Общество

Хабаровчанин стал двоеженцем по решению суда (ВИДЕО)

передача ключей от настоящей жены к бывшей
Один комплект ключей остается у хозяина комнаты, а второй передается от нынешней жены к бывшей

Сергей Уракин ужинает в гостях у нынешней жены, а ночевать приходит в свою комнату, где живет бывшая. 

Семейная драма в духе латиноамериканских сериалов разворачивается в Южном округе Хабаровска. К женатому во второй раз Сергею Уракину в сопровождении судебных приставов вернулась бывшая супруга, а законной жене пришлось искать новое жилье, сообщает портал «Губерния».

До развода Сергей Уракин и его первая жена Юлия жили в комнате общежития, которую мужчина получил на условиях социального найма. У пары есть общий сын. Около пяти лет назад Сергей и Юлия расстались. Спустя некоторое время мужчина женился на Ольге.

Юлия тем временем успела снова выйти замуж, родить еще одного сына и отстоять в суде свое право на проживание в комнате Уракина. По решению суда в помещение площадью около 20 кв. м могут вселиться и оба ребенка женщины.

«Снимать жилье мне не на что ввиду моей финансовой несостоятельности. Поэтому лучше здесь жить, чем на вокзале», - заявила бывшая жена Сергея Уракина Юлия Войцещук.

Согласно предъявленному судебными приставами исполнительному листу, нынешняя супруга Сергея Уракина Ольга и ее совершеннолетняя дочь Ирина должны покинуть комнату. Законная жена подчинилась, собрала вещи и переехала.

Процедура передачи ключей от одной женщины к другой состоялась в присутствии свидетелей. В этой роли выступили соседки Сергея. Они знакомы с обеими его женами, однако поздравить семью с воссоединением не решились.

«Вселяется бывшая жена, выселяют настоящую. Как это вообще возможно? Как она собирается вселяться в эти квадраты? 20 квадратов - и две семьи будут проживать?!» - удивляются соседи.

Ольга сняла комнату по соседству в этом же общежитии. Юлия тем временем думает, куда поставить свои вещи, а у Сергея никаких особых планов нет.

«На работу сходил. Пришел к Ольге поел. Спать сюда [домой] пришел. Что же я, ночевать тут не должен теперь?» - сказал Сергей Уракин.

Законные супруги могут встречаться в жилище Сергея. Судебный пристав разъяснил, что Ольга имеет право приходить в гости к своему мужу ежедневно до 23:00.  

Размещено: 
1852

Комментарии 40

Я с ними знакома. И как всегда пресса осветила все неверно. Почему то все промолчали о том, что бывший муж пил и выгнал свою первую жену с сыном на улицу, жить привёл новую сожительницу, а совсем даже и не жену.
Также он насколько мне известно не платит Алименты сыну и в суде рассматривается сейчас иск о лишении его родительских прав. Как всегда пресса ради сюжета умолчала о главном..
Наталья
26.08.2014 14:05 ответить
А где сын? Почему она одна вернулась?
26.08.2014 16:20 ответить
молодец, Юля!
ольга
26.08.2014 14:55 ответить
Не позорилась бы уже эта Юля! Жить ей негде))) а как же квартира, которую купила в браке со вторым супругом? Кто финансово не состоятелен? Ты? Да не смеши. Муж то твой как к этому относится? Стыд и срам! Не трогала бы уже бывшего, сама 100% жить не будешь в этой общаге
Юля
26.08.2014 17:08 ответить
Я тоже очнь хорошо с ними знакома, и вся эта трагикомедия разворачивалась у меня на глазах, мало того что уважаемая Юлия загуляла с соседом и ушла от Сергея первая, выкрутив даже лампочки в комнате,не говоря уже о выкрученных розетках, одним словом оставив мужика без ничего с одними рогами, а сейчас когда стало возможным продать комнату она его решила оставить еще и без квадратов имея свою квартиру. Так вот Наталья кому спрашивается рукоплещем, интригантке, дальше продолжать не буду, тот кто знает Юлию со мной согласятся!
Светлана
26.08.2014 17:20 ответить
Доброго всем времени суток. Я жила в общежитии когда разворачивались вышеописанные события. Я знакома с Уракиным и Войцещук лично. Знаю их сыночка, который сильно болен, и которого Юля тянет одна, без помощи "замечательного папаши". Ребенка оперируют зарубежом. Тратится на него ООООчень много. Но помощи от отца нет и не было. Он действительно выкинул сына и Юлю на улицу и привел бабу. А потом подал в суд на признание утратившей право пользования жилым помещением. И молодец Юля что подав стречный иск выйграла. Что же вы Светлана Ракова и Юлия Колосова не уточняете того, что решение прошло и апелляцию и кассацию и не было изменено. А почему вы молчите, что папик Уракин Сергей отказался дать своему больному сыну ключи от домофона? Его же не смутил даже тот факт, что больной сын придя со школы будет стоять на холоде и ветре в ожидании того что кто нибудь откроет ему дверь в подъезд. Вот такие хорошие отцы. Да и не понятно совсем по какой причине не показали, что мадам новой жены есть муниципальная двухкомнатная квартира? Живите в ней!!! Оставьте в покое ребенка!!!
А может все намного банальней? Ведь купить то сегодня можно всё и всех....И вопрос наверное даже не в справедливости и честности, а цене вопроса! Сколько нужно заплатить корреспонденту, чтобы рассказать историю немного по другому....
Ольга
26.08.2014 17:42 ответить
Насколько я знаю ребенка не оперируют за рубежом. И Юлия только тем и занимается что спекулирует ребенком. И с такой мамой у ребенка могу быть проблемы с психикой
Аркадий
27.08.2014 14:02 ответить
Аркадий, вы доктор ребёнка, стесняюсь спросить? Откуда такая информация? Или о своём ребенке вам Юля письменно отчитывается? Если вы врач представтесь фамилия , должность, место работы, рабочий телефон. Или может быть вы педагог ребёнка? Я в шоке от вашего лицемерия !
ольга
27.08.2014 14:13 ответить
Молодец! Жаль что все умалчивают, что это Уракин
подал в суд на бывшую жену и сына! А выступающие дамы, очень хорошо знают,что папашка алкаш и ребенок ему не был нужен, ради пьянок он бросал ребенка одного, либо с соседями, пока мать работала. Я жила там и не по-наслышке, а собственными глазами все видела. А новая жена, которая, стала женой только пару месяцев назад, только для суда? Ну что счастья Вам, только не за счет ребенка, у Вас есть квартира, вот и забирайте мужа и туда, либо боитесь дочери навредить с таким мужем? А живущие в общаге, которые давали интервью, занимайтесь своими семьями, а если завидуете героине, возьмите ипотеку и живите в квартирах. Юля молодец, ради детей, перешагивай через всех, тем более, что у твоего бывшего уже брошены двое детишек!!! Таких учить надо, а не жалеть.
Светлана
26.08.2014 18:59 ответить
Здравствуйте!!!Я знаю Юлю и всю ситуацию из нутри не понослышке ,могу одно сказать молодец!!отстояла не свои интересы а в первую очередь интересы своево ребенка многие папаши думают развелись значит отношение к ребенку больше неимеют и где живет ребенок неинтересует .Хороший мужик ушел бы сам но это не про Уракина.
татьяна
26.08.2014 19:12 ответить
Войцещук Юлия себя снова опозорила, как всегда! Молодец! Завралась так, что не помнит на чем остановилась. Ушла от Уракина Сергея она сама, добровольно и скоропостижно, прихватив свои вещи , а также совместно нажитое в браке с ним имущество. Я была свидетелем этого, так как раньше проживала с ними на этаже по соседству. Трудоголик Юлия никогда и нигде не работала, в то время когда Уракин Сергей был на работе или отсыпался после смены, она активно устраивала свою личную жизнь, прыгая в постель к соседу на против Войцещук Дмитрию, поэтому ребенком ей некогда было заниматься, а также готовить ему покушать, поэтому Данил при живой и неработающей матери постоянно в общежитии у соседей просил покушать, у меня лично два раза, а теперь она везде им прикрывается. Ушла она от Сергея, не потому что он пил или ее выгонял, в тем более с ребенком, а потому что решила жить с другим мужиком Войцещук Дмитрием, который также не отличался от тех, которые любили выпить, из-за своей пагубной страсти своему будущему мужу Войцещук Юлия дважды вызывала неотложку, чтобы последний не отдал концы. Данная комната в общежитии ей не нужна, так как у нее имеется своя в собственности трехкомнатная, поэтому она до сих пор не может собраться с духом, с детьми и с вещами для переезда к бывшему мужу Уракину Сергею, оставив трехкомнатную квартиру в распоряжении настоящего законного мужа Войцещук Дмитрия. Представляю как это он отметит. Да, вокзалы ей также никогда не грозили. Все зло , которое она делает людям, в том числе бывшему мужу, его жене Ольге, с которой они прожили более 4х лет, ей ВСЕ ВЕРНЕТСЯ, осталось не долго! ПУСКАЙ ЖДЕТ!
наташа
27.08.2014 05:58 ответить
Просто цирк какой-то.... Лучше бы не позорилась эта Юля... Никогда не занималась ни Данилом, ни мужем... Дома бардак, кушать готовил только Уракин, который успевал зарабатывать на жизнь, приводить дом в порядок, потому что Юле, которая вечно курила на окне и материла бедного ребенка , было некогда... Постоянные склоки с соседями, ругани и разборки--вот это была её работа, но живя в общежитии она ни дня нигде не работала...И в конце концов наставила рога мужу с соседом, уходя вынесла всю комнату, а теперь ещё и долбит его судами.. Лучше бы занималась детьми, а не тратила бы время на иски. И я не понимаю поведения её настоящего мужа- пусть помогает ей лечить больных детей( ведь они же за семь лет все запустили) , пусть обеспечивает её бедную, ведь для чего тогда они вместе живут? Чтобы что-то поиметь с Уракина? ФУУУУУ,,, Какие же они позорные...
арина
27.08.2014 07:20 ответить
Одно могу сказать Юля должна заниматься детьми а не разборками.
катя
27.08.2014 07:39 ответить
я Данил. Мне 12 лет моя мама хорошая с этим папой невтречаюсь и его незнаю. мой папа дима не пьет и я люблю маму и папу диму. и видео и сообщения эти все вранье. я сейчас лежу в больнице после операции и ко мне приежают только мама и папа Дима. А он не приехал ни разу. я звонил ему давно а он был пьяный и меня обозвал выродком. я его не люблю. и не надо врать. Мои мама и папа Дима самые лучшие
Данил
27.08.2014 07:44 ответить
Я согласна она о себе возомнила бедную овечку сама даже и не собирается заселятся...Я бы на его месте и ключи от квартиры не доверила.Вышла за 2-ва а комнату отнимает у нормальной семьи отбирает... эгоистка только о себе и думает а 2-ва ребёнка он не должен обеспечивать это не его ребёнок.
ирина
27.08.2014 07:53 ответить
Как же разделились во мнении конфликтующие стороны))) А результат один. Со сторону Уракина грязь, оскорбления, обвинения... Мужик, одним словом! Ну а если серьезно то стазу видно опухший, спитый, облезлый бывший муж пытается отомстить бывшей жене...Удачи ему.
А соседки! Вы видели? Та что худая, как вобла и страшная белобрысая нанайка, которая комментировала в видео. Да по ней же видно, что и замужем наверное не была на разу, а других судит. Мне кажется я ее на 13 км встречал в кафешке. Она там отжигала по черному. Вела себя так, как будто мисс мира))) А темноволосая баба гром? Спорю на 5000 рублей стояла без лифона))) А тратья? я вообще молчу))) А обратили внимание, что в видео еще мужик промелькнул, что то не высказался ни как? Может нетрезвый конечно был...
Да и вообще по лицам соседей видно, что там в общежитии многие не прочь приложиться к рюмке. Поэтому наверное только об этом и пишут. Все типо вокруг алкаши , а мы самые самые...
А если совсем серьезно то все говорят и пишут о том, что все видели, все знают и все всем расскажут)
Вопрос к вам: Так как же алкаш нынешний муж героини и неработающая леньтяйка смогли купить трехкомнатную квартиру о которой здесь все только и пишут?? Ответьте))) Я тоже так хочу....
Руслан
27.08.2014 08:05 ответить
Так все таки у нее есть квартира и не живет она на вокзале. Ну а такие рассуждения и высказывание в адрес женщин может позволить себе только настоящий чмо ой простите мачо
Аркадий
27.08.2014 14:09 ответить
Вот вот Аркаша, и мы все об этом же толкуем. Уракин обычное чмо!!! А про кравтиру ты наверное имел ввиду нынешней женушки Уракина. Я даже адресок тебе подсказать могу её. Прикинь , а в общагу лезет! Вот лицеменка, да?
Ольга
27.08.2014 14:17 ответить
И снова позор тебе Войцещук Ю.! Играть на чувствах ребенка, написать от его имени такую речь! Молодец! Лицемерка и лгунья! Ребенка надрессировала так, что он дышать боится без твоего согласия, не говоря о том, чтобы высказать свое личное мнение. Все что написано от имени Данила, все только твои слова. Твой друган Руслан просто хам и невежа. По видимому он просто скрывает свои чувства по отношению к тебе " фотомодели", от которой даже не приятно пахнет, так как по всей видимости забываешь помыться. Жаль Руслан, что вы не видели свою подругу Войцещук Ю. в состоянии алкогольного опьянения, которое приводило в полную бессознательность, Вы бы это заценили и уж кого могли бы встретить в кафешке на 13 кв., так это вашу любезную подругу. Да на счет квартиры, которую она заработала и каким путем, по всей видимости на вокзале, ведь "туда ее выгнал Уракин С. с ребенком"
олеся
27.08.2014 09:57 ответить
Олеся! Какое имя доброе, а слова в мой адрес злые)))) Я не знаком с девушкой Войцещук Ю., вы ошиблись, а фигурка у нее и вправду очень даже хороша))) Если я ошибаюсь поправьте меня . Не вы ли та самая постоянная клиентка вышеупомянутой кафешечки? Мне кажется я вас узнал)))) Только у вас имя другое было, не Олеся. Вас звали Ната !!!! ))) Или это псевдоним рабочий у вас? Вы меня совсем Ната запутали. Теперь все перемешалось еще больше. Так как же можно не занимаясь ребеночком, кстате читал выше крик души младенца!, детский стиль, однозначно дитё пишет, завладеть сознанием ребенка настолько, что своего мнения не имеет, по вашим словам, совсем? Мать от бога!!! одним словом)) Все успевает девушка и в больницу, и вселиться, и в суд, по дороге скорую для мужа, на вокзал за деньгами, купить квартиру и еще и ребенком заниматься. Только не укладывается в голове когда кафешку посетить то успевает и напиться до беспамятства??? Я бы от такого графика уже лег и помер)))) Молодец баба!!!
А с тобой, Наточка, я бы еще разок перепих..., ой пере- пере- , блин как сказать правильно то? пере- , ладно встретился в кафешке. На выходных буду там - пересекемся))) ВОТ! Подобрал правильное слово).
Руслан
27.08.2014 11:11 ответить
Боже! Как у нас любят грязь лить! Юля всего лишь отстояла права ребенка и всего лишь. На фоне скандалов все забыли что Данил родной ребенок Сергея и является прямым наследником( а не Вы....) как его называет Сергей. Характером Юлия не ангел как и все живущие в общежитии соседи. НО ЛОЖЬ которая полилась в адрес превозмогла чашу терпения ! Юля если соседи забыли Вообще не пьет даже пива у нее аллергия.Дима никогда не напевался до бессознательного состояния и скорой ему по этому поводу никогда не вызывалось. ПРИЧИНА по которой покинула Юля общежитие и явились пьянки Сергея и угрозы . А с Димой действительно они задружились в общежитии наверно не от хорошей жизни , но когда она ушла с общежития с Данилом и снимала квартиру в Южном она жила с ребенком одна и сказки сочинять не надо! А новая жена как с луны свалилась и адвокат возможно тоже которые умудрились подать исковое заявление на лишение прав на жильё родного сына. Хрен с ним на бывшую жену! Войну начинала не она. Если хочет поставить точку, ну отказался бы от Данила о чем они его просят и дал бы жить и им спокойно и себе. Но он же как девка все по судам бегает все пытается когото чегото лишить, людей смешит.
наталья
27.08.2014 13:37 ответить
мужик правельна сделал второй ребёнок не его он не обязан давать ему жильё... у него есть своя жена и взрослая дочь можидбыть и внуки скоро будут это уже нормальная семья я не понимаю зачем её разрушать только есле показать свой характер или ради денег и общага нормальная и он не пьющий я его знаю ну и все вроде нормальные не кто не пьёт только Юля эгоистично себя вела со всеми соседями.....
рома
27.08.2014 12:59 ответить
ЮЛЬКА хорошая девчонка убирает готовит за детьми смотрит и ухаживает я её очень люблю и не смейте так с ней разговаривать я её не куда не пущу не к какомута бувшему
дима
27.08.2014 13:30 ответить
Ха! А вот и Лже Дмитрий появился))) Юля, вы не устали писать, то от имени ребёнка, то от имени Войцещука? Кому и что доказать этим пытаешься? Ты как была лгуньей, провокаторшей и не грамотной женщиной, так ей и осталась!
Зачем сдались тебе эти квадраты в общаге? Успокойся уже и не трогай Олега! Живёшь с Дмитрием в счатливом браке и живи дальше, не трогай бывшего. Или за ипотеку нечем заплатить и решила продать свою долю?) похоже, что Войцещук (судя по комментариям выше) не в силах уже содержать твои заскоки и гулянки!?
Сколько ты зла людям сделала в своей жизни?! Теперь лови отдачу!
Ирина
27.08.2014 13:54 ответить
Ирина, вот ты овца. Бывшего звать Сергей а не Олег. Что то ляпнула. А-ха-ха
А Димка даже никогда бы и не опустился до уровня вас кукушек, чтобы писать такое. Этот человек имеет два высших образования и в отличии от вас челяди такой фигней не занимается. А Юля, она человек правовой, не получается договориться обращается в суд, который вы собственно и пропустили. А 28 августа ещё один пропустите о лишении родительских прав. Это точно.
ольга
27.08.2014 14:01 ответить
Ольга, ну простите, не уследить за мужьями, участниками и т.п. комментариев данного видео (лично с СЕРГЕЕМ не знакома, поэтому и доустила столь мелкую и позволительную ошибку)) не совсем понятно, почему Вы обращаетесь ко мне при разговоре о суде и лишении прав?
Мной было высказано мнение, как человека со стороны и хоть мало-мальски, но знакома с Юлей и её жизнью.
И коли Димка не станет здесь вступать в полемики, то что ж за Дима ей тут в любви признаётся? Очередной муж?)
Ну да и ладно, останусь при своем мнении, мне доказывать никому и ничего не хочется, просто надо быть человеком в любой ситуации. И коли у неё так всё прекрасно, и муж, и квпртира, и детки, то, извините, почему сдалась общага? Она планирует там жить? Навряд ли. Продать? Не исключено. Насолить бывшему СЕРГЕЮ и внести ссоры в его отношения, потому что свои надоели? Скорее всего этот вариант!
Наступит судный день для каждого и воздастся за свои деяния!
Ну а Вам, Ольга, от души желаю, быть сдержаннее при общении с незнакомым Вам человеком.
Ирина
27.08.2014 14:17 ответить
Да уважаемая ольга возможно вы бы так и поступили как вы пишете.
Но не все же люди дигроданты! Период обострения осенне-весенней шизофрении прошел.Как вы правельно подметили Дима с Юлей и жили в счастливом браке пока Сергей не подал исковое заявление в суд о лишении права регистрации и проживания на своего же собственного несовершеннолетнего сына.
наталья
27.08.2014 15:19 ответить
Молодец, Руслан. Так их. Я отвечу тебе на твой вопрос. Та которая белобрысая замужем и у неё двое детей. Муж постоянно в командировках. Характеристика прям в точку, смеялась долго))) Я тоже с этой общаги вышла, Роман вы там жили что? Откуда такая информация мужика знаю, соседи вроде.., а вот про Юлия прямо ну все вам достоверно известно. На ваши слова Роман и вам попробую ответить) А ни кто и не говорил выше о том, что его просят обеспечить второго ребёнка Юлия. У него слава Богу есть нормальный отец. Уракин же своему алименты не платит , о каком содержании второго речь вы ведете , не понятно?
А по поводу жилья так общежитие муниципальное и не Уракин даёт жильё, а государство. А государство даёт все кто зарегистрирован в жильё. И к сожалению для Уракина его жена, которая женой стала 2 месяца назад имеет своё жильё. И взрослая дочь тоже приписана со своей матерью там. Да и о внуках уточнить нужно было, что внуки то не родные так как дочь не родная. А вот сын его! Простите сына. Это ваша обязанность Уракин.
ольга
27.08.2014 13:40 ответить
Я знаю эту семью давно, и как Юля Уракина(сейчас Войцещук) сбежала с соседом Дмитрием Войцещуком, весной 2007 года, выгребла из комнаты всё, что только можно и нельзя, у того остался только старый разбитый диван, а теперь решила заявить о своих правах????? Стыд и позор, живёт в 3-х комнатной квартире, а все потому что жадность и бесчестие )))
Денис
27.08.2014 14:13 ответить
А ты Денис молчал бы. Я же жила в общежитии. И скажем больше мы все придем в четверг на выселение Юлия и ребеночка в общагу. Вот там и потолкуем. А не ты ли Денис со своей женушкой Наташей бросил троих деток в Алтайском крае? Нет? А мне кажется что я именно с тем Дениской сейчас переписываюсь)) это же ты приехал с женой к своей материв маленькую комнатушку, а чтобы не забирать детей от другой бабки родил себе новых. Ну конечно что ты ещё можешь сказать? С детьми так и нужно поступать ! Надоели старые роди новых.
и опять я Ольгв
27.08.2014 14:23 ответить
Что вы доколупались до квартиры? Кто Вам сказал что она пренадлежит ей? А вот право Данила на регистрацию и наследование никто не отменял. А вот *НОВАЯ* ★♡♥жена коль уж так жаждет великой любви может проводить её в своей двухкомнатной квартире, но она почемуто родеет за интересы своей беременной дочери, которой тоже гдето надо жить с ребенком.
Наталья
27.08.2014 15:57 ответить
молодец Юля так бы давно сделала
настя
28.08.2014 06:07 ответить
что, до игралась детей в это ещё впутываешь у тебя квартира есть у тебя мужик есть но я не представляю во што ты превратила детей и ещё от тебя все мужики бегали вот нашла ты себе зачем строить из себя дурочку я не пойму
наташа
28.08.2014 06:34 ответить
Умная женщина должна уметь вовремя прикинуться дурой. Но вам то что объяснять? Вы то все равно не поймёте...
ольга
28.08.2014 13:25 ответить
А СКОЛЬКО МУЖИКОВ-ТО У НЕЁ БЫЛО?
Наталья
28.08.2014 10:48 ответить
Кто о чем, а нищий о похлебке))) тебя так милая то что это интересует, зависть распирает что ли? )))
ольга
28.08.2014 12:33 ответить
Завидовать то нечему!На сколько я поняла наташу повидимому зависть или ненависть душит. За все время сколько я знаю Юлю кроме Сергея и Димы больше вроде не кого и не наблюдалось . По кафушкам и кабакам она не ходит если только мужья этих же соседей захаживали? То тогда обиду можно понять.
Наталья
29.08.2014 03:10 ответить
Чего замолчали, #учечки? Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!
28.08.2014 16:31 ответить
Алиса, вот и я об этом же. Когда кроме дерьма в людях ничего нет, так аргументы быстро заканчиваются. А мы не дремлем)) потихоньку видео и фото снимаем. Выйдешь в общаге а таааам ))) как в улье. Только забыли то все что общаге то УВД)) кто из свидетелей покуривает , как паравоз в общественном месте!! А у нас детки ходят нюхают. А кто из правильных матюгается так, что волосенки дыбом. А выпить то как любят. И ничего же не скрывают сотрудники доблестные. А мы им сюрпрайз к Юлькиному звезду готовим. Она очень любит такие подарки ))) Вот шуму то будет. Ух, тогда посмеемся. Целый фильм в ютуб пойдёт о порядочный жителях общежития. Ссылку сюда кинем, не волнуйся.
Как и хотели дамочки все всем вернётся и очень скоро ))))
Ольга собственной персоной ))
28.08.2014 17:00 ответить
Для тех, кому интересно продолжение:
Уракин Сергей был лишен родительских прав в сентябре 2014 г..
Выписан из спорного жилья в апреле 2015 г.
И проживает в квартире своей законной жены .
Наталья
25.04.2015 20:38 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла