Хабаровчане устроят субботник на Большом Уссурийском
На острове, где любят отдыхать жители города, за майские выходные скопились горы мусора.
Общество 777
остров Большой Уссурийский
фото: vk.com

Жителей Хабаровска приглашают убрать мусор на Большом Уссурийском острове, сообщает портал «Губерния». Ликвидировать «последствия» длинных майских выходных добровольцы собираются в конце этой недели.

«Позавчера устраивали выезд на природу на Большой Уссурийский остров и были шокированы: везде горы мусора, пластиковые бутылки. Видимо, жители города не спешат забирать с собой отходы после пикников на природе», – рассказал хабаровчанин Евгений.

Уборку предлагают устроить в субботу, 14 мая. Желающих навести порядок на острове собирают в 10:00 часов около «Платинум Арены». Наличие собственного автомобиля приветствуется.

Телефон для связи – 89243007388, Евгений.

фото: vk.com
фото: vk.com

Комментарии 9

Субботник - это когда те, кто всегда за собой убирает, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает
Аноним 11.05.2016 04:11
Субботник - это когда те, кто всегда за собой убирает, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает


Интересно сколько таких энтузиастов соберется?
Алекси 11.05.2016 06:31
Интересно сколько таких энтузиастов соберется?


А какое число тебя удовлетворит?
Саша 11.05.2016 08:02
А какое число тебя удовлетворит?


А ведь есть любители пожарить МЯСКА среди этого говна
Аноним 11.05.2016 07:03
А ведь есть любители пожарить МЯСКА среди этого говна


А почему мэр не возглавляет это хорошее дело? Это же ведь территория города! Для мэра субботник - мэрия , дума . да красная линия.
nikola 11.05.2016 20:18
А почему мэр не возглавляет это хорошее дело? Это же ведь территория города! Для мэра субботник - мэрия , дума . да красная линия.


Какого "города"? Это Хабаровский район
Саша 11.05.2016 21:37
Какого "города"? Это Хабаровский район


Учите тщательнее мат часть. Городская граница острова проходит напротив с. Краснореченское, административно является территорией Индустриального района. Да, теперь на острове есть городская достопримечательность - посёлок-призрак. п. Уссурийский снесён по решению КЧС города (за подписью вице мэра С. Чернышова) в марте 2015 года за 10 млн. руб. Но не верьте газам своим, на карте он есть, в федеральном реестре почтовых индексов есть, в паспортах граждан штамп прописки тоже есть (судебный факт). Оптический обман зрения - иллюзия, поэтому и мусор на острове - тоже иллюзия. А "горячо любимая мэрия" иллюзии горожан, даже самые благородные, не поддерживает и уж тем более не финансирует.
Феликс 13.05.2016 08:34
Учите тщательнее мат часть. Городская граница острова проходит напротив с. Краснореченское, административно является территорией Индустриального района. Да, теперь на острове есть городская достопримечательность - посёлок-призрак. п. Уссурийский снесён по решению КЧС города (за подписью вице мэра С. Чернышова) в марте 2015 года за 10 млн. руб. Но не верьте газам своим, на карте он есть, в федеральном реестре почтовых индексов есть, в паспортах граждан штамп прописки тоже есть (судебный факт). Оптический обман зрения - иллюзия, поэтому и мусор на острове - тоже иллюзия. А "горячо любимая мэрия" иллюзии горожан, даже самые благородные, не поддерживает и уж тем более не финансирует.


Вот и учите! Уборка на территории РАЙОНА!
Только в интернетах умничать умеете, шалопаи!
Аноним 15.05.2016 23:15
Вот и учите! Уборка на территории РАЙОНА! Только в интернетах умничать умеете, шалопаи!


"Городская граница острова проходит напротив с. Краснореченское, административно является территорией Индустриального района.". Вот именно. А мост находится в районе посёлка Осиновая речка Хабаровского района. Но это тоже, видать, оптический обман
Саша 16.05.2016 21:05
"Городская граница острова проходит напротив с. Краснореченское, административно является территорией Индустриального района.". Вот именно. А мост находится в районе посёлка Осиновая речка Хабаровского района. Но это тоже, видать, оптический обман



CAPTCHA
Наверх