Хабаровские зоозащитники проведут пикет возле здания полиции
Цель акции – привлечь внимание правоохранительных органов к случаям убийств животных.
Общество 1571
Пикет

Активисты общественного движения «Зоозащита-ДВ» проведут в Хабаровске пикет под окнами здания краевого управления МВД, сообщает портал «Губерния». Таким образом защитники животных хотят заявить о необходимости расследовать случаи отравления собак в дальневосточной столице.

Напомним, что догхантеры начали массово травить собак в Хабаровске после отмены закона об эвтаназии. Больше всего случаев гибели животных было зафиксировано в Кировском районе города.

«Мы хотим добиться того, чтобы полиция нашла и наказала живодеров, по чьей вине гибнут бездомные и домашние животные Хабаровска. Нам не все равно, мы хотим добиться справедливости», – сказала участник организации «Зоозащита-ДВ» Наталья Коваленко.

Наталья Коваленко также сообщила, что разрешение на проведение пикета уже получено.

Общественная акция пройдет в субботу, 23 апреля, возле здания УМВД по Хабаровскому краю (Уссурийский бульвар, 2) с 14:00 до 15:00.

Комментарии 46

Опять псиносрачь! Если уж защищаете, защищайте всех подряд! Что за избирательность? Предлагаю следующие акции "Спасем клопов и тараканов от химического оружия!!", "Нет Хлору, он убывает микробов в воде!", "Запретить бактерицидные лампы в больницах, это массовые убийства невинных!", "Каждому выводку крыс государственные гарантии безопасности от капканов и отравы!" + еще масса вариантов
Алексей 21.04.2016 23:30
Опять псиносрачь! Если уж защищаете, защищайте всех подряд! Что за избирательность? Предлагаю следующие акции "Спасем клопов и тараканов от химического оружия!!", "Нет Хлору, он убывает микробов в воде!", "Запретить бактерицидные лампы в больницах, это массовые убийства невинных!", "Каждому выводку крыс государственные гарантии безопасности от капканов и отравы!" + еще масса вариантов


Грёбанные либерасты
этих идиотов хорошо высмеивает игрушка postal 2 потерянный рай.если уж защищают псин,пускай с другой стороны будут жёсткие законы-напала и загрызла кого нить собака-хозяина под суд за убийство,псину в расход.
А нет законов-так и будут травить -неравнодушные сограждане
uniannet 22.04.2016 01:48
Грёбанные либерасты этих идиотов хорошо высмеивает игрушка postal 2 потерянный рай.если уж защищают псин,пускай с другой стороны будут жёсткие законы-напала и загрызла кого нить собака-хозяина под суд за убийство,псину в расход. А нет законов-так и будут травить -неравнодушные сограждане


Не подскажите, где отравы взять? Чтоб наверочку !!!.
присмотрел 22.04.2016 02:25
Не подскажите, где отравы взять? Чтоб наверочку !!!.


В субботу? Ахахаха....Это так постебались над ребятами или они так затупили? А ничего, что в МВД у всех, кто занимает посты, которые как-то могут повлиять на то, что они могут пикетировать - выходной.
Я ж говорил, что зоозащитники идиоты.
Миротворец 21.04.2016 23:31
В субботу? Ахахаха....Это так постебались над ребятами или они так затупили? А ничего, что в МВД у всех, кто занимает посты, которые как-то могут повлиять на то, что они могут пикетировать - выходной. Я ж говорил, что зоозащитники идиоты.


Еще смешнее, у всех будет субботник
Алексей 21.04.2016 23:33
Еще смешнее, у всех будет субботник


Более того: требования, указанные в петиции мягко говоря незаконны. Собаки и кошки по гражданскому кодексу являются имуществом. Заявить по ст.167 может его собственник и то, если ущерб >2500 руб, иначе из области уголовного права данное правонарушение выпадает, обычный гражданский иск. У бездомных животных собственником признается муниципалитет, поэтому заявления от каких-то там кураторов правоохранительные органы принимать не должны, т.к. это не их имущество. По статье 245 наверное можно привлечь отправителей, но лишь в том случае, если будет хотя бы подозреваемый и свидетели. На неизвестное мне лицо и без свидетелей заявление, конечно, должны принимать, но результат рассмотрения этого заявления предсказуем и очевиден.
Мутабор 22.04.2016 12:04
Более того: требования, указанные в петиции мягко говоря незаконны. Собаки и кошки по гражданскому кодексу являются имуществом. Заявить по ст.167 может его собственник и то, если ущерб >2500 руб, иначе из области уголовного права данное правонарушение выпадает, обычный гражданский иск. У бездомных животных собственником признается муниципалитет, поэтому заявления от каких-то там кураторов правоохранительные органы принимать не должны, т.к. это не их имущество. По статье 245 наверное можно привлечь отправителей, но лишь в том случае, если будет хотя бы подозреваемый и свидетели. На неизвестное мне лицо и без свидетелей заявление, конечно, должны принимать, но результат рассмотрения этого заявления предсказуем и очевиден.


Ну и вот это требовпние:"Проводить лабораторные экспертизы отравленных животных по заявлениям пострадавших кураторов и хозяев" вообще с законодательством никак не пересекается. Я бы даже сказала ничем не обоснованная прихоть. Судебно-медицинская экспертиза по отношению к умершим гражданам еще понятна - поиск криминала. Но устанавливать методом исследования за государственный счет причину порчи имущества - да нет такой обязанности у правоохранительных органов. Все проще -есть ущерб: заявление-поиск виновных-суд-возмещение ущерба. В каком месте тут экспертиза должна быть и на основании чего?
Мутабор 22.04.2016 12:15
Ну и вот это требовпние:"Проводить лабораторные экспертизы отравленных животных по заявлениям пострадавших кураторов и хозяев" вообще с законодательством никак не пересекается. Я бы даже сказала ничем не обоснованная прихоть. Судебно-медицинская экспертиза по отношению к умершим гражданам еще понятна - поиск криминала. Но устанавливать методом исследования за государственный счет причину порчи имущества - да нет такой обязанности у правоохранительных органов. Все проще -есть ущерб: заявление-поиск виновных-суд-возмещение ущерба. В каком месте тут экспертиза должна быть и на основании чего?


Дайте им в руки в место плокатов лопаты и пусть идут за своими дворнягами газоны убирать! Пользы будет больше.
Аноним 21.04.2016 23:41
Дайте им в руки в место плокатов лопаты и пусть идут за своими дворнягами газоны убирать! Пользы будет больше.


Много плюсану
Аноним 22.04.2016 00:02
Много плюсану


От людей говна в природе больше, чем от животных. Так что возьми лопату и сгоняй под балконом уберись.
Александра 26.04.2016 22:33
От людей говна в природе больше, чем от животных. Так что возьми лопату и сгоняй под балконом уберись.


Общественные терапевты нашлись, обществу диагнозы ставят. В голове вавка - пейте зеленку.
Гость 22.04.2016 01:43
Общественные терапевты нашлись, обществу диагнозы ставят. В голове вавка - пейте зеленку.


А я хочу, чтобы избавили меня от соседства со стаей бродячих псов и привлекли к ответу хозяев собак загадивших детскую площадку.
Возмущенный 22.04.2016 01:45
А я хочу, чтобы избавили меня от соседства со стаей бродячих псов и привлекли к ответу хозяев собак загадивших детскую площадку.


Защитники, приходите во дворы в микрорайоне строитель, соберите какашки за собачками, а то с детьми гулять негде, боюсь собачью радость домой ребенок притащит.
присмотрел 22.04.2016 02:23
Защитники, приходите во дворы в микрорайоне строитель, соберите какашки за собачками, а то с детьми гулять негде, боюсь собачью радость домой ребенок притащит.


А кучи мусора в микрорайоне вас не смущают? Убрать мусор - будет меньше собак, крыс и город красивее. Именно так делают в цивилизованных странах, а не травят. Мне стыдно за наш город! Живёте как свиньи: мусор на улицу, животных прямо во дворах потратить, лишь бы братва и телевизор под боком.
Ефим 22.04.2016 02:38
А кучи мусора в микрорайоне вас не смущают? Убрать мусор - будет меньше собак, крыс и город красивее. Именно так делают в цивилизованных странах, а не травят. Мне стыдно за наш город! Живёте как свиньи: мусор на улицу, животных прямо во дворах потратить, лишь бы братва и телевизор под боком.


И скалько лично вами было убрано мусора? Болтать каждый может.
присмотрел 22.04.2016 19:12
И скалько лично вами было убрано мусора? Болтать каждый может.


А вы сколько лично выбросили бумажек из кармана, сумки, бычков за балкон и тд.?
Аноним 26.04.2016 22:38
А вы сколько лично выбросили бумажек из кармана, сумки, бычков за балкон и тд.?


Самое страшное то, что с нашим уровнем загаженности собачьими фекалиями ребенок может притащить не радость, а что-нибудь из этого списка: цистицеркоз, эхинококкоз, альвеококкоз, дипилидиоз, мезоцестоидоз, дифиллоботриоз, анкилостомоз, унцинариноз, токсокароз, токсаскаридоз, диоктофимоз, трихоцефалез, трихинеллез!!!
Для заражения частью вышеуказанного достаточно ребенку потрогать загаженный газон (бежал - упал на руки) и потом потрогать лицо возле рта! Выявление и лечение крайне сложное. Вплоть до отправления анализов в Москву.
Врач для Присмотрел 22.04.2016 04:34
Самое страшное то, что с нашим уровнем загаженности собачьими фекалиями ребенок может притащить не радость, а что-нибудь из этого списка: цистицеркоз, эхинококкоз, альвеококкоз, дипилидиоз, мезоцестоидоз, дифиллоботриоз, анкилостомоз, унцинариноз, токсокароз, токсаскаридоз, диоктофимоз, трихоцефалез, трихинеллез!!! Для заражения частью вышеуказанного достаточно ребенку потрогать загаженный газон (бежал - упал на руки) и потом потрогать лицо возле рта! Выявление и лечение крайне сложное. Вплоть до отправления анализов в Москву.


а еще птиц в городе перестрелять, чтоб клещей не разносили. а то упадет врач...а тут клещ.... дальше страшилка врачи о возможных болезнях :-)
Сергей 22.04.2016 07:42
а еще птиц в городе перестрелять, чтоб клещей не разносили. а то упадет врач...а тут клещ.... дальше страшилка врачи о возможных болезнях :-)


Голубей надо
Аноним 22.04.2016 09:57
Голубей надо


а еще птиц в городе перестрелять, чтоб клещей не разносили. а то упадет врач...а тут клещ.... дальше страшилка врачи о возможных болезнях :-)
Сергей 22.04.2016 07:43
а еще птиц в городе перестрелять, чтоб клещей не разносили. а то упадет врач...а тут клещ.... дальше страшилка врачи о возможных болезнях :-)


Пикеты уже эти надоели
гость 22.04.2016 02:38
Пикеты уже эти надоели


Жратва и телевизор. Т9
Ефим 22.04.2016 02:40
Жратва и телевизор. Т9


У зоозащитников семей нет??? Или в выходной больше нечем заняться? Пошли бы со своими детьми на субботник, порядок в городе навели. И польза обществу, и время с ребенком совместно провели, и пример хороший показали. А то занимаются ерундой какой-то
Elena 22.04.2016 04:51
У зоозащитников семей нет??? Или в выходной больше нечем заняться? Пошли бы со своими детьми на субботник, порядок в городе навели. И польза обществу, и время с ребенком совместно провели, и пример хороший показали. А то занимаются ерундой какой-то


всех бездомных собак на суп бомжам.
nikola 22.04.2016 05:40
всех бездомных собак на суп бомжам.


прочитав всю эту писанину, лишний раз убеждаюсь, что мы нация моральных уродов.сколько грязи от людей и всякой заразы. почему мы не можем жить в гармонии с окружающим миром как в цивилизованых странах.по закону вселеной мы всегда получаем то что отдаем. сейчас гавна не видно зато везде лежат бутылки. куда неглянь. спившаяся нация. а сколько выпендроса. строите из говна ромашку
нелли 22.04.2016 07:00
прочитав всю эту писанину, лишний раз убеждаюсь, что мы нация моральных уродов.сколько грязи от людей и всякой заразы. почему мы не можем жить в гармонии с окружающим миром как в цивилизованых странах.по закону вселеной мы всегда получаем то что отдаем. сейчас гавна не видно зато везде лежат бутылки. куда неглянь. спившаяся нация. а сколько выпендроса. строите из говна ромашку


Нелли, у вас со зрением плохо? Ищите гармонию у врача.
присмотрел 22.04.2016 19:16
Нелли, у вас со зрением плохо? Ищите гармонию у врача.


присмотрел, то что мы видем и ненавидим тем мы и являемся. 95 процентов маньяков и убийц начинали с животных. и вот они скоро начнут убивать наших детей внуков. те кому вы когда то были благодарны. и мне тоже не нравится масса бездомных животных. есть прекрасный опыт германии, японии и т.д. они решили это гумано и эффективно. нам бы не лбами сталкиваться а потребовать всем вместе решение этой проблемы. жестокость порождает жестокость.
нелли 23.04.2016 02:37
присмотрел, то что мы видем и ненавидим тем мы и являемся. 95 процентов маньяков и убийц начинали с животных. и вот они скоро начнут убивать наших детей внуков. те кому вы когда то были благодарны. и мне тоже не нравится масса бездомных животных. есть прекрасный опыт германии, японии и т.д. они решили это гумано и эффективно. нам бы не лбами сталкиваться а потребовать всем вместе решение этой проблемы. жестокость порождает жестокость.


Так и у нас хотели решать вопрос гуманно, даже закон приняли. Но зоозащитники сами начали шум поднимать, собак жалеть. Закон отменили, другого не приняли. Вот и итог: догхантеры вышли на охоту
Elena 23.04.2016 07:43
Так и у нас хотели решать вопрос гуманно, даже закон приняли. Но зоозащитники сами начали шум поднимать, собак жалеть. Закон отменили, другого не приняли. Вот и итог: догхантеры вышли на охоту


и что это за гуманный закон. если их пришлось жалеть. там законом обложили людей а не животных. люди несут ответственность за того кого приручили. у нас что ни закон так безаконие получается. перенимайте опыт. все уже давно придумано и главное работает
нелли 23.04.2016 08:37
и что это за гуманный закон. если их пришлось жалеть. там законом обложили людей а не животных. люди несут ответственность за того кого приручили. у нас что ни закон так безаконие получается. перенимайте опыт. все уже давно придумано и главное работает


Все комментарии здесь похоже написаны такими же живодерами - догхантерами, бессердечными, бесчеловечными садистами, лучше вас всех отравить, чем бездомных собак и кошек, тогда и пикеты будут не нужны! О чем можно говорить вообще - вот это общество перед вами, среди которого мы живем или можно сказать выживаем! Садисты и фашисты! Ни к чему нет уважения и любви - ни к природе, ни к людям, ни к самим себе! Молодцы зоозащитники, не обращайте внимания на эти гнусные комментарии, вы на правильном пути и занимаетесь очень полезным делом! Поэтому нормальные здравые люди всегда победят всех идиотов!
Olga 22.04.2016 07:15
Все комментарии здесь похоже написаны такими же живодерами - догхантерами, бессердечными, бесчеловечными садистами, лучше вас всех отравить, чем бездомных собак и кошек, тогда и пикеты будут не нужны! О чем можно говорить вообще - вот это общество перед вами, среди которого мы живем или можно сказать выживаем! Садисты и фашисты! Ни к чему нет уважения и любви - ни к природе, ни к людям, ни к самим себе! Молодцы зоозащитники, не обращайте внимания на эти гнусные комментарии, вы на правильном пути и занимаетесь очень полезным делом! Поэтому нормальные здравые люди всегда победят всех идиотов!


гонишь
Аноним 22.04.2016 10:00
гонишь


я например против беспричинной жестокости.И так же считаю те,кто убивает для забавы-уроды.Но не в этом случае
если твоего ребенка будет рвать псина,а у тебя в руках топорик,ты что будешь гуманной к псине или к своему ребенку?Отравители-это реакция общества на отклоненный закон.Хотя тоже не метод.Кошки могут пострадать,а против кошек ничего не имею против.
uniannet 23.04.2016 22:45
я например против беспричинной жестокости.И так же считаю те,кто убивает для забавы-уроды.Но не в этом случае если твоего ребенка будет рвать псина,а у тебя в руках топорик,ты что будешь гуманной к псине или к своему ребенку?Отравители-это реакция общества на отклоненный закон.Хотя тоже не метод.Кошки могут пострадать,а против кошек ничего не имею против.


А почему полиция не хочет заниматься этим делом? Мрут то не только бездомные собаки, а еще и домашние. Я лично против того, что б моего пса отравили. Это мой песик, наш член семьи, мы его ребенку покупали, он его любит, холит и лелеет. Мало того что он сам кучу денег стоит, так еще и в него вбухали еще больше, и тут на тебе, какие то твари решили что они имеют на это право. У ребенка психологическая трамва, кто за это должен отвечать? А у тех мамаш у которых дети вечно в гавне копаются и домой заразу приносят, надо просто напросто телефоны забрать. Смотреть надо за детьми, а не в телефоне копаться, у меня тоже когда то ребенок был маленький, и говна на улице меньше не было, но ничего не приносил. Строят из себя заботливых мамаш, а сами вывели детей на площадку и сидят кто где, кто в телефоне, кто лясы точит с такими же, а потом все виноваты. А пикет надо все таки в будни устраивать, дежурные полицаи ни чем не помогут.
Аноним 22.04.2016 08:45
А почему полиция не хочет заниматься этим делом? Мрут то не только бездомные собаки, а еще и домашние. Я лично против того, что б моего пса отравили. Это мой песик, наш член семьи, мы его ребенку покупали, он его любит, холит и лелеет. Мало того что он сам кучу денег стоит, так еще и в него вбухали еще больше, и тут на тебе, какие то твари решили что они имеют на это право. У ребенка психологическая трамва, кто за это должен отвечать? А у тех мамаш у которых дети вечно в гавне копаются и домой заразу приносят, надо просто напросто телефоны забрать. Смотреть надо за детьми, а не в телефоне копаться, у меня тоже когда то ребенок был маленький, и говна на улице меньше не было, но ничего не приносил. Строят из себя заботливых мамаш, а сами вывели детей на площадку и сидят кто где, кто в телефоне, кто лясы точит с такими же, а потом все виноваты. А пикет надо все таки в будни устраивать, дежурные полицаи ни чем не помогут.


В наморднике собаку выгуливай, как и положено, И будет все ок
Алекси 22.04.2016 09:20
В наморднике собаку выгуливай, как и положено, И будет все ок


1. Собака на поводке и наморднике.
2. Хозяин с пакетом-совком для экскрементов.
3. Полиция исполняет свои обязанности (штрафует за отсутствие выше перечисленного).
4. Отлов и эвтаназия бродячих собак.
5. При соблюдении выше перечисленного нет базы для работы догхантерам.
Все просто: если власть не наказывает за несоблюдение законов, все рано или поздно заканчивается народным самосудом.
Собаководы, для вас самих лучше помнить,что ваше движимое имущество не должно создавать проблемы людям. Человек с опаской проходящий мимо вашего клыкастого питомца без намордника и размером с теленка, ненавидит вас за испытываемый страх. Возможно огромный питомец, это компенсация комплексов хозяина, ощущение собственной значимости в окружении шарахающихся людей.
Кто может привести случай пострадавшей собаки, которая была на поводке и в наморднике?
А жестокость отравлений и пострелов, прямое следствие действий догзащитников, подорвавших систему отлова и эвтаназии бродячих собак. Доводы об очистке улиц от мусора как питательной среды собак, это разговоры ни о чем. Культура в народе прививается веками, одичавших собак нужно убирать с улиц сегодня.
passerby 22.04.2016 18:56
1. Собака на поводке и наморднике. 2. Хозяин с пакетом-совком для экскрементов. 3. Полиция исполняет свои обязанности (штрафует за отсутствие выше перечисленного). 4. Отлов и эвтаназия бродячих собак. 5. При соблюдении выше перечисленного нет базы для работы догхантерам. Все просто: если власть не наказывает за несоблюдение законов, все рано или поздно заканчивается народным самосудом. Собаководы, для вас самих лучше помнить,что ваше движимое имущество не должно создавать проблемы людям. Человек с опаской проходящий мимо вашего клыкастого питомца без намордника и размером с теленка, ненавидит вас за испытываемый страх. Возможно огромный питомец, это компенсация комплексов хозяина, ощущение собственной значимости в окружении шарахающихся людей. Кто может привести случай пострадавшей собаки, которая была на поводке и в наморднике? А жестокость отравлений и пострелов, прямое следствие действий догзащитников, подорвавших систему отлова и эвтаназии бродячих собак. Доводы об очистке улиц от мусора как питательной среды собак, это разговоры ни о чем. Культура в народе прививается веками, одичавших собак нужно убирать с улиц сегодня.


+10000000
присмотрел 22.04.2016 19:21
+10000000


Я бы еще один пункт добавил:
Содержание и выгул особо опасных пород запрещён лицам с ограниченными возможностями передвижения; людям, не имеющим свидетельства о прохождении специального обучения; несовершеннолетним. ЗАПРЕЩЕН!
А то эти защитники явно только орать могут, а читать например вот это...... 1 июля 2011 года вступил в силу федеральный закон «Об ответственном обращении с животными» ........ им не досуг.
А то как не глянешь несется на тебя не привязанный без намордника убийца, а хозяйка..... Да он пусичка))))..... а мне как и многим это побоку какая он пусечка, он угроза.... если разрешат короткоствол, буду без раздумий разряжать обойму в пусечку..... при приближение на опасное расстояние к человеку
Алексей 22.04.2016 20:12
Я бы еще один пункт добавил: Содержание и выгул особо опасных пород запрещён лицам с ограниченными возможностями передвижения; людям, не имеющим свидетельства о прохождении специального обучения; несовершеннолетним. ЗАПРЕЩЕН! А то эти защитники явно только орать могут, а читать например вот это...... 1 июля 2011 года вступил в силу федеральный закон «Об ответственном обращении с животными» ........ им не досуг. А то как не глянешь несется на тебя не привязанный без намордника убийца, а хозяйка..... Да он пусичка))))..... а мне как и многим это побоку какая он пусечка, он угроза.... если разрешат короткоствол, буду без раздумий разряжать обойму в пусечку..... при приближение на опасное расстояние к человеку


В 1 микрорайоне на месте кинотеатра Сатурн стайка собак поселилась. Кому-то их жалко, кто-то их подкармливает...По мне так - не жалко! Уберите их любым способом, пускай гуманным. Мимо дети хотя в школу. Собаки может и не агрессивные, но до поры до времени...А кому их жалко-ТАК ЗАБЕРИТЕ ИХ СЕБЕ ДОМОЙ!
Ольга 22.04.2016 19:05
В 1 микрорайоне на месте кинотеатра Сатурн стайка собак поселилась. Кому-то их жалко, кто-то их подкармливает...По мне так - не жалко! Уберите их любым способом, пускай гуманным. Мимо дети хотя в школу. Собаки может и не агрессивные, но до поры до времени...А кому их жалко-ТАК ЗАБЕРИТЕ ИХ СЕБЕ ДОМОЙ!


Ольга, в вашем районе нет мужиков, только яйценосцы,неспособные защитить детей и женщин от бесхозных псов?спасение утопающих всегда дело рук самих утопающих. В нашей дикой стране так уж точно. Не будьте пассивными, защитите себя сами!
Аноним 23.04.2016 08:43
Ольга, в вашем районе нет мужиков, только яйценосцы,неспособные защитить детей и женщин от бесхозных псов?спасение утопающих всегда дело рук самих утопающих. В нашей дикой стране так уж точно. Не будьте пассивными, защитите себя сами!


так уже давно делают, поэтому ВМАСКВЕ одни псины
Тимур 23.04.2016 00:26
так уже давно делают, поэтому ВМАСКВЕ одни псины


И с собаками бездомными и с кошками проблема всеобщая и даже не в рамках города. В Москве будто нет этой проблемы. Все дело в людях. Поигрались и выгнали на вольные хлеба собаченку или котейку. У них тоже есть чувства и вот они оказавшись на улице, борясь за жизнь озлобливаются на людей и мы имеем то что посеяли. А они не люди, аборты себе делать не умеют, а природа зовет размножаться, а период созревания у них короткий, не слоны-чай. Вот и резюме: мы сами во всем виноваты и как эту проблему решить - я лично не представляю, но то что платить за возможность иметь животное - однозначно и налог на него платить. Тогда за эти деньги безнадзорных животных можно будет либо стерилизовать либо приюты содержать. А ответственность и налог надо ввести таким законом как за наличие в собственности АВТО.
Родина 23.04.2016 00:49
И с собаками бездомными и с кошками проблема всеобщая и даже не в рамках города. В Москве будто нет этой проблемы. Все дело в людях. Поигрались и выгнали на вольные хлеба собаченку или котейку. У них тоже есть чувства и вот они оказавшись на улице, борясь за жизнь озлобливаются на людей и мы имеем то что посеяли. А они не люди, аборты себе делать не умеют, а природа зовет размножаться, а период созревания у них короткий, не слоны-чай. Вот и резюме: мы сами во всем виноваты и как эту проблему решить - я лично не представляю, но то что платить за возможность иметь животное - однозначно и налог на него платить. Тогда за эти деньги безнадзорных животных можно будет либо стерилизовать либо приюты содержать. А ответственность и налог надо ввести таким законом как за наличие в собственности АВТО.


Зоошиза озлобленные на людей. Им хоть кол в башку вбивай: собачки хорошие, а люди - алкашня, бичье, бессердечные твари. БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ - СЕРЬЕЗНАЯ ОПАСНОСТЬ, которые спокойно могут загрызть и ребенка и подростка. Отдельная тема - собаководы. Есть реально нормальные люди: намордник, поводок, пакетик, да и питомцы у них вызывают рабость, а не страх и ужас. Но дело именно в тех, кто не соблюдает никаких правил. Их телки просто пугают окружающих, а в ответ можно услышать только, не бойся - не кусается. Так эти собачатники будут орать, что детей неправильно воспитывает, мол на нормального ребенка собака не бросится, больные, что тут скажешь. С ними спорить бесполезно, пена изо рта так и брызжет. Поэтому идет в ход тяжелая артиллерия
Аня Хаб 23.04.2016 02:27
Зоошиза озлобленные на людей. Им хоть кол в башку вбивай: собачки хорошие, а люди - алкашня, бичье, бессердечные твари. БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ - СЕРЬЕЗНАЯ ОПАСНОСТЬ, которые спокойно могут загрызть и ребенка и подростка. Отдельная тема - собаководы. Есть реально нормальные люди: намордник, поводок, пакетик, да и питомцы у них вызывают рабость, а не страх и ужас. Но дело именно в тех, кто не соблюдает никаких правил. Их телки просто пугают окружающих, а в ответ можно услышать только, не бойся - не кусается. Так эти собачатники будут орать, что детей неправильно воспитывает, мол на нормального ребенка собака не бросится, больные, что тут скажешь. С ними спорить бесполезно, пена изо рта так и брызжет. Поэтому идет в ход тяжелая артиллерия


В прошлой теме одна собаколюбительница так и написала: "ПОКУСАННЫЕ САМИ ПРЕНЕБРЕГАЮТ МЕРАМИ БЕЗОПАСНОСТИ"...
Во как!!! Все поняли!
Андрей 23.04.2016 05:25
В прошлой теме одна собаколюбительница так и написала: "ПОКУСАННЫЕ САМИ ПРЕНЕБРЕГАЮТ МЕРАМИ БЕЗОПАСНОСТИ"... Во как!!! Все поняли!


зоошиза в духе графа троекурова.Про них ещё Пушкин писал в "дубровском".Хоть там и медведь был-но суть та же.у этих дибилов небось азарт зашкаливает,когда прохожие шарахаются от его псины.А насчёт мер безопасности-пускай того же "дубровского " и перечитают.Использовался огнестрел.Что и повторояется и в наши дни-гляньте про мужика стрелявшего в "бедных и беззащитных" собачек
uniannet 23.04.2016 22:53
зоошиза в духе графа троекурова.Про них ещё Пушкин писал в "дубровском".Хоть там и медведь был-но суть та же.у этих дибилов небось азарт зашкаливает,когда прохожие шарахаются от его псины.А насчёт мер безопасности-пускай того же "дубровского " и перечитают.Использовался огнестрел.Что и повторояется и в наши дни-гляньте про мужика стрелявшего в "бедных и беззащитных" собачек


"а период созревания у них короткий, не слоны-чай"

что такое слоны-чай?
меня пугает эта... сущность.
садовые виллы 27.04.2016 01:06
"а период созревания у них короткий, не слоны-чай" что такое слоны-чай? меня пугает эта... сущность.


эх люди,люди. Вы тут пишите,что вам собачки мешают,гадят они,уже и птички неугодны вам стали. Вам бы всю живность уничтожить.А вы сперва на себя посмотрите, Приедте хотя бы на Воронеж и посмотрите что там твориться.Все загажено,одни бутылки и мусор. Сделали помойку.А в городе с балконов бычки скидываете.Это что,нормально. САМ ЧЕЛОВЕК уничтожает природу и все красивое. Да и вообще.люди.которые не любят животных-это злые люди.вам бы уничтожить всех животных.а потом и сами себя перегрызете
татьяна 26.05.2016 10:40
эх люди,люди. Вы тут пишите,что вам собачки мешают,гадят они,уже и птички неугодны вам стали. Вам бы всю живность уничтожить.А вы сперва на себя посмотрите, Приедте хотя бы на Воронеж и посмотрите что там твориться.Все загажено,одни бутылки и мусор. Сделали помойку.А в городе с балконов бычки скидываете.Это что,нормально. САМ ЧЕЛОВЕК уничтожает природу и все красивое. Да и вообще.люди.которые не любят животных-это злые люди.вам бы уничтожить всех животных.а потом и сами себя перегрызете



CAPTCHA
Наверх