Анонс событий Хабаровска на 18 и 19 ноября (суббота, воскресенье)
В субботу на стадионе имени Ленина встретятся «СКА-Хабаровск» и ЦСКА, а в воскресенье в филармонии покажут «Лебединое озеро».
Общество 554

Все выходные

10:00 – в ТЦ «Горизонт» идет выставка-продажа котят.

12:00 и 16:00 – в Хабаровском цирке показывают шоу «Император львиц».


Суббота

10:00 – в легкоатлетическом манеже продолжатся краевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью.

11:00 – в Театре кукол покажут спектакль «Теремок».

12:00 – в Театре юного зрителя можно будет увидеть спектакль «Сокровища лесных эльфов».

15:00 – в ТРЦ «Южный парк» устроят «День почемучек».

15:00 – в филармонии начнется концерт «Утро туманное. Тургенев».

15:00 – в ТЦ «На Пушкина» отметят день рождения Деда Мороза.

16:00 – в арене «Ерофей» пройдет открытый краевой турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти Виктора Ковалева.

17:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Любовь вопреки».

17:00 – в «Платинум-арене» начнется матч между «Амуром» и «Динамо Мск».

18:00 – во Дворце культуры профсоюзов выступит Наргиз.

18:00 – в Театре юного зрителя пройдет спектакль «Старший сын».

18:00 – в «Триаде» исполнят «Романс о влюбленных».

19:00 – в ресторане «Патч» отметят праздник «Божоле нуво».

19:00 – в Городском дворце культуры пройдет финал игр Тихоокеанской лиги КВН.

19:00 – на стадионе имени Ленина сразятся «СКА-Хабаровск» и ЦСКА (Москва).

20:00 – в пабе «Соленый пес» проведут чемпионат по уличным боям «Стрелка».

20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Трунин.

21:00 – бар «Пивная борода» отметит свой день рождения.

21:00 – в кафе «Вечера» сыграет группа Izi.

22:00 – в клубе Doberman развернется противостояние ТОГУ и ХГУЭП.

22:00 – в баре «Гараж» выступит группа Uncle Sam Band.

22:00 – в баре Crossroad устроят Dance Saturday.


Воскресенье

09:00 – в легкоатлетическом манеже пройдет народная зарядка.

11:00 – в Музыкальном театре начнется спектакль «День рождения кота Леопольда».

11:00 – в Театре кукол можно будет увидеть спектакль «Лисенок-плут».

11:00 – в кинотеатре «Совкино» продолжатся Дни армянской культуры.

12:00 – в ресторане «Эхо» отметят день рождения Деда Мороза.

12:00 – в филармонии начнется «Лебединое озеро».

13:00 – в МТЦ «Арлекин» пройдет мероприятие для детей.

16:00 – в баре «Гараж» устроят перфоманс от театра зрительских симпатий.

17:00 – в филармонии проведут концерт «Голос без границ».

17:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя».

18:00 – во Дворце культуры профсоюзов выступит Валерий Курас.

18:00 – в баре «Счастье» начнется музыкально-поэтический вечер с Иваном Засухиным.

18:00 – в Триаде пройдет Rout.

18:30 – в Белом театре покажут спектакль «По поводу мокрого снега».

19:00 – в баре «Дерзкий койот» устроят «Stand Up. Открытый микрофон».

20:00 – в баре «Гараж» проведут «Виниловый вечер».

Наверх