Две крупные федеральные сети придут на хабаровский рынок
В одном из строящихся торгово-развлекательных центров появятся магазин бытовой техники «М.Видео» и сеть быстрого питания «Крошка Картошка».
Экономика 8362
ТРЦ
Тематическая иллюстрация

Два федеральных оператора, сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» и сеть быстрого питания «Крошка Картошка», подписали договоры на открытие своих точек в одном из торгово-развлекательных центров Хабаровска. Об этом корреспонденту портала «Губерния» сообщили в пиар-отделе компании, ведущей строительство ТРЦ в районе Центрального рынка.

«Федеральные операторы "М.Видео" и "Крошка Картошка" подписали договор аренды. Также договор подписан и с магазином аксессуаров Kawaii Factory. Этот арендатор займет место на третьем этаже торгового центра», – рассказали в пиар-отделе.

Кроме «М.видео» и «Крошки Картошки» на площади в 29 тысяч кв. м разместятся супермаркет парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», салон сотовой связи «Связной» и несколько кафе. На стадии подписания договоров аренды находятся первый в городе хобби-гипермаркет «Леонардо» и магазин самообслуживания «Домовид».

В настоящее время ТРЦ находится на стадии строительства. Открыть новый торгово-развлекательный центр планируют в июне.

Комментарии 28

Радость то какая, все прям выдохнули, всем стало легче. Перевыполним план по постановке центра раком. Радости раком уже поставили К-ю-Ч, теперь раком поставим и так стоящий на коленках бульвар и Пушкина. Ура господа. Там и раньше "весело" было, теперь будет вообще сказочно. Парковки естественно не будет нормальной, это же не рентабельно, ждемс административный ресурс с байками, какие они молодцы и как все правильно делают
Алексей 04.04.2016 20:38
Радость то какая, все прям выдохнули, всем стало легче. Перевыполним план по постановке центра раком. Радости раком уже поставили К-ю-Ч, теперь раком поставим и так стоящий на коленках бульвар и Пушкина. Ура господа. Там и раньше "весело" было, теперь будет вообще сказочно. Парковки естественно не будет нормальной, это же не рентабельно, ждемс административный ресурс с байками, какие они молодцы и как все правильно делают


дико плюсую! если не организуют нормальную БЕСПЛАТНУЮ!!! парковку то точно Пушкина с бульваром встанут окончательно!
Дальневосточник 04.04.2016 21:09
дико плюсую! если не организуют нормальную БЕСПЛАТНУЮ!!! парковку то точно Пушкина с бульваром встанут окончательно!


А там ее организовать то и негде, "котлета" решила вопрос с парковкой на бумаге, а дальше трава не расти
Аноним 04.04.2016 22:01
А там ее организовать то и негде, "котлета" решила вопрос с парковкой на бумаге, а дальше трава не расти


Уровень жизни всё хуже и хуже, зарплаты всё ниже и ниже, а торгово- развлекательных центров всё больше и больше.... Для кого строят не понятно????
елена 04.04.2016 21:04
Уровень жизни всё хуже и хуже, зарплаты всё ниже и ниже, а торгово- развлекательных центров всё больше и больше.... Для кого строят не понятно????


а это план обамы в действии! т.е. мы ничего своего не производим а кормим экономики европы и америки, покупая заграничные товары, а для этого нужны по больше торговых центров! зачем нам свои фабрики и заводы?! вот и думайте кто сейчас во власти раз это допускают, 5я колонна давно в кремле уже корни пустила! где политики патриоты?! все продались уже давно!!!
Дальневосточник 04.04.2016 21:13
а это план обамы в действии! т.е. мы ничего своего не производим а кормим экономики европы и америки, покупая заграничные товары, а для этого нужны по больше торговых центров! зачем нам свои фабрики и заводы?! вот и думайте кто сейчас во власти раз это допускают, 5я колонна давно в кремле уже корни пустила! где политики патриоты?! все продались уже давно!!!


Это как посмотреть, Елена. Вот краевое стат управление в своих отчётах сообщает, что белые доходы 25% населения (самой зажиточной его части) выросли, и значительно. Хорошо поднялись за последний год сотрудники органов власти: При следней ЗП в районе 100 тыс их доходы поднялись примерно на 10 тыр. И не беда, что у тех у кого ЗП была 10 тыр, она увеличилась... до 11. За-то в среднем "по госпиталю" отмечен рост! Великая сила - процентная индексация!
васёк 04.04.2016 21:37
Это как посмотреть, Елена. Вот краевое стат управление в своих отчётах сообщает, что белые доходы 25% населения (самой зажиточной его части) выросли, и значительно. Хорошо поднялись за последний год сотрудники органов власти: При следней ЗП в районе 100 тыс их доходы поднялись примерно на 10 тыр. И не беда, что у тех у кого ЗП была 10 тыр, она увеличилась... до 11. За-то в среднем "по госпиталю" отмечен рост! Великая сила - процентная индексация!


Как для кого )))? Для нас, для населения.... только вот спросить у нас вообще забыли, а нужно ли нам столько барыгоцентров на душу населения, детский сад или школа, сквер и т.п. дохода личного не принесут в перспективе, так только на стройке, да на ремонте рвануть, а тут то доить можно бесконечно и "все" счастливы
Аноним 04.04.2016 22:06
Как для кого )))? Для нас, для населения.... только вот спросить у нас вообще забыли, а нужно ли нам столько барыгоцентров на душу населения, детский сад или школа, сквер и т.п. дохода личного не принесут в перспективе, так только на стройке, да на ремонте рвануть, а тут то доить можно бесконечно и "все" счастливы


это говорят люди, которые по всей видимости закупаются исключительно на оптовых базах, из кафе предпочитают посещать чебуречные, а детей своих водят погулять в район затона.
роман 04.04.2016 23:14
это говорят люди, которые по всей видимости закупаются исключительно на оптовых базах, из кафе предпочитают посещать чебуречные, а детей своих водят погулять в район затона.


А вот так рассуждают строго мажоры с папиным кошелькам в кармане, которые сами ничего в жизни не добились, но всем своим видом показывают, что вокруг чернь
Аноним 04.04.2016 23:17
А вот так рассуждают строго мажоры с папиным кошелькам в кармане, которые сами ничего в жизни не добились, но всем своим видом показывают, что вокруг чернь


Твоё нелёгкое детство прошло в затоне?
Аноним 05.04.2016 01:56
Твоё нелёгкое детство прошло в затоне?


Ну что Вы, оказывается по словам зам.нач.упр.эконом.развития администрации города Хабаровска Л.Вороноцовой, средняя зп выросла и составила 44,5 тысруб., Только не сказала у кого она выросла, а это как раз очень интересно
Виктория 04.04.2016 23:21
Ну что Вы, оказывается по словам зам.нач.упр.эконом.развития администрации города Хабаровска Л.Вороноцовой, средняя зп выросла и составила 44,5 тысруб., Только не сказала у кого она выросла, а это как раз очень интересно


Рвануть на стройке не получиться т.к строит москва.... Странно как то такой красивый домище а в глубь рынка заходишь и смотреть противно на грязные железные скворечники. Сносили бы все и сделали бы красоту....
елена 04.04.2016 22:23
Рвануть на стройке не получиться т.к строит москва.... Странно как то такой красивый домище а в глубь рынка заходишь и смотреть противно на грязные железные скворечники. Сносили бы все и сделали бы красоту....


Если на этой стройке никто из администрации не подогрел кошелек, то я начну верить что во втором пруду у нас живет Русалочка и Флаундер
Аноним 04.04.2016 23:12
Если на этой стройке никто из администрации не подогрел кошелек, то я начну верить что во втором пруду у нас живет Русалочка и Флаундер


а по поводу парковки то по проекту 3-х уровневая подземная должна быть, но не факт что в реальности будет...
елена 04.04.2016 22:28
а по поводу парковки то по проекту 3-х уровневая подземная должна быть, но не факт что в реальности будет...


В реальности скорее всего будет как в бородатом анекдоте: Папа, а что такое теоретически и практически?
Аноним 04.04.2016 23:25
В реальности скорее всего будет как в бородатом анекдоте: Папа, а что такое теоретически и практически?


факт! она уже есть...
Йана 06.04.2016 00:17
факт! она уже есть...


Барыгоцентры как тут упомянули, нужны продавцам-бизнесменам, которые только и умеют перепродавать. Центр построили набежала куча продавцов владельцы центра довольны бабки пошли. Нужны или нет народу это вопрос. Днем любой торговый центр в Хабаровске пустой. Две калеки ходят на сотни квдратных метров. Теперь будет вообще плохо.
Коля 04.04.2016 22:46
Барыгоцентры как тут упомянули, нужны продавцам-бизнесменам, которые только и умеют перепродавать. Центр построили набежала куча продавцов владельцы центра довольны бабки пошли. Нужны или нет народу это вопрос. Днем любой торговый центр в Хабаровске пустой. Две калеки ходят на сотни квдратных метров. Теперь будет вообще плохо.


- бабки пошли
- покупателей нет
мде.
а ведь потом вы будете детей выращивать, обезьяны.
срочно одобрить бэби-боксы!
возгорание и смерть 05.04.2016 19:00
- бабки пошли - покупателей нет мде. а ведь потом вы будете детей выращивать, обезьяны. срочно одобрить бэби-боксы!


Интересная информация, как я знаю "Крошка Картошка" на Дальний Восток точно не заходит, а вот почему то СМИ об этом говорит, они вообще проверяли эту информацию))
Маша 05.04.2016 01:17
Интересная информация, как я знаю "Крошка Картошка" на Дальний Восток точно не заходит, а вот почему то СМИ об этом говорит, они вообще проверяли эту информацию))


Вы работаете в Крошка картошка? Откуда вы знаете стратегические планы крупной компании?
Катя 05.04.2016 01:35
Вы работаете в Крошка картошка? Откуда вы знаете стратегические планы крупной компании?


так тут очень просто. если чего-то нет, значит, его точно нет, не было, не будет и быть не может. стандартный пример из пещерной психологии.
Вася 05.04.2016 18:59
так тут очень просто. если чего-то нет, значит, его точно нет, не было, не будет и быть не может. стандартный пример из пещерной психологии.


город пустующих торговых центров. зашёл как-то в ДОМ БЫТА - это что-то , тишь да гладь. и даже шпорта в его зарплатой там не видно.
nikola 05.04.2016 05:17
город пустующих торговых центров. зашёл как-то в ДОМ БЫТА - это что-то , тишь да гладь. и даже шпорта в его зарплатой там не видно.


да, зато на Центральный рынок зайдешь,а там вечно "муравейник", какой-то... я думаю, если этот тц рядом с рынком, то и народа будет достаточно... хотя... всё от ассортимента и цен будет зависеть...
Йана 06.04.2016 00:30
да, зато на Центральный рынок зайдешь,а там вечно "муравейник", какой-то... я думаю, если этот тц рядом с рынком, то и народа будет достаточно... хотя... всё от ассортимента и цен будет зависеть...


На центральном рынке "рассадник барыг" цены выше чем в розничных магазинах
Макс 06.04.2016 19:38
На центральном рынке "рассадник барыг" цены выше чем в розничных магазинах


Стоянка там есть.. вроде 2 этажа.. но она будет бесплатная на первый час.. соответственно получим повторение Медведицы и Энергоплазы. Для кого строят это основной вопрос.. т.к. в курилках говорят что только 30% площадей удалось заполнить .. место ходовое.. РЫНОК.. туда едут все.. впоследствии они места распродадут .. кстати план реконструкции предусматривает строительство нового рынка аж до ул. Толстого .. т.е курятники снесут .. Открытие центра фактически добьет НК Плазу НК СИти .. откусит от Лотоса и Медведицы.. главный конкурент это ТЦ Счастье.. которое пока стоит ..
Народный мститель 06.04.2016 19:51
Стоянка там есть.. вроде 2 этажа.. но она будет бесплатная на первый час.. соответственно получим повторение Медведицы и Энергоплазы. Для кого строят это основной вопрос.. т.к. в курилках говорят что только 30% площадей удалось заполнить .. место ходовое.. РЫНОК.. туда едут все.. впоследствии они места распродадут .. кстати план реконструкции предусматривает строительство нового рынка аж до ул. Толстого .. т.е курятники снесут .. Открытие центра фактически добьет НК Плазу НК СИти .. откусит от Лотоса и Медведицы.. главный конкурент это ТЦ Счастье.. которое пока стоит ..


Сеть быстрого питания "крошка-картошка" очень развита в других городах России, если за ней будут с должным образом следить, все будет хорошо. Думаю что местные власти будут заниматься данным вопросом от строительства до "крошки картошки", вообще новость хорошая.
Иван 22.04.2016 20:46
Сеть быстрого питания "крошка-картошка" очень развита в других городах России, если за ней будут с должным образом следить, все будет хорошо. Думаю что местные власти будут заниматься данным вопросом от строительства до "крошки картошки", вообще новость хорошая.


Очередная Энергоплаза...
Никого там не будет.
Дядя Витя 23.04.2016 08:04
Очередная Энергоплаза... Никого там не будет.


-2 этаж, въезд на парковку ужасный.....сочувствую водителям повредившим там своё авто
Светлана 30.12.2016 18:02
-2 этаж, въезд на парковку ужасный.....сочувствую водителям повредившим там своё авто



CAPTCHA
Наверх