Мать хабаровского школьника: Учитель порвала моему сыну рубашку, вышвыривая его из класса
Таким образом преподаватель отреагировала на плохое поведение подростка.
Общество 9149
Мать хабаровского школьника: Учитель порвала моему сыну рубашку, вышвыривая его из класса

Мать ребенка, обучающегося в Политехническом лицее имени Стрельникова, утверждает, что ее сын подвергся агрессии со стороны педагога. По словам хабаровчанки Татьяны Журавлевой, учительница английского языка выставила 12-летнего ребенка из класса, схватив его за одежду. Причиной такого поведения преподавателя стало нарушение учеником дисциплины на уроке, сообщает портал «Губерния».

Инцидент произошел в Политехническом лицее имени Стрельникова 14 октября этого года.

«Это случилось на уроке английского языка, – рассказывает мать школьника  Татьяна Журавлева. – По словам учителя, моего ребенка она выставила из класса за плохое поведение. Как рассказал мне ребенок, она схватила его за одежду и вышвырнула из класса. Учительница разорвала ребенку рубашку, практически полностью вырвала воротник. Ребенок рассказал мне, что, когда преподаватель трепала его за рубашку, ему было тяжело дышать. Вернувшись в класс, она начала швырять вещи сына, его письменные принадлежности. Кричала на детей. Во время беседы с директором, которую инициировала я сама, [учитель] признала, что сорвалась на ребенка, однако перед классом и моим ребенком извинилась гораздо позже».

Татьяна Журавлева также рассказала, что спустя некоторое время заметила огромную царапину на спине сына.

«На второй день после инцидента мой ребенок вышел из душа, и я обратила внимание на то, что у него на спине царапина примерно сантиметров восемь. Несмотря на то, что с того момента прошло почти два месяца, шрам до сих пор заметен», – рассказала мать школьника.

Как утверждает Татьяна Журавлева, после инцидента у ребенка начались проблемы со здоровьем – сын жалуется на сердце.

«Со своей стороны я написала заявление в полицию, также собираюсь подавать иск в суд на возмещение морального и материального вреда», – рассказала Татьяна.

В школе не отрицают, что учитель вышвырнула ребенка из класса.

«Инцидент действительно был, – говорит директор школы Наталья Нагнибеда. – Да, учитель не сдержалась. За это она, конечно, получила выговор. Она очень переживала, искренне извинялась и перед детьми, и перед [пострадавшим] ребенком. Но никаких побоев, ничего такого не было. Она рассказывала, что вывела его за пиджак из класса. И чуть-чуть рубашка порвалась. Про царапину мама стала говорить только через неделю. Возможно, что это сделала не учитель. Мальчик очень гиперактивный и провоцирующий. Мы с ним работаем, поверьте, это действительно так».

Директор также рассказала, что педагог пришла на работу не так давно – в сентябре. До этого у нее не было опыта работы с детьми: женщина обучала студентов. С предыдущего места работы она ушла по сокращению. Сейчас этот учитель в образовательном учреждении уже не работает, она уволилась по собственному желанию.

«Из школы преподаватель уволилась по собственному желанию. Причиной послужил этот инцидент с ребенком. В школе она не работает с начала декабря», – сообщила директор лицея Наталья Нагнибеда.

Инспектор по делам несовершеннолетних городского отдела полиции № 11 сообщила, что дальнейшую судьбу экс-педагога решит мировой суд.

«Материалы по делу уже собраны и направлены в мировой суд на рассмотрение. Суд примет решение, возбуждать уголовное дело или нет. Действия учителя квалифицированы по статье 116 – "Побои"», – сообщила инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 по Хабаровску Наталья Бочарова.
фото Татьяны Журавлевой
фото Татьяны Журавлевой
фото Татьяны Журавлевой
фото Татьяны Журавлевой

Комментарии 200

Многие китайские рубашки расползаются уже в шкафу на вешалке! Гнилыми нитками сшиты из гнилой ткани! Рваная рубашка - доказательство скопидомства родителей! Купили по дешевке на распродаже дрянь!
Аноним 12.12.2015 00:47
Многие китайские рубашки расползаются уже в шкафу на вешалке! Гнилыми нитками сшиты из гнилой ткани! Рваная рубашка - доказательство скопидомства родителей! Купили по дешевке на распродаже дрянь!


Люди! Помогите бедной женщине в мехах и брильянтах! С миру по нитке--голому рубашка! Давайте фонд помощи организуем ! Не хватает семейке 5000 рублей! А по-хорошему --надо помочь учительнице, которая осталась без средств к существованию и которую утоптала цинично эта крохоборка Журавлева. И еще: необходимо разработать конкретную систему наказаний за проступки детей, которые наглеют от мощного прикрытия родителей , а потом в армии вешаются от трудностей или стреляют в сослуживцев. Почему в школе нет мужчин? Они через 3 месяца убегают, чтобы не попасть под суд. Дома все не задумываясь раздают люлей, а на публике учат, как надо управлять государством, лечить людей, воспитывать детей. Вам бы в Англии побывать, где принародно розгами еще недавно лечили недорослей. Учителя без школы проживут, а вот кем вы их замените? Кондукторами? Врачей уже 40% от необходимого! Глаза откройте! И прекратите осуждать то, в чем не разбираетесь. Пора этой мамаше со своим отпрыском уйти в более приличное заведение, если она так недовольна дикими нравами Северного микрорайона.
аноним 14.12.2015 09:09
Люди! Помогите бедной женщине в мехах и брильянтах! С миру по нитке--голому рубашка! Давайте фонд помощи организуем ! Не хватает семейке 5000 рублей! А по-хорошему --надо помочь учительнице, которая осталась без средств к существованию и которую утоптала цинично эта крохоборка Журавлева. И еще: необходимо разработать конкретную систему наказаний за проступки детей, которые наглеют от мощного прикрытия родителей , а потом в армии вешаются от трудностей или стреляют в сослуживцев. Почему в школе нет мужчин? Они через 3 месяца убегают, чтобы не попасть под суд. Дома все не задумываясь раздают люлей, а на публике учат, как надо управлять государством, лечить людей, воспитывать детей. Вам бы в Англии побывать, где принародно розгами еще недавно лечили недорослей. Учителя без школы проживут, а вот кем вы их замените? Кондукторами? Врачей уже 40% от необходимого! Глаза откройте! И прекратите осуждать то, в чем не разбираетесь. Пора этой мамаше со своим отпрыском уйти в более приличное заведение, если она так недовольна дикими нравами Северного микрорайона.


Вроде как она уж и не такая бедная, калымит Ежедневно и не жалуется, знают её , северный маленький . Было бы всё отлично в школе, то не увольнялась бы так экстренно до репортажа. Директор же сказала что она очень "переживала". Если ты ни в чем не виновен, чего бояться ? За чем так быстро увольняться? За что так сильно переживает? За свою репутацию , за уголовную ответственность перед судом, или просто подстраховалась и сама уволилась, пока не попросили?
Боится видно всё таки, что и не в её пользу могут факты подтвердятся? След от царапины на фото видно же остался.
Дело всё таки двояко можно обсуждать.
Может с лозунгами по их адресам пройдёмся? Кто за мать с сыном, а кто за преподавателя? Устроим битву, сторон, кого больше жалеющих ту или иную сторону?
Аноним 14.12.2015 11:10
Вроде как она уж и не такая бедная, калымит Ежедневно и не жалуется, знают её , северный маленький . Было бы всё отлично в школе, то не увольнялась бы так экстренно до репортажа. Директор же сказала что она очень "переживала". Если ты ни в чем не виновен, чего бояться ? За чем так быстро увольняться? За что так сильно переживает? За свою репутацию , за уголовную ответственность перед судом, или просто подстраховалась и сама уволилась, пока не попросили? Боится видно всё таки, что и не в её пользу могут факты подтвердятся? След от царапины на фото видно же остался. Дело всё таки двояко можно обсуждать. Может с лозунгами по их адресам пройдёмся? Кто за мать с сыном, а кто за преподавателя? Устроим битву, сторон, кого больше жалеющих ту или иную сторону?


100% Поддерживаю. Прям в точку. Раньше удаление из класса было обычное дело.
Аноним 16.12.2015 03:09
100% Поддерживаю. Прям в точку. Раньше удаление из класса было обычное дело.


Это же как надо достать учителя, чтоб он именно вышвырнул кого-то из класса?! А главное каким @@@ надо быть, чтоб заниматься не воспитанием своего чада, отрываться на учителях приписывая им всякую ерунду. Воспитывать надо своё дитятко и его не будут вышвыривать. Царапины у пацанов ИМХО вообще норма: с забора спрыгнул, подрался и т.п. Растут дети: страха нет, ответственности никакой; только только злоба и ощущение собственного величия.
Andrey 12.12.2015 01:11
Это же как надо достать учителя, чтоб он именно вышвырнул кого-то из класса?! А главное каким @@@ надо быть, чтоб заниматься не воспитанием своего чада, отрываться на учителях приписывая им всякую ерунду. Воспитывать надо своё дитятко и его не будут вышвыривать. Царапины у пацанов ИМХО вообще норма: с забора спрыгнул, подрался и т.п. Растут дети: страха нет, ответственности никакой; только только злоба и ощущение собственного величия.


Помню в 90-х годах, учителя вышвыривали особо активных и вымогных учеников с уроков, жвачки в волосы клеили, тем кто не понимал, что жевать на уроке нельзя и ничего им за это не было и нормальными людьми выросли. А тут ребенок выбесил учителя, наверняка уходить не хотел когда его просили покинуть кабинет, огрызался, а как только его выкинули силой, побежал за мамкину юбку прятаться... ПОЗОР!!!
SSS 12.12.2015 01:17
Помню в 90-х годах, учителя вышвыривали особо активных и вымогных учеников с уроков, жвачки в волосы клеили, тем кто не понимал, что жевать на уроке нельзя и ничего им за это не было и нормальными людьми выросли. А тут ребенок выбесил учителя, наверняка уходить не хотел когда его просили покинуть кабинет, огрызался, а как только его выкинули силой, побежал за мамкину юбку прятаться... ПОЗОР!!!


Этот мальчик-мой одноклассник и то что здесь рассказывается произошло прямо у меня и у класса на глазах. Он вел себя ужасно и у учительницы просто не было выбора. Он не раз прятался за мамину юбку из-за своего поведения. Наш класс жаловался на одноклассника не раз и никакого результата.
Гость 13.12.2015 00:15
Этот мальчик-мой одноклассник и то что здесь рассказывается произошло прямо у меня и у класса на глазах. Он вел себя ужасно и у учительницы просто не было выбора. Он не раз прятался за мамину юбку из-за своего поведения. Наш класс жаловался на одноклассника не раз и никакого результата.


Да Ваш класс самый проблемный в этой школе!!! Только и гремит в негативных сводках по школе. Вас там всех собрали в кучу проблемных и из неблагополучных семей детей. К вам хоть ангел придёт , с такой классной как у вас крокодилом станет!
Аноним 13.12.2015 01:45
Да Ваш класс самый проблемный в этой школе!!! Только и гремит в негативных сводках по школе. Вас там всех собрали в кучу проблемных и из неблагополучных семей детей. К вам хоть ангел придёт , с такой классной как у вас крокодилом станет!


ангелов не вышвыривают,а классная не поможет, если ученик свинья и быдло!!!
гость 14.12.2015 06:30
ангелов не вышвыривают,а классная не поможет, если ученик свинья и быдло!!!


У Политехнического лицея свой профиль. А выведением крокодилов он не занимается. Куда смотрят криминалисты? Такая царапина сделана левшой, а не правшой. И вообще: а был ли мальчик? У мамы мания величия. Хотела синица славы, а моря не зажгла. Хабаровская минута славы состоялась! Пора в Москву!
аноним 14.12.2015 07:59
У Политехнического лицея свой профиль. А выведением крокодилов он не занимается. Куда смотрят криминалисты? Такая царапина сделана левшой, а не правшой. И вообще: а был ли мальчик? У мамы мания величия. Хотела синица славы, а моря не зажгла. Хабаровская минута славы состоялась! Пора в Москву!


А что девочка пришла?
Ну народ вы глючите!!! Вы ничего аноним не приняли на глотку, нос или вену?
Аноним 14.12.2015 12:26
А что девочка пришла? Ну народ вы глючите!!! Вы ничего аноним не приняли на глотку, нос или вену?


А что не проверили училка правша, левша или сумашедшая?
Аноним 14.12.2015 18:17
А что не проверили училка правша, левша или сумашедшая?


Так этот класс практически через одного - не выносим. Сложный одним словом. Дети в основном из не благополучных семей, есть и уже в таком раннем возрасте стоящие на учёте. В прошлом году мальчик террорист "заложил" в школе бомбу. Учителя от них всех морально устали. Может этого мальчика как новенького уж не надо было к ним определять. Поверьте внешний вид ребёнка на отлично, речь грамотная, поведение это конечно отдельная история. Но пока в контакте именно со мной всё в норме . Но знаю у других учителей есть жалобы.
Может этот весь класс должен был взять под контроль и особый контроль педагог психолог? Тогда бы мы сейчас в разгар учебного года не теряли бы грамотного учителя предметника, знающего свой предмет на отлично.
Учитель 14.12.2015 11:30
Так этот класс практически через одного - не выносим. Сложный одним словом. Дети в основном из не благополучных семей, есть и уже в таком раннем возрасте стоящие на учёте. В прошлом году мальчик террорист "заложил" в школе бомбу. Учителя от них всех морально устали. Может этого мальчика как новенького уж не надо было к ним определять. Поверьте внешний вид ребёнка на отлично, речь грамотная, поведение это конечно отдельная история. Но пока в контакте именно со мной всё в норме . Но знаю у других учителей есть жалобы. Может этот весь класс должен был взять под контроль и особый контроль педагог психолог? Тогда бы мы сейчас в разгар учебного года не теряли бы грамотного учителя предметника, знающего свой предмет на отлично.


Такая свежая царапина - спустя неделю?!? странно. В Политехническом и так-то с английским отвратительно. Вот и еще одного учителя выжили, кто детей будет учить?
Другая мама 12.12.2015 01:43
Такая свежая царапина - спустя неделю?!? странно. В Политехническом и так-то с английским отвратительно. Вот и еще одного учителя выжили, кто детей будет учить?


А там не только с английским отвратительно. В лицей можно было и не переименовывать, на уровне обычной совдеповской школы или те что на окраинах города. Обертку решили поменять, а начинка так же с запашком .
Есть в Северном более достойные, интересные школы, где учителя не позволяют распускать руки, не орут как бешеные! Да снимали бы дети на видео что сейчас творится и на прямую на сайт Министерства образования бы отправляли. Чтобы думали и видели, что учителя творят с детьми. Думаю случай позорящий и учетелей, и гимназию. Директор бы тоже на выход с чемоданами бы сделала, если не может гарантировать безопасное образование в школе. Семья не побоялась огласки, это уже достойно ! Я на стороне мамы, у меня тоже мальчик и дневник красный за поведение, устала бороться с учительницей, получает много различной информации у репетиров и на кружки, дополнительно ходим, всё старается успеваем, а классная как не взлюбила его ещё с 1 класса, так всё жалобы пишит... Морально надоела уже, мальчики всегда с задоринкой по жизни! А материально уже не знаю как выкручиваться, воспитываю одна и сокращения на работе. А у репетиторов уж цены ну ни как не символические !
Аноним 14.12.2015 18:40
А там не только с английским отвратительно. В лицей можно было и не переименовывать, на уровне обычной совдеповской школы или те что на окраинах города. Обертку решили поменять, а начинка так же с запашком . Есть в Северном более достойные, интересные школы, где учителя не позволяют распускать руки, не орут как бешеные! Да снимали бы дети на видео что сейчас творится и на прямую на сайт Министерства образования бы отправляли. Чтобы думали и видели, что учителя творят с детьми. Думаю случай позорящий и учетелей, и гимназию. Директор бы тоже на выход с чемоданами бы сделала, если не может гарантировать безопасное образование в школе. Семья не побоялась огласки, это уже достойно ! Я на стороне мамы, у меня тоже мальчик и дневник красный за поведение, устала бороться с учительницей, получает много различной информации у репетиров и на кружки, дополнительно ходим, всё старается успеваем, а классная как не взлюбила его ещё с 1 класса, так всё жалобы пишит... Морально надоела уже, мальчики всегда с задоринкой по жизни! А материально уже не знаю как выкручиваться, воспитываю одна и сокращения на работе. А у репетиторов уж цены ну ни как не символические !


Ничего не перепутали? Школа должна дать образование, а вы воспитание. И втолковать своему ребёнку как вести себя на уроке, чтоб потом дневник в замечаниях не был!!! А классная должна вашего сына обожать, за то что он срывает уроки????
Аноним 15.12.2015 21:05
Ничего не перепутали? Школа должна дать образование, а вы воспитание. И втолковать своему ребёнку как вести себя на уроке, чтоб потом дневник в замечаниях не был!!! А классная должна вашего сына обожать, за то что он срывает уроки????


Ключевая фраза в Вашей речи - "устала бороться с учительницей", а воспитанием своего ребенка не пробовали заниматься сами, чтоб дневник без замечаний был? Может и без репетиторов можно было бы обойтись, не надрываясь на их оплату.
Елена 16.12.2015 02:54
Ключевая фраза в Вашей речи - "устала бороться с учительницей", а воспитанием своего ребенка не пробовали заниматься сами, чтоб дневник без замечаний был? Может и без репетиторов можно было бы обойтись, не надрываясь на их оплату.


Детей бить конечно нельзя - это правда.
Но также и правда, что некоторых отпрысков родители воспитывают так, что из них вырастают маленькие злобные монстры, которые осознают свою безнаказанность. И ничего с ними сделать нельзя. И кто знает, куда детеныша занесет эта уверенность, что ему ничего не будет..
Прохожий 12.12.2015 02:07
Детей бить конечно нельзя - это правда. Но также и правда, что некоторых отпрысков родители воспитывают так, что из них вырастают маленькие злобные монстры, которые осознают свою безнаказанность. И ничего с ними сделать нельзя. И кто знает, куда детеныша занесет эта уверенность, что ему ничего не будет..


Хотелось бы взглянуть на эту мамашу...И задать вопрос, а как ей удалось такого сынка воспитать? Это ж не младенец, у которого только инстинкты...Это подросток, который ОБЯЗАН понимать, как следует вести себя в обществе целом и школе в частности! Но нет...Там видимо, и мама недалеко ушла по воспитанию....Я б со стыда сгорела, если б мое чадо так себя вело...А эта жалуется бегает, СМИ привлекает....ПОЗОР СЕМЬЕ!
анна 12.12.2015 02:15
Хотелось бы взглянуть на эту мамашу...И задать вопрос, а как ей удалось такого сынка воспитать? Это ж не младенец, у которого только инстинкты...Это подросток, который ОБЯЗАН понимать, как следует вести себя в обществе целом и школе в частности! Но нет...Там видимо, и мама недалеко ушла по воспитанию....Я б со стыда сгорела, если б мое чадо так себя вело...А эта жалуется бегает, СМИ привлекает....ПОЗОР СЕМЬЕ!


попадется такой маменькин сыночек ко мне, Ну если сказочного долбай опа мамочка не воспитала- только кирзовым берцем по пятой точке исправит недостаток мужского воспитания. Причина мать одиночка,маменькин сынуля, отсутствие нормального отца или отчима. Жду тебя хулиганистый маменькин нюнсик . Вэлкам
сержант 12.12.2015 02:16
попадется такой маменькин сыночек ко мне, Ну если сказочного долбай опа мамочка не воспитала- только кирзовым берцем по пятой точке исправит недостаток мужского воспитания. Причина мать одиночка,маменькин сынуля, отсутствие нормального отца или отчима. Жду тебя хулиганистый маменькин нюнсик . Вэлкам


сержант, он к тебе не попадёт, у него диагноз.
мимо шёл 12.12.2015 02:22
сержант, он к тебе не попадёт, у него диагноз.


попадетесь вы сержант наверно скоро в кабинет военного следователя и расскажете как и кому прививали воспитание калеча пятки а там и до дисбата рукой подать !
Аноним 13.12.2015 21:25
попадетесь вы сержант наверно скоро в кабинет военного следователя и расскажете как и кому прививали воспитание калеча пятки а там и до дисбата рукой подать !


это мама нюсика писала D)))
Аноним 14.12.2015 19:32
это мама нюсика писала D)))


как не конфликтный ребёнок может вывести учителя? т.е ребёнок сидел за партой, зубрил английский, оттачивал произношение, и из за того, что у него произношение хромает его выставили за дверь? или всё таки он учителя, на пролетарском, чисто русском, матерном послал в эротическое путешествие вдоль границ великобритании и её английского языка?
мимо шёл 12.12.2015 02:21
как не конфликтный ребёнок может вывести учителя? т.е ребёнок сидел за партой, зубрил английский, оттачивал произношение, и из за того, что у него произношение хромает его выставили за дверь? или всё таки он учителя, на пролетарском, чисто русском, матерном послал в эротическое путешествие вдоль границ великобритании и её английского языка?


Учительницу и ребенка придать огню святой инквизиции.
Грязный Пёс 12.12.2015 02:22
Учительницу и ребенка придать огню святой инквизиции.


Щас главное бабла срубить за такое увечие не меньше миллиона надо просить.
Аноним 12.12.2015 02:25
Щас главное бабла срубить за такое увечие не меньше миллиона надо просить.


Я на стороне учителя, щенку ремня дать, что бы учился и не баловался, а вот за вещь придется деньги вернуть!
Аноним 12.12.2015 02:35
Я на стороне учителя, щенку ремня дать, что бы учился и не баловался, а вот за вещь придется деньги вернуть!


Помню, в моем классе мальчишка учился, раздолбай, раздолбаем, не злобный, а от ребячества своего такой. Учительница по химии на уроке об его голову учебник порвала, за плохое поведение. Она конечно извинилась, но родителей в школу вызвали, и дома ему ремня отсыпали, за то что позорит родителей и семью свою. Вот это я понимаю, воспитание уважения к чужому труду и старшему поколению. А сейчас что? Понаделали законов, по которым ни тронь ребенка, ни дунь в его сторону. Вот и растут наглые, бессовестные и разбалованные люди. Напомню, в царское время за плохое поведение и плохую учебу розгами стегали. Зато все кто надо выучились, и были культурными и образованными людьми. Для справки, мне 23. И мои родители воспитывали меня строго. Надеюсь есть еще в наше время люди, которые своих детей воспитывать будут как положено, как и их воспитывали. Иначе, печаль- беда, товарищи...
Гость 12.12.2015 02:37
Помню, в моем классе мальчишка учился, раздолбай, раздолбаем, не злобный, а от ребячества своего такой. Учительница по химии на уроке об его голову учебник порвала, за плохое поведение. Она конечно извинилась, но родителей в школу вызвали, и дома ему ремня отсыпали, за то что позорит родителей и семью свою. Вот это я понимаю, воспитание уважения к чужому труду и старшему поколению. А сейчас что? Понаделали законов, по которым ни тронь ребенка, ни дунь в его сторону. Вот и растут наглые, бессовестные и разбалованные люди. Напомню, в царское время за плохое поведение и плохую учебу розгами стегали. Зато все кто надо выучились, и были культурными и образованными людьми. Для справки, мне 23. И мои родители воспитывали меня строго. Надеюсь есть еще в наше время люди, которые своих детей воспитывать будут как положено, как и их воспитывали. Иначе, печаль- беда, товарищи...


Загнобили учителя. А мамашка-то та еще героиня - нет чтоб сына воспитывать так, чтоб гордиться им, нет же - все склоки наружу. Позорище!
Аноним 12.12.2015 02:38
Загнобили учителя. А мамашка-то та еще героиня - нет чтоб сына воспитывать так, чтоб гордиться им, нет же - все склоки наружу. Позорище!


Бабло замаячило!
Аноним 12.12.2015 05:03
Бабло замаячило!


Так и родительницу с сыном здесь загнобили не меньше. Прикоснись бы так выводя из класса к моему ребёнку Учитель, я бы тоже не молчала.
Аноним 16.12.2015 19:53
Так и родительницу с сыном здесь загнобили не меньше. Прикоснись бы так выводя из класса к моему ребёнку Учитель, я бы тоже не молчала.


ребенок 12 лет - очень сложный возраст, переходный. Дети, конечно, в этом возрасте очень злые, агрессивные и неуправляемые, это факт, НО педагог на то и учился в университете, чтоб контролировать ситуацию, в любом ее развитии! Считаю, что такое поведение учителя показатель полного профессионализма!
ева 12.12.2015 02:40
ребенок 12 лет - очень сложный возраст, переходный. Дети, конечно, в этом возрасте очень злые, агрессивные и неуправляемые, это факт, НО педагог на то и учился в университете, чтоб контролировать ситуацию, в любом ее развитии! Считаю, что такое поведение учителя показатель полного профессионализма!


упс! опечатка *Считаю, что такое поведение учителя показатель полного НЕпрофессионализма!
eva 12.12.2015 02:46
упс! опечатка *Считаю, что такое поведение учителя показатель полного НЕпрофессионализма!


Однако количество здравых комментариев радует...Надо же, еще никто не набежал с воплями "позор учителю, в тюрьму ее, чтоб неповадно было"....ну и далее все по тексту. Неужели все таки наше общество оздоравливается? Весьма обнадеживающий факт
анна 12.12.2015 02:46
Однако количество здравых комментариев радует...Надо же, еще никто не набежал с воплями "позор учителю, в тюрьму ее, чтоб неповадно было"....ну и далее все по тексту. Неужели все таки наше общество оздоравливается? Весьма обнадеживающий факт


всё таки ребёнок в школу приходит не с ветки на дереве, вроде как из семьи, и далее по тексту...
мимо шёл 12.12.2015 02:51
всё таки ребёнок в школу приходит не с ветки на дереве, вроде как из семьи, и далее по тексту...


Да нет. Я скажу уж точно позор учителю!
Если уж учитель Петренко уволилась "сама", то дело пахнет жаренным!
Оксана 16.12.2015 08:09
Да нет. Я скажу уж точно позор учителю! Если уж учитель Петренко уволилась "сама", то дело пахнет жаренным!


ан нет, ева уже отметилась...И правда, давайте всех и во всем возрастом оправдывать...Выросло быдлушко лет 20-ти, ни работает, ни учится...пьет, наркоманит да подворовывает...Ну и ладно, пусть погуляет, не в старости же потом гулять, верно?? Все начинается с малого! В 12 лет ребенок должен понимать, что можно, а что нельзя!
анна 12.12.2015 02:50
ан нет, ева уже отметилась...И правда, давайте всех и во всем возрастом оправдывать...Выросло быдлушко лет 20-ти, ни работает, ни учится...пьет, наркоманит да подворовывает...Ну и ладно, пусть погуляет, не в старости же потом гулять, верно?? Все начинается с малого! В 12 лет ребенок должен понимать, что можно, а что нельзя!


согласна, ребенка надо воспитывать, не оправдываю, НО в любой профессии должна быть своя этика! учителю драться ни комильфо!
ева 12.12.2015 03:02
согласна, ребенка надо воспитывать, не оправдываю, НО в любой профессии должна быть своя этика! учителю драться ни комильфо!


Сама видела в 43 школе следы ног на потолке в коридоре! А потолки там высокие!
Людмила 12.12.2015 03:08
Сама видела в 43 школе следы ног на потолке в коридоре! А потолки там высокие!


Пусть мамашка своего отпрыска в платную школу отдает, там его будут облизывать и не замечать косяки. В моей школе за то что учителей доводили сами одноклассники по шее давали.
Аноним 12.12.2015 03:10
Пусть мамашка своего отпрыска в платную школу отдает, там его будут облизывать и не замечать косяки. В моей школе за то что учителей доводили сами одноклассники по шее давали.


эт на караедке штоль?
Аноним 12.12.2015 03:49
эт на караедке штоль?


А царапину можно объяснить активной половой жизнью юнца, девушка у него есть инфа 100%, она ему спину и расцарапала
Аноним 12.12.2015 03:23
А царапину можно объяснить активной половой жизнью юнца, девушка у него есть инфа 100%, она ему спину и расцарапала


Полюбас!
А мамаша, походу наговаривает, поняла что тупанула!
А парню западло должно быть и перед учителями и перед сверстниками, в наше время это бы не простили.
не справедливо 12.12.2015 10:23
Полюбас! А мамаша, походу наговаривает, поняла что тупанула! А парню западло должно быть и перед учителями и перед сверстниками, в наше время это бы не простили.


А тебе аноним завидно что ли? У тебя явно нет девушки грустно. Ну про инфу 100% ты загнул, со свечкой стоял иль за ногу держал?
Аноним 14.12.2015 18:47
А тебе аноним завидно что ли? У тебя явно нет девушки грустно. Ну про инфу 100% ты загнул, со свечкой стоял иль за ногу держал?


Вы сядете в автобус водитель которого не умеет управлять этим автобусом?Соответственно возникает вопрос почему педагог а соответственно детский психолог не умеет управлять детьми у которых ума то еще как у канарейки и насколько больше ума у такого учителя?Или все нормальные учителя по платным школам разобраны а простых детей из простых семей учат психически неуравновешенные личности?
Аноним 12.12.2015 03:46
Вы сядете в автобус водитель которого не умеет управлять этим автобусом?Соответственно возникает вопрос почему педагог а соответственно детский психолог не умеет управлять детьми у которых ума то еще как у канарейки и насколько больше ума у такого учителя?Или все нормальные учителя по платным школам разобраны а простых детей из простых семей учат психически неуравновешенные личности?


ну раскажи нам, как ты поступишь с таким подрастающим мерзавчиком на своем уроке.А мы послушаем и поучимся
тожепедагог 12.12.2015 03:53
ну раскажи нам, как ты поступишь с таким подрастающим мерзавчиком на своем уроке.А мы послушаем и поучимся


беда ваша педагог в том что вы заранее определили этому мальчику свойство мерзавчика а это уже само говорит о вашем предвзято негативном отношение к ребенку ,потому диалог с вами подобен общению с нападающей собакой.
Аноним 12.12.2015 17:35
беда ваша педагог в том что вы заранее определили этому мальчику свойство мерзавчика а это уже само говорит о вашем предвзято негативном отношение к ребенку ,потому диалог с вами подобен общению с нападающей собакой.


Долго будет терпеть водитель неадекватного пассажира мешающего остальным пассажирам, а так же самому водителю управлять автобусом? Врядли... Вышвырнет за шкирку через пару остановок и правильно сделает! В мои школьные годы учителей уважали и во многом за строгость и принципиальность!
Моё имя 12.12.2015 03:59
Долго будет терпеть водитель неадекватного пассажира мешающего остальным пассажирам, а так же самому водителю управлять автобусом? Врядли... Вышвырнет за шкирку через пару остановок и правильно сделает! В мои школьные годы учителей уважали и во многом за строгость и принципиальность!


Согласна с автором! Конечно легче всего сеять разумное доброе вечное умненьким и послушным, желательно девочкам, мальчики вообще все хулиганы, всех - взашей! Ситуация с дракой учителя не красит, к тому ж учителю , скорее всего, чтобы кто не говорил, придётся приносить извинения ученику, что тоже учительский авторитет не повысит.
Ева 12.12.2015 04:27
Согласна с автором! Конечно легче всего сеять разумное доброе вечное умненьким и послушным, желательно девочкам, мальчики вообще все хулиганы, всех - взашей! Ситуация с дракой учителя не красит, к тому ж учителю , скорее всего, чтобы кто не говорил, придётся приносить извинения ученику, что тоже учительский авторитет не повысит.


Да какая драка_??? Выводила за воротник тянула а он сопротивлялся!!! Вам наверно когда на улице случайно задевают орете -Помогите убивают)))
Аноним 12.12.2015 04:58
Да какая драка_??? Выводила за воротник тянула а он сопротивлялся!!! Вам наверно когда на улице случайно задевают орете -Помогите убивают)))


родителям нужно не по школам. судам и полиции ходить , а снять штаны со своего отпрыска и портупеей выпороть задницу . А ПЕРЕД УЧИТЕЛЕМ ИЗВИНИТСЯ ЗА ТО ЧТО ВЫРАСТИЛИ ТАКОЙ СКОТ , который не научили относится уважительно к старшим, этот скот в школу зачем ходит, так вот посоветую этим родителям вместе со своим отпрыском туда ходить и сидеть и контролировать его поведение, это надо же как учителя довести чтобы это растущее быдло пришлось с класса выкидывать , учителю в дальнейшем набраться терпения и найти иные способы воздействия на оболтусов, например длинной металлической линейкой бить по лбу, у нас в 70 годах это помогало, а при жалобе дома, отец за это еще порол ремнем
Аноним 12.12.2015 03:52
родителям нужно не по школам. судам и полиции ходить , а снять штаны со своего отпрыска и портупеей выпороть задницу . А ПЕРЕД УЧИТЕЛЕМ ИЗВИНИТСЯ ЗА ТО ЧТО ВЫРАСТИЛИ ТАКОЙ СКОТ , который не научили относится уважительно к старшим, этот скот в школу зачем ходит, так вот посоветую этим родителям вместе со своим отпрыском туда ходить и сидеть и контролировать его поведение, это надо же как учителя довести чтобы это растущее быдло пришлось с класса выкидывать , учителю в дальнейшем набраться терпения и найти иные способы воздействия на оболтусов, например длинной металлической линейкой бить по лбу, у нас в 70 годах это помогало, а при жалобе дома, отец за это еще порол ремнем


Развезли истерики, на самом деле я бы посмотрела как бы вы говорили, если бы это ваш сын был. Если бы такое случилось бы с моим сыном, я бы засудила их. Ребенок мой, в любом возрасте это личность, никто не имеет права распускать руки. Если педагог не умеет управлять детьми, какой это учитель, имхо. Ударить, схватить - легче всего, а ты попробуй объясить и вызвать желание и интерес у ребенка...
Интересные люди накинулись на ребенка....а вы причину выяснили, ребенка обвинить легче, он же ребенок - всегда не прав. Потом растет общество не умеющее за себя постоять, сидят по домам и сопли жуют
Делоесть 12.12.2015 04:23
Развезли истерики, на самом деле я бы посмотрела как бы вы говорили, если бы это ваш сын был. Если бы такое случилось бы с моим сыном, я бы засудила их. Ребенок мой, в любом возрасте это личность, никто не имеет права распускать руки. Если педагог не умеет управлять детьми, какой это учитель, имхо. Ударить, схватить - легче всего, а ты попробуй объясить и вызвать желание и интерес у ребенка... Интересные люди накинулись на ребенка....а вы причину выяснили, ребенка обвинить легче, он же ребенок - всегда не прав. Потом растет общество не умеющее за себя постоять, сидят по домам и сопли жуют


Единственная причина неадекватного поведения ребёнка это неадекватные родители!!! Если б я узнала что мой сын мешает учителю своим поведением на уроке он бы дома таких *** ... получил сначала от меня, потом от мужа!!!
Аноним 12.12.2015 04:53
Единственная причина неадекватного поведения ребёнка это неадекватные родители!!! Если б я узнала что мой сын мешает учителю своим поведением на уроке он бы дома таких *** ... получил сначала от меня, потом от мужа!!!


Учитель признал вину, извинился, уволен, история получила огласку. Отстояли права ребенка, победа. Так мамаша же денег слупить еще хочет за моральный и материальный вред. Ничего, что придется ребеночка снова и снова травмировать, не давая забыть об этом? больное сердце сынки как-то не берется в расчет
Аноним 12.12.2015 04:57
Учитель признал вину, извинился, уволен, история получила огласку. Отстояли права ребенка, победа. Так мамаша же денег слупить еще хочет за моральный и материальный вред. Ничего, что придется ребеночка снова и снова травмировать, не давая забыть об этом? больное сердце сынки как-то не берется в расчет


своему ребенку уши надрал бы , а теперь представьте вы учитель высокой квалификации , идет урок и ученик посылает вас в жопу ваши действия?
гость 14.12.2015 06:46
своему ребенку уши надрал бы , а теперь представьте вы учитель высокой квалификации , идет урок и ученик посылает вас в жопу ваши действия?


А сынок не знает, что в лицее нужно учиться, а не проявлять скотские стороны своего характера, как нужно было себя вести, чтобы тебя за шиворот выбрасывали? Учителей кто-нибудь защищать начнет?
Муся 12.12.2015 04:29
А сынок не знает, что в лицее нужно учиться, а не проявлять скотские стороны своего характера, как нужно было себя вести, чтобы тебя за шиворот выбрасывали? Учителей кто-нибудь защищать начнет?


Поддерживаю учителя!!! А то многие мамаши считают что школа должна и обучить и воспитать. Не удивлюсь если он вырастит маменьким сыночком не умеющим за себя постоять. Будет совершать неадекватные поступки, считать себя правым. Бесят такие мамаши напялят розовые очки и считают своего дитя чуть ли не святым.
Аноним 12.12.2015 04:47
Поддерживаю учителя!!! А то многие мамаши считают что школа должна и обучить и воспитать. Не удивлюсь если он вырастит маменьким сыночком не умеющим за себя постоять. Будет совершать неадекватные поступки, считать себя правым. Бесят такие мамаши напялят розовые очки и считают своего дитя чуть ли не святым.


Инспектор по делам несовершеннолетних Н. Бочарова , вы там с ума посходили ? Или вы тоже матери-одиночки все ? Вы до идиотизма ситуацию довели , из за нагловатого недоросля педагог вынуждена увольняться и еще платить "хаменку"? Когда и так нормальных учителей, ( а похоже именно такой была уволившаяся) нехватает! Куда катится эта система...Ауу! Адекватные граждане - отзовитесь !!!
Педагогсостажем 12.12.2015 05:17
Инспектор по делам несовершеннолетних Н. Бочарова , вы там с ума посходили ? Или вы тоже матери-одиночки все ? Вы до идиотизма ситуацию довели , из за нагловатого недоросля педагог вынуждена увольняться и еще платить "хаменку"? Когда и так нормальных учителей, ( а похоже именно такой была уволившаяся) нехватает! Куда катится эта система...Ауу! Адекватные граждане - отзовитесь !!!


Что за бред уже матерями-одиночками оскорблять женщин всех?
В какой то степени это звучит гордо! Не каждый в наше время сможет вырастить ребёнка один без каких либо поддержки. Вообще накрасивая ситуация ребёнок -школа-семья . Пример для всех , не смейте поднять руку на ребёнка, будете нести ответственность , все выяснится после суда . Ждём репортажей в губернии
Аноним 13.12.2015 01:36
Что за бред уже матерями-одиночками оскорблять женщин всех? В какой то степени это звучит гордо! Не каждый в наше время сможет вырастить ребёнка один без каких либо поддержки. Вообще накрасивая ситуация ребёнок -школа-семья . Пример для всех , не смейте поднять руку на ребёнка, будете нести ответственность , все выяснится после суда . Ждём репортажей в губернии


Вот из таких личинок и вырастают мрази. А кормительницу, на месте и учителя. и директора, вообще послать по далеким инстанциям.
В нашей школе даже самые отъявленные "бандиты", кстати на год младше учился даже положенец впоследствии, так вот, все мы учителей побаивались и уважали. Но если учитель тебе подзатыльника отвесил, или того хуже выгнал из класса. то значит ты конкретно укосячил.
Кстати наш директор - Глобус (ставший впоследствии директором районо), никогда не пропускал воспитательный процесс - подзатыльник. Но его все уважали!
А эти нынешние личинки... Куда скатилась страна, общество... Взяли из "западного" только самое мерзкое и худшее. Растут зажравшиеся, не имеющие уважения к окружающим, к старшим, уверенные в собственной безнгаказанности трусливые ублюдки, поощряемые вот такими скандальными кормительницами.
Жаль учителей... Нелегкое им выпало время для воспитания поколения....
В общем я целиком и полностью на стороне учителя и негодую по поводу похрюкиваний кормительницы личинки.
Аноним 12.12.2015 05:43
Вот из таких личинок и вырастают мрази. А кормительницу, на месте и учителя. и директора, вообще послать по далеким инстанциям. В нашей школе даже самые отъявленные "бандиты", кстати на год младше учился даже положенец впоследствии, так вот, все мы учителей побаивались и уважали. Но если учитель тебе подзатыльника отвесил, или того хуже выгнал из класса. то значит ты конкретно укосячил. Кстати наш директор - Глобус (ставший впоследствии директором районо), никогда не пропускал воспитательный процесс - подзатыльник. Но его все уважали! А эти нынешние личинки... Куда скатилась страна, общество... Взяли из "западного" только самое мерзкое и худшее. Растут зажравшиеся, не имеющие уважения к окружающим, к старшим, уверенные в собственной безнгаказанности трусливые ублюдки, поощряемые вот такими скандальными кормительницами. Жаль учителей... Нелегкое им выпало время для воспитания поколения.... В общем я целиком и полностью на стороне учителя и негодую по поводу похрюкиваний кормительницы личинки.


+100
Аноним 12.12.2015 22:54
+100


+++ 1000 Жаль нет кнопки "нравится"
Аноним 16.12.2015 03:03
+++ 1000 Жаль нет кнопки "нравится"


мы росли всякое было. но и учителя сейчас тоже не подарок кроме того чтоб сдали деньги не хрена не интересует, ребенок что не понял говорю подойди спроси после урока как это сделать а во ответ отойди не мешай какие учителя такие и дети да какие мы все такие и дети с кого они пример берут когда вокруг одно хамство
ната 12.12.2015 06:01
мы росли всякое было. но и учителя сейчас тоже не подарок кроме того чтоб сдали деньги не хрена не интересует, ребенок что не понял говорю подойди спроси после урока как это сделать а во ответ отойди не мешай какие учителя такие и дети да какие мы все такие и дети с кого они пример берут когда вокруг одно хамство


Вся эта Санта Барбара была в школе, в которой этот ребенок учился в прошлом году. Весь год учителя этой школы страдали от Т.Журавлевой. Те же обвинения, те же хождения по мукам, такое же "физическое насилие", разборки из районо, такое же желание уволить всех учителей. Слава всевышнему, забрала сына и уехала. Сочувствуем учителю. Мама меняет ребенку 4 школу. Успехов ей. А вообще-то таким мамам волчий билет нужно выдавать, чтобы все знали, кто скрывается под личиной. А предыдущим ораторам про сына-личность хочется сказать, что мы все личности, одни воспитанные, другие нет. И не надо про 12 лет. Уже взрослый. Вспомните про русскую пословицу: воспитывать нужно, пока поперек лавки лежит. Лет в 6 он уже все понимает. Не делайте из детей дураков.
неравнодушный 12.12.2015 06:55
Вся эта Санта Барбара была в школе, в которой этот ребенок учился в прошлом году. Весь год учителя этой школы страдали от Т.Журавлевой. Те же обвинения, те же хождения по мукам, такое же "физическое насилие", разборки из районо, такое же желание уволить всех учителей. Слава всевышнему, забрала сына и уехала. Сочувствуем учителю. Мама меняет ребенку 4 школу. Успехов ей. А вообще-то таким мамам волчий билет нужно выдавать, чтобы все знали, кто скрывается под личиной. А предыдущим ораторам про сына-личность хочется сказать, что мы все личности, одни воспитанные, другие нет. И не надо про 12 лет. Уже взрослый. Вспомните про русскую пословицу: воспитывать нужно, пока поперек лавки лежит. Лет в 6 он уже все понимает. Не делайте из детей дураков.


Жаль, что у учителей есть ответственность за воспитание детей, а у таких мамаш нет. Ее бы не мешало привлечь за такое воспитание, а может быть и полечить принудительно за патологическое сутяжничество
Лариса 12.12.2015 07:43
Жаль, что у учителей есть ответственность за воспитание детей, а у таких мамаш нет. Ее бы не мешало привлечь за такое воспитание, а может быть и полечить принудительно за патологическое сутяжничество


А мы их знаем, с прошлой районной школы . Да у них там был конфликт, мать права и в том сюжете она защитила права ребёнка своего, школу трясло добро, а им давно туда проверку и надо было организовать. Вдалеке от центра цивилизации расслабились вообще у нас учителя. Там физручка совершенно обезбашенно ставила 50 приседаний и сразу 40 отжиманий за тоже всё поведение! Она что хотела после такого урока , чтобы он не шалил в спортзале , а замертво упал ?Мы тоже на эту училку жаловались , у меня тоже у ребёнка группа по физкультуре она про это и забыла совсем и нагружала мою дочь. Медицина то у нас не дешёвая сейчас!
Суд покажет кто прав кто виноват. А вы "неравнодушный" случайно не родственник педагогов которых она наказала рублем и выговором? А может сам из этих педагогов которые на эту семью зуб всё точат?
Народ очнитесь она же вам даёт реальный шанс увидеть что в школах творится. А многие родители боятся шумихи, потому что детям ещё доучиваться и ЕГЭ сдавать у этих же учителей. А они не боятся , поэтому и действуют. А здесь учитель почему так быстро уволилась до суда? Значит всё таки случай очень серьезный.
Земляки 14.12.2015 02:09
А мы их знаем, с прошлой районной школы . Да у них там был конфликт, мать права и в том сюжете она защитила права ребёнка своего, школу трясло добро, а им давно туда проверку и надо было организовать. Вдалеке от центра цивилизации расслабились вообще у нас учителя. Там физручка совершенно обезбашенно ставила 50 приседаний и сразу 40 отжиманий за тоже всё поведение! Она что хотела после такого урока , чтобы он не шалил в спортзале , а замертво упал ?Мы тоже на эту училку жаловались , у меня тоже у ребёнка группа по физкультуре она про это и забыла совсем и нагружала мою дочь. Медицина то у нас не дешёвая сейчас! Суд покажет кто прав кто виноват. А вы "неравнодушный" случайно не родственник педагогов которых она наказала рублем и выговором? А может сам из этих педагогов которые на эту семью зуб всё точат? Народ очнитесь она же вам даёт реальный шанс увидеть что в школах творится. А многие родители боятся шумихи, потому что детям ещё доучиваться и ЕГЭ сдавать у этих же учителей. А они не боятся , поэтому и действуют. А здесь учитель почему так быстро уволилась до суда? Значит всё таки случай очень серьезный.


Я представляю как этот ребенок довел учителя,что та потеряла контроль на досой.Мать одна воспитывает что ли.Отец по идее разобрался бы с сыном по мужски,а здесь чувствуется истеричная женская линия.Мать пытается защитить свое обиженное как ей кажется дитя,хотя вредит ему на самом деле.
Светлана 12.12.2015 07:58
Я представляю как этот ребенок довел учителя,что та потеряла контроль на досой.Мать одна воспитывает что ли.Отец по идее разобрался бы с сыном по мужски,а здесь чувствуется истеричная женская линия.Мать пытается защитить свое обиженное как ей кажется дитя,хотя вредит ему на самом деле.


Я считаю мама правильно сделала,я бы за своего ребёнка шею всем свернул!
Добрыня 12.12.2015 08:14
Я считаю мама правильно сделала,я бы за своего ребёнка шею всем свернул!


Не вопрос! Не умеет вести себя в школе, пусть родители учат его дома! Индивидуальное обучение! За собственную денежку!
Аноним 12.12.2015 08:25
Не вопрос! Не умеет вести себя в школе, пусть родители учат его дома! Индивидуальное обучение! За собственную денежку!


Какой гат от чужого акка здесь пишет? Я полностью на стороне училки. ЕЕ надо восстановить на работе а вынужденный прогул оплатить за счет мамаши недоумка
Какой еще Чтозана Добрыня 12.12.2015 09:16
Какой гат от чужого акка здесь пишет? Я полностью на стороне училки. ЕЕ надо восстановить на работе а вынужденный прогул оплатить за счет мамаши недоумка


Согласен. Я бы тоже !
Михаил 13.12.2015 02:01
Согласен. Я бы тоже !


Не к тому комменту добавил, извиняюсь .
Я к тому кто выше, тоже за то что шею бы свернул такой училке!
За своего пацана всех учителей порву!
Только спонсорскую помощь выбивают с родителей в школах, а про учить надо забыли!
Михаил 13.12.2015 02:07
Не к тому комменту добавил, извиняюсь . Я к тому кто выше, тоже за то что шею бы свернул такой училке! За своего пацана всех учителей порву! Только спонсорскую помощь выбивают с родителей в школах, а про учить надо забыли!


Миша, вот и займись воспитанием своего сына, а то не дай бог, учителю свернёшь шею и сядешь лет на пять, а сынок так и останется не воспитанным...
Дядя Витя 13.12.2015 03:20
Миша, вот и займись воспитанием своего сына, а то не дай бог, учителю свернёшь шею и сядешь лет на пять, а сынок так и останется не воспитанным...


Я с этой мамой лично знаком,она у нас квартиру продавала.И правильно сделала что в полицию заявление подала.Ребёнка защищает!
Дима 12.12.2015 08:28
Я с этой мамой лично знаком,она у нас квартиру продавала.И правильно сделала что в полицию заявление подала.Ребёнка защищает!


Этот ребеночек вырастет и доставит своей мамочке море хлопот. Проще говоря хапнет она еще с ним. Перевоспитывать уже поздно. Что мама что сынуля того стоят.
Настоящий Добрыня 12.12.2015 09:26
Этот ребеночек вырастет и доставит своей мамочке море хлопот. Проще говоря хапнет она еще с ним. Перевоспитывать уже поздно. Что мама что сынуля того стоят.


Интересно мнение родителей тех детей, которым этот милый малыш не дает нормально учиться.
Аноним 12.12.2015 08:44
Интересно мнение родителей тех детей, которым этот милый малыш не дает нормально учиться.


Люди вы дибы? Что вы все рабенка обвеняете? Учителб разве не должен быть примером? Что вы все говорите что мальчик под мамкину юбку бежит, пускай вашему ребенку такое сделают учителя, посмотрим как вы запоете , не с вашим так все значит,пустяк...
Это как гадо было ребенка швырнуть что бы такую царапину оставить...учителей учат прежде чем на работу идти, как правельно себя с детьми вести...А она повредилс ребенка и отделалась разговором,круто че...
Лидия 12.12.2015 08:53
Люди вы дибы? Что вы все рабенка обвеняете? Учителб разве не должен быть примером? Что вы все говорите что мальчик под мамкину юбку бежит, пускай вашему ребенку такое сделают учителя, посмотрим как вы запоете , не с вашим так все значит,пустяк... Это как гадо было ребенка швырнуть что бы такую царапину оставить...учителей учат прежде чем на работу идти, как правельно себя с детьми вести...А она повредилс ребенка и отделалась разговором,круто че...


Лидия , тебя видать тоже учитель русского гнал.
Аноним 12.12.2015 09:02
Лидия , тебя видать тоже учитель русского гнал.


Вы правда думаете, что учителей учат вести себя с детьми? Вы действительно так думаете?))) Поверьте мне, педагогу со стажем, что ничему подобному нас не учили. Всему учишься уже на практике.
Юля 12.12.2015 09:19

Вы правда думаете, что учителей учат вести себя с детьми? Вы действительно так думаете?))) Поверьте мне, педагогу со стажем, что ничему подобному нас не учили. Всему учишься уже на практике.


У многих учителей сейчас присутствует безразличие к детям, просто пусто в глазах.
Аноним 16.12.2015 09:06
У многих учителей сейчас присутствует безразличие к детям, просто пусто в глазах.


Лидия, где доказательство, что царапина оставлена учителем? Все, что установлено, так это то, что учитель выставила ребенка, держа за одежду. И единственная вина учителя - испорченное имущество ребенка. ( по факту). Если вы не работаете с детьми, а главное, с их родителями, то вам не понять... к сожалению, сейчас дети не приучены к дисциплине, дети не приучены к уважению, дети занимаются только играми и развлечениями. Раньше каждый родитель считал должным отдать ребенка в "кружок" или секцию, а сейчас обязанность родителя - купить ребенку смартфон, который и будет занимать все свободное время дитя. Времена тяжелые, родители много работают, а дети растут сами - отсюда и вся эта невоспитанность. Очень тяжело работать с такими детьми, они ни во что не ставят учителей и просто окружающих людей. Преподаватель в праве удалить ребенка с занятия, но порой ребенок отказывается покинуть класс и продолжает нарушать дисциплину. Не у каждого человека нервы выдержат такое стерпеть. Я сама однажды сорвалась на детей, пожалела. Сейчас решаю вопросы иначе. Это опыт, жаль, что такое приходится всем переносить. Считаю, что мать не права, перенося это дело в суд, так как ребенок не был травмирован. Такие вопросы решаются внутренне, в этом случае мать уже одержала верх.
анна 12.12.2015 09:44
Лидия, где доказательство, что царапина оставлена учителем? Все, что установлено, так это то, что учитель выставила ребенка, держа за одежду. И единственная вина учителя - испорченное имущество ребенка. ( по факту). Если вы не работаете с детьми, а главное, с их родителями, то вам не понять... к сожалению, сейчас дети не приучены к дисциплине, дети не приучены к уважению, дети занимаются только играми и развлечениями. Раньше каждый родитель считал должным отдать ребенка в "кружок" или секцию, а сейчас обязанность родителя - купить ребенку смартфон, который и будет занимать все свободное время дитя. Времена тяжелые, родители много работают, а дети растут сами - отсюда и вся эта невоспитанность. Очень тяжело работать с такими детьми, они ни во что не ставят учителей и просто окружающих людей. Преподаватель в праве удалить ребенка с занятия, но порой ребенок отказывается покинуть класс и продолжает нарушать дисциплину. Не у каждого человека нервы выдержат такое стерпеть. Я сама однажды сорвалась на детей, пожалела. Сейчас решаю вопросы иначе. Это опыт, жаль, что такое приходится всем переносить. Считаю, что мать не права, перенося это дело в суд, так как ребенок не был травмирован. Такие вопросы решаются внутренне, в этом случае мать уже одержала верх.


Вот прям поддерживаю каждое слово в части нынешнего "воспитания" детей: делай что хочешь, только мне не мешай. И очень рада, что большинство на стороне учителя. А то что-то чересчур много в последнее время обвинений в адрес учителей за непрофессиональное поведение. Причём в адрес даже тех учителей, которые в уже зрелом возрасте моих ровесников учили уму-разуму в 90-х. И в то время не было таких претензий от родителей, наоборот благодарны были за дисциплину. Теперь же пробелы в воспитании собственных детей пытаются свалить на школу.
Тезка Анны 12.12.2015 10:55
Вот прям поддерживаю каждое слово в части нынешнего "воспитания" детей: делай что хочешь, только мне не мешай. И очень рада, что большинство на стороне учителя. А то что-то чересчур много в последнее время обвинений в адрес учителей за непрофессиональное поведение. Причём в адрес даже тех учителей, которые в уже зрелом возрасте моих ровесников учили уму-разуму в 90-х. И в то время не было таких претензий от родителей, наоборот благодарны были за дисциплину. Теперь же пробелы в воспитании собственных детей пытаются свалить на школу.


Странно что видео выдворения ребёночка из класса нет. Сейчас ведь у всех детей есть смартфоны
Аноним 12.12.2015 08:57
Странно что видео выдворения ребёночка из класса нет. Сейчас ведь у всех детей есть смартфоны


Хорошо что большая часть комментариев в пользу учителя! Я верю что есть еще адекватные люди в этом мире!
Аноним 12.12.2015 09:20
Хорошо что большая часть комментариев в пользу учителя! Я верю что есть еще адекватные люди в этом мире!


Еще бы все эти комменты помогли учительнице выиграть у этой мамаши
гость 12.12.2015 09:47
Еще бы все эти комменты помогли учительнице выиграть у этой мамаши


Народ, прочитайте этот комментарий пожалуйста: Если бы вы лично с этим учителем поговорили вы бы смогли понять почему она его вытащила из класса за рубашку, жаль такой возможности предоставить нельзя.
Аноним 12.12.2015 09:51
Народ, прочитайте этот комментарий пожалуйста: Если бы вы лично с этим учителем поговорили вы бы смогли понять почему она его вытащила из класса за рубашку, жаль такой возможности предоставить нельзя.


Так давай на губернию её, пусть правду скажет!
А вам губернские, фильтруйте сюжеты, хватит всякими какакашкми себе рейтинг снижать.
Пётр 12.12.2015 10:35
Так давай на губернию её, пусть правду скажет! А вам губернские, фильтруйте сюжеты, хватит всякими какакашкми себе рейтинг снижать.


А почему нельзя ? Журналисты вот сделали интервью с так называемой "потерпевшей" стороной ? Ну так давайте их ПОПРОСИМ сделать интервью и с "агрессивными педагогами"(с) Мне вот небезразлична судьба молодой учительницы
Аноним 12.12.2015 10:43
А почему нельзя ? Журналисты вот сделали интервью с так называемой "потерпевшей" стороной ? Ну так давайте их ПОПРОСИМ сделать интервью и с "агрессивными педагогами"(с) Мне вот небезразлична судьба молодой учительницы


Вы из школы педагог ? Конечно же она белая и пушистая, она же учитель,
а мамашу и ребёнка вам выгодно сейчас выставить монстрами. По любому пацану директор накатает плохую характеристику , а педагогу на отлично. Может кто черканет телефон мамы пацана, хочу дать ей советы ,как победить в этой "войне".
Аноним 16.12.2015 09:16
Вы из школы педагог ? Конечно же она белая и пушистая, она же учитель, а мамашу и ребёнка вам выгодно сейчас выставить монстрами. По любому пацану директор накатает плохую характеристику , а педагогу на отлично. Может кто черканет телефон мамы пацана, хочу дать ей советы ,как победить в этой "войне".


какая мамаша, такой и сынок, ДЕБИЛ!!! надеюсь, у учителя все будет хорошо...лечит его надо было раньше, пока сука в школу не ходил..
маша 12.12.2015 10:30
какая мамаша, такой и сынок, ДЕБИЛ!!! надеюсь, у учителя все будет хорошо...лечит его надо было раньше, пока сука в школу не ходил..


Как у тебя дети
Lol 13.12.2015 00:57
Как у тебя дети


А мне было бы стыдно рассказывать всем и вся, что мой ребенок настолько не управляемый, что ему аж пуговку оторвали, когда из класса выставляли. Надо ребенка воспитывать, а не по судам бегать.
Аноним 12.12.2015 10:31
А мне было бы стыдно рассказывать всем и вся, что мой ребенок настолько не управляемый, что ему аж пуговку оторвали, когда из класса выставляли. Надо ребенка воспитывать, а не по судам бегать.


Не дай Бог моего бы ребёнка отметила учительница бы ШРАМОМ!!!
Так же бы в СУД!!! Какое бы ни было поведение у 12 летнего, он несовершеннолетний, и РЕБЁНОК !!! Учительница не имела права так выдворять из класса!!! И рвать рубашку!!! Почитала комменты ужас народ!!! Вы о чём!!! Так набросились на мать ребёнка !! Учителя бывают разные !!! И маньяки и педофилы так же наносят физические и моральные травмы!! Учитель опустилась до их уровня!!!! Ужас !!! Поставьте себя на место родителей этого мальчика!!! Да вы вели себя бы ВСЕ также!!! Если ещё не хлеще !!! И правильно что в суд подали!!! А если бы она осталась дальше работать и у неё так же бы не сдержали нервы по отношению к другому ребёнку , девочки или мальчику??? Что ещё бы одно искалеченное тело с царапиной и главное унижение!!! Душа ребёнка !!!
Аноним 12.12.2015 10:59
Не дай Бог моего бы ребёнка отметила учительница бы ШРАМОМ!!! Так же бы в СУД!!! Какое бы ни было поведение у 12 летнего, он несовершеннолетний, и РЕБЁНОК !!! Учительница не имела права так выдворять из класса!!! И рвать рубашку!!! Почитала комменты ужас народ!!! Вы о чём!!! Так набросились на мать ребёнка !! Учителя бывают разные !!! И маньяки и педофилы так же наносят физические и моральные травмы!! Учитель опустилась до их уровня!!!! Ужас !!! Поставьте себя на место родителей этого мальчика!!! Да вы вели себя бы ВСЕ также!!! Если ещё не хлеще !!! И правильно что в суд подали!!! А если бы она осталась дальше работать и у неё так же бы не сдержали нервы по отношению к другому ребёнку , девочки или мальчику??? Что ещё бы одно искалеченное тело с царапиной и главное унижение!!! Душа ребёнка !!!


А череда перемены учебных заведений этой мамаши вам ничего какбы не намекает? Значит вокруг одни равные маньякам педагоги, а ты Анонимка с этой мамашей какбы ангелочки сделаные из восклицательных палочек... ВСЕ бы себя так не вели, не надо судить по себе людей. И если Анонимка ты в детстве не наказываешь своего ребенка за проступки, значит ты его не любишь, а в старости он накажет тебя...Любишь дитя - учи его, если за дело то и наказывай
Аноним 12.12.2015 11:28
А череда перемены учебных заведений этой мамаши вам ничего какбы не намекает? Значит вокруг одни равные маньякам педагоги, а ты Анонимка с этой мамашей какбы ангелочки сделаные из восклицательных палочек... ВСЕ бы себя так не вели, не надо судить по себе людей. И если Анонимка ты в детстве не наказываешь своего ребенка за проступки, значит ты его не любишь, а в старости он накажет тебя...Любишь дитя - учи его, если за дело то и наказывай


начался вой...ЭТОЖЕ РЕБЕНОК!!!!! да быдло это! просто быдло! и мамаша и ребенок.
анна 12.12.2015 20:30
начался вой...ЭТОЖЕ РЕБЕНОК!!!!! да быдло это! просто быдло! и мамаша и ребенок.


Так БЫДЛОМ можно назвать комментирующих смело, уж культурой , воспитанием не блещут. Развели склоки, суд им всем в помощь.
Ольга 16.12.2015 20:00
Так БЫДЛОМ можно назвать комментирующих смело, уж культурой , воспитанием не блещут. Развели склоки, суд им всем в помощь.


Так БЫДЛОМ можно назвать комментирующих смело, уж культурой , воспитанием не блещут. Развели склоки, суд им всем в помощь.
Ольга 16.12.2015 20:01
Так БЫДЛОМ можно назвать комментирующих смело, уж культурой , воспитанием не блещут. Развели склоки, суд им всем в помощь.


Согласен с комментариями выше!!! Учитель отстой!!! Живём в северном Мкр. Слышали ещё месяц назад от знакомых , через знакомых этот сюжет!!! Не выдерживают нервы в работе с детьми 6 у учителя уходи со школы !!! А директор лицея Нагнибеда Н.И. лживая женщина!!! Вечно изворачивается !!! В этом лицее давно уже бардак и поборы!!! Зайдите в школу, посмотрите её внешний вид!!! Название звучит прилично, а внутри ущербно!!!и только сдайте!!!!родители обязаны!!! Обязаны вы нормально с детьми общаться , не душить, не рвать рубашки у пацанов!!! Правильно мать сделала !!!! Не побоялась огласки !!!! Сильная женщина!!! Удачи в суде!!! Я и моя семья на вашей стороне !!!
Аноним 12.12.2015 11:16
Согласен с комментариями выше!!! Учитель отстой!!! Живём в северном Мкр. Слышали ещё месяц назад от знакомых , через знакомых этот сюжет!!! Не выдерживают нервы в работе с детьми 6 у учителя уходи со школы !!! А директор лицея Нагнибеда Н.И. лживая женщина!!! Вечно изворачивается !!! В этом лицее давно уже бардак и поборы!!! Зайдите в школу, посмотрите её внешний вид!!! Название звучит прилично, а внутри ущербно!!!и только сдайте!!!!родители обязаны!!! Обязаны вы нормально с детьми общаться , не душить, не рвать рубашки у пацанов!!! Правильно мать сделала !!!! Не побоялась огласки !!!! Сильная женщина!!! Удачи в суде!!! Я и моя семья на вашей стороне !!!


У "сильной женщины" сын не будет доводить учителей. И да, не побоялась огласки и показать всем, как воспитывает свое чадо.
Аноним 12.12.2015 11:31
У "сильной женщины" сын не будет доводить учителей. И да, не побоялась огласки и показать всем, как воспитывает свое чадо.


Скорее всего не воспитывает.
Аноним 12.12.2015 23:00
Скорее всего не воспитывает.


Ну пацан то в итоге понял, что укосячил жестко. Даже свинтил со школы и отключил трубу.
Стыдно ему, как бы кормительница не старалась, что то человеческое в нем ещё осталось. Хотя может быть это животный страх?....
В общем такие кормительницы делают из своих чад уродов...
Аноним 13.12.2015 05:38
Ну пацан то в итоге понял, что укосячил жестко. Даже свинтил со школы и отключил трубу. Стыдно ему, как бы кормительница не старалась, что то человеческое в нем ещё осталось. Хотя может быть это животный страх?.... В общем такие кормительницы делают из своих чад уродов...


Задушили бедолажку?!Спросите лучше у наших детей,как себя ведёт этот хлопчик на уроках,как гоняет с больным сердечком по коридорам,сбивая с ног малышей....Безнаказанность ещё аукнется матери.Вспомните и о своих обязанностях,родители неуправляемых детей.Наши дети страдают от таких,как вы.
Ирина 14.12.2015 22:58
Задушили бедолажку?!Спросите лучше у наших детей,как себя ведёт этот хлопчик на уроках,как гоняет с больным сердечком по коридорам,сбивая с ног малышей....Безнаказанность ещё аукнется матери.Вспомните и о своих обязанностях,родители неуправляемых детей.Наши дети страдают от таких,как вы.


Ой ли,слышали?Обхохочешься.Мамочка,не надоело ерунду сочинять?Или на стене лицея висит рассказ о вашем сыночке?Сама шумиху устроила,теперь здесь зажигает.А вот о вашей скандальности легенды реально ходят.В частности про сорванное собрание родителей этого класса,где Вы,милочка,голосили как потерпевшая.Сынулька у моих знакомых учится в этом классе.Вам с талантом в шоу Голос надо идти!!!
Алла 15.12.2015 12:13
Ой ли,слышали?Обхохочешься.Мамочка,не надоело ерунду сочинять?Или на стене лицея висит рассказ о вашем сыночке?Сама шумиху устроила,теперь здесь зажигает.А вот о вашей скандальности легенды реально ходят.В частности про сорванное собрание родителей этого класса,где Вы,милочка,голосили как потерпевшая.Сынулька у моих знакомых учится в этом классе.Вам с талантом в шоу Голос надо идти!!!


Так она правильно и есть потерпевшая сторона. Так если уже до этого мамочка "голосила" что же вы не прислушались администрация школы? Сама довела школа конфликт до крайней точки. Суд теперь будет разбираться в данной ситуации с учителем о превышении должностных обязанностей по отношению к несовершеннолетнему.
Юрист 16.12.2015 20:56
Так она правильно и есть потерпевшая сторона. Так если уже до этого мамочка "голосила" что же вы не прислушались администрация школы? Сама довела школа конфликт до крайней точки. Суд теперь будет разбираться в данной ситуации с учителем о превышении должностных обязанностей по отношению к несовершеннолетнему.


А мы их знаем!!! По маме ребёнок по телевидению, мой узнал! Нормальный сын, активный мальчишка!!! Посещали дети вместе английский лагерь летом!!! Никаких сюжетов негативных не было!!! Учителю большой минус, со шрамом таким у своего ребёнка я бы тоже не молчала. Стучала бы во все двери администраций !!!
Нина 12.12.2015 11:37
А мы их знаем!!! По маме ребёнок по телевидению, мой узнал! Нормальный сын, активный мальчишка!!! Посещали дети вместе английский лагерь летом!!! Никаких сюжетов негативных не было!!! Учителю большой минус, со шрамом таким у своего ребёнка я бы тоже не молчала. Стучала бы во все двери администраций !!!


Посмотрите фото. Не надо шрамом называть простую царапину, которая еще не известно откуда взялась. Я надеюсь победит справедливость, а не маразм и алчность.
Аноним 12.12.2015 11:52
Посмотрите фото. Не надо шрамом называть простую царапину, которая еще не известно откуда взялась. Я надеюсь победит справедливость, а не маразм и алчность.


D "Нина" она же два раза "Аноним" - прекратите флудить здесь со своими восклицательными знаками. Мне показалось что вы просто интернет-хулиган. Это тема серьезная и здесь не до ваших шуток. Молодая хорошая учительница пострадала от мамаши-маньяка и получила не меньшую душевную травму от поведения недоразвитого отрока
Аноним 12.12.2015 11:53
D "Нина" она же два раза "Аноним" - прекратите флудить здесь со своими восклицательными знаками. Мне показалось что вы просто интернет-хулиган. Это тема серьезная и здесь не до ваших шуток. Молодая хорошая учительница пострадала от мамаши-маньяка и получила не меньшую душевную травму от поведения недоразвитого отрока


Так если бы была учитель такая хорошая, разве про неё бы говорили столько негативного? Так дети уже взрослые пусть и рассказывают что было там у них на уроке сами.
Аноним 16.12.2015 08:59
Так если бы была учитель такая хорошая, разве про неё бы говорили столько негативного? Так дети уже взрослые пусть и рассказывают что было там у них на уроке сами.


Если подали заявление в полицию то это уже реально очень серьёзно . Думаю в полиции всё под контролем!!! И учителю придётся отвечать за свои действия. Конечно педагогов это не красит. Посмотрела фото. Кошмар! В голове не укладывается, шрам от учителя .
Аноним 12.12.2015 11:47
Если подали заявление в полицию то это уже реально очень серьёзно . Думаю в полиции всё под контролем!!! И учителю придётся отвечать за свои действия. Конечно педагогов это не красит. Посмотрела фото. Кошмар! В голове не укладывается, шрам от учителя .


Какой шрам??? Обыкновенная царапина!!! Не понятно откуда взявшаяся спустя неделю. Если эта курица так трясется над своим недоразвитыми что она сразу её не заметила??? Ребёнок поменял несколько школ, учителя и директора негативно отзываются о его поведении! Это уже о чем то говорит! Да мне в радость когда моему сыну взрослые делают замечание по делу! Значит я где-то не доглядела! А этой мадам ПОЗОР и ещё раз ПОЗОР. А в подростковой жизни как он будит себя вести, там и драки бывают между сверстниками. Побежит к мамочке под юбку а она как всегда в суд!
Аноним 12.12.2015 22:46
Какой шрам??? Обыкновенная царапина!!! Не понятно откуда взявшаяся спустя неделю. Если эта курица так трясется над своим недоразвитыми что она сразу её не заметила??? Ребёнок поменял несколько школ, учителя и директора негативно отзываются о его поведении! Это уже о чем то говорит! Да мне в радость когда моему сыну взрослые делают замечание по делу! Значит я где-то не доглядела! А этой мадам ПОЗОР и ещё раз ПОЗОР. А в подростковой жизни как он будит себя вести, там и драки бывают между сверстниками. Побежит к мамочке под юбку а она как всегда в суд!


Смешно столько тыкают воспитанием здесь народ. У всех прям семьи , дети идеальные . Типо у кого то щепку в глазу найдёшь , а у себя и брёвна не заметишь . Большинство "Макаренко" прям все с педагогическим стажем.
Аноним 12.12.2015 11:53
Смешно столько тыкают воспитанием здесь народ. У всех прям семьи , дети идеальные . Типо у кого то щепку в глазу найдёшь , а у себя и брёвна не заметишь . Большинство "Макаренко" прям все с педагогическим стажем.


Я же пишу с именем , а вот вы аноним действуете в интересах этого лицея здесь? Откуда вы знаете что она молодая учительница?там же говорится что она и имеет опыт только работы со студентами, а с детьми такого возраст нет.
Нина 12.12.2015 12:08
Я же пишу с именем , а вот вы аноним действуете в интересах этого лицея здесь? Откуда вы знаете что она молодая учительница?там же говорится что она и имеет опыт только работы со студентами, а с детьми такого возраст нет.


Жизнь покажет. Можь малой через пару лет снаркоманится и сдохнет к 18 годам. Кто знает
Аноним 12.12.2015 20:53
Жизнь покажет. Можь малой через пару лет снаркоманится и сдохнет к 18 годам. Кто знает


Давайте все попросим Губернию взять интервью у учительницы, хочется верить что там все не так как в репортаже.
Аноним 12.12.2015 20:57
Давайте все попросим Губернию взять интервью у учительницы, хочется верить что там все не так как в репортаже.


А что же вы не пишете свои имена фамилии а прячетесь за нанонимом ... Учитель прав а ребенок не воспитаное быдло так же как и мамашка которая не воспитывает свое чадо , а тоскает с школы в школу думая что что там его ребенок буть хорошим . Ох не повезло им в жизни . А своего ребенка буду лупить если так будет не готивно обращаться со взрослыми. Поступок учителя нормальный . А то расписались личность , личность ребенок он вам на как какет на голову а вы будете ой ой .. Родители воспитывайте своих детей а то иш заоконов начитались и бежать в ментовку . Все люди у всех нервы есть не роботы . А вам мамашка шли бы вы с этой школы позор вам позор вам .
костя 12.12.2015 20:59
А что же вы не пишете свои имена фамилии а прячетесь за нанонимом ... Учитель прав а ребенок не воспитаное быдло так же как и мамашка которая не воспитывает свое чадо , а тоскает с школы в школу думая что что там его ребенок буть хорошим . Ох не повезло им в жизни . А своего ребенка буду лупить если так будет не готивно обращаться со взрослыми. Поступок учителя нормальный . А то расписались личность , личность ребенок он вам на как какет на голову а вы будете ой ой .. Родители воспитывайте своих детей а то иш заоконов начитались и бежать в ментовку . Все люди у всех нервы есть не роботы . А вам мамашка шли бы вы с этой школы позор вам позор вам .


Вся проблема в том что репортаж о девочке с Ванинского района когда учительница бьет по голове ребёнка записали умудрились на видео.
А в этом случае нет. Но если мать так настроена с судом значит у неё есть подтверждающие факты. Тем более почитайте видно что директор изворачивается с ситуации, она "просто" дотронулась до пиджака и вывела... А просто рванная рубашка откуда? Тем более если с октября имеется след у ребёнка на шее, как так она его выводила ? Учитель однозначно превысила свои должностные полномочия. Тем более это работа всё таки с детьми, по возрастной, весовой категории и жизненным позициям, учитель и ребёнок они не равны. Думаю суд их рассудит.
Аноним 12.12.2015 22:20
Вся проблема в том что репортаж о девочке с Ванинского района когда учительница бьет по голове ребёнка записали умудрились на видео. А в этом случае нет. Но если мать так настроена с судом значит у неё есть подтверждающие факты. Тем более почитайте видно что директор изворачивается с ситуации, она "просто" дотронулась до пиджака и вывела... А просто рванная рубашка откуда? Тем более если с октября имеется след у ребёнка на шее, как так она его выводила ? Учитель однозначно превысила свои должностные полномочия. Тем более это работа всё таки с детьми, по возрастной, весовой категории и жизненным позициям, учитель и ребёнок они не равны. Думаю суд их рассудит.


Царапина видно что поверхностная и не смертельная. Ему все таки 12 лет и он не сидел смирно, а естественно сопротивлялся. И кто ее нанес еще надо доказать. И когда ее сфотографировали неизвестно. В Ванинском районе вопиющий случай был. Тут ребенок сам целенаправленно провоцирует конфликт, он же видит как у его мамы мастерски это получается и ведет себя так же.
ольга 12.12.2015 23:42
Царапина видно что поверхностная и не смертельная. Ему все таки 12 лет и он не сидел смирно, а естественно сопротивлялся. И кто ее нанес еще надо доказать. И когда ее сфотографировали неизвестно. В Ванинском районе вопиющий случай был. Тут ребенок сам целенаправленно провоцирует конфликт, он же видит как у его мамы мастерски это получается и ведет себя так же.


У мамы просто незавершенная программа. Чем пугала в прошлом году учителей школы, в которой учился ее сын (уволить недостойных, обратиться в суд, к уполномоченному по правам ребенка не ниже Павла Астахова, помнится, еще родственники пугали коллектив школы передачей Малахова), то и реализует в новой школе. У Т.Журавлевой идея фикс - бодаться с учителями.
А сынок ее может быть сущим ангелом. Увидите - прослезитесь и все приметесь осуждать учителей. Актер.
знающий 12.12.2015 22:52
У мамы просто незавершенная программа. Чем пугала в прошлом году учителей школы, в которой учился ее сын (уволить недостойных, обратиться в суд, к уполномоченному по правам ребенка не ниже Павла Астахова, помнится, еще родственники пугали коллектив школы передачей Малахова), то и реализует в новой школе. У Т.Журавлевой идея фикс - бодаться с учителями. А сынок ее может быть сущим ангелом. Увидите - прослезитесь и все приметесь осуждать учителей. Актер.


А у Знающего видно свои тёрки были с этой семьёй. Видно поставила его когда то место , коль такая злоба и обида на них.
Тоже знающая всё 14.12.2015 01:49
А у Знающего видно свои тёрки были с этой семьёй. Видно поставила его когда то место , коль такая злоба и обида на них.


Да у этой мадам по лицу видно что истеричная и конфликтная! Хлебом не корми дай поскандалить и привлечь внимание к своей личности.
Аноним 12.12.2015 23:07
Да у этой мадам по лицу видно что истеричная и конфликтная! Хлебом не корми дай поскандалить и привлечь внимание к своей личности.


да уж такие тут все воспитатели особенно аноним, только и слышно дебил урод сдохнет и тд , а потом удивляются да почему-же так дети разговаривают да посмотрите вы на себя в зеркало да от вас же и учатся вы даже здесь без оскорблений не можете свои мысли выразить все блин такие праведные воспитанные пока их не касается а чуть тронь и понесется вся воспитанность по кочкам/
ната 12.12.2015 23:28
да уж такие тут все воспитатели особенно аноним, только и слышно дебил урод сдохнет и тд , а потом удивляются да почему-же так дети разговаривают да посмотрите вы на себя в зеркало да от вас же и учатся вы даже здесь без оскорблений не можете свои мысли выразить все блин такие праведные воспитанные пока их не касается а чуть тронь и понесется вся воспитанность по кочкам/


Мать безусловно с психопатическим типом личности, ребенок по ее стопам идет. Она прямо изначально настроена на конфликт. Так гордо заявила, что министерство образования пришлось ей привлекать, чтобы пересадить своего неуправляемого, расторможенного отпрыска на первую парту! Они не одну школу уже сменили и эта вероятно не последняя. В интернат для трудных детей его надо. Почему нормальные дети и учителя у которых нет вообще никаких прав кроме обязанностей, которые загнали в угол и связаны буквально по рукам и ногам, должны страдать от истероидных личностей? И причину обострения его заболевания нужно спать в семье, а не учителя винить. Вместо этого шоу устроенной его мамашей и беготни по судам, лучше б мать села и поговорила с ним, выяснила причины такого поведения своего ребенка, уделила бы ему больше внимания, что бы он своим поведением не привлекал к себе всеобщее внимание.
ольга 12.12.2015 23:31
Мать безусловно с психопатическим типом личности, ребенок по ее стопам идет. Она прямо изначально настроена на конфликт. Так гордо заявила, что министерство образования пришлось ей привлекать, чтобы пересадить своего неуправляемого, расторможенного отпрыска на первую парту! Они не одну школу уже сменили и эта вероятно не последняя. В интернат для трудных детей его надо. Почему нормальные дети и учителя у которых нет вообще никаких прав кроме обязанностей, которые загнали в угол и связаны буквально по рукам и ногам, должны страдать от истероидных личностей? И причину обострения его заболевания нужно спать в семье, а не учителя винить. Вместо этого шоу устроенной его мамашей и беготни по судам, лучше б мать села и поговорила с ним, выяснила причины такого поведения своего ребенка, уделила бы ему больше внимания, что бы он своим поведением не привлекал к себе всеобщее внимание.


Извиняюсь за замену слов, торопилась, писала с телефона, все Т9 виноват, но смысл думаю ясен:)
ольга 13.12.2015 00:00
Извиняюсь за замену слов, торопилась, писала с телефона, все Т9 виноват, но смысл думаю ясен:)


Я своему ребенку сама "отвешаю" за срыв урока и если заслужит - не возражу если это сделает учитель. Но вопрос в том, что большинство детей знают для чего они ходят в школу и такого поведения себе не позволяют. А тут, натворил дел, получил между прочим публичные извинения и еще по судам из-за пуговицы мотать. Не стыдно? Сама пришить не могла? Мальчишки часто одежду в школе рвут, так что всем учителям счета предъявлять? А на счет лекарств - надо амбулаторную карту ребенка смотреть, чем болен, когда заболел. Может ему лекарства показаны курсами 2 раза в год, например и тут подошел срок его профилактического лечения. А обследование можно и бесплатно по полису омс пройти, но мама выбрала платное обследование. Это ее право и проблемы. Раньше надо было начинать обследовать и лечить ребенка.
ната 13.12.2015 00:12
Я своему ребенку сама "отвешаю" за срыв урока и если заслужит - не возражу если это сделает учитель. Но вопрос в том, что большинство детей знают для чего они ходят в школу и такого поведения себе не позволяют. А тут, натворил дел, получил между прочим публичные извинения и еще по судам из-за пуговицы мотать. Не стыдно? Сама пришить не могла? Мальчишки часто одежду в школе рвут, так что всем учителям счета предъявлять? А на счет лекарств - надо амбулаторную карту ребенка смотреть, чем болен, когда заболел. Может ему лекарства показаны курсами 2 раза в год, например и тут подошел срок его профилактического лечения. А обследование можно и бесплатно по полису омс пройти, но мама выбрала платное обследование. Это ее право и проблемы. Раньше надо было начинать обследовать и лечить ребенка.


новое время-новые требования, но каждый пусть выбирает сам свой путь: кем быть и каким быть, а судить других...дело нечеловеческое.
cветлана 13.12.2015 00:42
новое время-новые требования, но каждый пусть выбирает сам свой путь: кем быть и каким быть, а судить других...дело нечеловеческое.


Странная женщина. Рубашку в камеру показывает, а у самой ребенок со школы раньше времени ушел и телефон выключил. С учителями борится, а над ребенком контроль судя по всему потерян.
Аноним 13.12.2015 01:16
Странная женщина. Рубашку в камеру показывает, а у самой ребенок со школы раньше времени ушел и телефон выключил. С учителями борится, а над ребенком контроль судя по всему потерян.


Читать противно. Агрессия сплошная у народа. А потом и спрашиваем откуда наше общество такое злое и дети такие-сякие.
Так если со школьных парт такое настроение детям школа даёт.
Неужели директор лицея не могла с октября месяца отрегулировать конфликт чтобы не привлекали Телевидение и прессу, и суды. Огромный минус такой школе, хотя антиреклама это тоже реклама. Рыба гниет с головы.
А с другой стороны если бы моего да и ваших детей так бы "выводила " из класса учительница , так бы любой нормальный бы родитель добивался бы правды. Оставлять царапины на детских шеях, уж тоже показатель не профессионализма данной учительницы. А из неё почему то некоторые пытаются сделать супер-героя. Распускать руки самое последнее, а вот заинтересовать ребёнка , вот это учитель с большой буквы, а тут уж извините учителя и учителем не назовёшь ...
Аноним 13.12.2015 01:24
Читать противно. Агрессия сплошная у народа. А потом и спрашиваем откуда наше общество такое злое и дети такие-сякие. Так если со школьных парт такое настроение детям школа даёт. Неужели директор лицея не могла с октября месяца отрегулировать конфликт чтобы не привлекали Телевидение и прессу, и суды. Огромный минус такой школе, хотя антиреклама это тоже реклама. Рыба гниет с головы. А с другой стороны если бы моего да и ваших детей так бы "выводила " из класса учительница , так бы любой нормальный бы родитель добивался бы правды. Оставлять царапины на детских шеях, уж тоже показатель не профессионализма данной учительницы. А из неё почему то некоторые пытаются сделать супер-героя. Распускать руки самое последнее, а вот заинтересовать ребёнка , вот это учитель с большой буквы, а тут уж извините учителя и учителем не назовёшь ...


Чего эта мадам добивается таская сына из школы в школу? Она за столько времени не смогла втолковать своему балбесу как надо вести себя на уроках, что он мешает работе учителя, не даёт остальным детям усвоить информацию! Защищая его она поощряет такое поведение. Как бы вы нормальные родители повели себя узнав, что ваш ребёнок систематически срывает уроки. Провели с ним беседу, узнали причину его поведения? Объяснили , что так нельзя! Ему судя по всему не хватает общения, внимания и понимания со стороны матери.
Аноним 13.12.2015 02:36
Чего эта мадам добивается таская сына из школы в школу? Она за столько времени не смогла втолковать своему балбесу как надо вести себя на уроках, что он мешает работе учителя, не даёт остальным детям усвоить информацию! Защищая его она поощряет такое поведение. Как бы вы нормальные родители повели себя узнав, что ваш ребёнок систематически срывает уроки. Провели с ним беседу, узнали причину его поведения? Объяснили , что так нельзя! Ему судя по всему не хватает общения, внимания и понимания со стороны матери.


Одного нормального разговора с батей ему не хватает
Аноним 13.12.2015 02:45
Одного нормального разговора с батей ему не хватает


Да там бати то нету. Нормальный мужик разве станет с такой психопаткой жить.
Аноним 15.12.2015 20:57
Да там бати то нету. Нормальный мужик разве станет с такой психопаткой жить.


Со стороны директора были приняты все меры по урегулированию конфликта. Проведены беседы и с мамой, и с учителем, учителю за непрофессиональное поведение объявлен выговор. Учитель извинилась перед ребенком и мамой, и уволилась . Мама, наверное, давно мечтала о ТВ и о своей популярности. Ура! Ее мечта сбылась!
аноним 13.12.2015 03:00
Со стороны директора были приняты все меры по урегулированию конфликта. Проведены беседы и с мамой, и с учителем, учителю за непрофессиональное поведение объявлен выговор. Учитель извинилась перед ребенком и мамой, и уволилась . Мама, наверное, давно мечтала о ТВ и о своей популярности. Ура! Ее мечта сбылась!


Интересно : его уже одноклассники щас пинают за то что он задрот?!
Аноним 13.12.2015 02:03
Интересно : его уже одноклассники щас пинают за то что он задрот?!


В наше время, его бы за "теплицами" получили...
Дядя Витя 13.12.2015 06:30
В наше время, его бы за "теплицами" получили...


проучили
Дядя Витя 13.12.2015 06:32
проучили


в 68-й? =))))
Аноним 29.12.2015 09:00
в 68-й? =))))


Пусть на 1 канале покажут этот Хабаровский лицей. Другим не повадно будет учителям, а то расслабились мало платят, только и хотят репетиторские финансы от родителей. А просто остаться после уроков как это было в советское время, дообьяснить материал детям по своей доброте таких то уже нет. Бегут домой со звонком последним вместе с учениками или даже вперёд их. Дела, суета, нет времени ...многие не участвуют в судьбах детей. Они им видно же просто безразличны... Прийти отстоять урок и уйти...вот такие вот сейчас школы Российские. Хочешь образованного ребёнка плати, плати! Жаль что так сейчас в этом мире школ...
Аноним 13.12.2015 02:20
Пусть на 1 канале покажут этот Хабаровский лицей. Другим не повадно будет учителям, а то расслабились мало платят, только и хотят репетиторские финансы от родителей. А просто остаться после уроков как это было в советское время, дообьяснить материал детям по своей доброте таких то уже нет. Бегут домой со звонком последним вместе с учениками или даже вперёд их. Дела, суета, нет времени ...многие не участвуют в судьбах детей. Они им видно же просто безразличны... Прийти отстоять урок и уйти...вот такие вот сейчас школы Российские. Хочешь образованного ребёнка плати, плати! Жаль что так сейчас в этом мире школ...


Учителя не виноваты что изменилась страна, дети, родители и отношение к образованию. Раньше многие были патриотами и трудоголиками в любой профессии и школа была второй дом. Сейчас в семьях только и обкакивают воспитателей, учителей, врачей и т.д. Откуда у детей будет хорошее отношение к школе? Воспитывать детей должны в первую очередь родители. Учителя может и хотели бы помочь, да горе родители же и мешают. Хотят чтоб детей только хвалили, бесплатно учили, пота капли их прихотям. Начните с себя уважать чужой труд, своего ребенка. Ведь все таки большинство детей не хамят и не губят, а ходят в школу учиться. Из-за одной психически нездоровый женщины и ее неверно воспитанного ребенка такая полемика развернулась. Она точно добилась всеобщей славы и радуется теперь в буквальном смысле "звезда".
ольга 13.12.2015 04:09
Учителя не виноваты что изменилась страна, дети, родители и отношение к образованию. Раньше многие были патриотами и трудоголиками в любой профессии и школа была второй дом. Сейчас в семьях только и обкакивают воспитателей, учителей, врачей и т.д. Откуда у детей будет хорошее отношение к школе? Воспитывать детей должны в первую очередь родители. Учителя может и хотели бы помочь, да горе родители же и мешают. Хотят чтоб детей только хвалили, бесплатно учили, пота капли их прихотям. Начните с себя уважать чужой труд, своего ребенка. Ведь все таки большинство детей не хамят и не губят, а ходят в школу учиться. Из-за одной психически нездоровый женщины и ее неверно воспитанного ребенка такая полемика развернулась. Она точно добилась всеобщей славы и радуется теперь в буквальном смысле "звезда".


Так интересно народ защищающий сторону учителей уже маме и диагноз поставил. И не один уже комментарий про психическое расстройство. А вы все здесь собрались медики? Доктора уважаемые - психиатры ? Смешно прям. Вот так ярлыки у нас и цепляют к людям, к детям.
Прочитали здесь такие комментарии , так и думаешь нормальная писала или дебил со справкой сидящий в интернете.
Аноним 14.12.2015 19:01
Так интересно народ защищающий сторону учителей уже маме и диагноз поставил. И не один уже комментарий про психическое расстройство. А вы все здесь собрались медики? Доктора уважаемые - психиатры ? Смешно прям. Вот так ярлыки у нас и цепляют к людям, к детям. Прочитали здесь такие комментарии , так и думаешь нормальная писала или дебил со справкой сидящий в интернете.


А разве нормальная женщина понесет детскую рубашку в ателье пуговицу пришивать?
Аноним 15.12.2015 21:52
А разве нормальная женщина понесет детскую рубашку в ателье пуговицу пришивать?


Мы с этого лицея. Директор Нагнибеда в этой школе отмазывает училку. Она с этим пацаном так поступила, где гарантия что ещё бы у неё бы нервы не выдержали и на других детях бы выплеснула бы свой негатив а именно рукоприкладством. Она дала ей шанс уволиться по собственному желанию, не замарав трудовую. Ну ждите её школы города, работать же она дальше будет педагогом. Наслышан что она в возрасте, да уже бы сделали закон после 50 лет, всех на пенсии. Как у них начинается климакс, так у учителей -мучителей полный маразм. Ни детей, ни родителей они не видят, не слышат! Броня стоит!
Петренко Елена Анатольевна её зовут, открывайте двери новые школы! Тоже намаялись с жалобами от неё, не дневник, а прям жалобная книга .
Да у них коллектив в этом Политехническом лицее гнилой , друг на друга стучат!!! Там недавно был случай скандал между коллегами, до Министерства дошло, поинтересуйтесь Губерния там тоже родители писали про учителя молодую и порно..вот вам ещё сюжет...
Директор что не отслеживает возрастную категорию, характеристики, докладные от родителей??? Дайте работать молодым после института, освободите им дорогу. Так нет будут бабушки пахать пока вперёд ногами не вынесут...думаю про гнилую голову рыбы здесь фраза уместна на все 100%. А мать молодец защищает его как может , я бы тоже так сделал, прикоснись унизь она моего пацана!! Как будто никто в школе не учился, и не хулиганил на уроках, развели здесь базар до смешного. Всем удачи!

Алексей 13.12.2015 03:17
Мы с этого лицея. Директор Нагнибеда в этой школе отмазывает училку. Она с этим пацаном так поступила, где гарантия что ещё бы у неё бы нервы не выдержали и на других детях бы выплеснула бы свой негатив а именно рукоприкладством. Она дала ей шанс уволиться по собственному желанию, не замарав трудовую. Ну ждите её школы города, работать же она дальше будет педагогом. Наслышан что она в возрасте, да уже бы сделали закон после 50 лет, всех на пенсии. Как у них начинается климакс, так у учителей -мучителей полный маразм. Ни детей, ни родителей они не видят, не слышат! Броня стоит! Петренко Елена Анатольевна её зовут, открывайте двери новые школы! Тоже намаялись с жалобами от неё, не дневник, а прям жалобная книга . Да у них коллектив в этом Политехническом лицее гнилой , друг на друга стучат!!! Там недавно был случай скандал между коллегами, до Министерства дошло, поинтересуйтесь Губерния там тоже родители писали про учителя молодую и порно..вот вам ещё сюжет... Директор что не отслеживает возрастную категорию, характеристики, докладные от родителей??? Дайте работать молодым после института, освободите им дорогу. Так нет будут бабушки пахать пока вперёд ногами не вынесут...думаю про гнилую голову рыбы здесь фраза уместна на все 100%. А мать молодец защищает его как может , я бы тоже так сделал, прикоснись унизь она моего пацана!! Как будто никто в школе не учился, и не хулиганил на уроках, развели здесь базар до смешного. Всем удачи!


Полностью согласен с Алексеем . С молодыми педагогами думаю детям было бы намного интереснее чем с бабулями . Нас тоже всё долбит бабуля училка и долбит. Пока сдерживаемся, но на пределе. Хоть бы скорее 5 лет пролетело, чокнуться можно с этой школой.
Вован 13.12.2015 03:30
Полностью согласен с Алексеем . С молодыми педагогами думаю детям было бы намного интереснее чем с бабулями . Нас тоже всё долбит бабуля училка и долбит. Пока сдерживаемся, но на пределе. Хоть бы скорее 5 лет пролетело, чокнуться можно с этой школой.


Жен своих тоже унижать будите когда у них климакс начнётся.? Пацан поменял четыре школы. По вашему он идеальный ребёнок а виноваты учителя этих школ?
Аноним 13.12.2015 03:59
Жен своих тоже унижать будите когда у них климакс начнётся.? Пацан поменял четыре школы. По вашему он идеальный ребёнок а виноваты учителя этих школ?


Вован это Алексей. Сам с собой согласен...
Аноним 13.12.2015 07:09
Вован это Алексей. Сам с собой согласен...


для справки росстат средний возраст учителей в стране 55 лет по состоянию на 2014 год с молодыми девушками тоже интересно на пляже полежать только школа не развлекательное учреждение подойди к вывеске проверь
аноним 14.12.2015 07:20
для справки росстат средний возраст учителей в стране 55 лет по состоянию на 2014 год с молодыми девушками тоже интересно на пляже полежать только школа не развлекательное учреждение подойди к вывеске проверь


какой вы.. Еще и мужчина. А дом этой учительницы крестом не пробовали помечать. Еще расскажите, где она живет. А молодые в школу не придут. У них стопудово буде климакс, их тоже выбракует какой-нибудь из таких, как вы. Фу!
Наталья 13.12.2015 03:42
какой вы.. Еще и мужчина. А дом этой учительницы крестом не пробовали помечать. Еще расскажите, где она живет. А молодые в школу не придут. У них стопудово буде климакс, их тоже выбракует какой-нибудь из таких, как вы. Фу!


Так всех кто участвует в этой истории уже все адреса опубликованы выше. Вы просмотрели.
Аноним 14.12.2015 11:39
Так всех кто участвует в этой истории уже все адреса опубликованы выше. Вы просмотрели.


Алексей, вы думаете что у молодых учителей в школе дисциплина будет ? Авторитет надо еще суметь завоевать. Молодые в школу не идут, свободных мест полно. Моя мама на пенсии, но ее постоянно просят выйти и проводить уроки. Возраст тут совершенно ни причем как и отношения в коллективе вас никак не касаются. Выдержку теряют как молодые так и возрастные. В классе всегда есть 2-3 ученика- гниды, которые постоянно нарушают дисциплину. Учитель сам ничего не может сделать, родителей вызывает - они или не идут, либо приходят и начинают кричать и винить во всем школу, вместо того чтоб поговорить с ребенком. Вы плохо видно знакомы с психологией детей. Дома дети могут быть шелковыми, а в другой ситуации - двор, школа, вы можете и не узнать своего ребенка. Это совершенно другая личность. Так что не спешите осуждать учителя.
ната 13.12.2015 04:29
Алексей, вы думаете что у молодых учителей в школе дисциплина будет ? Авторитет надо еще суметь завоевать. Молодые в школу не идут, свободных мест полно. Моя мама на пенсии, но ее постоянно просят выйти и проводить уроки. Возраст тут совершенно ни причем как и отношения в коллективе вас никак не касаются. Выдержку теряют как молодые так и возрастные. В классе всегда есть 2-3 ученика- гниды, которые постоянно нарушают дисциплину. Учитель сам ничего не может сделать, родителей вызывает - они или не идут, либо приходят и начинают кричать и винить во всем школу, вместо того чтоб поговорить с ребенком. Вы плохо видно знакомы с психологией детей. Дома дети могут быть шелковыми, а в другой ситуации - двор, школа, вы можете и не узнать своего ребенка. Это совершенно другая личность. Так что не спешите осуждать учителя.


Фейк. Социальный вброс. Программирование читаля...
Аноним 13.12.2015 07:01
Фейк. Социальный вброс. Программирование читаля...


Что за гнилые люди сор из избы выметают, сколько в вас злобы, дорогие ученики, в вас всю душу вкладываешь, а вы пособники сатаны....
Лиза 15.12.2015 06:54
Что за гнилые люди сор из избы выметают, сколько в вас злобы, дорогие ученики, в вас всю душу вкладываешь, а вы пособники сатаны....


Толсто троллишь...не зачет.
Сурут 15.12.2015 09:03
Толсто троллишь...не зачет.


С мамаши и дитя перенабросились на комментаторов ! Да тут информации не проверенной валом! Мы с северного я их по соседству знаю , они в связи с переездами школу меняли. Про какие то 4 школы инфа.
За своего бы ребёнка разорвала бы эту училку вместе с такой директрисой ! Пусть своих детей внуков эти учителя унижают, оскарбляют, царапают !!! А моих детей даже не посмеют взглядом плохим глянуть! То книжкой по голове первоклашка в Ванино получила, то в Хабаровске исцарапала ребёнка так трясла нервная женщина, а сколько случаев замято по России в отношении детей.
Народ да вы бы на её месте тоже бы не молчали!!! Пусть накажет виноватых!!!! А то если учитель так ей вседозволенность, и она всегда права? Хулиганили, резвились , шутили все в школе в своё время сейчас уж учителя тоже придираются выше крыши, вымогатели финансовые.
А дериктриса эта мошенница финансовая.Про неё тоже массы гудят , школа вид позор!!!! Зайдите рядом в соседнюю на районе Экономическую гимназию, там более всё прилично. Сколько людей столько и мнений, я на стороне мамы и сына.
Наталья Ивановна 13.12.2015 04:28
С мамаши и дитя перенабросились на комментаторов ! Да тут информации не проверенной валом! Мы с северного я их по соседству знаю , они в связи с переездами школу меняли. Про какие то 4 школы инфа. За своего бы ребёнка разорвала бы эту училку вместе с такой директрисой ! Пусть своих детей внуков эти учителя унижают, оскарбляют, царапают !!! А моих детей даже не посмеют взглядом плохим глянуть! То книжкой по голове первоклашка в Ванино получила, то в Хабаровске исцарапала ребёнка так трясла нервная женщина, а сколько случаев замято по России в отношении детей. Народ да вы бы на её месте тоже бы не молчали!!! Пусть накажет виноватых!!!! А то если учитель так ей вседозволенность, и она всегда права? Хулиганили, резвились , шутили все в школе в своё время сейчас уж учителя тоже придираются выше крыши, вымогатели финансовые. А дериктриса эта мошенница финансовая.Про неё тоже массы гудят , школа вид позор!!!! Зайдите рядом в соседнюю на районе Экономическую гимназию, там более всё прилично. Сколько людей столько и мнений, я на стороне мамы и сына.


Дыма без огня не бывает. Просто так учитель ни применит физическую силу. Это как надо было довести ее. Она принесла публичные извинения, уволилась. Ну отдаст она эти 5 тыс если судом установят что виновна - и что, ребенок после этого станет шелковым? Он пойдет дальше с других учителей деньги таким образом вымогать, а потом так и покатиться по жизни. И еще - вы не делали в школе аудиторскую проверку, поэтому не надо опускаться до оскорблений типа "дериктриса эта мошенница финансовая". За это тоже можно наказание понести (за клевету, имею ввиду).
ната 13.12.2015 04:43
Дыма без огня не бывает. Просто так учитель ни применит физическую силу. Это как надо было довести ее. Она принесла публичные извинения, уволилась. Ну отдаст она эти 5 тыс если судом установят что виновна - и что, ребенок после этого станет шелковым? Он пойдет дальше с других учителей деньги таким образом вымогать, а потом так и покатиться по жизни. И еще - вы не делали в школе аудиторскую проверку, поэтому не надо опускаться до оскорблений типа "дериктриса эта мошенница финансовая". За это тоже можно наказание понести (за клевету, имею ввиду).


Воспитывай детей как положено!А не уродов!С 1990-х годов привыкли что все можно!И у кого карман с баблом!Я бы как в Англии таких детей розгами!Да еще с исключением из школы!С волчьим билетом!Что бы больше не куражались!
Алексей 13.12.2015 07:07
Воспитывай детей как положено!А не уродов!С 1990-х годов привыкли что все можно!И у кого карман с баблом!Я бы как в Англии таких детей розгами!Да еще с исключением из школы!С волчьим билетом!Что бы больше не куражались!


Помню нам в школе и указкой и линейкой прилетало за непослушание. Раз учитель сделал замечание- не поняли, два- опять не поняли на третий подошёл треснул и все весь урок тишина! Зато мы уважали учителей и никто не бегал не прятался за мамину юбку. Да зачмырили бы за такое одноклассники! Мой сын второкласник, воспитываем также как и нас воспитывали в 90 - ых. Чтоб смог за себя постоять, уважать родителей и взрослых и отвечать за своё поведение. Но есть среди моих знакомых мамаши которые со своих детей пылинки сдувают, в попу целуют, поощряют плохое поведение , говоря он ведь ещё ребёнок, подрастет изменится, он же у меня личность, мой идеал. Время покажет кто каким вырастит!
Аноним 13.12.2015 09:29
Помню нам в школе и указкой и линейкой прилетало за непослушание. Раз учитель сделал замечание- не поняли, два- опять не поняли на третий подошёл треснул и все весь урок тишина! Зато мы уважали учителей и никто не бегал не прятался за мамину юбку. Да зачмырили бы за такое одноклассники! Мой сын второкласник, воспитываем также как и нас воспитывали в 90 - ых. Чтоб смог за себя постоять, уважать родителей и взрослых и отвечать за своё поведение. Но есть среди моих знакомых мамаши которые со своих детей пылинки сдувают, в попу целуют, поощряют плохое поведение , говоря он ведь ещё ребёнок, подрастет изменится, он же у меня личность, мой идеал. Время покажет кто каким вырастит!


Вы хоть и знаете их по соседству, но все-таки владеете неверной информацией. И о 4 школах (фактически о 3, потому что в одну из них они возвращались), о которых говорилось - верно. И верно то, что меняют они их со скандалом. И каждый раз сын хороший, а педколлектив г...но.
Аноним 13.12.2015 20:00
Вы хоть и знаете их по соседству, но все-таки владеете неверной информацией. И о 4 школах (фактически о 3, потому что в одну из них они возвращались), о которых говорилось - верно. И верно то, что меняют они их со скандалом. И каждый раз сын хороший, а педколлектив г...но.


Людвиг ван Бетховен,Альберт Эйнштейн,Сальвадора Дали,Уолт Дисней,Аврил Лавин,Анджелина Джоли,Вупи Голдберг,Харрисон Форд,Отто фон Бисмарк,Аристотель Онассис,Сильвестру Сталлоне,Томас Эдисон,и наконец Сергей Королев-изобретатель ракет!Вам что нибудь говорят эти имена? А ведь все эти личности отвратительно учились либо были отчисленны заплохое поведение но некомпетентность их педагогов не помешала им занять свои истинно заслуженные места в истории,а сидеть тролить это удел червяков !за своими поступками и детьми следите а то развелось громотеев некуда плюнуть а страна в нищете именно из-за вас грамотных не в ту сторону.если копнуть жизнь любого из вас то вылезут такие монстры что поступок училки или поведение мальчика (не нам судить их степень вины) окажутся просто героическими делами.))
Аноним 13.12.2015 04:42
Людвиг ван Бетховен,Альберт Эйнштейн,Сальвадора Дали,Уолт Дисней,Аврил Лавин,Анджелина Джоли,Вупи Голдберг,Харрисон Форд,Отто фон Бисмарк,Аристотель Онассис,Сильвестру Сталлоне,Томас Эдисон,и наконец Сергей Королев-изобретатель ракет!Вам что нибудь говорят эти имена? А ведь все эти личности отвратительно учились либо были отчисленны заплохое поведение но некомпетентность их педагогов не помешала им занять свои истинно заслуженные места в истории,а сидеть тролить это удел червяков !за своими поступками и детьми следите а то развелось громотеев некуда плюнуть а страна в нищете именно из-за вас грамотных не в ту сторону.если копнуть жизнь любого из вас то вылезут такие монстры что поступок училки или поведение мальчика (не нам судить их степень вины) окажутся просто героическими делами.))


А вот и мамаша, добро пожаловать!
Пётр 13.12.2015 06:35
А вот и мамаша, добро пожаловать!


Хорошо если ребенок в будущем понимает ошибки матери и воспринимает уроки независимых учитилей. Почему "плохая" учитель других детей не выгоняет. Наверно нормальные...
Аноним 13.12.2015 07:33
Хорошо если ребенок в будущем понимает ошибки матери и воспринимает уроки независимых учитилей. Почему "плохая" учитель других детей не выгоняет. Наверно нормальные...


Мамаша, но другая. Той важно, что сама оплатила услуги ателье. Какой там Энштейн? Не тот уровень.
Наталья 13.12.2015 20:03
Мамаша, но другая. Той важно, что сама оплатила услуги ателье. Какой там Энштейн? Не тот уровень.


согласна полностью тронь кого либо из нас в автобусе или в магазине и вся наша воспитанность сразу так и прет из нас, с себя надо начинать а потом и с других требовать, а дети сейчас все одинаковы мат на мате прогуляйтесь около школы.
НАТА 13.12.2015 05:14
согласна полностью тронь кого либо из нас в автобусе или в магазине и вся наша воспитанность сразу так и прет из нас, с себя надо начинать а потом и с других требовать, а дети сейчас все одинаковы мат на мате прогуляйтесь около школы.


Слишком много прав у детей стало. Слишком много мудрят в минобре...в задницу какую-то превратилась сфера образования. Ребёнку это не скажи, так не посмотри, много не задавай, постоянно жалующиеся мамы, дети которых совершенно не умеют себя вести и не собираются. Действительно, не нужно трогать детей. Но если ваш ребёнок, мама, не умеет себя вести в обществе, сидите с ним на уроках или переводите на семейное обучение и учите его сами. Как послушаешь родителей сейчас, аж страшно делается, что нас ждёт впереди...
Учитель в шоке 13.12.2015 08:07
Слишком много прав у детей стало. Слишком много мудрят в минобре...в задницу какую-то превратилась сфера образования. Ребёнку это не скажи, так не посмотри, много не задавай, постоянно жалующиеся мамы, дети которых совершенно не умеют себя вести и не собираются. Действительно, не нужно трогать детей. Но если ваш ребёнок, мама, не умеет себя вести в обществе, сидите с ним на уроках или переводите на семейное обучение и учите его сами. Как послушаешь родителей сейчас, аж страшно делается, что нас ждёт впереди...


-скажи лук
-лук
-ложкой по лбу стук...

-скажи чеснок
-чеснок
-лопатой по хребтине стук
-так ведь не складно
-но эффективно