Квартира в Хабаровске стала домом для лисы
Дикого зверя горожане нашли во время лесной прогулки.
Общество 1186
Квартира в Хабаровске стала домом для лисы

Семья хабаровчан приютила трехмесячного лисенка, которого случайно нашли в лесу. Дикий зверь бродил один, и люди предположили, что он осиротел по вине охотников. По словам хозяев животного, поначалу лисенок дичился людей и городской обстановки, однако со временем стал вполне домашним животным, ласковым и игривым, сообщает портал «Губерния».

Приютившая животное хабаровчанка Маргарита Христолюбова рассказала, что давно мечтала завести лису у себя дома и даже составила своеобразный бизнес-план. Теперь девушка сдает животное в аренду фотографам за 1,5-2 тысячи рублей в час. Маргарита также планирует зарабатывать и на разведении лисят. Для этого в Хабаровске уже нашелся подходящий самец.

Комментарии 9

ААААА. Такая няшка. У меня собачка на лису похожа. Я тоже всегда лисичку хотел. Красоточка такая. Отличная идея - разводить их - если бы у меня не было собаки - я бы был первым покупателем. Видел видео на ютубе - они вырастают вполне домашние, играются и ведут себя как собаки, так же радуются хозяину. И вообще они очень милые. Искренне рад за Маргариту. А как она наверное рада - сбылась её мечта. Маргарита, напишите, пожалуйста в каком районе города будете с ней гулять. Очень хочется вживую посмотреть на эту красотку. Честно,рад за Вас.
13.08.2015 05:49
ААААА. Такая няшка. У меня собачка на лису похожа. Я тоже всегда лисичку хотел. Красоточка такая. Отличная идея - разводить их - если бы у меня не было собаки - я бы был первым покупателем. Видел видео на ютубе - они вырастают вполне домашние, играются и ведут себя как собаки, так же радуются хозяину. И вообще они очень милые. Искренне рад за Маргариту. А как она наверное рада - сбылась её мечта. Маргарита, напишите, пожалуйста в каком районе города будете с ней гулять. Очень хочется вживую посмотреть на эту красотку. Честно,рад за Вас.


последний раз, когда тетка выходила тигра, ей уголовку вроде как пришили.
этта блин 13.08.2015 09:36
последний раз, когда тетка выходила тигра, ей уголовку вроде как пришили.


Я как то вообще не понимаю-делать бизнес от природы?Этот бизнес легким не покажется-бедное животное-отпустите на волю и как не стыдно сразу из лисенка делать денгьи?Стыдно то как, захотела деньги, так трудись с утра до позднего...
гость 13.08.2015 23:09
Я как то вообще не понимаю-делать бизнес от природы?Этот бизнес легким не покажется-бедное животное-отпустите на волю и как не стыдно сразу из лисенка делать денгьи?Стыдно то как, захотела деньги, так трудись с утра до позднего...


Если это бедное животное отпустить - оно помрет. Маленький лисенок остался один - он бы н выжил. А тебе собственно какая разница: Она любит лисичку,кормит её, ухаживает, лисичка живет в сытости, тепле и заботе. Это опять ты, глупое существо, которое пишет во всех комментариях, что нужно трудиться с утра до вечере - иди работай, не лезь к людям со своими советами.
Аноним 14.08.2015 01:25
Если это бедное животное отпустить - оно помрет. Маленький лисенок остался один - он бы н выжил. А тебе собственно какая разница: Она любит лисичку,кормит её, ухаживает, лисичка живет в сытости, тепле и заботе. Это опять ты, глупое существо, которое пишет во всех комментариях, что нужно трудиться с утра до вечере - иди работай, не лезь к людям со своими советами.


зависть - нехорошее чувство, дамочка
Аноним 14.08.2015 02:04
зависть - нехорошее чувство, дамочка


100%
CCP 14.08.2015 09:38
100%


один такой лисенок уже погрыз ребенка в семье... Еще медведей начните разводить
13.08.2015 23:55
один такой лисенок уже погрыз ребенка в семье... Еще медведей начните разводить


Плять.....да любой ротвеллер, питбуль, бультерьер - в 5 раз опасней этой маленькой лисы. Зачем сравнивать с медведем? Лиса из разряда собачьих и её небольшие габариты серьезной опасности не представляют, при правильном воспитании всё будет нормально. Вышеперечисленные собаки представляют гораздо большую степень общественной опасности, потому что их даже поводок не удержит.
Аноним 14.08.2015 01:37
Плять.....да любой ротвеллер, питбуль, бультерьер - в 5 раз опасней этой маленькой лисы. Зачем сравнивать с медведем? Лиса из разряда собачьих и её небольшие габариты серьезной опасности не представляют, при правильном воспитании всё будет нормально. Вышеперечисленные собаки представляют гораздо большую степень общественной опасности, потому что их даже поводок не удержит.


Комменты почитаешь, так каждый второй тут завидущее быдло, деньги в чужих карманах считающее... Страшно на улицу выходить, бля=((

Рада за хозяйку, - что мечта сбылась, и лисичку, -что не бросили её помирать одну в лесу, и что на корм для хищного животного придумали как зарабатывать - молодцы!
Аноним 14.08.2015 02:10
Комменты почитаешь, так каждый второй тут завидущее быдло, деньги в чужих карманах считающее... Страшно на улицу выходить, бля=(( Рада за хозяйку, - что мечта сбылась, и лисичку, -что не бросили её помирать одну в лесу, и что на корм для хищного животного придумали как зарабатывать - молодцы!



CAPTCHA
Наверх