Общество

Полиция: Из психиатрической больницы в Хабаровске вновь сбежал пациент

На этот раз учреждение самовольно покинула женщина, полиция ищет ее уже третий день.

Новый побег из краевой клинической психбольницы был совершен в Хабаровске. Женщина 1984 года рождения сбежала из учреждения на улице Кубяка в понедельник, 3 октября. В настоящее время ее поисками занимается полиция, сообщает портал «Губерния».

«Третьего числа к нам обратилось руководство больницы, сообщило о побеге. Мы сейчас ведем поиски, отрабатываем все возможные места ее появления. Поиски идут тщательные, так как человек болен, покинул закрытое учреждение», – рассказал начальник пресс-службы УМВД по Хабаровску Кирилл Блинов.

Собеседник отметил, что в отличие от недавнего случая, когда побег совершил больной с богатым криминальным прошлым, в нынешнем случае особой угрозы для безопасности хабаровчан нет.

Напомним, что в конце сентября в Хабаровске из психиатрической больницы убежал пациент, ранее судимый за изнасилование, кражу и разбой. Его нашли спустя неделю на территории дачного товарищества.

Размещено: 
2356

Комментарии 13

Интересно, полицейские с ней тоже будут селфи делать?
Димас
07.10.2016 02:08 ответить
))))))))))))))))))
Аноним
07.10.2016 02:10 ответить
Прям день открытых дверей у них какой то.
Гость
07.10.2016 02:11 ответить
как достали эти коды с картинок. неужели нельзя ввести коментарий без всяких подтверждений кодом
Аноним
07.10.2016 02:13 ответить
Поддерживаю.
Еще один Аноним
07.10.2016 04:16 ответить
Да-да-да! Я тоже хочу!
Аноним
07.10.2016 05:14 ответить
Я рядом живу и всерьёз начинаю опасаться ходить мимо. Мало ли кто и с какими диагнозами у них ещё убежит? Как в санатории видимо у них там.
Ольга
07.10.2016 02:56 ответить
Раз рядом живёшь ,могла бы и ночлег душевно больным дать(
Аноним
07.10.2016 04:53 ответить
Вешали бы на них браслеты и не надо было бы поднимать полицию
Выздоравливающий
07.10.2016 03:16 ответить
А я знаю эту сбежавшую, и мне очень интересно как это они её разыскивают без фото и ФИО???? Эта девушка опасна для окружающих! Я так утверждаю, потому, что сама пострадала от её действий в тот день когда её забирали в эту больницую
Аноним
07.10.2016 08:22 ответить
Эта сбежавшая уже больше года изводит свою мать и своего шестилетнего сына.Самое интересное, что нашему государству похоже всеравно. Её мать бьется за этого ребенка, а никто не помогает, ни опека, ни ИПДН, ни полиция! Получается мало того, что сумашедшие у нас сбегают, так еще, что бы доказать то, что она не в себе, пришлось потратить на это почти два года. И по решению комиссии (решению суда) её привлекли к принудительному лечению! Уж наверное если бы она не представляла угрозы для окружающих ( как сказали в новостях) такое решение бы не выносили!?
Аноним
07.10.2016 08:37 ответить
Нельзя быть уверенным, что она не представляет угрозы. У психов свой мир, и что ей в голову взбредет никому не известно. И если она никого еще не покалечила, то это не означает что не покалечит или еще чего хуже.
Аноним
08.10.2016 01:04 ответить
Опа, во дела творятся у меня во дворе через забор.
Коля
08.10.2016 11:23 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла