Купить спиртное после 22:00 в Хабаровском крае можно последний день
Со 2 марта время продажи алкогольной продукции сократится.
Общество 3838
Антиалкогольный закон

Легально приобрести алкогольную продукцию после 22:00 в Хабаровском крае можно последний день. Со 2 марта время продажи спиртного в регионе сократится на три часа, сообщает портал «Губерния».

Напомним, что алкогольную продукцию, в соответствии с новым краевым законом, будут продавать с 10:00 до 22:00 (сейчас – с 8:00 до 23:00). Помимо этого, реализация алкоголя будет запрещена в некоторые праздничные дни: Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября).

«Антиалкогольный» закон был принят депутатами Закдумы Хабаровского края в ноябре прошлого года. По оценкам специалистов, ужесточение законодательства приведет к сокращению оборота крепкого алкоголя в регионе на 2,5%, пива – на 3,5%.

Комментарии 13

Хоть какие-то хорошие новости. Может и дойдет до того, когда будут продавать с 13 до 17 раз в неделю где -нибудь в одном месте за городом.
лев против 01.03.2016 22:28
Хоть какие-то хорошие новости. Может и дойдет до того, когда будут продавать с 13 до 17 раз в неделю где -нибудь в одном месте за городом.


Раз в неделю?) ВЫ ВТИРАЕТЕ КАКУЮ ТО ДИЧЬ!
Поверьте, чем больше запретов на продажу алкоголя, тем большие обороты нелегальной продажи)
Иннокентий 01.03.2016 22:48
Раз в неделю?) ВЫ ВТИРАЕТЕ КАКУЮ ТО ДИЧЬ! Поверьте, чем больше запретов на продажу алкоголя, тем большие обороты нелегальной продажи)


Что за бред вы несете? Разве забыли как раньше люди травились паленнкой???? Скоро из под полы начнут разливать! И так будет всегда!
Лев вы больны 01.03.2016 22:49
Что за бред вы несете? Разве забыли как раньше люди травились паленнкой???? Скоро из под полы начнут разливать! И так будет всегда!


Забыли про горбачевскую историю и что из этого вышло... у нас уже все давно на самогоне сидят после 22-00...идиотизмом занимаются....бред.
Иван Иваныч Иванов 01.03.2016 23:09
Забыли про горбачевскую историю и что из этого вышло... у нас уже все давно на самогоне сидят после 22-00...идиотизмом занимаются....бред.


Верно говоришь я вот тоже покупаю самогонный аппарат хоть не пью вообще водку ,буду делать не хуже чем продают ещё даже лучше для гостей . Многие знакомые приобрели и только в ++++++
Владимир 02.03.2016 18:15
Верно говоришь я вот тоже покупаю самогонный аппарат хоть не пью вообще водку ,буду делать не хуже чем продают ещё даже лучше для гостей . Многие знакомые приобрели и только в ++++++


В Чечне слышал вообще с 10-11 утра продают,и всё. Вот так и надо
дмитрий 01.03.2016 23:41
В Чечне слышал вообще с 10-11 утра продают,и всё. Вот так и надо


Чечня мусулмане, им в принципе пить алкоголь нельзя.
Кузя 02.03.2016 08:55
Чечня мусулмане, им в принципе пить алкоголь нельзя.


Ваще прям красавчики!!!
Терь на час раньше ложится буду. И на работу с утра - выспавшийся!
Одобряю 02.03.2016 00:45
Ваще прям красавчики!!! Терь на час раньше ложится буду. И на работу с утра - выспавшийся!


что за бред? на праздники они запретят, а кому составит сложности пойди и за день затарится? если бухают люди пусть бухают, на них и так печень орет, так и загнутся, а запретный плод сладок, так что я не думаю что ограничение по продаже спиртных напитков как то повлияют, как пили так и будут пить, а те кто со стажем всегда найдут чем залиться, и плевали они на эти законы с высокой колокольни. давайте вспомним прошлый год? запрет ввели подобный, мол ночью ни кто алкоголь теперь не сможет купить, ага, щас, летом с часу ночи до рассвета сидят бухают и орут во дворах, вывод какой? *** всем на эти запреты, особенно молодежи
АВС 02.03.2016 03:25
что за бред? на праздники они запретят, а кому составит сложности пойди и за день затарится? если бухают люди пусть бухают, на них и так печень орет, так и загнутся, а запретный плод сладок, так что я не думаю что ограничение по продаже спиртных напитков как то повлияют, как пили так и будут пить, а те кто со стажем всегда найдут чем залиться, и плевали они на эти законы с высокой колокольни. давайте вспомним прошлый год? запрет ввели подобный, мол ночью ни кто алкоголь теперь не сможет купить, ага, щас, летом с часу ночи до рассвета сидят бухают и орут во дворах, вывод какой? *** всем на эти запреты, особенно молодежи


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, NOOOOOOOOOOOO,только не это
Алексий 02.03.2016 05:17
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, NOOOOOOOOOOOO,только не это


куплю заводик,буду из под полы продавать))))))))))ХА ХА ХА
Аноним 02.03.2016 05:38
куплю заводик,буду из под полы продавать))))))))))ХА ХА ХА


А у меня день рождения в день молодежи. Что теперь не праздновать?)
Сергей 02.03.2016 07:26
А у меня день рождения в день молодежи. Что теперь не праздновать?)


В магазине по ул. Локомотивная 7 продают алкоголь несмотря на то, что площадь торгового зала меньше 36 кв.м.
Днд 03.03.2016 22:16
В магазине по ул. Локомотивная 7 продают алкоголь несмотря на то, что площадь торгового зала меньше 36 кв.м.



CAPTCHA
Наверх