Горожане на снегоходах увязли в сугробах на площади имени Ленина в Хабаровске
Снежные завалы на главной площади города не смогла преодолеть даже современная техника.
Общество 1661
Горожане на снегоходах увязли в сугробах на площади имени Ленина в Хабаровске

Заезд на снегоходах в разгар циклона устроила группа горожан на площади имени Ленина в Хабаровске, сообщает корреспондент портала «Губерния». Техника, специально созданная для движения по снегу, то и дело застревала в сугробах.

Огромные сугробы образовались в Хабаровске после циклона. По данным синоптиков, в краевом центре выпала полуторамесячная норма осадков. В городе был введен режим ЧС, однако это не остановило любителей зимних развлечений.

Почему для заезда была выбрана именно главная площадь города, молодые люди не пояснили.

Комментарии 8

Там ледяные глыбы под снегом, от скульптур. Сам шел, спотыкался
Николай 04.12.2015 21:29
Там ледяные глыбы под снегом, от скульптур. Сам шел, спотыкался


Два дебила это сила.
Саня 05.12.2015 00:48
Два дебила это сила.


Про дебилов,чистая правда!
Евгений 05.12.2015 01:04
Про дебилов,чистая правда!


какого они вообще там оказались? гайверы рядом а ничго не делают.я очень сомневаюсь что у них есть права категории -трактор.тем более площадь-где можно повредить что-либо под засыпями снега.С них штраф по 5000-15000.А тут еще на губернию выклали...?странно...


























алекс 05.12.2015 01:34
какого они вообще там оказались? гайверы рядом а ничго не делают.я очень сомневаюсь что у них есть права категории -трактор.тем более площадь-где можно повредить что-либо под засыпями снега.С них штраф по 5000-15000.А тут еще на губернию выклали...?странно...


Тракторами занимается Ростехнадзор, а не гаеры. Гаеров на площади уже лет пять нет, только ППС.
Гость 07.12.2015 02:53
Тракторами занимается Ростехнадзор, а не гаеры. Гаеров на площади уже лет пять нет, только ППС.


На "нем" еще ездить надо уметь, а не так как большая часть деятелей.
Алекс 05.12.2015 01:54
На "нем" еще ездить надо уметь, а не так как большая часть деятелей.


'nj это зооэащитники за кошками гонялись , чтобы спасти
Аноним 05.12.2015 03:11
'nj это зооэащитники за кошками гонялись , чтобы спасти


Между прочим, площадь, даже занесенная снегом, все равно пешеходная зона, со всеми вытекающими! Вывод: катались сотрудники аппарата губернатора!
Аноним 06.12.2015 06:36
Между прочим, площадь, даже занесенная снегом, все равно пешеходная зона, со всеми вытекающими! Вывод: катались сотрудники аппарата губернатора!



CAPTCHA
Наверх