Анонс событий Хабаровска на 20 и 21 января (суббота, воскресенье)
В субботу в «Южном парке» устроят день дружеских объятий, а в воскресенье в «Квартире Паши Кейзера» пройдет вечеринка «Возьми и съешь свой гектар».
Общество 795

Все выходные

10:00 – на площади имени Ленина продолжится международный конкурс ледовых скульптур «Ледовая фантазия».

11:00 – в КСК «Арсеналец» пройдет первенство края по боксу.

12:00 – на стадионе «Юность» будут проходить открытые краевые соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти Владимира Кобзева.


Суббота

11:00 – в Театре кукол покажут спектакль «Гуси-лебеди».

13:30 – в Дальневосточном художественном музее прочитают лекцию «Современные художники, пишущие в классической манере».

15:00 – в ТРЦ «Южный парк» проведут день дружеских объятий.

15:00 – в филармонии устроят «Чеховский вечер», а в 17:00 там исполнят «Забытые шедевры русской музыки».

17:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Муравьев. Граф Амурский», а в 18:00 там же можно будет увидеть «Турбулентность».

17:00 – в Музыкальном театре начнется спектакль «Аристократы поневоле».

18:00 – в Триаде покажут спектакль «Дорога в небо».

20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Трунин.

21:00 – в баре «Пивная борода» начнется вечеринка «Прощайте, Белые».

21:00 – в ресторане «Эхо» можно будет послушать группу Can’t Stop.

22:00 – в клубе Doberman проведут вечеринку Disco 90’s.

22:00 – в баре Crossroad устроят Dance Saturday.

22:00 – в баре «Гараж» выступит группа Glaza.

22:00 – в пабе Harat’s сыграет группа Add Drive.

22:30 – в Comedy Café можно будет послушать группу Uncle Sam Band.

23:00 – в баре «Квартира Паши Кейзера» выступит группа «Вишневый коктейль».


Воскресенье

11:00 – в Театре кукол расскажут «Сказку про слоника, принцессу и дракона».

12:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Дорогая Памела».

12:00 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Про кота в сапогах». 

13:00 – в МТЦ «Арлекин» устроят день объятий.

15:00 – в арене «Ерофей» встретятся «СКА-Нефтяник» и «Енисей». Трансляцию смотрите на портале «Губерния».

14:00 – в парке «Северный» пройдет мастер-класс «Рождественская арт-открытка».

18:00 – в пабе «Соленый пес» устроят Favourite Day

19:00 – в баре «Гараж» начнется вечер настольных игр

17:00 – в Музыкальном театре будут показывать «Принцессу цирка».

17:00 – в Театре драмы начнется спектакль «Палата бизнес-класса».

18:00 – в пабе «Соленый пес» пройдет «Воскресный вечер».

18:00 – в баре «Счастье» устроят арт-вечеринку Artistnight.

18:00 – в Триаде будут показывать спектакль «ДиогенOff».

19:00 – в баре «Квартира Паши Кейзера» пройдет вечеринка «Возьми и съешь свой гектар».

20:00 – в пабе Harat’s покажут «Елки-3» и «Елки-4».

21:00 – в баре «Гараж» можно будет послушать группу Capuchino Light.

Комментарии 0


CAPTCHA
Наверх