Анонс событий Хабаровска на новогодние выходные (30 декабря – 8 января)
Портал «Губерния» представляет обзор основных мероприятий, которые пройдут на зимних каникулах в краевой столице.
Общество 3318

30 января, воскресенье

10:00 – в ТРЦ «Южный парк» будет проходить новогодний утренник (6+), в 13:00 там проведут творческие мастер-классы (6+), а в 15:00 начнется «Новогодний переполох» (6+).

10:00 – в ТРЦ «Горизонт» продолжится новогодняя ярмарка (6+).

10:30 – в филармонии начнется представление «Дикая корова Динка» (6+), а в 18:30 там пройдет новогоднее представление за столиками (16+).

11:00 – в арене «Ерофей» продолжится кулинарный фестиваль Валентины Олексенко (6+).

13:00 – в «Платинум-арене» пройдет матч между «Амурскими тиграми» и «Русскими витязями» (6+).

13:30 – в Приамурском зоосаде покажут «Зимнюю сказку» (6+).

18:00 – в ресторане «Европа» отметят Новый год (18+).

18:30 – в филармонии пройдет новогоднее представление за столиками (16+).

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа «Вишневый коктейль» (18+).

22:00 – в пабе Chester выступит дуэт Grace (18+).


31 декабря, понедельник

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год» (6+).

Новый год будут отмечать:

20:00 – в баре Gatsby (18+).

21:00 – в ресторане «Эхо» (18+).

21:00 – в клубе Velicano (18+).

21:00 – в клубе LOONA (18+).

22:00 – в баре Biblioteka (18+).

22:00 – в баре Crossroad (18+).

22:00 – в пабе Gustav&Gustav (18+).

23:00 – в баре «Квартира Паши Кейзера» (18+).

23:30 – на центральной набережной (6+).

23:30 – в баре «Дерзкий койот» (18+).

00:00 – в баре Chillton (18+).


1 января, вторник

12:00 – в парке «Динамо» пройдет «Забег обещаний» (16+).

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год» (6+).

22:00 – в баре Crossroad устроят Dance Thursday (18+).

23:00 – в баре «Дерзкий койот» выступит группа Rock Time (18+).


2 января, среда

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка» (6+).

11:00 – в «Триаде» начнется представление «Спасти доктора Айболита» (6+).

11:00 – в Театре драмы покажут спектакль «По щучьему велению» (6+).

12:00 – в Дальневосточной научной библиотеке начнутся новогодние каникулы (6+).

13:00 – в Театре юного зрителя покажут «Снежный экспресс» (6+).

14:00 – в Музыкальном театре покажут «Приключения Герды в Снежном королевстве» (6+).

15:00 – в Театре драмы отметят «День рождения Снегурочки» (6+).

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год» (6+).

20:00 – в клубе Velicano устроят «Новогоднее Disco» (18+).

21:00 – в баре «Гараж» сыграет группа «Вишневый коктейль» (18+).

23:00 – в баре «Дерзкий койот» можно будет послушать группу Sphinx (18+).

23:00 – в баре Crossroad устроят Dance Wednesday (18+). 


3 января, четверг

10:00 – в спортивно-стрелковом комплексе будет проходить первенство края по тяжелой атлетике среди юниоров (6+).

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка» (6+).

11:00 – в ДК профсоюзов устроят мероприятие «Тайна четвертой планеты» (6+).

11:00 – в КСК «Арсеналец» начнется новогодний турнир по хоккею с мячом (6+).

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка» (6+).

16:30 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Золушка» (6+).

17:00 – в клубе Velicano устроят «Всешкольный отрыв» (12+).

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год» (6+).

23:00 – в баре Crossroad пройдет Dance Thursday (18+).

23:00 – в баре «Дерзкий койот» сыграет группа Add Drive (18+).


4 января, пятница

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка» (6+).

11:00 – в ДК Профсоюзов раскроют «Тайну четвертой планеты» (6+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Тараканище» (6+).

11:00 – в легкоатлетическом манеже начнутся краевые соревнования по легкой атлетике «Рождественский кубок» (6+).

11:00 – в «Платинум-арене» пройдут «Веселые старты» (6+).

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка» (6+).

16:00 – в ГДК устроят концерт «Волшебники двора» (6+).

17:00 – в арене «Ерофей» пройдет матч за Суперкубок между «СКА-Нефтяником» и «Динамо» (Москва) (6+).

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год» (6+).

18:30 – в Музыкальном театре покажут спектакль «За двумя зайцами» (16+).

18:30 – в филармонии пройдет «Органный вечер» (6+).

19:00 – в кафе «Вечера» пройдет вечеринка «Все будет джаз» (18+).

19:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Новый год Forever» (16+).

22:00 – в клубе Velicano устроят вечеринку «Рождественский Jager» (18+).

23:00 – в баре Crossroad начнется Dance Friday (18+).


5 января, суббота

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка» (6+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Спящая красавица» (6+).

11:00 – в КСК «Амур» начнется второй этап первенства ДФО по хоккею среди юношей (6+).

11:00 – в ДК профсоюзов устроят игру-путешествие «Тайна четвертой планеты» (6+).

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка» (6+).

15:30 – в баре «Пивная борода» начнется SlovoDV: Full House 2 (18+).

17:00 – в Музыкальном театре покажут «Сильву» (16+).

19:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Мы не одни, дорогая» (18+).

22:00 – в баре «Дерзкий койот» выступит группа Letimnamars (18+).


6 января, воскресенье

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка» (6+).

11:00 – в ДК профсоюзов устроят игру-путешествие «Тайна четвертой планеты» (6+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Тараканище» (6+).

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка» (6+).

18:30 – в Музыкальном театре начнется «Бабий бунт» (12+).

19:00 – в Театре драмы пройдет спектакль «Мамуля» (16+).

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа Grand Prix (18+).


7 января, понедельник

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка» (6+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Кот в сапогах» (6+).

11:00 – в ДК профсоюзов устроят игру-путешествие «Тайна четвертой планеты» (6+).

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка» (6+).

15:00 – в арене «Ерофей» состоится матч между «СКА-Нефтяником» и «Кузбассом» (6+).

18:30 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Аристократы поневоле» (16+).

19:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Палата бизнес-класса» (16+).

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа «Кони Буденного» (18+).

23:00 – в баре Crossroad устроят Dance Christmas (18+).


8 января, вторник

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка» (6+).

11:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Волшебник Изумрудного города» (6+).

11:00 – в ДК профсоюзов устроят игру-путешествие «Тайна четвертой планеты» (6+).

12:00 – в World Class на Тургенева начнется мастер-класс по аэробике от Тони Рапилло (16+). 

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка» (6+).

17:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Свадьба в Малиновке» (16+).

18:30 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Мои отчаянные тетки» (16+).

19:00 – в кинотеатре «Голливуд» состоится показ спектакля «Король и я» (12+).

Комментарии 0


CAPTCHA
Наверх