Авиаполк в Хабаровском крае пополнился новейшими истребителями
Два Су-35С уже введены в эксплуатацию.
Общество 835

Истребительный авиационный полк Восточного военного округа, дислоцированный в Хабаровском крае, пополнился двумя новейшими многоцелевыми истребителями Су-35С, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс – Дальний Восток».

«В настоящее время боевые самолеты Су-35С, поступившие в авиаполк, уже введены в эксплуатацию. Кроме того, несколько новых Су-30 СМ до конца текущего года поступят на вооружение истребительного авиаполка в Приморье», – сообщает пресс-служба ВВО.

Су-35С – это глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения «4++». Отличительными особенностями Су-35С являются новый комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы, новая радиолокационная станция с большой дальностью обнаружения воздушных целей и увеличенным числом одновременно сопровождаемых обстреливаемых целей, а также двигатели увеличенной мощности.

Комментарии 11

дело то не в бобине а в том какой раздолбай или нет будет сидеть в кабине
Аноним 11.02.2016 23:50
дело то не в бобине а в том какой раздолбай или нет будет сидеть в кабине


С кем воевать будем?!
Аноним 12.02.2016 03:10
С кем воевать будем?!


А кто напросится с тем и будем))) но пока отправляйте смс для сбора денег на дрова для бабушек наших российских))
Саня 12.02.2016 08:48
А кто напросится с тем и будем))) но пока отправляйте смс для сбора денег на дрова для бабушек наших российских))


От кого защищаться собрались? Мы же улучшаем инвестиционный климат,Иностранцы на законных основаниях к нам едут! Зона опережающего развития ведь для этого была созданная,звучит красиво- а все продали путинские дружки,а Ишаев ...балобольством занимается! Глупцы ! До Охотска бы подумали как уменьшить стоимость билета!
Амур 12.02.2016 10:35
От кого защищаться собрались? Мы же улучшаем инвестиционный климат,Иностранцы на законных основаниях к нам едут! Зона опережающего развития ведь для этого была созданная,звучит красиво- а все продали путинские дружки,а Ишаев ...балобольством занимается! Глупцы ! До Охотска бы подумали как уменьшить стоимость билета!


Молодца. Отрабатывай печеньки.
Доширак 13.02.2016 02:20

Молодца. Отрабатывай печеньки.


А этот истребитель до ЯПОНИИ долетит?
ojjopl 12.02.2016 13:36
А этот истребитель до ЯПОНИИ долетит?


Долетит истребитель не сомневайтесь. И до штатов тоже если понадобиться.
Раздолбай 12.02.2016 20:03
Долетит истребитель не сомневайтесь. И до штатов тоже если понадобиться.


России есть чем городиться и в том числе новейшими самолетами стоящими на вооружении.
Коля 12.02.2016 20:51
России есть чем городиться и в том числе новейшими самолетами стоящими на вооружении.


А есть чем созидательным гордиться ? То что в стране безработится Обама виноват?
Амур 12.02.2016 22:47
А есть чем созидательным гордиться ? То что в стране безработится Обама виноват?


"Отличительными особенностями Су-35С являются новый комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы" - насмешили!!! Авионики на базе чипов XILINX производства Texas instruments который находится в USA! Так куда он там долетит? Насмешили, поржал!!!
ХаХаиии 13.02.2016 07:47
"Отличительными особенностями Су-35С являются новый комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы" - насмешили!!! Авионики на базе чипов XILINX производства Texas instruments который находится в USA! Так куда он там долетит? Насмешили, поржал!!!


Амур ты у Раздолбая спроси - он наверное в США собрался Обаму за безработицу у нас тут наказать!!! Раздолбай то небось патриот!!! Долетит долетит и накажети супостата!!! Ух он - смотри как нам доллар то опустил! Во всех наших бедах Обамка виновать - полетели в США!!!
Буу 13.02.2016 07:50
Амур ты у Раздолбая спроси - он наверное в США собрался Обаму за безработицу у нас тут наказать!!! Раздолбай то небось патриот!!! Долетит долетит и накажети супостата!!! Ух он - смотри как нам доллар то опустил! Во всех наших бедах Обамка виновать - полетели в США!!!



CAPTCHA
Наверх