Общество

Иномарка насмерть сбила пожилую женщину в Комсомольске-на-Амуре (18+)

Иномарка насмерть сбила пожилую женщину в Комсомольске-на-Амуре (18+)

Трагическое происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения.

Смертельное ДТП случилось в Комсомольске-на-Амуре – женщина-водитель на полном ходу сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Момент трагедии записала камера видеонаблюдения, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

Инцидент произошел сегодня около 10:00 на улице Котовского в районе дома № 8. На кадрах видно, как пожилая женщина осматривается по сторонам, пропускает едущий автомобиль, а затем начинает медленно переходить дорогу. Женщина видела приближающуюся к ней «Тойоту Премио», но, по всей видимости, посчитала, что водитель притормозит. Однако торможение автолюбительница начала только после того, как сбила пешехода.

Полученные пенсионеркой травмы оказались смертельными.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.


Размещено: 
1908

Комментарии 23

как обычно сидела и смотрела в телефон а не на дорогу, достали это безмозглые водятлы
Аноним
08.11.2016 14:19 ответить
Бабушка сама виновата! Нельзя переходить дорого в неположенном месте.
Аноним
08.11.2016 14:40 ответить
Жалко бабушку.пусть щемля ей будет пухом,родственики примите мои соболезнования
Полина
08.11.2016 14:43 ответить
наверное душегубка в телефоне ковырялась пальчиком и лишила бабушку жизни
Аноним
08.11.2016 14:46 ответить
Бабушка сама виновата!Еле ходит и переходила в не положенном месте,вина водителя в превышении скорости,если бы не привышала и была внимательней то успела бы затормозить!
Максим
08.11.2016 15:00 ответить
Баба ехала и ничего не ковыряла. Ехала без превышения скорости. В неположенном месте с нарушением вдруг вышла какая-то старая телега и поковыляла с видом "не трамвай, объедет" под колеса и была принята на капот. Жалко машины из-за таких вот особей. И времени жалко на восстановление машины и времени без самой машины пока она в ремонте.
Аноним
08.11.2016 15:00 ответить
Немножко не так....
Вдруг выскочила старушка и бросилась бегом, прямо в лобовое стекло. Всё это заняло доли секунды. водитель не успела среагировать.
Older
08.11.2016 15:16 ответить
Видит бог, и твою пожилую маму или бабушку, у которой болят ноги, могут точно так же среди белого дня сбить и нагло заявить потом: "А я её не видела, она выскочила неожиданно на дорогу, да и вообще она переходила дорогу в неположенном месте!"
Аноним
08.11.2016 17:03 ответить
за ДТП со смертельным посидеть придется
Аноним
08.11.2016 15:07 ответить
Ппц курица. Однозначно не на дорогу смотрела, а где то витала.
Скорость невысокая, километров 40, как видно, бабуся еле шла, её за версту видно. То что в неположеном, это есть, но если б всех пешиков раскатывать, кто не по зебре, то кегель бы не осталось.
Курица не на мгновенье отвлеклась от дороги, как обычно говорят, она совершенно не смотрела за дорогой метров 50, если справа был поворот, или вообще до километра, если дорога прямая. Движения никакого, то бишь, бабуля не могла неожиданно появиться из-за встречки.
Однозначно виновна. Вообще, когда уже курицам усложнят получение прав, чтоб они отказывались от этой затеи.... Это действительно обезьяна с гранатой, однозначно рванет, но когда точно - неизвестно.
Older
08.11.2016 15:25 ответить
+++
анон
08.11.2016 15:33 ответить
Да простят меня немногие водители женского пола, которые действительно ответственно относятся к происходящему на дороге и следуют, согласно не только законным ПДД, но и логике и неформальным правилам.
Но, я таких очень мало знаю, вот у таких дам прошу прощения, за обобщение. Вас - единицы.
Older
08.11.2016 18:39 ответить
Жаль старушку. Родственники её дома не дождутся. А если эта курица за рулем на дорогу смотрела а не пальчиками в телефон тыкала, ничего не случилось бы. Надеюсь посадят эту *** . На месте бабушки могли быть и ваши близкие.
аноним
08.11.2016 15:31 ответить
Мои близкие по пешеходному переходу переходят дорогу. Не знаю как в Комсомольске, но в Хабаровске уже достали смертники переходящие дорогу в неположеном месте со скоростью улитки-объебошки
Василий
08.11.2016 16:52 ответить
Как раз, когда переходят со скоростью улитки, это безопасней, чем те, которые выпрыгивают прям перед радиатором. Их видишь уже с какого то расстояния и в любом варианте успеваешь среагировать.
Older
08.11.2016 18:31 ответить
Виноваты, к сожалению, две стороны... Я опешил от безразличия женщины, на глазах которой сбили пожилую женщину, а она дальше пошла... как так... только потом остановилась. Ну и эта "убийца" все никак с машиной не расставлась - вышла, тупит там, надо быстрее бежать к пострадавшей... Я сам на автобусах передвигаюсь.. так вот смотрю я в окно... в каждой второй машине с водителем женского пола она в руке держит гребанный смартфон....
Сергей
08.11.2016 16:03 ответить
У нас за такое не сажают,а дают 8 лет условно или отсрочки до повзросления детей-или забыли?вот эти куры и не боятся ничего-безнаказанность увеличивает число жертв,а бабульки они ведь как дети или вы и про ребенка так пели бы-что мол в неположенном месте?грустно..
nikolas
08.11.2016 16:08 ответить
Факт на лицо: за дорогой не следила. Остановилась только после того как сбила пешехода, значит не видела никого.
Действительно, а почему сразу не подошла к пострадавшей? Шок или по фигу? Хотя это уже делу не поможет. Соболезнования родственникам пострадавшей.
Старк
08.11.2016 16:39 ответить
Ну бабка не бежала а тихонько шла. Умышленное убийство налицо. решила типо отомстить за переход в неположенном месте. Щас так важно присядет на нары как и машину водит. Ну а бабка явно не хотела жить... Они друг друга нашли!!!
Васек
08.11.2016 17:14 ответить
Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что плохо водят машину только куры, петухи не далеко ушли. И в последнее время на дорогах кошмар какой то творится. Ответственности ни какой!
Оксана
08.11.2016 18:00 ответить
чё наехали на бабульку, придурки, у ней голова уже не работает, мог и ребёнок маленький выбежать
сср
08.11.2016 23:04 ответить
да, именно так бабки и делают: прут под машины, считая, что их должны пропустить.
а начинаются эти бабки с сегодняшних молодых овец, которые прут напролом, считая, что их все должны пропустить, не обращая внимания, что вокруг тоже ходят люди.
ох сколько таких овец уже получило локтем в бок и еще получит :)
Аноним
09.11.2016 09:33 ответить
Дебил, старость и немощность уважать учат с детства.
Видать не кому было учить тебя, осла.
Крекс
09.11.2016 15:59 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла