Договоры о безвозмездном предоставлении эфирного времени для предвыборной агитации
Анонс событий Хабаровска на 8, 9 и 10 марта (пятница, суббота, воскресенье)
В пятницу в клубе Loona пройдет концерт группы Amoprhis, в субботу в ГДК – гала-концерт фестиваля Тихоокеанской лиги КВН, а в воскресенье в филармонии – концерт Giovani Maestri.
Общество 1672

Пятница

15:00 – в арене «Ерофей» сыграют «СКА-Нефтяник» и «Кузбасс» (0+).

17:00 – в Театре драмы начнется шоу «Только для женщин» (18+).

17:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Адам + Ева» (16+).

18:30 – во Дворце культуры профсоюзов пройдет концерт Екатерины Шавриной (6+).

19:00 –в клубе Loona будет проходить концерт группы Amoprhis (16+).

19:00 – в «Триаде» можно будет увидеть спектакль «Романс о влюбленных» (16+).

20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Бацин (16+).

21:00 – в баре «Пивная борода» сыграет DJ Ta Devka (18+).

22:00 – в баре Crossroad начнется вечеринка Dance Friday (18+).

22:00 – в баре «Гараж» можно будет послушать группу Perry Mason (18+).

Международный женский день отметят:

13:00 – в ТРЦ «Магазины радости» (0+); 14:00 – в ТРЦ «Горизонт» (0+); 15:00 – в ТЦ «Большая медведица» (6+); 19:00 – в кафе «Вечера» (16+); 22:00 – в баре Biblioteka (18+);  23:00 – в клубе Loona (18+); 23:00 – в баре Gatsby (18+).  


Суббота

11:00 – в Театре кукол будет проходить спектакль «Терешечка» (0+).

12:00 – в Театре юного зрителя покажут «Удивительные приключения кролика Роджера» (6+).

15:00 – в филармонии пройдет концерт «Но иным открывается тайна» (12+).

17:00 – в Музыкальном театре начнется спектакль «Адам + Ева» (16+).

17:00 – в Театре юного зрителя будет проходить спектакль «Анна Каренина» (12+).

18:00 – в Театре драмы покажут спектакль «В зеркале сцены» (12+).

18:00 – в Триаде можно будет увидеть спектакль «Дорога в небо» (16+).

19:00 – в ГДК пройдет гала-концерт фестиваля Тихоокеанской лиги КВН (12+).

20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Бацин (16+).

21:00 – в баре «Бирфест» сыграет группа Deep Ocean (18+).

22:00 – в баре Biblioteka начнется вечеринка World DJ Day (18+).

22:00 – в баре «Гараж» сыграет группа Blackwork (18+).

23:00 – в баре «Дерзкий койот» выступит группа Add Drive (18+).

Масленицу отметят:

12:00 – на центральной набережной (0+); 12:00 – на базе отдыха «Дельфин» (0+); 12:00 – в парке Дома культуры поселка имени Горького (0+); 14:00 – на городских прудах (0+).


Воскресенье

11:00 – в филармонии начнется концерт «Король Дроздобород» (0+).

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Тараканище» (6+).

11:00 – в Театре кукол можно будет увидеть спектакль «Дедушкины сказки» (6+).

12:00 – в Театре юного зрителя покажут «Удивительные приключения кролика Роджера» (6+).

17:00 – в Театре драмы покажут шоу «Только для женщин» (18+).

14:00 – в филармонии пройдет концерт Giovani Maestri (6+).

17:00 – в Театре юного зрителя начнется спектакль «Валентин и Валентина» (16+).

17:00 – в Музыкальном театре будет проходить спектакль «Проделки Ханумы» (12+).

17:00 – в Театре юного зрителя будет проходить спектакль «Анна Каренина» (12+).

18:00 – в «Триаде» можно будет увидеть спектакль «Женитьба» (18+).

19:00 – в галерее Artservatory состоится кинопоказ «Баския: взрыв реальности» (18+).

Масленицу отметят:

09:30 – в центре отдыха «Сосновка» (0+); 13:00 – на базе отдыха «Заимка» (0+); 15:00 – в школе № 47 (0+).

Наверх