы но видимо мужик решил отомстить за подмоченные штаны и испорченный воздух да и перед женой показать что он не только засранец
Юрдосик
21.11.2015 01:21 ответить
Портал превратился в сборище троллей
Алексей
25.11.2015 23:01 ответить
ну точно, со всего уссыкаться готовы, а особенно сами со своих же шуток третьесортных. Вот оно, признание.
Аноним
26.11.2015 10:44 ответить
Нашествие медведей в новостях закончится 18 сентября 2016 лет на пять - шесть , однако через годик два ожидаются нашествие уссурийских тигров или усиление их охраны.
Леня
22.08.2016 11:50 ответить