Конкурс для частных перевозчиков в Хабаровске обернулся скандалом
Возмущенных предпринимателей не смогли сдержать сотрудники охраны.
Общество 4682
Очередь около управления транспортом администрации Хабаровска

Первый за 10 лет конкурс, в ходе которого власти Хабаровска выберут частных перевозчиков для работы на автобусных маршрутах, вызвал ажиотаж. Предприниматели дежурили у стен управления транспорта по несколько дней, а когда прием документов наконец начался, толпу не смогла сдержать даже охрана, сообщает портал «Губерния».

Напомним, что в конце марта администрация Хабаровска объявила об открытом конкурсе на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам общественного транспорта. Как пояснили представители администрации, делается это в рамках нового федерального закона.

Прием документов от перевозчиков начался в управлении транспорта 4 мая. Некоторые заняли очередь за три дня.

В среду утром среди предпринимателей прошел слух о том, что некие привилегированные коммерсанты подали документы вне очереди и маршруты достанутся именно им. К возмущенной толпе вышел заместитель мэра города по промышленности и транспорту Сергей Афанасьев. Он заверил, что список подавших заявки пуст.

«Все честно, не переживайте, – сказал Сергей Афанасьев. – Приоритет при рассмотрении документов – отсутствие ДТП по вине водителя, обязательство по обновлению автобусного парка, приобретению низкопольных автобусов».

Вместе с тем председатель правления некоммерческого партнерства «Ассоциация пассажирских перевозчиков города Хабаровска», член конкурсной комиссии Светлана Тремасова пояснила, что скорость подачи заявки тоже имеет значение.

«Преимущество в праве работать на маршруте получает тот, кто первый подал заявку. Поэтому, конечно, люди постарались быть в числе первых», – сказала Светлана Тремасова.

Тремасова отметила, что желание подать заявки изъявили 88 предпринимателей, а маршрута всего 33. По условиям конкурса на каждый маршрут может претендовать только один перевозчик.

По словам двух перевозчиков, с которыми удалось связаться корреспондентам «Губернии», в среду ни одному из почти сотни предпринимателей так и не удалось подать заявку. Подтвердить или опровергнуть эту информацию в управлении транспорта администрации Хабаровска не смогли, заявив, что руководство на выезде.

Ранее портал «Губерния» сообщал, что коммерческие перевозчики Хабаровска будут работать по нерегулируемым тарифам, то есть назначать цены самостоятельно, а муниципальные продолжат возить пассажиров по фиксированному тарифу, утвержденному в профильном комитете правительства Хабаровского края.

Комментарии 37

Это что получается , 55 предпринимателей без работы останутся ??? нормально администрация так маршрутов урезала ((( что кучу народу теперь без работы оставит !!!!! идем в светлое будущее !!!!
Аноним 05.05.2016 05:08
Это что получается , 55 предпринимателей без работы останутся ??? нормально администрация так маршрутов урезала ((( что кучу народу теперь без работы оставит !!!!! идем в светлое будущее !!!!


Коррупция сплошь и рядом
Вова 05.05.2016 05:47
Коррупция сплошь и рядом


А что там делает хозяйка магазина Марсей на Аксенова? Неужто в перевозчики поддалась?
Аноним 05.05.2016 06:11
А что там делает хозяйка магазина Марсей на Аксенова? Неужто в перевозчики поддалась?


Да Гасанова почему то не видно в очереди , к нему с комиссии сами за заявкой смотаются.
Аноним 05.05.2016 19:13
Да Гасанова почему то не видно в очереди , к нему с комиссии сами за заявкой смотаются.


Да к тому и развалили городской транспорт , чтоб своих поставить, ничего неестественного/ . Сам с машиной, но недавно попробовал на общественном транспорте в 23-00 уехать в центре, только троллейбус ходил, кроме такси не на чем выбраться после 22-00
санек 05.05.2016 06:17
Да к тому и развалили городской транспорт , чтоб своих поставить, ничего неестественного/ . Сам с машиной, но недавно попробовал на общественном транспорте в 23-00 уехать в центре, только троллейбус ходил, кроме такси не на чем выбраться после 22-00


вот вам и путь к снижению тарифа на перевозки, одно из условий стоимость сделать по 15 рублей и желающие возить будут, а муниц. транспорт распродать
хабаровчанин 05.05.2016 06:30
вот вам и путь к снижению тарифа на перевозки, одно из условий стоимость сделать по 15 рублей и желающие возить будут, а муниц. транспорт распродать


а то они сами до этого не додумались...В СССР такое решение было бы верным.но не в раше
За 15рублей-найдутся.Только кто же захочет прибыль терять?Этих .... устраивает нынешняя ситуация бардака и тариф они поднимут до 25-27рублей.Пассажири им по боку себе главное карман набить.
uniannet 06.05.2016 08:16
а то они сами до этого не додумались...В СССР такое решение было бы верным.но не в раше За 15рублей-найдутся.Только кто же захочет прибыль терять?Этих .... устраивает нынешняя ситуация бардака и тариф они поднимут до 25-27рублей.Пассажири им по боку себе главное карман набить.


бардак , кругом бардак !! а остальным перевозчикам куда деваться ???
Аноним 05.05.2016 06:48
бардак , кругом бардак !! а остальным перевозчикам куда деваться ???


Чиновники опять хотят продвинуть своих, оттого и бардак ! Первыми подавшими заявки нужно считать всех, кто заявил в первый день ! Хватит того, что муниципалы идут вне конкурса !4GMHM
Артур 05.05.2016 07:02
Чиновники опять хотят продвинуть своих, оттого и бардак ! Первыми подавшими заявки нужно считать всех, кто заявил в первый день ! Хватит того, что муниципалы идут вне конкурса !4GMHM


Васильев и Шардаков-навсегда!(и по на низкопольные автобусы)
CLORIDIS 05.05.2016 07:35
Васильев и Шардаков-навсегда!(и по на низкопольные автобусы)


Опять доведение людей до такого состояния.Унизить,до того,что бы предприниматели ломились как безумные,в борьбе за свой кусок хлеба с маслом.Что делается,бардак.
Светлана 05.05.2016 07:49
Опять доведение людей до такого состояния.Унизить,до того,что бы предприниматели ломились как безумные,в борьбе за свой кусок хлеба с маслом.Что делается,бардак.


А вы ещё конкурсы на право управления многоквартирными домами посмотрите, там побеждает тот, кто первым подал документы, приходишь первым, ан нет ты уже второй, это не шутка
Андрей 05.05.2016 08:10
А вы ещё конкурсы на право управления многоквартирными домами посмотрите, там побеждает тот, кто первым подал документы, приходишь первым, ан нет ты уже второй, это не шутка


Когда дело касается получения лицензии они готовы на всё , лишь бы только получить, а на деле что? Музыка в салоне, курят "втихушку" пока едет,Да и вообще пора за них взятся всерьёз. Лишать лицензии, не давать "ходу" при установке цены на проезд. Смотришь Десяток убрать с рынка , а остальные начнут работать нормально.
Алекс 05.05.2016 09:29
Когда дело касается получения лицензии они готовы на всё , лишь бы только получить, а на деле что? Музыка в салоне, курят "втихушку" пока едет,Да и вообще пора за них взятся всерьёз. Лишать лицензии, не давать "ходу" при установке цены на проезд. Смотришь Десяток убрать с рынка , а остальные начнут работать нормально.


Коррупцию в управлении транспорта видимо искоренить невозможно, поэтому и скандал получился. Пока жива коррупция в бизнесе - ни о каком порядке речи быть не может, чиновники всегда будут прикрывать тех, от кого получили деньги, а остальные будут думать - они же так делают, почему нам нельзя.
Светлана 05.05.2016 17:11
Коррупцию в управлении транспорта видимо искоренить невозможно, поэтому и скандал получился. Пока жива коррупция в бизнесе - ни о каком порядке речи быть не может, чиновники всегда будут прикрывать тех, от кого получили деньги, а остальные будут думать - они же так делают, почему нам нельзя.


где вы видели что бы частник возил по низкой цене Они так повысят цену и будут продолжать их поднимать каждую неделю разве рабочий класс сможет ездить по 50-100 -руб в один конец а если два маршруты добраться до работы Одним словом сделали все что бы богатый стал еще богаче.
Светлана 05.05.2016 17:19
где вы видели что бы частник возил по низкой цене Они так повысят цену и будут продолжать их поднимать каждую неделю разве рабочий класс сможет ездить по 50-100 -руб в один конец а если два маршруты добраться до работы Одним словом сделали все что бы богатый стал еще богаче.


Светлана, мне на память приходит один случай. В начале 2000-х, в одном сибирском городе, населением 120тыс. человек, глава администрации выступил по местному телевидению с призывом бойкотировать три магазина продуктовых, из-за того, что те подняли цены. И что вы думаете? Сначала был скандал, конечно, но в течении недели владелец снизил цены, потому, как понес убытки и не малые... А если "безлошадным" хабаровчанам, бойкотировать перевозчиков, тех кто " по нерегулируемым тарифам"? Я так думаю 10-15 дней хватит... Затраты на содержание автопарка совсем не маленькие... А если только вздыхать и возмущаться, то и за 200р. будем на работу добираться...
Хабар 05.05.2016 18:50
Светлана, мне на память приходит один случай. В начале 2000-х, в одном сибирском городе, населением 120тыс. человек, глава администрации выступил по местному телевидению с призывом бойкотировать три магазина продуктовых, из-за того, что те подняли цены. И что вы думаете? Сначала был скандал, конечно, но в течении недели владелец снизил цены, потому, как понес убытки и не малые... А если "безлошадным" хабаровчанам, бойкотировать перевозчиков, тех кто " по нерегулируемым тарифам"? Я так думаю 10-15 дней хватит... Затраты на содержание автопарка совсем не маленькие... А если только вздыхать и возмущаться, то и за 200р. будем на работу добираться...


Совершенно верно. Единственный способ сдерживания цен - не платить.
циник 05.05.2016 20:59
Совершенно верно. Единственный способ сдерживания цен - не платить.


«Преимущество в праве работать на маршруте получает тот, кто первый подал заявку. Поэтому, конечно, люди постарались быть в числе первых», – сказала Светлана Тремасова.
Вангую... В числе первых ИП "Васильев" со своими узбеками! А С.Афанасьев не подумавши ляпнул, о приоритете тех, кто без ДТП работает...
Хабар 05.05.2016 18:11
«Преимущество в праве работать на маршруте получает тот, кто первый подал заявку. Поэтому, конечно, люди постарались быть в числе первых», – сказала Светлана Тремасова. Вангую... В числе первых ИП "Васильев" со своими узбеками! А С.Афанасьев не подумавши ляпнул, о приоритете тех, кто без ДТП работает...


«Преимущество в праве работать на маршруте получает тот, кто первый подал заявку. Поэтому, конечно, люди постарались быть в числе первых», – сказала Светлана Тремасова. Какой же это конкурс! Насколько я знаю главные требования такого конкурса - качество и безопасность пассажирских перевозок!!! А первоочередность советую оспорить в прокуратуре!
Неравнодушная 05.05.2016 19:02
«Преимущество в праве работать на маршруте получает тот, кто первый подал заявку. Поэтому, конечно, люди постарались быть в числе первых», – сказала Светлана Тремасова. Какой же это конкурс! Насколько я знаю главные требования такого конкурса - качество и безопасность пассажирских перевозок!!! А первоочередность советую оспорить в прокуратуре!


Первоочерёдность здесь в том ключе, что если в ходе конкурса выявляются двое перевозчиков, с одинаковыми условиями (автобусы и там и там хорошие, дтп нет, и.т.д) - то побеждает тот из этих двоих, кто подал документы раньше.
Что же до комерсов, которые не попадут на маршруты - без работы они не останутся. Будут работать по субподряду у тех, кто получил маршруты, да и все. Ничего кроме цен на проезд не изменится.
Владимир 05.05.2016 19:09
Первоочерёдность здесь в том ключе, что если в ходе конкурса выявляются двое перевозчиков, с одинаковыми условиями (автобусы и там и там хорошие, дтп нет, и.т.д) - то побеждает тот из этих двоих, кто подал документы раньше. Что же до комерсов, которые не попадут на маршруты - без работы они не останутся. Будут работать по субподряду у тех, кто получил маршруты, да и все. Ничего кроме цен на проезд не изменится.


Владимир сделал абсолютно верное замечание: первоочередность играет роль только при прочих равных.
А вообще, что вы их защищаете(ах бедный перевозчик, что же с ним будет)? У крупных перевозчиков виллы-коттеджи, заводы-пароходы... С голоду не умрут. А мелкие(когда сам предприниматель за рулем) как работали по субподряду так и продолжат работать.
Вот с плавающими ценами - это вопрос серьезный. Намучаются еще чиновники с жалобами возиться ;-)
Максим 05.05.2016 19:42
Владимир сделал абсолютно верное замечание: первоочередность играет роль только при прочих равных. А вообще, что вы их защищаете(ах бедный перевозчик, что же с ним будет)? У крупных перевозчиков виллы-коттеджи, заводы-пароходы... С голоду не умрут. А мелкие(когда сам предприниматель за рулем) как работали по субподряду так и продолжат работать. Вот с плавающими ценами - это вопрос серьезный. Намучаются еще чиновники с жалобами возиться ;-)


В любом случае очередность подачи документов не должна расцениваться как преимущество или тем более критерий оценки. Это лазейка для конкурсной комиссии!
Неравнодушная 05.05.2016 20:38
В любом случае очередность подачи документов не должна расцениваться как преимущество или тем более критерий оценки. Это лазейка для конкурсной комиссии!


Странное заявление члена конкурсной комиссии Светланы Тремасовой о том, что "скорость подачи заявки тоже имеет значение" - должно быть рассмотрена как попытка внедрения коррупции в проведение конкурса. Каким это документом такой бред может быть предусмотрен? Подача заявок предусматривается в пределах определённого утверждённого срока, а далее вступают в силу условия проведения конкурса (цена услуги, безопасность перевозок, количество ДТП и проч. дополнительные условия). Те, кто придумывают иные способы проведения конкурса - жулики и должны быть уволены как коррупционеры.
васёк 05.05.2016 21:08
Странное заявление члена конкурсной комиссии Светланы Тремасовой о том, что "скорость подачи заявки тоже имеет значение" - должно быть рассмотрена как попытка внедрения коррупции в проведение конкурса. Каким это документом такой бред может быть предусмотрен? Подача заявок предусматривается в пределах определённого утверждённого срока, а далее вступают в силу условия проведения конкурса (цена услуги, безопасность перевозок, количество ДТП и проч. дополнительные условия). Те, кто придумывают иные способы проведения конкурса - жулики и должны быть уволены как коррупционеры.


При набранных равных баллах, предусмотренных конкурсной документацией, победителем признается тот перевозчик, который по времени подал заявку раньше.
Аноним 05.05.2016 23:41
При набранных равных баллах, предусмотренных конкурсной документацией, победителем признается тот перевозчик, который по времени подал заявку раньше.


Почему в данном конкурсе не принимают участие муниципальные перевозчики?
Почему у МУПХАП привилегированное положение и преференции в выборе маршрутов?
Если у них все в идеальном состоянии, и водители, и автобусы, пусть участвуют на общих основаниях.
Да на трамвайные и троллейбусные маршруты вряд ли найдутся желающие, а как насчет маршрута автобуса №1...
Олег 05.05.2016 21:58
Почему в данном конкурсе не принимают участие муниципальные перевозчики? Почему у МУПХАП привилегированное положение и преференции в выборе маршрутов? Если у них все в идеальном состоянии, и водители, и автобусы, пусть участвуют на общих основаниях. Да на трамвайные и троллейбусные маршруты вряд ли найдутся желающие, а как насчет маршрута автобуса №1...


Работа этих предприятий определена Федеральным законом № 220-ФЗ. Они имеют право работать без конкурса в течение 5 лет.
Аноним 05.05.2016 23:35
Работа этих предприятий определена Федеральным законом № 220-ФЗ. Они имеют право работать без конкурса в течение 5 лет.


У муниципалов ещё есть и 103, 121, 128, 110 и это только в южном парке. И на эти маршруты никто не пойдёт т.к. затраты на топливо там больше чем дневная выручка.
Аноним 06.05.2016 06:44
У муниципалов ещё есть и 103, 121, 128, 110 и это только в южном парке. И на эти маршруты никто не пойдёт т.к. затраты на топливо там больше чем дневная выручка.


"скорость подачи заявки тоже имеет значение" - это высший бал журналисту по умению неправильно сформулировать чужую мысль.
Алексей 05.05.2016 22:04
"скорость подачи заявки тоже имеет значение" - это высший бал журналисту по умению неправильно сформулировать чужую мысль.


Зачёд!
Просёг 05.05.2016 22:07
Зачёд!


Он-лайн регистрация где?! Президент и Премьер об этом говорят на всех площадках.
Сергей 05.05.2016 22:14
Он-лайн регистрация где?! Президент и Премьер об этом говорят на всех площадках.


где жулики ,грабители с чиновников потрясти
серый 06.05.2016 06:22
где жулики ,грабители с чиновников потрясти


Чтобы не возникало лишних вопросов и недоразумений, проводите конкурс максимально открыто. На сайте Управления транспорта (или администрации) можно опубликовать условия конкурса, список соискателей с количеством балов и прочие параметры. Или результаты работы автоперевозчиков за прошлый год являются секретом от пассажиров и самих перевозчиков? И что это за конкурс, если при таких разнообразных условиях работы предпринимателей количество балов конкурсантов совпадает с точностью до одного? Неужели максимальное количество начисляется по пятибалльной системе?
васёк 06.05.2016 19:24
Чтобы не возникало лишних вопросов и недоразумений, проводите конкурс максимально открыто. На сайте Управления транспорта (или администрации) можно опубликовать условия конкурса, список соискателей с количеством балов и прочие параметры. Или результаты работы автоперевозчиков за прошлый год являются секретом от пассажиров и самих перевозчиков? И что это за конкурс, если при таких разнообразных условиях работы предпринимателей количество балов конкурсантов совпадает с точностью до одного? Неужели максимальное количество начисляется по пятибалльной системе?


Видимо всё идет к тому, что жителям города надо пересаживаться на личный транспорт!
Тимофей 07.05.2016 01:58
Видимо всё идет к тому, что жителям города надо пересаживаться на личный транспорт!


Бред! Какой скандал! Обычная совковая паника, в кризисный год все коммерсы заочковали, что останутся без прибыльных маршрутов. Всех в очередь и на короткий период, месяц на прибыльном, месяц на обычном. Дикий коммерс испугался, что составит конкуренцию муниципалу, только муниципал в убыток все еще работает из-за таких коммерсов. Поеду теперь на муниципале , нех.. жироБАСОВ кормить наглых.
Пешеход 07.05.2016 04:02
Бред! Какой скандал! Обычная совковая паника, в кризисный год все коммерсы заочковали, что останутся без прибыльных маршрутов. Всех в очередь и на короткий период, месяц на прибыльном, месяц на обычном. Дикий коммерс испугался, что составит конкуренцию муниципалу, только муниципал в убыток все еще работает из-за таких коммерсов. Поеду теперь на муниципале , нех.. жироБАСОВ кормить наглых.


Муниципалы вместе со своими автобусами и троллейбусами - это дармоеды на шее народа
Коммерческие перевозчики перевозят пассажиров и платят с этого налоги, которые пополняют бюджет, из которого получают деньги врачи, учителя, полиция, армия и др.
Муниципалы все время ноют, что они убыточны просят денег из бюджета, проедая деньги врачей, учителей, полиции, армии и других бюджетников.
Долой дармоедов вместе с их лобби -чиновниками, и побольше кормильцев коммерсантов!
Максим Иванович 29.06.2016 22:44
Муниципалы вместе со своими автобусами и троллейбусами - это дармоеды на шее народа Коммерческие перевозчики перевозят пассажиров и платят с этого налоги, которые пополняют бюджет, из которого получают деньги врачи, учителя, полиция, армия и др. Муниципалы все время ноют, что они убыточны просят денег из бюджета, проедая деньги врачей, учителей, полиции, армии и других бюджетников. Долой дармоедов вместе с их лобби -чиновниками, и побольше кормильцев коммерсантов!


Муниципалы вместе со своими автобусами и троллейбусами - это дармоеды на шее народа
Коммерческие перевозчики перевозят пассажиров и платят с этого налоги, которые пополняют бюджет, из которого получают деньги врачи, учителя, полиция, армия и др.
Муниципалы все время ноют, что они убыточны просят денег из бюджета, проедая деньги врачей, учителей, полиции, армии и других бюджетников.
Долой дармоедов вместе с их лобби -чиновниками, и побольше кормильцев коммерсантов!
Максим Иванович 29.06.2016 22:44
Муниципалы вместе со своими автобусами и троллейбусами - это дармоеды на шее народа Коммерческие перевозчики перевозят пассажиров и платят с этого налоги, которые пополняют бюджет, из которого получают деньги врачи, учителя, полиция, армия и др. Муниципалы все время ноют, что они убыточны просят денег из бюджета, проедая деньги врачей, учителей, полиции, армии и других бюджетников. Долой дармоедов вместе с их лобби -чиновниками, и побольше кормильцев коммерсантов!


Работают водители ,a вы барыги и от налогов уходите,всех гнать с кармушки
Аноним 05.07.2016 19:44
Работают водители ,a вы барыги и от налогов уходите,всех гнать с кармушки



CAPTCHA
Наверх