Медведь залез в дом главы поселка в Хабаровском крае
Зверь учуял запах пельменей.
Общество 6296
Медведь залез в дом главы поселка в Хабаровском крае

Сегодня бурый медведь забрался в дом главы поселка Софийск Верхнебуреинского района Анны Белонюк, сообщает портал «Губерния». Женщина в это время находилась на работе. Косолапый застал в доме ее супруга – мужчина ел пельмени.

«Он в дом пришел. Я сидел на кухне, ел пельмени – обедал. Позвонила жена, сказала, что там у соседей медведь ходит. Я пошел обуваться и доставать из сейфа ружье. Пока обувался, поворачиваюсь – он стоит на кухне в метре от меня в оконном проеме. Увидел меня и подался вперед. Я давай стучать по окну, думал, напугаю. А он – бац! Стекло разбивает и лезет», – рассказал муж главы поселка Софийск Валерий Белонюк.

По словам жителя поселка, животное пришлось застрелить.

«Я успел сейф открыть, патрон зарядить. Один раз выстрелил, он отбежал метров на 70-80 и умер. Я в голову ему попал», – добавил Валерий Белонюк.

С медведем мужчина встречается не в первый раз, так что, по его мнению, ничего необычного не произошло.

«Если бы я сильно испугался, разве я бы среагировал так быстро? Нормально себя чувствую», – сообщил сельчанин.

Во время инцидента мужчина не пострадал. Белонюк считает, что медведь забрел в Софийск из-за бескормицы, а в дом зверь забрался, учуяв запах домашних пельменей.

Комментарии 21

Наталия 29.10.2015 02:50


.
Сережа 29.10.2015 09:00
.


*** Вася))))
Борис Бритва 29.10.2015 03:11
*** Вася))))


Какой кошмар, бедный мишка. Нет бы пельменями поделиться...
А вообще, ситуация критическая. Им есть нечего, голод в лесу, от этого мало жира и они не уйдут в спячку к зиме. Были новости и про то, что несколько медведей на городской свалке питаются.
Сколько медведей погибнет...даже представить страшно.
Любава 29.10.2015 03:12
Какой кошмар, бедный мишка. Нет бы пельменями поделиться... А вообще, ситуация критическая. Им есть нечего, голод в лесу, от этого мало жира и они не уйдут в спячку к зиме. Были новости и про то, что несколько медведей на городской свалке питаются. Сколько медведей погибнет...даже представить страшно.


Любава, вы, извините, бредите.
Гость 29.10.2015 03:35
Любава, вы, извините, бредите.


В чем бред? Поделиться пельменями, это, разумеется, шутка.
Про медведей на городской свалке - правда.
Про не накопленный жир - правда.
Медведь, не накопивший нужную массу жира, будет шатуном - тоже правда.
Впервые за столько времени у нас такое нашествие медведей, и не говорите, что это случайность.
Любава 29.10.2015 08:41
В чем бред? Поделиться пельменями, это, разумеется, шутка. Про медведей на городской свалке - правда. Про не накопленный жир - правда. Медведь, не накопивший нужную массу жира, будет шатуном - тоже правда. Впервые за столько времени у нас такое нашествие медведей, и не говорите, что это случайность.


*** ВАСЯ))))
Борис Бритва 29.10.2015 03:12
*** ВАСЯ))))


Любава зайди в гости к мишке не думаю что он с тобой пельменями поделится
Борис Бритва 29.10.2015 03:16
Любава зайди в гости к мишке не думаю что он с тобой пельменями поделится


Мишка надеялся на помощь, пришёл лично, в гости главы города, а там злобный муж с ружьем
Константин 29.10.2015 03:43
Мишка надеялся на помощь, пришёл лично, в гости главы города, а там злобный муж с ружьем


Какой бред Вы несете!
Люля 29.10.2015 05:18
Какой бред Вы несете!


Н-да! Кризис уже и медведи на себе чувствуют!
Доча 29.10.2015 03:56
Н-да! Кризис уже и медведи на себе чувствуют!


:)
Ольга 29.10.2015 05:40
:)


Мишка пельмешек захотел. Няшка
Elena 29.10.2015 04:36
Мишка пельмешек захотел. Няшка


да я бы тоже наведался, если бы учуял запах вкусных свежесваренных пельмешков. с маслицем да с хлебушком черным. ммм...держите меня семеро!
Бормонька 29.10.2015 06:28
да я бы тоже наведался, если бы учуял запах вкусных свежесваренных пельмешков. с маслицем да с хлебушком черным. ммм...держите меня семеро!


А с мазиком ваще збс!
Мишлен 29.10.2015 08:17
А с мазиком ваще збс!


срочно открываем фонд для сбора средств в поддержку семьи погибшего!а можно сразу пельменями!
николас 29.10.2015 10:04
срочно открываем фонд для сбора средств в поддержку семьи погибшего!а можно сразу пельменями!


Теперь пельмени сделают из мишки.....
Алексей 30.10.2015 02:37
Теперь пельмени сделают из мишки.....


Мишка хотел обсудить с главой насущные проблемы но видимо мужик решил отомстить за подмоченные штаны и испорченный воздух да и перед женой показать что он не только засранец
Юрдосик 21.11.2015 01:21
Мишка хотел обсудить с главой насущные проблемы но видимо мужик решил отомстить за подмоченные штаны и испорченный воздух да и перед женой показать что он не только засранец


Портал превратился в сборище троллей
Алексей 25.11.2015 23:01
Портал превратился в сборище троллей


ну точно, со всего уссыкаться готовы, а особенно сами со своих же шуток третьесортных. Вот оно, признание.
Аноним 26.11.2015 10:44
ну точно, со всего уссыкаться готовы, а особенно сами со своих же шуток третьесортных. Вот оно, признание.


Нашествие медведей в новостях закончится 18 сентября 2016 лет на пять - шесть , однако через годик два ожидаются нашествие уссурийских тигров или усиление их охраны.
Леня 22.08.2016 11:50
Нашествие медведей в новостях закончится 18 сентября 2016 лет на пять - шесть , однако через годик два ожидаются нашествие уссурийских тигров или усиление их охраны.



CAPTCHA
Наверх