Анонс событий Хабаровска на 22 и 23 апреля (суббота, воскресенье)
Портал «Губерния» представляет обзор основных мероприятий, которые пройдут сегодня в дальневосточной столице.
Общество 1130

Все выходные:

10:00 – в музее имени Гродекова продолжится выставка «Подними голову».

10:00 – в Дальневосточном художественном музее пройдет выставка ювелирных изделий «Амазонка» и выставка «Сальвадор Дали: тайнопись».

11:00 – в ТРЦ «Энергоплаза» продолжится выставка Санкт-Петербургского музея восковых фигур.

11:00 – в ТЦ «Сингапур» можно будет увидеть обезьян.

16:00 – в Хабаровском цирке будет работать «Город чудес».

17:00 – на Павла Морозова, 82 будет работать цирк-шапито Демидовых.

 

В субботу:

10:00 – в Универсальном спортивном комплексе пройдет чемпионат ДФО по дзюдо.

11:00 – в ТОГУ начнется IV день тренингов.

11:30 – у краевого дворца дружбы «Русь» пройдут «Чистые игры».

12:00 – в Белом театре проведут мероприятия для детей «Абракой добра».

12:00 – в Театре юного зрителя покажут «Приключения Чиполлино, или Тайну загадочного письма».

13:00 – в субботу в центре хоккея «Амур» пройдет матч «Кубок победы».

13:30 – в Дальневосточном художественном музее прочитают лекцию «Тема любви в мировом искусстве».

15:00 – в филармонии пройдет концерт «Для вас, ветераны. Песни нашей молодости».

15:00 – в Театре кукол начнется спектакль «Лисенок-плут».

15:00 – в ТРЦ «Южный парк» пройдет День пряника.

15:00 – на центральной набережной проведут флешмоб «Встречаемся на ухе».

16:00 – на площади имени Ленина устроят акцию «Георгиевская ленточка».

17:00 – во Дворце культуры профсоюзов устроят Far East Dance Championship – 2017.

17:00 – в филармонии пройдет концерт «Квартет виолончелей приглашает друзей».

17:00 – в Музыкальном театре устроят «Венские встречи». 

18:00 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Старший сын».

18:00 – на малой сцене Театра драмы можно будет увидеть «13 дублей на тему: Человек? Человек».

18:00 – в Триаде начнутся «Дворюги».

21:00 – в Дальневосточной научной библиотеке начнется «Библионочь-2017».

21:00 – в «Пивной бороде» начнется вечеринка Sad Sad Satan.

21:00 – в клубе Doberman выберут «Мисс Студенчество Саха Дальний Восток».

21:00 – в кафе «Вечера» выступит группа О2.

21:00 – в Дальневосточной научной библиотеке устроят «Библионочь: по следам  Дерсу Узала».

22:00 – в баре Crossroad начнется «Superдискотека 80's-90's».

22:00 – в пабе Harat’s сыграет группа The Махры.

22:00 – в баре «Гараж» можно будет услышать группу «Вишневый коктейль».

23:00 – в клубе MOJO состоится прощальная вечеринка We are Mojo: The End Of Story.

 

В воскресенье:

11:00 – в Театре кукол покажут спектакль «Поросята Карибского моря».

12:00 – в филармонии начнется концерт «Незнайка приглашает друзей».

15:00 – в КДД «Русь» проведут юбилейное шоу театр-студии «Апельсин».

17:00 – в филармонии выступит квартет «Триумф».

17:00 – в Театре драмы начнется «Ревизор».

17:00 – в Музыкальном театре покажут «Проделку Ханумы».

18:00 – в Триаде можно будет увидеть спектакль «Золотой теленок».

18:00 – во Дворце культуры профсоюзов выступит Михаил Бублик.

18:30 – в Белом театре пройдет спектакль «Над водой смерти».

19:00 – в клубе Velicano выступит группа «Слот».

19:00 – в баре «Гараж» начнется семейный ужин с группой «ТРИА».

Комментарии 0


CAPTCHA
Наверх