Авиасообщение между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре прекратится летом
О причинах отмены последнего рейса из Хурбы пока ничего не известно.
Общество 1424
Самолет

Авиарейс №465/466, связывающий Комсомольск-на-Амуре с Хабаровском и Николаевском-на-Амуре, будет отменен с 1 июня, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity. Такое решение принял перевозчик – авиакомпания «Хабаровские авиалинии».

Что именно послужило причиной отмены рейса, пока неясно. Генеральный директор аэропорта Хурба Леонид Гамей высказал мнение о том, что авиасообщение между Николаевском, Комсомольском и краевой столицей будет прервано из-за малой загрузки и отсутствия субсидирования маршрута.

Авиарейс №465/466 – единственный пассажирский рейс, выполняемый через аэропорт Хурба.

Комментарии 13

а где шпорт? у него же всё развивается! почему молчит? зарплату свою пересчитывает.
nikola 06.05.2016 06:24
а где шпорт? у него же всё развивается! почему молчит? зарплату свою пересчитывает.


Как где? Он же помогает "Восточному" развиваться, какой тут к бениной маме Николаевск с Комсомольском?
Территория опережающего развития, смешно.
Флай 06.05.2016 06:48
Как где? Он же помогает "Восточному" развиваться, какой тут к бениной маме Николаевск с Комсомольском? Территория опережающего развития, смешно.


Николя и Флай подскажите сколько стоил билет на этот рейс)))
Саня 06.05.2016 07:28
Николя и Флай подскажите сколько стоил билет на этот рейс)))


Как до Московии, если ты инвалид или студент.
Флай 06.05.2016 09:16
Как до Московии, если ты инвалид или студент.


- читай по губам! Один в поле не воин! А Вы все терпите и терпеть бедете . . . потому что страшно, потому что жизнь одна . . . и не удается ее прожить так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. Очко потАмушто не железное! А, я, один такой дурак!
Обоссака 06.05.2016 09:53
- читай по губам! Один в поле не воин! А Вы все терпите и терпеть бедете . . . потому что страшно, потому что жизнь одна . . . и не удается ее прожить так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. Очко потАмушто не железное! А, я, один такой дурак!


Ну и чем ты хвалишься? Они критикуют власть, а ты ...их. Чисто герой!
васёк 06.05.2016 18:44
Ну и чем ты хвалишься? Они критикуют власть, а ты ...их. Чисто герой!


Васек, очнись - я не критикую мне это нахер не надо! Я хочу что бы Вы все МОЗГИ СВОИ из ЗОМБОЯЩИКА ВЫНУЛИ!!! Ушлепки!!!
Обоссака 06.05.2016 19:55
Васек, очнись - я не критикую мне это нахер не надо! Я хочу что бы Вы все МОЗГИ СВОИ из ЗОМБОЯЩИКА ВЫНУЛИ!!! Ушлепки!!!


Ну вот ты, например, их вынул, повесил на монитор - легче стало? Без них ты только хамить стал ярче... суши дальше, может придёт прозрение.
Васёк 07.05.2016 02:11
Ну вот ты, например, их вынул, повесил на монитор - легче стало? Без них ты только хамить стал ярче... суши дальше, может придёт прозрение.


Хах, вы хоть раз летали на нем? Умники. На поезде или автобусе куда дешевле ездить. А аэропорт Хурба давно уже загибается по тихоньку. В неделю 2-3 рейса принимает.
Николай 06.05.2016 17:53
Хах, вы хоть раз летали на нем? Умники. На поезде или автобусе куда дешевле ездить. А аэропорт Хурба давно уже загибается по тихоньку. В неделю 2-3 рейса принимает.


Сейчас власть развивает только перелёты на Москву. Или это Маасква "развивает" нас? Обратите внимание: Перелёт Москва - Хабаровск 11 тыр, Новосибирск - Хабаровск 13, 5 тыр, Николаевск-на-Амуре - Хабаровск ...(знаете) . Судя по ценам, Новосибирск и Николаевск-на-Амуре находятся где-то в Европе. Похоже, всё делается для того, чтобы масквичам было удобнее нас осваивать да по стране дешевле летать. Но преподносят всё как "заботу" о дальневосточниках. По факту видно, что с "заботой" - напряг.
васёк 06.05.2016 18:54
Сейчас власть развивает только перелёты на Москву. Или это Маасква "развивает" нас? Обратите внимание: Перелёт Москва - Хабаровск 11 тыр, Новосибирск - Хабаровск 13, 5 тыр, Николаевск-на-Амуре - Хабаровск ...(знаете) . Судя по ценам, Новосибирск и Николаевск-на-Амуре находятся где-то в Европе. Похоже, всё делается для того, чтобы масквичам было удобнее нас осваивать да по стране дешевле летать. Но преподносят всё как "заботу" о дальневосточниках. По факту видно, что с "заботой" - напряг.


Хорошо хоть, что аэропорт в Хабаровске не закрывают!
Тимофей 07.05.2016 01:50
Хорошо хоть, что аэропорт в Хабаровске не закрывают!


Спасибо партии ЕР, ТОСЭРОВ тоже не забудем,еще чуток, еще чуть чуть и на собаках ездить будем!
Александр 07.05.2016 19:29
Спасибо партии ЕР, ТОСЭРОВ тоже не забудем,еще чуток, еще чуть чуть и на собаках ездить будем!


С комсомольска...николаевска ,прочих мест -только бабосы рубить..пока не сдохли совсем....уже про супер самолет РРж молчок, новая фишка Су-35, да т-50 новый раздел....финансов. какие уж тут на туй, авиарейся.....спрашивается -зачем самолеты купили Л-410? самим кататься на охоты рыбалки, да дань собирать!
Александр 07.05.2016 19:36
С комсомольска...николаевска ,прочих мест -только бабосы рубить..пока не сдохли совсем....уже про супер самолет РРж молчок, новая фишка Су-35, да т-50 новый раздел....финансов. какие уж тут на туй, авиарейся.....спрашивается -зачем самолеты купили Л-410? самим кататься на охоты рыбалки, да дань собирать!



CAPTCHA
Наверх