Проект «Час у дачи»
Проект «Час у дачи»
Авиаполк в Хабаровском крае пополнился новейшими истребителями
Два Су-35С уже введены в эксплуатацию.
Общество 730

Истребительный авиационный полк Восточного военного округа, дислоцированный в Хабаровском крае, пополнился двумя новейшими многоцелевыми истребителями Су-35С, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс – Дальний Восток».

«В настоящее время боевые самолеты Су-35С, поступившие в авиаполк, уже введены в эксплуатацию. Кроме того, несколько новых Су-30 СМ до конца текущего года поступят на вооружение истребительного авиаполка в Приморье», – сообщает пресс-служба ВВО.

Су-35С – это глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения «4++». Отличительными особенностями Су-35С являются новый комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы, новая радиолокационная станция с большой дальностью обнаружения воздушных целей и увеличенным числом одновременно сопровождаемых обстреливаемых целей, а также двигатели увеличенной мощности.

Комментарии 11

дело то не в бобине а в том какой раздолбай или нет будет сидеть в кабине
Аноним
11.02.2016 23:50 ответить
С кем воевать будем?!
Аноним
12.02.2016 03:10 ответить
А кто напросится с тем и будем))) но пока отправляйте смс для сбора денег на дрова для бабушек наших российских))
Саня
12.02.2016 08:48 ответить
От кого защищаться собрались? Мы же улучшаем инвестиционный климат,Иностранцы на законных основаниях к нам едут! Зона опережающего развития ведь для этого была созданная,звучит красиво- а все продали путинские дружки,а Ишаев ...балобольством занимается! Глупцы ! До Охотска бы подумали как уменьшить стоимость билета!
Амур
12.02.2016 10:35 ответить
Молодца. Отрабатывай печеньки.
13.02.2016 02:20 ответить
А этот истребитель до ЯПОНИИ долетит?
ojjopl
12.02.2016 13:36 ответить
Долетит истребитель не сомневайтесь. И до штатов тоже если понадобиться.
Раздолбай
12.02.2016 20:03 ответить
России есть чем городиться и в том числе новейшими самолетами стоящими на вооружении.
Коля
12.02.2016 20:51 ответить
А есть чем созидательным гордиться ? То что в стране безработится Обама виноват?
Амур
12.02.2016 22:47 ответить
"Отличительными особенностями Су-35С являются новый комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы" - насмешили!!! Авионики на базе чипов XILINX производства Texas instruments который находится в USA! Так куда он там долетит? Насмешили, поржал!!!
ХаХаиии
13.02.2016 07:47 ответить
Амур ты у Раздолбая спроси - он наверное в США собрался Обаму за безработицу у нас тут наказать!!! Раздолбай то небось патриот!!! Долетит долетит и накажети супостата!!! Ух он - смотри как нам доллар то опустил! Во всех наших бедах Обамка виновать - полетели в США!!!
Буу
13.02.2016 07:50 ответить

CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх