Анонс событий Хабаровска на 17 и 18 февраля (суббота, воскресенье)
В субботу хабаровчане начнут праздновать Масленицу, а в воскресенье на Комсомольской площади устроят катание на горных лыжах и сноуборде.
Общество 1187

Масленицу будут праздновать:

В субботу

11:00 – в Гродековском музее;

12:00 – в клубе Sky, на базе отдыха «Дельфин», в центре «Лайм», в парке «Северный»;

13:00 – на Заимке, в ТЦ «Юбилейный»;

14:00 – на базе отдыха «Сосновка», в центре «Бенефис», на городских прудах;

15:00 – в ТЦ «На Пушкина», в «Матвеевской слободе».

В воскресенье

11:00 – на ферме «Растим свое»;

12:00 – в ТЦ «ЭкоДом», в ТЦ «ЭВР», в ресторане «Эхо».


Все выходные

10:00 – в музее имени Гродекова идет игровая программа для детей.

11:00 – в библиотеке имени Гайдара показывают научную программу для детей «Палеонтология».

11:00 – в универсальном спортивном комплексе проходит чемпионат ДФО по спортивной борьбе.

12:00 – в Хабаровском цирке можно увидеть «Империю хищников».


Суббота

10:00 – в спортивно-стрелковом комплексе пройдет открытое первенство края по пулевой стрельбе.

11:00 – в Дальневосточном художественном музее проведут экскурсию в фонды музея, а в 14:00 там отметят восточный Новый год.

11:00 – в Театре кукол покажут спектакль «Несносный слоненок».

12:00 – в Театре юного зрителя можно будет увидеть «Два клена», а в 17:00 – «Детство».

14:00 – на заводе «Балтика» отметят День студента.

15:00 – в филармонии начнется концерт «Какая чудесная нам жизнь была дана».

16:00 – в ТРЦ «Южный парк» устроят праздник «Мой дом – моя семья».

16:00 – в кинотеатре «Гигант» покажут фильм «Грань».

17:00 – в Театре драмы будут показывать спектакль «Муравьев. Граф Амурский».

17:00 – в Музыкальном театре можно будет увидеть постановку «Летучая мышь».

18:00 – в Дальневосточном художественном музее состоится показ коллекции «Эйфория» дизайнера Галины Чеповской.

18:00 – в Театре драмы пройдет «Легкое знакомство».

18:00 – в Триаде покажут «Вишневый сад».

19:00 – в караоке-баре «Ржавый гвоздь» устроят «Ковбойскую вечеринку».

20:00 – в пабе Harat’s начнется вечеринка Friendship.

21:00 – в баре «Пивная борода» выступит Obscure.

21:00 – в кафе «Вечера» можно будет послушать Juzz Band.

21:00 – в клубе Velicano пройдет концерт Артема Пивоварова.

22:00 – в клубе Doberman начнется Striptease Night.

22:00 – в баре Crossroad устроят Dance Friday.

22:00 – в баре «Гараж» будет играть группа No Limits.

22:10 – в кинотеатре «Гигант» проведут прямую трансляцию хоккейного матча Россия – США.

23:00 – в клубе «Сердце» пройдет вечеринка Love, Live, Dance.


Воскресенье

08:00 – на Комсомольской площади устроят катание на горных лыжах и сноуборде.

11:00 – в «Амурском утесе» проведут мероприятие «Создаем праздник для любимого».

11:00 – в Театре кукол покажут «Снежную королеву».

12:00 – в филармонии начнется концерт «Кентервильское приведение», а в 17:00 – «Наследники традиций».

14:00 – на центральной набережной пройдет праздник для влюбленных.

17:00 – в Триаде покажут спектакль «Золотой теленок».

18:00 – в баре «Гараж» устроят арт-вечеринку Artistnight.

18:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Палата бизнес-класса».

20:00 – в пабе Harat’s будут играть в FIFA’17.

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа «Триа».

Наверх