Догхантеры начали массово травить собак в Хабаровске после отмены закона об эвтаназии
Больше всего случаев гибели животных отмечено в Кировском районе.
Общество 3699
Собака
фото: "Зоозащита-ДВ"

Случаи массового отравления собак фиксируют зоозащитники Хабаровска после отмены положений краевого закона, предусматривающего эвтаназию бездомных животных, сообщила корреспонденту портала «Губерния» участник организации «Зоозащита-ДВ» Наталья Коваленко. По данным активистов, больше всего собак гибнет в районе улицы Серышева.

Напомним, что 6 апреля Верховный суд отменил закон об эвтаназии животных в Хабаровском крае, признав отлов и усыпление безнадзорных собак после 12 дней содержания противоречащим федеральному законодательству.

По словам участника организации «Зоозащита-ДВ» Натальи Коваленко, после обнародования решения суда в краевом центре стали массово травить собак.

«Вчера сама спасала одну такую собаку. Больше всего случаев отравления зарегистрировано в районе улицы Серышева – неизвестные раскидали отраву. По нашим данным, за последние два дня погибло около 12 собак», – сообщила Наталья Коваленко.

Чтобы обратить внимание правоохранительных органов на эту проблему, в конце следующей недели активисты планируют провести пикет у здания УМВД по Хабаровскому краю.

фото: "Зоозащита-ДВ"
фото: "Зоозащита-ДВ"

Комментарии 118

Этого и следовало ожидать !
Артур 13.04.2016 04:41
Этого и следовало ожидать !


жестоко ,конечно.Но раз нормальные законы в этой стране не работают-вот и включается самодеятельность.Считаю,что безнадзорных собак вообще на улице не должно быть.Для этого не обязательно их травить.Пора бы уже обязать всех владельцев за свой счёт чипировать собак.В течение года например.
И если псина бегает без поводка,и чипа-то её следует признать безнадзорной.-и тогда уже или эвтаназия или приют.а зоошизе-желаю пообщаться с каким нить безнадзорным питбулем
uniannet 13.04.2016 07:31
жестоко ,конечно.Но раз нормальные законы в этой стране не работают-вот и включается самодеятельность.Считаю,что безнадзорных собак вообще на улице не должно быть.Для этого не обязательно их травить.Пора бы уже обязать всех владельцев за свой счёт чипировать собак.В течение года например. И если псина бегает без поводка,и чипа-то её следует признать безнадзорной.-и тогда уже или эвтаназия или приют.а зоошизе-желаю пообщаться с каким нить безнадзорным питбулем


Вполне закономерный результат. Получите, распишитесь. Теперь народ будет ВЫНУЖДЕН ликвидировать бродячих псов самостоятельно доступными средствами.
Не захотели закон об усыплении бродячих псов через 12 дней после отлова, теперь будут самостоятельно уничтожать бродячих псов ("самовыгульные" к ним тоже относятся, ибо бродят).
Эколог 06.05.2016 14:36
Вполне закономерный результат. Получите, распишитесь. Теперь народ будет ВЫНУЖДЕН ликвидировать бродячих псов самостоятельно доступными средствами. Не захотели закон об усыплении бродячих псов через 12 дней после отлова, теперь будут самостоятельно уничтожать бродячих псов ("самовыгульные" к ним тоже относятся, ибо бродят).


а сдается мне, что это далеко не догхантеры...
Дальневосточник 13.04.2016 04:44
а сдается мне, что это далеко не догхантеры...


А может это дело рук самих...зоозащитников. Да, точно! Эти точно любыми средствами добьются того, чтобы на их т.н "деятельность" обратили внимание. Вроде бы и законопроект отменили, но им все мало, даже на такие подлые действия идут т.к нет ничего человчного и святого для зоофашистов. Вы только посмотрите какие они угрозы пишут в адрес людей. Дык собачку несчастную или кошечку шлепнуть для них это сущий пустяк.
За Россию За Путина 13.04.2016 05:13
А может это дело рук самих...зоозащитников. Да, точно! Эти точно любыми средствами добьются того, чтобы на их т.н "деятельность" обратили внимание. Вроде бы и законопроект отменили, но им все мало, даже на такие подлые действия идут т.к нет ничего человчного и святого для зоофашистов. Вы только посмотрите какие они угрозы пишут в адрес людей. Дык собачку несчастную или кошечку шлепнуть для них это сущий пустяк.


Пишите адрес.
Санитар 14.04.2016 08:32
Пишите адрес.


Ты с башкой своей вообще не дружишь философ, такие выводы сделал, кто тебя такого только родил?
рашке 19.04.2016 09:52
Ты с башкой своей вообще не дружишь философ, такие выводы сделал, кто тебя такого только родил?


чем вообще догхантеры не угодили?Бедных собачек им жалко...Собаки в отличие от кошек на людей нападают и подлежат уничтожению.Зоошиза пускай сосет,поскольку они далеко не вегетарианцы.Если такие добрые скажите тогда,чем к примеру коровки,кролики,норки смерть заслуживают от человека,а агрессивные собаки пусть живут?Ведь если взять идею гуманизма-они ни чем не хуже собак.Но тем не менее человек их ест,и шубки ,шапки с них шьет.
uniannet 14.04.2016 08:38
чем вообще догхантеры не угодили?Бедных собачек им жалко...Собаки в отличие от кошек на людей нападают и подлежат уничтожению.Зоошиза пускай сосет,поскольку они далеко не вегетарианцы.Если такие добрые скажите тогда,чем к примеру коровки,кролики,норки смерть заслуживают от человека,а агрессивные собаки пусть живут?Ведь если взять идею гуманизма-они ни чем не хуже собак.Но тем не менее человек их ест,и шубки ,шапки с них шьет.


Почитай библию, там все чётко написано
тупому 19.04.2016 09:58
Почитай библию, там все чётко написано


отлавливать и на суп бездомным.
nikola 13.04.2016 05:21
отлавливать и на суп бездомным.


Бедненьких бичей червивым мясом кормить? Как вам не стыдно!
Путиh 16.04.2016 10:33
Бедненьких бичей червивым мясом кормить? Как вам не стыдно!


Одобряю. Беспризорных собак надо уничтожать. В данном случае это не друзья человека, это животные, которых мучает голод, и они хотят есть мясо! Особенно опасны стаи, там есть вожак, даже взрослый человек может стать их добычей, не говоря о ребенке. Голод не тетка, разорвут и сожрут. И не вспомнят о дружбе ))
павел 13.04.2016 05:29
Одобряю. Беспризорных собак надо уничтожать. В данном случае это не друзья человека, это животные, которых мучает голод, и они хотят есть мясо! Особенно опасны стаи, там есть вожак, даже взрослый человек может стать их добычей, не говоря о ребенке. Голод не тетка, разорвут и сожрут. И не вспомнят о дружбе ))


))Паша - психопат, открываем статистику насильственных преступлений в России и в мире, и с удивлением,узнаем, что на долю таких, как ты -то есть,существ мужского пола,приходится 99% самых страшных преступлений.А в России каждый 3 мужик -потенциальный преступник.И звезд.лей ты получал явно не от собак;)
Анна 13.04.2016 05:39
))Паша - психопат, открываем статистику насильственных преступлений в России и в мире, и с удивлением,узнаем, что на долю таких, как ты -то есть,существ мужского пола,приходится 99% самых страшных преступлений.А в России каждый 3 мужик -потенциальный преступник.И звезд.лей ты получал явно не от собак;)


Про каждого 3 мужика - то вам в местном клубе феминисток рассказали. Или где? Или у вас очередное бешенство матки?
Петрович 13.04.2016 05:47
Про каждого 3 мужика - то вам в местном клубе феминисток рассказали. Или где? Или у вас очередное бешенство матки?


да ты не анна, а лысый ковтун.это ваш жидовский стиль стрелки переводить-россия-украина.собаки-мужики.Ты уравняла всех мужиков-чикатийло и Александр Пешков(Герой России) для тебя-одно и то же-оба мужики
Это так любой дегенерат так же может сказать-что все самки-продажные суки от природы.
uniannet 13.04.2016 07:36
да ты не анна, а лысый ковтун.это ваш жидовский стиль стрелки переводить-россия-украина.собаки-мужики.Ты уравняла всех мужиков-чикатийло и Александр Пешков(Герой России) для тебя-одно и то же-оба мужики Это так любой дегенерат так же может сказать-что все самки-продажные суки от природы.


Пока я вижу что дегенерат это ты! Смею заметить что люди страдают от укусов собак в основном не бездомных, а как раз у которых есть хозяин и живут они дома, бездомные собаки в большинстве своём зашуганные животные, в стране где расправляются страшными методами с бездомными животными нет будущего! В стране культивируется одна злоба и жестокость! Вот мир станет намного лучше если не будет таких как ты и тебе подобных, а не бездомных животных!
Кузен Деда Пихто 13.04.2016 21:53
Пока я вижу что дегенерат это ты! Смею заметить что люди страдают от укусов собак в основном не бездомных, а как раз у которых есть хозяин и живут они дома, бездомные собаки в большинстве своём зашуганные животные, в стране где расправляются страшными методами с бездомными животными нет будущего! В стране культивируется одна злоба и жестокость! Вот мир станет намного лучше если не будет таких как ты и тебе подобных, а не бездомных животных!


И в чем противоречие? Чикатилло - Пешков , среднее арифметическое - живодер, то есть, ты.И как раз третий:)
Анна 15.04.2016 08:47
И в чем противоречие? Чикатилло - Пешков , среднее арифметическое - живодер, то есть, ты.И как раз третий:)


Вы зоозащитники хреновы и феминистки Ани пакетики возьмите и гавно за своими собачками уберите.По дворам пройти невозможно.Когда научитесь содержать своих питомцев,тогда и травить их не надо будет.А пока ребятишки травите их.Может кто-то из горе-любителей собачек и задумаются.Коль законы о содержании собак бездействуют.
САША 14.04.2016 02:01
Вы зоозащитники хреновы и феминистки Ани пакетики возьмите и гавно за своими собачками уберите.По дворам пройти невозможно.Когда научитесь содержать своих питомцев,тогда и травить их не надо будет.А пока ребятишки травите их.Может кто-то из горе-любителей собачек и задумаются.Коль законы о содержании собак бездействуют.


любители собак,убирайте за собачками пройти по тротуарам невозможно,газоны и детские площадки вокруг домов в собачьем дерьме.Почему о этом молчат журналисты, бездействует санитарный надзор,городская администрация.
владимир 19.04.2016 09:47
любители собак,убирайте за собачками пройти по тротуарам невозможно,газоны и детские площадки вокруг домов в собачьем дерьме.Почему о этом молчат журналисты, бездействует санитарный надзор,городская администрация.


анна,вы все правильно пишите,когда читала этот комментарий я тоже подумала,что п....лей получал явно не от собак.верно подмечено.
ольга 14.04.2016 07:47
анна,вы все правильно пишите,когда читала этот комментарий я тоже подумала,что п....лей получал явно не от собак.верно подмечено.


А ещё 99% убийц в детстве ели огурцы! Научный факт!
Путиh 16.04.2016 10:36
А ещё 99% убийц в детстве ели огурцы! Научный факт!


100% МАНЬЯКОВ И УБИЙЦ ПИЛИ ВОДУ!
Эколог 06.05.2016 14:49
100% МАНЬЯКОВ И УБИЙЦ ПИЛИ ВОДУ!


Полностью поддерживаю, бездомных собак, нужно убирать с улиц города, так как это не безопасно. Вот случай у меня был совсем недавно, еду я по улице 1220 км и вижу картину, идёт девочка с портфелем со школы и её отсудила стая из 6-7 собак, и она стоит и боится идти... бездомным нужно усыпление!
Adekvat 13.04.2016 06:27
Полностью поддерживаю, бездомных собак, нужно убирать с улиц города, так как это не безопасно. Вот случай у меня был совсем недавно, еду я по улице 1220 км и вижу картину, идёт девочка с портфелем со школы и её отсудила стая из 6-7 собак, и она стоит и боится идти... бездомным нужно усыпление!


Ваши друзья бичи и асоциальные,которых нужно уничтожать.тогда меньше заразы от них будет.
ольга 14.04.2016 07:37
Ваши друзья бичи и асоциальные,которых нужно уничтожать.тогда меньше заразы от них будет.


Только вот и домашних животных тоже травят, так как за собакой уследить не возможно.
Маша 13.04.2016 05:35
Только вот и домашних животных тоже травят, так как за собакой уследить не возможно.


намордник и поводок в помощь.Нее не слышали?
uniannet 13.04.2016 07:38
намордник и поводок в помощь.Нее не слышали?


поводок спасет вас,сам имею собаку и после известий о активации догхантеров просто поводок стал чуток покороче и внимание на собаку побольше,а с бродячими однозначно вопрос надо решать ибо их очень много стало почти в два раза больше чем в прошлом году.
Аноним 13.04.2016 18:26
поводок спасет вас,сам имею собаку и после известий о активации догхантеров просто поводок стал чуток покороче и внимание на собаку побольше,а с бродячими однозначно вопрос надо решать ибо их очень много стало почти в два раза больше чем в прошлом году.


вот это и называется ханжеством -очистка города должна быть,но ее нет. а покусанными быть не хочется.на войне, как на войне. или как???
Аноним 13.04.2016 06:04
вот это и называется ханжеством -очистка города должна быть,но ее нет. а покусанными быть не хочется.на войне, как на войне. или как???


От таких людей как ты должна быть очистка города!!Животоненавистник" ..Раз на войне как на войне, тогда пусть милые собачки всегда кусают тебя!
vgd 13.04.2016 19:50
От таких людей как ты должна быть очистка города!!Животоненавистник" ..Раз на войне как на войне, тогда пусть милые собачки всегда кусают тебя!


по-моему назрела необходимость пообщаться на доходчивом языке, с зоошизой, которая во всех формах потворствует размножению безнадзорных собак. достаточно будет слова фас.
Аноним 14.04.2016 01:40
по-моему назрела необходимость пообщаться на доходчивом языке, с зоошизой, которая во всех формах потворствует размножению безнадзорных собак. достаточно будет слова фас.


Анна - психоаналитик, а вы посмотрите в Ютубе, как детей собачки рвут и загрызают, когда ребенок из школы идет, ведь ребенок не может оценить добрых или злых собачек? Что посоветуете, как знаток психики и статистики, нам всем? Возить ребенка на авто? Бросить работу? На меня псины бросались уже, пока спасает баллончик с газом. Собак люблю, но только до момента, когда псина рычит и скалит зубы. Особенно если собаководы выгуливают питомцев без намордников..Они это специально делают? Спросите собаководов об этом, может вас пошлют куда вам не нужно? Или люлей вам отвесят ))
павел 13.04.2016 06:09
Анна - психоаналитик, а вы посмотрите в Ютубе, как детей собачки рвут и загрызают, когда ребенок из школы идет, ведь ребенок не может оценить добрых или злых собачек? Что посоветуете, как знаток психики и статистики, нам всем? Возить ребенка на авто? Бросить работу? На меня псины бросались уже, пока спасает баллончик с газом. Собак люблю, но только до момента, когда псина рычит и скалит зубы. Особенно если собаководы выгуливают питомцев без намордников..Они это специально делают? Спросите собаководов об этом, может вас пошлют куда вам не нужно? Или люлей вам отвесят ))


Видимо вас собаки сами не любят,животные чувствуют где хороший человек, а от кого злом веят
Аноним 13.04.2016 06:16
Видимо вас собаки сами не любят,животные чувствуют где хороший человек, а от кого злом веят


Не надоело повторять бред? Собака, защищающая свою территорию, видит угрозу в любом человеке. Собаки не различают добро и зло, у них отсутствует мораль и нравственность. У них все просто, еду - добыть, самку - оплодотворить, угрозу - уничтожить.
Гость 13.04.2016 06:27
Не надоело повторять бред? Собака, защищающая свою территорию, видит угрозу в любом человеке. Собаки не различают добро и зло, у них отсутствует мораль и нравственность. У них все просто, еду - добыть, самку - оплодотворить, угрозу - уничтожить.


Подавляющая доля нападений приходит на собак у которых есть хозяин и дом! так что не надо ляля!
Кузен Деда Пихто 13.04.2016 21:56
Подавляющая доля нападений приходит на собак у которых есть хозяин и дом! так что не надо ляля!


ничего они не чуют ,инстинктами живут как и другие животные
Аноним 13.04.2016 18:29
ничего они не чуют ,инстинктами живут как и другие животные


ты это ляпни своему земляку с частного сектора,в реале,у которого его же собака загрызла младенца.Он тебя на куски порвет за это.
uniannet 14.04.2016 00:10
ты это ляпни своему земляку с частного сектора,в реале,у которого его же собака загрызла младенца.Он тебя на куски порвет за это.


слышь ты, ангел небесный, попереживай, с*ка, за свою задницу пока не порвалась! собаки всегда и нападают на тех, с кем им легче будет справится! и пошли бог твоему сыну или дочери стаю диких собак и пусть СОБАКИ РЕШАТ, хороший или плохой человек твой ребенок, дебил гр*баный!!!
анониму 14.04.2016 01:49
слышь ты, ангел небесный, попереживай, с*ка, за свою задницу пока не порвалась! собаки всегда и нападают на тех, с кем им легче будет справится! и пошли бог твоему сыну или дочери стаю диких собак и пусть СОБАКИ РЕШАТ, хороший или плохой человек твой ребенок, дебил гр*баный!!!


павел, у вас что то с нервной системой не в порядке и с детьми вашими. а вы не знаете как эти милые детки провоцировать могут,дразнить могут,издеваться могут и многое что могут,также как и взрослые.а в этих передачах самое худшее найдут и показывают,а на самом деле не знают.,что там происходит,может этот дитятя палкой махался и т.д. и т.п.
Аноним 14.04.2016 08:04
павел, у вас что то с нервной системой не в порядке и с детьми вашими. а вы не знаете как эти милые детки провоцировать могут,дразнить могут,издеваться могут и многое что могут,также как и взрослые.а в этих передачах самое худшее найдут и показывают,а на самом деле не знают.,что там происходит,может этот дитятя палкой махался и т.д. и т.п.


Когда -нибудь разум победит эмоции, скорее вмего тогда, когда в Госдуру Вы товарищи выберет нормальных людей, а не эту банду пиарщиков.
Аноним 14.04.2016 10:45
Когда -нибудь разум победит эмоции, скорее вмего тогда, когда в Госдуру Вы товарищи выберет нормальных людей, а не эту банду пиарщиков.


Собаки злые бывают и не бездомные,а как правило домашние,бездомные людей боятся и обещают 10 дорогой,так что не надо тут описывать что все собаки кидается на деток.
Аноним 13.04.2016 06:14
Собаки злые бывают и не бездомные,а как правило домашние,бездомные людей боятся и обещают 10 дорогой,так что не надо тут описывать что все собаки кидается на деток.


Бродячие рассматривают человека, как конкурента. И если собака посчитает, что она сильнее, она набросится.
Гость 13.04.2016 06:30
Бродячие рассматривают человека, как конкурента. И если собака посчитает, что она сильнее, она набросится.


ясен пень если одна средних размеров то тебя будет обходить.А вот когда 10таких шавок на тебя полезут,посмотрим,какой ты там собаколавер будешь.
uniannet 14.04.2016 00:13
ясен пень если одна средних размеров то тебя будет обходить.А вот когда 10таких шавок на тебя полезут,посмотрим,какой ты там собаколавер будешь.


Не захотели по хорошему теперь получайте
Алексий 13.04.2016 06:18
Не захотели по хорошему теперь получайте


Собака быает кусачей, только от жизни собачей!
Аноним 13.04.2016 06:21
Собака быает кусачей, только от жизни собачей!


Активисты до тех пор, пока их собственных детей не покусают, если у них вообще есть дети...!
Adekvat 13.04.2016 06:38
Активисты до тех пор, пока их собственных детей не покусают, если у них вообще есть дети...!


Им некогда детей растить, бездомные собаки важнее. На собаках пиара больше
Elena 17.04.2016 22:15
Им некогда детей растить, бездомные собаки важнее. На собаках пиара больше


Такое впечатление мне сложилось те кто здесь писал из многих вы как стая собак а не людей. Может вас пора травить .Люди хуже животного и убьют и с едят себе подобного .
Меняйте отношение к жизни и страну а то только писать можете и ныть . Стая сворных собак .
костя 13.04.2016 07:07
Такое впечатление мне сложилось те кто здесь писал из многих вы как стая собак а не людей. Может вас пора травить .Люди хуже животного и убьют и с едят себе подобного . Меняйте отношение к жизни и страну а то только писать можете и ныть . Стая сворных собак .


интересно, человек призывает к порядку, а сам при этом предлагает травить людей! вывод ясен: весеннее обострение у шизиков прекрасно лечится настойкой валерианы! выпей, костя, и успокойся!
Аноним 14.04.2016 02:01
интересно, человек призывает к порядку, а сам при этом предлагает травить людей! вывод ясен: весеннее обострение у шизиков прекрасно лечится настойкой валерианы! выпей, костя, и успокойся!


А я считаю нельзя просто так убивать собак,нужно открыть закусочную с приготовлением вкуснейших мясных блюд из этим милых животных,по коммунистическим ценам
Амур 13.04.2016 07:11
А я считаю нельзя просто так убивать собак,нужно открыть закусочную с приготовлением вкуснейших мясных блюд из этим милых животных,по коммунистическим ценам


китаезы едят их.Элементарно-разрешить им пару ресторанчиков открыть для своих сдесь,и продать лицензию на отлов псин для своих нужд.Всё,через годик псин не будет
uniannet 13.04.2016 07:46
китаезы едят их.Элементарно-разрешить им пару ресторанчиков открыть для своих сдесь,и продать лицензию на отлов псин для своих нужд.Всё,через годик псин не будет


вот этот сектор можно было бы 100% отдать под корейские инвестиции!
Аноним 14.04.2016 02:06
вот этот сектор можно было бы 100% отдать под корейские инвестиции!


Странно, что бомжи еще не сели всех собак. Столько мяса пропадает
Elena 17.04.2016 22:16
Странно, что бомжи еще не сели всех собак. Столько мяса пропадает


Мммм...собачатинка.Сразу двух зайцев убьем: накормим сочными пельмешками(о, госспади, аж слюнки текут. да с маянезиком, о да,.О_О) и избавим улицы от бродячих свор и спасем наших детей от госдеповских посягательств геезоозащитников, которые натравливают собак.
кот Барсик 13.04.2016 07:24
Мммм...собачатинка.Сразу двух зайцев убьем: накормим сочными пельмешками(о, госспади, аж слюнки текут. да с маянезиком, о да,.О_О) и избавим улицы от бродячих свор и спасем наших детей от госдеповских посягательств геезоозащитников, которые натравливают собак.


собачатину не каждый бомж есть станет,побрезгует.Это же грязные животные,каждая вторая фекалиями питается,ни один другой вид фекалии не ест.и на людей стрелки переводить не надо-есть конечно всякие отбросы-говноеды и среди людей,но по статистике их не больше 1%.А среди собачатины-каждая вторая.
uniannet 13.04.2016 07:44
собачатину не каждый бомж есть станет,побрезгует.Это же грязные животные,каждая вторая фекалиями питается,ни один другой вид фекалии не ест.и на людей стрелки переводить не надо-есть конечно всякие отбросы-говноеды и среди людей,но по статистике их не больше 1%.А среди собачатины-каждая вторая.


Интересно, а если б тебя, как некоторых людей, собака нашла под разрушенным зданием - тоже бы нос заворотил, сказал бы "неее, иди отсюда грязное животное", так? Если бы в вагоне, где ты едешь, собака нашла бы взрывчатку, ты бы сказал "нееее, грязная мразь собака, вали отсюда, пусть этот замечательный человек закончит свою миссию", так? Собаки приручены человеком и на службе у человека абсолютно во всех силовых структурах, да и банально в любой охране. Не изобрели еще таких супермашин, которые заменят грязную говноедку собаку в нашей жизни.
Нэлка 14.04.2016 09:14
Интересно, а если б тебя, как некоторых людей, собака нашла под разрушенным зданием - тоже бы нос заворотил, сказал бы "неее, иди отсюда грязное животное", так? Если бы в вагоне, где ты едешь, собака нашла бы взрывчатку, ты бы сказал "нееее, грязная мразь собака, вали отсюда, пусть этот замечательный человек закончит свою миссию", так? Собаки приручены человеком и на службе у человека абсолютно во всех силовых структурах, да и банально в любой охране. Не изобрели еще таких супермашин, которые заменят грязную говноедку собаку в нашей жизни.


Хватит уже верещать о гуманизме-это уже не бедные собачки,а хищники. Пристроить вы 10 шт.,но на улице их ещё тысячи. Ситуация уже давно вышла из под контроля и приютами её не решить-на бомжей нет средств. Запомните,сейчас на улице дикие животные (90%).
Сергей 13.04.2016 10:26
Хватит уже верещать о гуманизме-это уже не бедные собачки,а хищники. Пристроить вы 10 шт.,но на улице их ещё тысячи. Ситуация уже давно вышла из под контроля и приютами её не решить-на бомжей нет средств. Запомните,сейчас на улице дикие животные (90%).


Однозначно - ситуация вышла из под контроля. И приютами ее не решить. Не только на бомжей, на брошенных детей - средств не хватает!!! Усыплять
Фея 15.04.2016 22:36
Однозначно - ситуация вышла из под контроля. И приютами ее не решить. Не только на бомжей, на брошенных детей - средств не хватает!!! Усыплять


Однозначно - ситуация вышла из под контроля. И приютами ее не решить. Не только на бомжей, на брошенных детей - средств не хватает!!! Усыплять
Фея 15.04.2016 22:37
Однозначно - ситуация вышла из под контроля. И приютами ее не решить. Не только на бомжей, на брошенных детей - средств не хватает!!! Усыплять


Сколько мудрых и гуманных.... Да и в поддержку мудного Китая есть. Может ещё обортышей предложите готовить в этих же ресторанах, чтоб совсем рентабельно было. Быдло- общество. а кто по хорошему или по плохому не захотел, видно будет. Животные это все лишь отвод глаз.
Гость 13.04.2016 12:05
Сколько мудрых и гуманных.... Да и в поддержку мудного Китая есть. Может ещё обортышей предложите готовить в этих же ресторанах, чтоб совсем рентабельно было. Быдло- общество. а кто по хорошему или по плохому не захотел, видно будет. Животные это все лишь отвод глаз.


А где эта, штепа хренова ? Почему не поднимает вопрос о том что необходимо отлавливать и усыплять догхантеров ? Скорее всего сама в этом отравлении участвует или её дружки. Мжет служебное расследование провести ?
Сабака 13.04.2016 19:07
А где эта, штепа хренова ? Почему не поднимает вопрос о том что необходимо отлавливать и усыплять догхантеров ? Скорее всего сама в этом отравлении участвует или её дружки. Мжет служебное расследование провести ?


вы это у кого спрашиваете? про служебное расследование это вы, сабака, с каваленкой около умвд плакатик напишите!
Аноним 14.04.2016 01:30
вы это у кого спрашиваете? про служебное расследование это вы, сабака, с каваленкой около умвд плакатик напишите!


отличная новость!
кстати, есть еще вариант собак отлавливать и скармливать тиграм - они как раз подразмножились. правда, наверняка не у нас - у нас их всех отстреливают и китайцам отвозят.
возгорание и смерть 13.04.2016 19:48
отличная новость! кстати, есть еще вариант собак отлавливать и скармливать тиграм - они как раз подразмножились. правда, наверняка не у нас - у нас их всех отстреливают и китайцам отвозят.


Каждый день в сводках проишествий убийство, пропажа людей, кражи и прочее... Думаете это бездомные собаки делают? Направьте свою ненависть в другое русло, а животные здесь не причем, они на улице из-за вас, людишек, оказались и выживают как могут. У нас на районе много собак, что-то никто никого не кусает. А вот люди кусаются чаще, да еще и свинячат вокруг.
Котопес 13.04.2016 19:50
Каждый день в сводках проишествий убийство, пропажа людей, кражи и прочее... Думаете это бездомные собаки делают? Направьте свою ненависть в другое русло, а животные здесь не причем, они на улице из-за вас, людишек, оказались и выживают как могут. У нас на районе много собак, что-то никто никого не кусает. А вот люди кусаются чаще, да еще и свинячат вокруг.


товарищ деревенщина, а при чем тут убийства, пропажи людей, кражи и прочее, когда речь идет о конкретной проблеме?
у тебя когда понос будет, ты тоже вместо лечения жопы будешь говорить "начните с себя"?
возгорание и смерть 13.04.2016 19:57
товарищ деревенщина, а при чем тут убийства, пропажи людей, кражи и прочее, когда речь идет о конкретной проблеме? у тебя когда понос будет, ты тоже вместо лечения жопы будешь говорить "начните с себя"?


Чувствуется мне что ты один тут под разными никами пишешь злобные намерения в отношении бездомных собак, смею предположить, тебя в школе гоняли, потом ты сидел на зоне и опускали, сделали петухом и петушили и вот ты освободился и решил тут выместить свои все обиды! Дырявый!
Кузен Деда Пихто 13.04.2016 22:02
Чувствуется мне что ты один тут под разными никами пишешь злобные намерения в отношении бездомных собак, смею предположить, тебя в школе гоняли, потом ты сидел на зоне и опускали, сделали петухом и петушили и вот ты освободился и решил тут выместить свои все обиды! Дырявый!


ух ты, ну все высказал, чем одноклассники обзывают :)
а ну-ка пошел уроки учить, школота!
бабка-пихтодралка 13.04.2016 23:02
ух ты, ну все высказал, чем одноклассники обзывают :) а ну-ка пошел уроки учить, школота!


Если не брать уж совсем отъявленных отморозков ,то любые гопы все же получше собак будут.Предположим тебя ночью остановили 3гопа,ты видя что шансов у тебя нет с ними справиться-отдашь все что есть.Вряд ли тебя будут убивать.А вот если бойцовская псина желает тебя загрызть,или свора из 5шавак,от неё ты уже не откупишься-загрызет
uniannet 14.04.2016 00:22
Если не брать уж совсем отъявленных отморозков ,то любые гопы все же получше собак будут.Предположим тебя ночью остановили 3гопа,ты видя что шансов у тебя нет с ними справиться-отдашь все что есть.Вряд ли тебя будут убивать.А вот если бойцовская псина желает тебя загрызть,или свора из 5шавак,от неё ты уже не откупишься-загрызет


а у вас на районе они не кусаются, потому что вы их подкармливаете? много денег уходит на подкорм многих собак у вас на районе? у вас там по ходу и кражи с убийствами только потому, что надо подкормить собак.
Аноним 14.04.2016 01:25
а у вас на районе они не кусаются, потому что вы их подкармливаете? много денег уходит на подкорм многих собак у вас на районе? у вас там по ходу и кражи с убийствами только потому, что надо подкормить собак.


Эта проблема ещё и этическая ! Человек сначала вынужденно убьёт пару - тройку собак, потом втянется и это будет доставлять ему удовольствие ! Поэтому очищение города надо производить законно и организованно, и все должны осознать необходимость устранения с улиц бездомных собак !
Константин 13.04.2016 22:07
Эта проблема ещё и этическая ! Человек сначала вынужденно убьёт пару - тройку собак, потом втянется и это будет доставлять ему удовольствие ! Поэтому очищение города надо производить законно и организованно, и все должны осознать необходимость устранения с улиц бездомных собак !


ну что ж идите, Константин, и уничтожайте законно! или вам запрещают, раз собаки без хозяев не исчезают?
Аноним 14.04.2016 01:19
ну что ж идите, Константин, и уничтожайте законно! или вам запрещают, раз собаки без хозяев не исчезают?


кто отраву раскидывает-в рукопашку против собак вряд ли пойдет.Ну крыс же травят...Никто же не верещит,зачем их убивают.Собаки заразы растаскивают никак не меньше крыс
uniannet 14.04.2016 08:49
кто отраву раскидывает-в рукопашку против собак вряд ли пойдет.Ну крыс же травят...Никто же не верещит,зачем их убивают.Собаки заразы растаскивают никак не меньше крыс


А сколько живых организмов после приёма таблетки аспирина в вашем теле погибает - уму непостижимо! Где зоозащита? Защитим бацил и глистов от химической атаки тупых варваров!
Путиh 16.04.2016 10:44
А сколько живых организмов после приёма таблетки аспирина в вашем теле погибает - уму непостижимо! Где зоозащита? Защитим бацил и глистов от химической атаки тупых варваров!


Государством не урегулирована проблема бездомных животных, благодаря зоозащитникам, теперь догхантеры начали свою работу.Я люблю собак,до той поры,пока они не проявляют агрессию.На Руси бешеных собак и агрессивных уничтожали.Это жестоко,но необходимо.
Светлана 13.04.2016 22:18
Государством не урегулирована проблема бездомных животных, благодаря зоозащитникам, теперь догхантеры начали свою работу.Я люблю собак,до той поры,пока они не проявляют агрессию.На Руси бешеных собак и агрессивных уничтожали.Это жестоко,но необходимо.


Травите бездомных собак, но только так, что бы не погибало большенство домашних собак, а бездомные как бегали так и бегают! Стало может на собаки 2-3 меньше. А так бегают и радуются жизни. А домашние гибнут и плачет вся семья о потери своего друга и члена семьи.
Мария 14.04.2016 00:08
Травите бездомных собак, но только так, что бы не погибало большенство домашних собак, а бездомные как бегали так и бегают! Стало может на собаки 2-3 меньше. А так бегают и радуются жизни. А домашние гибнут и плачет вся семья о потери своего друга и члена семьи.


вовремя на намордник денег не нашли? и чё теперь плакать...
Аноним 14.04.2016 01:15
вовремя на намордник денег не нашли? и чё теперь плакать...


а я действительно вижу результаты - собак стало меньше. Это неплохо. В спор кто прав кто виноват вступать не буду. Помолчу. Но результаты есть.
Аноним 14.04.2016 00:29
а я действительно вижу результаты - собак стало меньше. Это неплохо. В спор кто прав кто виноват вступать не буду. Помолчу. Но результаты есть.


дык это пока принятый закон работал.
uniannet 14.04.2016 08:51
дык это пока принятый закон работал.


живут же люди! одна у них радость - чтобы только "ничьи" собачки не помирали!
Аноним 14.04.2016 01:13
живут же люди! одна у них радость - чтобы только "ничьи" собачки не помирали!


+100
Аноним 14.04.2016 02:18
+100


Добрый день. Так все таки расскажите , куда обратиться по поводу собак. В управляющей компании мне отказали
Лариса 14.04.2016 20:01
Добрый день. Так все таки расскажите , куда обратиться по поводу собак. В управляющей компании мне отказали


В аптеку. За таблетками изониа... Ой, реклама! Ниизяяя!
Зооненавистник 16.04.2016 10:48
В аптеку. За таблетками изониа... Ой, реклама! Ниизяяя!


Никакие управкомпании, администрации, прочая продажная лабуда тебе не помогут.
Google в помощь! Набери в поиске "вкусняшки-изониазид".
Теперь не на конго надеяться. Придётся решать вопрос бродячих псов во дворе или районе самостоятельно, используя доступные средства.
Аноним 06.05.2016 14:26
Никакие управкомпании, администрации, прочая продажная лабуда тебе не помогут. Google в помощь! Набери в поиске "вкусняшки-изониазид". Теперь не на конго надеяться. Придётся решать вопрос бродячих псов во дворе или районе самостоятельно, используя доступные средства.


Уважаемые догхантеры! спасибо Вам за это неблагодарное и неблагородное дело, Ваш труд очищает и делает город безопасней, помимо этого Ваши действия приводят к надлежащему выгулу собак ( на поводке и в наморднике) однако прошу Вас не ограничиваться кировским районом, а активизировать вашу деятельность во все районах города!!!
Аноним 14.04.2016 02:16
Уважаемые догхантеры! спасибо Вам за это неблагодарное и неблагородное дело, Ваш труд очищает и делает город безопасней, помимо этого Ваши действия приводят к надлежащему выгулу собак ( на поводке и в наморднике) однако прошу Вас не ограничиваться кировским районом, а активизировать вашу деятельность во все районах города!!!


И еще, если вам не трудно, выложите в общий доступ да хоть здесь, свои ФИО и адреса, город должен знать своих героев, зайду поблагодарить от всей души за ваш нелегкий труд, принесу конфеты вкусные с начинкой.
Аноним 14.04.2016 09:25
И еще, если вам не трудно, выложите в общий доступ да хоть здесь, свои ФИО и адреса, город должен знать своих героев, зайду поблагодарить от всей души за ваш нелегкий труд, принесу конфеты вкусные с начинкой.


И от меня большое спасибо! Ваше дело нелегкое и опасное, но благое! А на умалишенных с их адскими проклятиями не обижайтесь - им и так очень плохо. :)
Андрей 18.04.2016 23:14
И от меня большое спасибо! Ваше дело нелегкое и опасное, но благое! А на умалишенных с их адскими проклятиями не обижайтесь - им и так очень плохо. :)


Судя по изречениям ярых активистов догхантеров, день прожил зря если не завалил собачку ( идите голубей ловите, от них заразы не меньше)! Второй момент, бомжи являются не менее опасными нежели собаки, вот только разница в том что собака задохнит от голода, а человек украдёт, убьёт или ещё что-нибудь, лишь бы прокормиться! Так давайте и бомжей травить, пользы то от них нет, ровным счетом как и от собак
всем лучи добра 14.04.2016 04:47
Судя по изречениям ярых активистов догхантеров, день прожил зря если не завалил собачку ( идите голубей ловите, от них заразы не меньше)! Второй момент, бомжи являются не менее опасными нежели собаки, вот только разница в том что собака задохнит от голода, а человек украдёт, убьёт или ещё что-нибудь, лишь бы прокормиться! Так давайте и бомжей травить, пользы то от них нет, ровным счетом как и от собак


Божий дар с яичницей не путай! Наш микрорайон соседствует с частным сектором. Там на ночь некоторых собак отвязывают. Эти собаки + бездомные ночью устраивают поломничество на мусорные контейнеры: вытаскивают пакеты, раскидывая их содержимое по всей дворовой территории, по трамвайным путям, что рядом с домом. Но это для меня - уже ерунда. Вот когда в 7 утра идёшь на работу , то можешь наткнуться на стаю из 8- 10 собак. Это очень страшно. Живу в м/районе возле ж/д вокзала.
Дарья 14.04.2016 07:40
Божий дар с яичницей не путай! Наш микрорайон соседствует с частным сектором. Там на ночь некоторых собак отвязывают. Эти собаки + бездомные ночью устраивают поломничество на мусорные контейнеры: вытаскивают пакеты, раскидывая их содержимое по всей дворовой территории, по трамвайным путям, что рядом с домом. Но это для меня - уже ерунда. Вот когда в 7 утра идёшь на работу , то можешь наткнуться на стаю из 8- 10 собак. Это очень страшно. Живу в м/районе возле ж/д вокзала.


Да мешают и бомжи, и мошенники, и грабители и всякое гавно, ну так человека наказать это надо мозг включить, чтобы при этом еще срок не схлопотать, а за собачку ничего не будет, вот и все.
Лялятополя 14.04.2016 09:41
Да мешают и бомжи, и мошенники, и грабители и всякое гавно, ну так человека наказать это надо мозг включить, чтобы при этом еще срок не схлопотать, а за собачку ничего не будет, вот и все.


Бездомные в отличии от блоховозов людей даже спасают, потому что они хоть и ниже плинтуса, но они все же люди, а блоховозы это мусор.
догхантер 14.04.2016 11:08
Бездомные в отличии от блоховозов людей даже спасают, потому что они хоть и ниже плинтуса, но они все же люди, а блоховозы это мусор.


чем тебя бомжи спасают, тубиком чтоли своим котрый они распостраняют, или когда по дачам шарятся, заберут все до последнего и насрут еще тут же. Собака друг человека.Кто вам сказал что это мусор? сами так постановили, а если завтра ктото решит что вы это мусор
Zyf 14.04.2016 16:33
чем тебя бомжи спасают, тубиком чтоли своим котрый они распостраняют, или когда по дачам шарятся, заберут все до последнего и насрут еще тут же. Собака друг человека.Кто вам сказал что это мусор? сами так постановили, а если завтра ктото решит что вы это мусор


Если где-то рядом завелся притон бомжовский, там все будут и ворье и нарки, и будь уверен пару близлежащих улиц они "вычистят" до блеска, начиная с того что вещи вынесут и кончая металлом и проводами. У меня когда залезли в дом то сначала жалко было что чуть-чуть мои опоздали, буквально на полчаса, зато потом когда менты забытый этими уродами здоровый нож нашли в коридоре, как то мороз по коже и думаешь слава богу, что с ними разминулись, все было бы хуже. Так что не надо всякие отбросы жалеть, они нас не жалеют.
Zyf 14.04.2016 16:56
Если где-то рядом завелся притон бомжовский, там все будут и ворье и нарки, и будь уверен пару близлежащих улиц они "вычистят" до блеска, начиная с того что вещи вынесут и кончая металлом и проводами. У меня когда залезли в дом то сначала жалко было что чуть-чуть мои опоздали, буквально на полчаса, зато потом когда менты забытый этими уродами здоровый нож нашли в коридоре, как то мороз по коже и думаешь слава богу, что с ними разминулись, все было бы хуже. Так что не надо всякие отбросы жалеть, они нас не жалеют.


Голуби, крысы, тараканы - вредители. Бродячие псы такие же вредители, но гораздо крупнее и опаснее.
Не припомню, что бы голуби, крысы, тараканы и вороны убили человека. Бродячие псы делают это регулярно. Около 20-30 человек ежегодно убивают бродячие псы в РФ.
Эколог 06.05.2016 14:20
Голуби, крысы, тараканы - вредители. Бродячие псы такие же вредители, но гораздо крупнее и опаснее. Не припомню, что бы голуби, крысы, тараканы и вороны убили человека. Бродячие псы делают это регулярно. Около 20-30 человек ежегодно убивают бродячие псы в РФ.


Почитал тут любителей собак...и вспомнил, как бежала за мной стая собак и кусала за ноги....и еле я успел в машину спрятаться... Как то я тогда разлюбил собак....вспомнил как видел ребёнка, на которого кидается собака, хорошо палка попалась хорошая...и это не единично. Вы идиоты, защитники бездомных собак???
Роман 14.04.2016 10:08
Почитал тут любителей собак...и вспомнил, как бежала за мной стая собак и кусала за ноги....и еле я успел в машину спрятаться... Как то я тогда разлюбил собак....вспомнил как видел ребёнка, на которого кидается собака, хорошо палка попалась хорошая...и это не единично. Вы идиоты, защитники бездомных собак???


Безнадзорных надо убирать с улиц,но догхантеры мудаки и домашних специально травят!
Прохожий 14.04.2016 12:37
Безнадзорных надо убирать с улиц,но догхантеры мудаки и домашних специально травят!


Убирай дерьмо за своей спиной, быдло!
Аноним 14.04.2016 13:53
Убирай дерьмо за своей спиной, быдло!


прям в точку, лозунг для человека.
Zyf 14.04.2016 16:37
прям в точку, лозунг для человека.


Вы все такие человечные....заводчики!!!! элементарных норм приличия не соблюдаете-только травить ваших псов. Может страх научит соблюдать закон.
Аноним 14.04.2016 21:44
Вы все такие человечные....заводчики!!!! элементарных норм приличия не соблюдаете-только травить ваших псов. Может страх научит соблюдать закон.


Много заводчиков ведут себя по хамски, вот все и попадают по раздачу. Есть люди кто убирает говно и соблюдает закон выгула животных,но их единицы, остальные любят ходить по дерьму. Крепитесь свиньи довели людей до крайности . Только убийство научит многих людей.
Аноним 14.04.2016 21:32
Много заводчиков ведут себя по хамски, вот все и попадают по раздачу. Есть люди кто убирает говно и соблюдает закон выгула животных,но их единицы, остальные любят ходить по дерьму. Крепитесь свиньи довели людей до крайности . Только убийство научит многих людей.


Пацаны протравите Амурский бульвар там быдло выгуливают собак рядом с детскими площадками, без ошейников, намордников и говна море лежит. Пожалуйста. Тупых людей нужно учить суровыми методами.
Адэкват 14.04.2016 21:25
Пацаны протравите Амурский бульвар там быдло выгуливают собак рядом с детскими площадками, без ошейников, намордников и говна море лежит. Пожалуйста. Тупых людей нужно учить суровыми методами.


Ну так людей и надо учить, не собаки же там людей выгуливают, а люди собак. А то людям популярно внушение сделать нет героев, купят они новых собак т так же делать будут. думаешь кто то что то поймет. Людям надо мозги прочистить,
Аноним 14.04.2016 21:58
Ну так людей и надо учить, не собаки же там людей выгуливают, а люди собак. А то людям популярно внушение сделать нет героев, купят они новых собак т так же делать будут. думаешь кто то что то поймет. Людям надо мозги прочистить,


Если учить людей дадут срок. А так пусть объясняет дочери почему Мурзик умер.Часто собака выгуливает человека - идет следом за ней остановилась и он остановился.....а где? на детской площадке....а .... ой не заметил. ...а тут нельзя да? Ну убери ребенка че ты! Ты же боишься что покусает....
Аноним 14.04.2016 23:16
Если учить людей дадут срок. А так пусть объясняет дочери почему Мурзик умер.Часто собака выгуливает человека - идет следом за ней остановилась и он остановился.....а где? на детской площадке....а .... ой не заметил. ...а тут нельзя да? Ну убери ребенка че ты! Ты же боишься что покусает....


Такая картина сидит женщина в возрасте с коляской (бабушка наверное) , там спит малыш. Подходят две дамы с собакой, одной лет 60 другой около 30-и. Садятся на соседнюю лавку собака валит кучи чуть ли не им на ноги. Та что по моложе начинает ржать как лошадь и закуривает.....не думаю что публичные внушения там помогут - просто твари.
Адэкват 15.04.2016 08:16
Такая картина сидит женщина в возрасте с коляской (бабушка наверное) , там спит малыш. Подходят две дамы с собакой, одной лет 60 другой около 30-и. Садятся на соседнюю лавку собака валит кучи чуть ли не им на ноги. Та что по моложе начинает ржать как лошадь и закуривает.....не думаю что публичные внушения там помогут - просто твари.


....и отпи....ть бабку не гламурно, так же как гомно за питомцами собирать и просто быть человеками , да мои дорогие заводчики?
Адэкват 15.04.2016 08:24
....и отпи....ть бабку не гламурно, так же как гомно за питомцами собирать и просто быть человеками , да мои дорогие заводчики?


собака валит кучу в метре от играющих детей, красивый лабрадор. Хозяйка стоит в 60-ти метрах и просто смотрит. Я хочу купить пистолет и просто стрелять в псов.
Аноним 15.04.2016 08:32
собака валит кучу в метре от играющих детей, красивый лабрадор. Хозяйка стоит в 60-ти метрах и просто смотрит. Я хочу купить пистолет и просто стрелять в псов.


А подойти с хозяевами поговорить смелости не хватает?
яяя 15.04.2016 19:18
А подойти с хозяевами поговорить смелости не хватает?


А самому рецепт в сети прочитать, что религия не позволяет? Каждому необходимо взять ответственность и очистить свой район от опасных бродячих хищников. Когда каждый адекватный чел очистит от БС свой район, то отпадёт необходимость расходовать бюджетное бабло на бредовые программы типа ОСВ, приюты бесконечного содержания бродячих псов и содержание бесполезных служб отлова и утилизации БС.
Аноним 06.05.2016 14:13
А самому рецепт в сети прочитать, что религия не позволяет? Каждому необходимо взять ответственность и очистить свой район от опасных бродячих хищников. Когда каждый адекватный чел очистит от БС свой район, то отпадёт необходимость расходовать бюджетное бабло на бредовые программы типа ОСВ, приюты бесконечного содержания бродячих псов и содержание бесполезных служб отлова и утилизации БС.


Как связан чемпионат России (07.09.2016 - 12.09.2016) по дзюдо и его медвежья символика выборами в Думу 18.09.2016 ? Не перенесут-ли чемпионат поближе к выборам ? Будут-ли транслировать чемпионат по всем телеканалам ? Не связаны-ли изменения в избирательной системе со снижением популярности медвежей партии ? Когда закончится промывка мозгов не разбирающихся в политтехнологиях граждан ? Правда-ли, что Россию продали при Ельцине, а нынешнние власти и законодательные и исполнительные - марионетки западных олигархов ?
Ваня 14.04.2016 21:36
Как связан чемпионат России (07.09.2016 - 12.09.2016) по дзюдо и его медвежья символика выборами в Думу 18.09.2016 ? Не перенесут-ли чемпионат поближе к выборам ? Будут-ли транслировать чемпионат по всем телеканалам ? Не связаны-ли изменения в избирательной системе со снижением популярности медвежей партии ? Когда закончится промывка мозгов не разбирающихся в политтехнологиях граждан ? Правда-ли, что Россию продали при Ельцине, а нынешнние власти и законодательные и исполнительные - марионетки западных олигархов ?


Нужно узнать адреса и маршруты догхантеров и *** их до потери сознания. Потому-что они нелюди.
не важно 15.04.2016 09:03
Нужно узнать адреса и маршруты догхантеров и *** их до потери сознания. Потому-что они нелюди.


Точняк!
Вот когда соберутся хорошие люди и убьют всех плохих - наступит мир во всём мире! (с)
Зооед 16.04.2016 10:57
Точняк! Вот когда соберутся хорошие люди и убьют всех плохих - наступит мир во всём мире! (с)


Скоро догхантеры появятся в каждом подъезде. Всех собралась поубивать?
Эколог 06.05.2016 14:08
Скоро догхантеры появятся в каждом подъезде. Всех собралась поубивать?


Дорогие зоозащитники! Мало кричать о любви к животным. Соберите инициативную группу в каждом районе города, пусть разъясняют владельцам собак о культуре выгула, ухаживания, необходимости чипирования и регистрации животного (с целью дальнейшего введения налога на животного) Оказывайте посильную помощь
в очистке дворов от фекалий питомцев...
Вот это будет настоящая работа, заслуживающая уважения.

Эдуард Горячий 15.04.2016 20:50
Дорогие зоозащитники! Мало кричать о любви к животным. Соберите инициативную группу в каждом районе города, пусть разъясняют владельцам собак о культуре выгула, ухаживания, необходимости чипирования и регистрации животного (с целью дальнейшего введения налога на животного) Оказывайте посильную помощь в очистке дворов от фекалий питомцев... Вот это будет настоящая работа, заслуживающая уважения.


Предлагаем вам возглавить это весьма полезное начинание! Где и когда сбор?

Пока власти не введут штрафы за бесконтрольное размножение, неправильный выгул и тп, толку не будет. Почему какие-то инициативные группы должны действовать вопреки существующим местным актам? Натыкать носом человека, который выгуливает без поводка - не вопрос, но при этом он скажет "идите на ..й, где это написано". А вот когда это будет написано, когда это будет грозить штрафом, будет все намного проще.
Вениамин Холодный 16.04.2016 18:17
Предлагаем вам возглавить это весьма полезное начинание! Где и когда сбор? Пока власти не введут штрафы за бесконтрольное размножение, неправильный выгул и тп, толку не будет. Почему какие-то инициативные группы должны действовать вопреки существующим местным актам? Натыкать носом человека, который выгуливает без поводка - не вопрос, но при этом он скажет "идите на ..й, где это написано". А вот когда это будет написано, когда это будет грозить штрафом, будет все намного проще.


Существуют Правила содержания животных на территории Хабаровского края. Там прописано и про выгул в наморднике и на поводке, и про уборку экскрементов.
Elena 17.04.2016 22:30
Существуют Правила содержания животных на территории Хабаровского края. Там прописано и про выгул в наморднике и на поводке, и про уборку экскрементов.


Отказались от закона о централизованном усыплении бродячих псов службами отлова, вот вам закономерный результат. Получите, распишитесь. Теперь народ будет ВЫНУЖДЕН ликвидировать бродячих псов самостоятельно доступными средствами.
Эколог 06.05.2016 14:05
Отказались от закона о централизованном усыплении бродячих псов службами отлова, вот вам закономерный результат. Получите, распишитесь. Теперь народ будет ВЫНУЖДЕН ликвидировать бродячих псов самостоятельно доступными средствами.


В прошлом году на Вяземской так же кто то отраву втихую раскидал,как потом выяснилось отравить хотели собак ,которые с частного сектора каждую ночь набеги на мусорные контейнеры многоэтажек совершали,сбивались в стаю по 6-7 собак и попробуй только на них взглянуть пока они мусорку дербанят,загрызут.Закончилось все тем ,что отравились только домашние собаки,а те живы ,здоровы.Одного пострадавшего хозяина жаль было до слез,он только похоронил жену ,остался только старый ,верный пес который его каждый день до работы проважал а потом так же встречал и они вместе домой шли,
Юлия 07.05.2016 10:11
В прошлом году на Вяземской так же кто то отраву втихую раскидал,как потом выяснилось отравить хотели собак ,которые с частного сектора каждую ночь набеги на мусорные контейнеры многоэтажек совершали,сбивались в стаю по 6-7 собак и попробуй только на них взглянуть пока они мусорку дербанят,загрызут.Закончилось все тем ,что отравились только домашние собаки,а те живы ,здоровы.Одного пострадавшего хозяина жаль было до слез,он только похоронил жену ,остался только старый ,верный пес который его каждый день до работы проважал а потом так же встречал и они вместе домой шли,


Уважаемый Эдуард Горячий,раз вы такой умный хочу обратитьсь,соберите пожалуйста у себя на районе инициативную группу по поводу чипированию ;животных"которые пьют пиво во дворах в следствии чего и метят потом все деревья и углы тем самым разводят грязь и заразу,научите пожалуйста этих "животных" убирать за собой "фекалии",чтоб порядок был,а то соберутся в стаю по 6-7 быдла ,так и хочется прям отравить.Окажите посильную помощь в очистке дворов от таких питомцев,Вот это будет работа,вот это Вам спасибо,спасете от греха смертного.
Юлия 07.05.2016 10:52
Уважаемый Эдуард Горячий,раз вы такой умный хочу обратитьсь,соберите пожалуйста у себя на районе инициативную группу по поводу чипированию ;животных"которые пьют пиво во дворах в следствии чего и метят потом все деревья и углы тем самым разводят грязь и заразу,научите пожалуйста этих "животных" убирать за собой "фекалии",чтоб порядок был,а то соберутся в стаю по 6-7 быдла ,так и хочется прям отравить.Окажите посильную помощь в очистке дворов от таких питомцев,Вот это будет работа,вот это Вам спасибо,спасете от греха смертного.


Хозяйка лаблодора конечно с*ка конченая,сама бы ей насувала по самые нехочу ,собака то не знает ,что там пису-каку делать нельзя,куда привела ДУРА -хозяйка,там свои дела и сделала,а хозяйку проучить надо ,мазать ей дверь этим же дерьмом пока не поймет,если сами брезгуете можно за бутылку алкаша нанять он ей еще исам под дверь нагадит ,только закуски не жалейте
Юлия 07.05.2016 11:33
Хозяйка лаблодора конечно с*ка конченая,сама бы ей насувала по самые нехочу ,собака то не знает ,что там пису-каку делать нельзя,куда привела ДУРА -хозяйка,там свои дела и сделала,а хозяйку проучить надо ,мазать ей дверь этим же дерьмом пока не поймет,если сами брезгуете можно за бутылку алкаша нанять он ей еще исам под дверь нагадит ,только закуски не жалейте


Давно пора травить хоть догхантеры это делают спасибо им огромное. Владельцы собак которым не нравятся что собачек травят не забывайте что по закону вы должны какашки убирать за своими собаками никто этого не делают и собаки гадят у вас в парках отдыха на детских площадках везде где стоит куст или дерево.Поддерживаю догхантеры. SDJPA