Анонс событий Хабаровска на 19 и 20 октября (суббота, воскресенье)
В субботу на набережной перед УКСК устроят праздничный концерт, а в воскресенье во всех краевых музеях и библиотеках пройдет день открытых дверей.
Общество 881

Суббота

11:00 – в Театре кукол покажут спектакль «Теремок» (0+).

12:00 – на набережной перед УКСК будет проходить праздничный концерт по случаю Дня края (0+).

12:00 – в Театре юного зрителя можно будет увидеть спектакль «Незнайка-2010» (6+).

12:00 – парке имени Муравьева-Амурского начнется праздник «27 рулит всем» (0+).

12:10 – в кинотеатре «Фабрика грез» откроются Дни корейского кино (12+).

15:00 – в филармонии пройдет концерт «Мой город, ты со мной поговори» (12+).

15:00 – на территории арены «Ерофей» будет проходить тематическая встреча «День русского хоккея» (0+).

16:00 – на стадионе имени Ленина встретятся «СКА-Хабаровск» и «Томь» (6+).

16:00 – в кинотеатре «Совкино» состоится открытие Дней немецко-российской культуры (0+).

17:00 – в филармонии начнется концерт «Богатырская симфония» (6+).

17:00 – в «Триаде» покажут спектакль Rout (16+).

17:00 – в Музыкальном театре можно будет увидеть спектакль «Прости мои капризы» (16+).

17:30 – в арене «Ерофей» устроят массовое бесплатное катание на коньках (6+).

18:00 – на малой сцене Театра драмы покажут спектакль «Ночная деваха» (12+).

19:00 – в Театре юного зрителя начнется спектакль «Вафельное сердце» (16+).

20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Бацин (16+).

22:00 – клуб Loona будет отмечать свой день рождения (18+).

22:00 – в баре «Дерзкий койот» устроят «Койот-шоу» (18+).

22:00 – в баре Crossroad начнется «Танцевальная суббота» (18+).

22:00 – в баре «Гараж» можно будет послушать группу Perry Mason (18+).


Воскресенье

10:00 – начнется День открытых дверей во всех краевых музеях и библиотеках (0+).

10:00 – в кинотеатре «Фабрика грез» в рамках Дней корейского кино покажут фильм «Взлет 2» (12+).

10:00 – в «Платинум-арене» проведут детские товарищеские игры по хоккею (6+).

11:00 – в Театре кукол покажут спектакль «Принцесса на горошине» (0+).

12:00 – в филармонии пройдет концерт «Незнайка в Солнечном городе» (6+).

12:00 – в Театре юного зрителя можно будет увидеть спектакль «Огниво» (6+).

13:00 – на набережной начнется семейная спортивная эстафета (0+), а в 14:00 там будет проходить спортивный флешмоб (0+).

15:00 – в кинотеатре «Голливуд» покажут спектакль «Фаэтон» (16+).

15:00 – в баре «Пивная борода» состоится показ фильма «Ненависть» (18+).

15:00 – в Дальневосточной научной библиотеке будет проходить открытие выставок плакатов «Страна изобретателей – Германия» и «Ученые Германии» (6+).

17:00 – в Музыкальном театре пройдет спектакль «Искусство жениться» (16+).

17:00 – в Театре драмы устроят шоу «Только для женщин» (18+).

17:00 – в Триаде можно будет увидеть спектакль «Страсть» (16+).

21:00 – в Музыкальном театре пройдет выступление Первого stand-up клуба (16+).

Комментарии 0


CAPTCHA
Наверх