Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Полиция: Из психиатрической больницы в Хабаровске вновь ушел пациент
На этот раз учреждение самовольно покинула женщина, полиция ищет ее уже третий день.
Общество 2447

Женщина 1984 года рождения ушла из хабаровской психиатрической больницы на улице Кубяка в понедельник, 3 октября. В настоящее время ее поисками занимается полиция, сообщает портал «Губерния».

«Третьего числа к нам обратилось руководство больницы. Мы сейчас ведем поиски, отрабатываем все возможные места ее появления. Поиски идут тщательные, так как человек покинул закрытое учреждение», – рассказал начальник пресс-службы УМВД по Хабаровску Кирилл Блинов.

Собеседник отметил, что в отличие от недавнего случая, когда побег совершил больной с богатым криминальным прошлым, в нынешнем случае особой угрозы для безопасности хабаровчан нет.

Напомним, что в конце сентября в Хабаровске из психиатрической больницы убежал пациент, ранее судимый за изнасилование, кражу и разбой. Его нашли спустя неделю на территории дачного товарищества.

Комментарии 13

Интересно, полицейские с ней тоже будут селфи делать?
Димас
07.10.2016 02:08 ответить
))))))))))))))))))
Аноним
07.10.2016 02:10 ответить
Прям день открытых дверей у них какой то.
Гость
07.10.2016 02:11 ответить
как достали эти коды с картинок. неужели нельзя ввести коментарий без всяких подтверждений кодом
Аноним
07.10.2016 02:13 ответить
Поддерживаю.
Еще один Аноним
07.10.2016 04:16 ответить
Да-да-да! Я тоже хочу!
Аноним
07.10.2016 05:14 ответить
Я рядом живу и всерьёз начинаю опасаться ходить мимо. Мало ли кто и с какими диагнозами у них ещё убежит? Как в санатории видимо у них там.
Ольга
07.10.2016 02:56 ответить
Раз рядом живёшь ,могла бы и ночлег душевно больным дать(
Аноним
07.10.2016 04:53 ответить
Вешали бы на них браслеты и не надо было бы поднимать полицию
Выздоравливающий
07.10.2016 03:16 ответить
А я знаю эту сбежавшую, и мне очень интересно как это они её разыскивают без фото и ФИО???? Эта девушка опасна для окружающих! Я так утверждаю, потому, что сама пострадала от её действий в тот день когда её забирали в эту больницую
Аноним
07.10.2016 08:22 ответить
Эта сбежавшая уже больше года изводит свою мать и своего шестилетнего сына.Самое интересное, что нашему государству похоже всеравно. Её мать бьется за этого ребенка, а никто не помогает, ни опека, ни ИПДН, ни полиция! Получается мало того, что сумашедшие у нас сбегают, так еще, что бы доказать то, что она не в себе, пришлось потратить на это почти два года. И по решению комиссии (решению суда) её привлекли к принудительному лечению! Уж наверное если бы она не представляла угрозы для окружающих ( как сказали в новостях) такое решение бы не выносили!?
Аноним
07.10.2016 08:37 ответить
Нельзя быть уверенным, что она не представляет угрозы. У психов свой мир, и что ей в голову взбредет никому не известно. И если она никого еще не покалечила, то это не означает что не покалечит или еще чего хуже.
Аноним
08.10.2016 01:04 ответить
Опа, во дела творятся у меня во дворе через забор.
Коля
08.10.2016 11:23 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх