Из-за крестного хода в Хабаровске изменят схему движения транспорта
Шествие состоится в ближайшее воскресенье.
Общество 917
Крестный ход
фото: pravostok.ru

Схема движения общественного и личного транспорта в Хабаровске изменится в воскресенье, 22 мая, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации города. Это связано с проведением общегородского крестного хода, посвященного празднованию Дня славянской письменности и культуры.

Верующие пройдут от Спасо-Преображенского кафедрального собора (площадь Славы) до Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери (Комсомольская площадь). С 12:00 до 13:00 движение по этому участку улицы Тургенева будет полностью перекрыто.

Подробная информация о том, как изменится схема движения автобусных маршрутов, доступна на сайте мэрии.

Комментарии 8

Спрашивается и вот какого?! почему из за кучки верующих должны страдать окружающие?!
Аноним 18.05.2016 00:13
Спрашивается и вот какого?! почему из за кучки верующих должны страдать окружающие?!


"Кучка" - автор этим словом все сказал о себе. Возит попу на машине:) побольше бы пешком ходил! может тогда не было бы столько злости.
Елена 18.05.2016 02:20
"Кучка" - автор этим словом все сказал о себе. Возит попу на машине:) побольше бы пешком ходил! может тогда не было бы столько злости.


А Вы наверное весь такой из себя и никогда не причиняющий неудобства окружающим?
Аноним 18.05.2016 00:50
А Вы наверное весь такой из себя и никогда не причиняющий неудобства окружающим?


религия для нищих !!! ПОСМОТРИТЕ ДУХ ВРЕМЕНИ 1 ЧАСТЬ НАЧАЛО 20 МИНУТ
Аноним 18.05.2016 02:35
религия для нищих !!! ПОСМОТРИТЕ ДУХ ВРЕМЕНИ 1 ЧАСТЬ НАЧАЛО 20 МИНУТ


Наверное, нужно хотя бы пытаться фильтровать некоторые веяния моды, а не с упоением кидаться войной на то, что активно критикуется в псевдофилософских фильмах и социальных сетях. Проще говоря, вопреки распространённому мнению, если человек верит в Бога и ходит в церковь, это ещё не делает его априори дегенератом... впрочем, как говорится, не все поймут. Я к чему... Верующие - тоже люди. Для коммунистов 1 мая ведь меняют схему движения транспорта, для патриотов в День Победы меняют, в День города меняют. Не вижу ничего плохого в том, чтобы дать верующим аналогичную возможность. Тем более, 22 мая - это воскресенье.)
Неопознанный вещающий объект 18.05.2016 03:01
Наверное, нужно хотя бы пытаться фильтровать некоторые веяния моды, а не с упоением кидаться войной на то, что активно критикуется в псевдофилософских фильмах и социальных сетях. Проще говоря, вопреки распространённому мнению, если человек верит в Бога и ходит в церковь, это ещё не делает его априори дегенератом... впрочем, как говорится, не все поймут. Я к чему... Верующие - тоже люди. Для коммунистов 1 мая ведь меняют схему движения транспорта, для патриотов в День Победы меняют, в День города меняют. Не вижу ничего плохого в том, чтобы дать верующим аналогичную возможность. Тем более, 22 мая - это воскресенье.)


Да пускай себе ходят нашествие сколько душе угодно, только не надо остальным мешать!!!
Алекси 18.05.2016 05:19
Да пускай себе ходят нашествие сколько душе угодно, только не надо остальным мешать!!!


Когда же мы научимся уважать - чужую религию, чужое мнение, то, что нам не подходит, неприятно или неудобно, не потакая своему эго.
Жека 18.05.2016 19:49
Когда же мы научимся уважать - чужую религию, чужое мнение, то, что нам не подходит, неприятно или неудобно, не потакая своему эго.


Твари....
Лучше бы пошли улицы подметать...
Лицемеры сраные.
Миротворец 20.05.2016 10:11
Твари.... Лучше бы пошли улицы подметать... Лицемеры сраные.



CAPTCHA
Наверх