Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
Хабаровчане вымазали друг друга цветными красками у арены «Ерофей»
В краевой столице прошел Дальневосточный фестиваль красок.
Общество 2499

Дальневосточный фестиваль красок прошел в Хабаровске в субботу, 25 июня, сообщает портал «Губерния». Тысячи хабаровчан пришли на площадку перед ареной «Ерофей», чтобы измазать друг друга краской. Мероприятие началось днем и длилось до позднего вечера.

фестиваль красок

фестиваль красок

фестиваль красок

фестиваль красок

фестиваль красок

фестиваль красок

фестиваль красок

фестиваль красок

Комментарии 9

Грязь, антисанитария, краски, веселье праздное бессмысленное. Вот свиньи!
Пафнутий 27.06.2016 23:46
Грязь, антисанитария, краски, веселье праздное бессмысленное. Вот свиньи!


Надо запретить всем радоваться и веселиться! А то если каждый будет улыбаться, то развалим страну!
Ольга 28.06.2016 21:55
Надо запретить всем радоваться и веселиться! А то если каждый будет улыбаться, то развалим страну!


Забавно)) Деткам в самый раз! Плохо, что в Амуре купаться нельзя
Антип Пила 28.06.2016 03:58

Забавно)) Деткам в самый раз! Плохо, что в Амуре купаться нельзя


Алые паруса в будущем станут спектром)
Аноним 28.06.2016 08:14
Алые паруса в будущем станут спектром)


Вот идиотизм! Только наши до такого дадумаются! Чем бы дитя не тешилось, лиж-бы не плакало. Лучшебы спорт сделали доступным! И народ ерундой бы не занимался.
HardRock 28.06.2016 19:04
Вот идиотизм! Только наши до такого дадумаются! Чем бы дитя не тешилось, лиж-бы не плакало. Лучшебы спорт сделали доступным! И народ ерундой бы не занимался.


Так, для вас сделали велосипедные дорожки и площадки с турниками на бульварах, а вы в интернетах сидите! Идите и наслаждайтесь доступным спортом! И на ерунду времени тогда не останется!
Ольга 28.06.2016 21:58
Так, для вас сделали велосипедные дорожки и площадки с турниками на бульварах, а вы в интернетах сидите! Идите и наслаждайтесь доступным спортом! И на ерунду времени тогда не останется!


Дебилы рулят! Будьте толерантны,господа...Слава богу,что спайс не курят и в задницы пока не долбятся...Мальчики...Хотя цвета радуги присутствуют...Скрытая пропаганда гомосексуализма налицо!(И на лице...) :) :) :)
Распутникфамилиятакая 29.06.2016 09:56
Дебилы рулят! Будьте толерантны,господа...Слава богу,что спайс не курят и в задницы пока не долбятся...Мальчики...Хотя цвета радуги присутствуют...Скрытая пропаганда гомосексуализма налицо!(И на лице...) :) :) :)


Хотите спорт? На турниках висните. А то всё вам не то. Не хотите платить за краску - не платите, но и не нойте лишний раз. Я был на этом празднике, отлично оторвался с друзьями, а не сидел в Интернете и не кряхтел оттого, что всё в одном месте чешется.
Жора 30.06.2016 23:31
Хотите спорт? На турниках висните. А то всё вам не то. Не хотите платить за краску - не платите, но и не нойте лишний раз. Я был на этом празднике, отлично оторвался с друзьями, а не сидел в Интернете и не кряхтел оттого, что всё в одном месте чешется.


Это ж вам не каждый день краской кидаться, раз в год можно и подурачиться. Для чистых воротничков времени в оставшиеся дни хватит. Да и тем более краска насколько я знаю безобидная, всё отстирывается. Так что в кабинете посидел, деловым всем показался, а тут повод разок ребёнком побыть. Плохо что ли?
Раиса 01.07.2016 01:43
Это ж вам не каждый день краской кидаться, раз в год можно и подурачиться. Для чистых воротничков времени в оставшиеся дни хватит. Да и тем более краска насколько я знаю безобидная, всё отстирывается. Так что в кабинете посидел, деловым всем показался, а тут повод разок ребёнком побыть. Плохо что ли?



CAPTCHA
Наверх