Общество

Купить спиртное после 22:00 в Хабаровском крае можно последний день

Антиалкогольный закон

Со 2 марта время продажи алкогольной продукции сократится.

Легально приобрести алкогольную продукцию после 22:00 в Хабаровском крае можно последний день. Со 2 марта время продажи спиртного в регионе сократится на три часа, сообщает портал «Губерния».

Напомним, что алкогольную продукцию, в соответствии с новым краевым законом, будут продавать с 10:00 до 22:00 (сейчас – с 8:00 до 23:00). Помимо этого, реализация алкоголя будет запрещена в некоторые праздничные дни: Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября).

«Антиалкогольный» закон был принят депутатами Закдумы Хабаровского края в ноябре прошлого года. По оценкам специалистов, ужесточение законодательства приведет к сокращению оборота крепкого алкоголя в регионе на 2,5%, пива – на 3,5%.

Размещено: 
2690

Комментарии 13

Хоть какие-то хорошие новости. Может и дойдет до того, когда будут продавать с 13 до 17 раз в неделю где -нибудь в одном месте за городом.
лев против
01.03.2016 22:28 ответить
Раз в неделю?) ВЫ ВТИРАЕТЕ КАКУЮ ТО ДИЧЬ!
Поверьте, чем больше запретов на продажу алкоголя, тем большие обороты нелегальной продажи)
Иннокентий
01.03.2016 22:48 ответить
Что за бред вы несете? Разве забыли как раньше люди травились паленнкой???? Скоро из под полы начнут разливать! И так будет всегда!
Лев вы больны
01.03.2016 22:49 ответить
Забыли про горбачевскую историю и что из этого вышло... у нас уже все давно на самогоне сидят после 22-00...идиотизмом занимаются....бред.
Иван Иваныч Иванов
01.03.2016 23:09 ответить
Верно говоришь я вот тоже покупаю самогонный аппарат хоть не пью вообще водку ,буду делать не хуже чем продают ещё даже лучше для гостей . Многие знакомые приобрели и только в ++++++
Владимир
02.03.2016 18:15 ответить
В Чечне слышал вообще с 10-11 утра продают,и всё. Вот так и надо
дмитрий
01.03.2016 23:41 ответить
Чечня мусулмане, им в принципе пить алкоголь нельзя.
Кузя
02.03.2016 08:55 ответить
Ваще прям красавчики!!!
Терь на час раньше ложится буду. И на работу с утра - выспавшийся!
Одобряю
02.03.2016 00:45 ответить
что за бред? на праздники они запретят, а кому составит сложности пойди и за день затарится? если бухают люди пусть бухают, на них и так печень орет, так и загнутся, а запретный плод сладок, так что я не думаю что ограничение по продаже спиртных напитков как то повлияют, как пили так и будут пить, а те кто со стажем всегда найдут чем залиться, и плевали они на эти законы с высокой колокольни. давайте вспомним прошлый год? запрет ввели подобный, мол ночью ни кто алкоголь теперь не сможет купить, ага, щас, летом с часу ночи до рассвета сидят бухают и орут во дворах, вывод какой? *** всем на эти запреты, особенно молодежи
АВС
02.03.2016 03:25 ответить
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, NOOOOOOOOOOOO,только не это
Алексий
02.03.2016 05:17 ответить
куплю заводик,буду из под полы продавать))))))))))ХА ХА ХА
Аноним
02.03.2016 05:38 ответить
А у меня день рождения в день молодежи. Что теперь не праздновать?)
Сергей
02.03.2016 07:26 ответить
В магазине по ул. Локомотивная 7 продают алкоголь несмотря на то, что площадь торгового зала меньше 36 кв.м.
Днд
03.03.2016 22:16 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла