Анонс событий Хабаровска на 21 и 22 апреля (суббота, воскресенье)
В субботу в Музыкальном театре выступит Максим Галкин, а в воскресенье на стадионе имени Ленина пройдет матч между «СКА-Хабаровском» и «Динамо».
Общество 682

Все выходные

09:00 – в Хабаровске идет акция «Собачье счастье»

11:00 – в ТРЦ «Горизонт» продолжается выставка обезьян.

19:30 – в кинотеатре «Совкино» проходит IV Российско-итальянский кинофестиваль.


Суббота

11:00 – в Театре кукол покажут сказку «Гуси-лебеди».

12:00 – в Театре юного зрителя можно будет увидеть спектакль «Счастливый Ганс».

14:00 – в библиотеке имени Наволочкина начнется KJC Fest 2018.

15:00 – в Дальневосточном художественном музее прочитают лекцию «Чудеса оружейного дела: холодное и огнестрельное».

15:00 – в ТРЦ «На Пушкина» отметят День цирка.

15:00 – в ТРЦ «Южный парк» устроят день русских народных сказок.

16:00 – в Black Discount Bar пройдет рэп-батл Slovo DV.

16:00 – в Городском дворце культуры пройдет «Космо-шоу».

17:00 – в детском центре «Лимпопо» можно будет увидеть научное шоу.

18:00 – в Дальневосточном художественном музее начнется концерт «Флейтовый драйв».

18:00 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Таланты и поклонники».

18:00 – на малой сцене Театра драмы можно будет увидеть постановку «С любимыми не расставайтесь».

19:00 – в Музыкальном театре выступит Максим Галкин.

20:00 – в кафе «Вечера» будет играть группа VR music.

21:00 – в клубе Doberman пройдет концерт Александра Звинцова.

21:00 – в ДВГНБ начнется «Библионочь – 2018».

21:00 – в баре Biblioteka можно будет послушать Дениса Скачкова.

21:00 – в баре «Пивная борода» сыграет группа Rape Tape.

22:00 – в баре Crossroad устроят Dance Saturday.

22:00 – в баре «Гараж» выступит группа Perry Mason.


Воскресенье

10:00 – в клубе Doberman начнется Magic Pole Championship – 2018.

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Спящая красавица».

12:00 – в Дальневосточном художественном музее пройдет мастер-класс по рисованию «Голубки».

17:00 – в филармонии выступит квартет «Триумф».

17:00 – в Театре юного зрителя пройдет спектакль «Хармс. Елизавета Бам».

18:00 – в клубе Velicano начнется концерт группы Stigmata.

18:00 – на стадионе имени Ленина встретятся «СКА-Хабаровск» и «Динамо» (Москва).

18:00 – в Театре драмы можно будет увидеть постановку «Мамуля».

19:00 – в баре «Гараж» устроят семейный ужин с группой «Море».

19:00 – в баре «Дерзкий койот» выступит группа «Марлины».

20:00 – в Comedy Café начнется Open Mic.

Наверх