Общество

Категорически против движения «СтопХам» в Хабаровском крае выступил каждый третий опрошенный

Полностью поддерживают это движение более 28% участников опроса.

Свыше 35,5% пользователей портала «Губерния» категорически не одобряют деятельность движения «СтопХам» на территории Хабаровского края, еще порядка 28,5% поддерживают деятельность активистов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного редакцией портала в этом месяце. С 9 по 16 марта свое отношение к «СтопХаму» выразили 1600 человек.

Категорически против деятельности «СтопХама» выступили 569 пользователей. 455 человек, наоборот, выразили борцам за правильную парковку свою поддержку.

С формулировкой «Одобряю желание "стопхамовцев" бороться с нарушителями, но выступаю против их радикальных методов» согласился 361 человек (22,56%). Еще 139 опрошенных (8,69%) отчасти разделяют взгляды участников «СтопХама», однако считают, что активисты работают выборочно.

Воздержались от оценки действий участников движения «СтопХам» 76 человек (4,75%).

опрос.jpg

Размещено: 
744

Комментарии 12

ну надо же, это каждый третий опрошенный паркуется как хочет и где хочет? мало на них стопхамовцев!!
Аноним
17.03.2016 03:22 ответить
У них еще много работы
Николай
17.03.2016 04:55 ответить
в хабаре с ними базарить не будут, вырежут как скотину....
Аноним
17.03.2016 05:36 ответить
У нас в Ха на редкость душевно ездят, да и на парковках мало претензий, не разогнаться им тут...
Кирилл
17.03.2016 06:55 ответить
Значит у нас в крае ХАМОВ пока значительно больше чем СТОПХАМОВ. Не надо расстраиваться, Просто с хамами нужно работать более жёсткими "хамовскими" методами. Рекомендю "Стопхамовцам" рабочий лозунг: "С хамом - по хамски". Тогда всё встанет на свои места. Сюсюкаться и уговаривать, расклеивать объявления - этого для Ха уже не достаточно. Всё очень запущено.
ОсагеНет
17.03.2016 08:15 ответить
эти дебилойды уже и у вас, от нас сбежали... *** отлавливают и норма...
константин
17.03.2016 11:12 ответить
Стопхам это определённого рода группа людей действующая под чётким руководством и на чьи то денежки. На всякий случай, одна наклеечка стоит примерно 300-500р в жизни не поверю, что активисты с начало денежками скидываются, наклеечки заказывают, а потом клеят их дядечкам и тётечкам под страхом отхватить по морде. Поэтому это группа лиц, действующая по предварительному сговору, с чётко распределёнными ролями участников группы направленные на спланированную порчу моего личного имущества, а это друзья мои нарушение УКРФ. Нашим государством решено, что наказывать меня и взывать к соблюдению правил, парковки, соблюдению скорости, и наличие полиса ОСАГО должны специально обученные люди. А не какие то "активисты"-ОПГ Я чаще всего пытаюсь соблюдать ПДД и не оправдываю нарушителей. Просто считаю, что стопхамовцам не место, мускай меня в случае чего мусора крепят это их работа.
Антон
17.03.2016 19:17 ответить
Вот все правильно сказал. Могу только добавить, что это еще и не законное нанесение рекламы данного общественного движения на личное авто, без согласия собственника.
Аноним
17.03.2016 22:41 ответить
Было бы у нас всё нормально,не было бы ни каких активистов. На "благоприятной почве" всё всегда будет происходить. Не будет повода-не будет СТОПХАМ.
Свечку держал
17.03.2016 19:44 ответить
В силах каждого гражданина создать благоприятные условия. Но для этого совсем не обязательно прибегать к радикальным мерам. Нужно работать над культурой поведения и знанием ПДД
Ирина
19.03.2016 00:07 ответить
Стопхам, обычные глупые школьники, тупость свою они доказали когда на машину полиции возле изолятора наклейку налепили)
Меня конечно бесят люди которые паркуются на тротуарах например, но возмущаться тут смысла не вижу, так как если посмотришь, то вокруг реально больше негде машину поставить.
Желание им эти наклейки на одно место наклеить, чертовым раздолбаям. Хочешь как-то нарушителя наказать, фиксируй нарушение и отправляй в гаи
Виктор
17.03.2016 20:37 ответить
"категорически за" выступил также каждый третий опрошенный, плюс "вполне за" каждый пятый.
зэки, знаете ли, тоже категорически против сидения в тюрьме, ичо?
эммм
17.03.2016 22:43 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла