Анонс событий Хабаровска на 16 и 17 февраля (суббота, воскресенье)
В субботу в клубе Loona сыграет группа Starcardigan, а в воскресенье в филармонии пройдет концерт «Гитарная фиеста».
Общество 999

Все выходные

10:00 – в краевом спортивном комплексе проходят чемпионат и первенство края по тхэквондо (6+).

11:00 – в ТЦ «ЭкоДом» работает ярмарка «23 февраля» (6+).

11:00 – в СК «Авангард» идут чемпионат и первенство края по спортивной борьбе (6+).

13:00 – в ТРЦ «Южный парк» устраивают детские мастер-классы (6+).


Суббота

12:00 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Два клена» (6+).

15:00 – в Дальневосточном художественном музее пройдет концерт «Женские портреты в литературе» (6+).

15:00 – в филармонии начнется концерт «Серебряный век русской поэзии» (12+).

16:00 – в кинотеатре «Гигант» будет проходить выставка «Грань. Путешествия, приключения, экстрим» (6+).

17:00 – в «Платинум-арене» встретятся «Амур» и «Куньлунь Ред Стар» (0+).

17:00 – в филармонии начнется концерт «С чего начинается родина» (6+).

17:00 – в Музыкальном театре пройдет спектакль «Цыганка и барон» (12+).

17:00 – в Театре драмы будет проходить спектакль «Бесконечный апрель» (12+).

18:00 – в «Триаде» можно будет увидеть спектакль «Дворюги» (12+).

18:30 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Детство» (16+).

20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Бацин (18+).

20:00 – в клубе Loona сыграет группа Starcardigan (18+).

20:00 – в кафе «Вечера» будет петь Ольга Никиточкина (16+).

21:00 – в баре «Пивная борода» можно будет послушать Валерию Море (18+).

21:00 – в баре «Бирфест» сыграет группа Kentucky State (18+).

22:00 – в баре «Гараж» выступит группа Radio Baby (18+).

22:00 – в пабе Chester будет играть дуэт Grace (18+).

23:00 – в клубе Loona устроят вечеринку Love Is (18+).

23:00 – в баре «Квартира Паши Кейзера» сыграют Mikhail Rado и Solncev (18+).

23:00 – в баре Gatsby начнется вечеринка Listen to Detroit (18+).

23:30 – в баре «Дерзкий койот» выступит группа «Вишневый коктейль» (18+).


Воскресенье

11:00 – в филармонии покажут спектакль «Карлик Нос» (0+).

11:00 – в Музыкальном театре пройдет спектакль «Тараканище» (6+).

12:00 – в филармонии начнется концерт «Золотой Петушок» (6+).

12:00 – в Театре юного зрителя можно будет увидеть спектакль «Незнайка-2010» (6+).

17:00 – в филармонии пройдет концерт «Гитарная фиеста» (6+).

17:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Залив счастья. Адмирал Невельской» (6+).

17:00 – в Музыкальном театре начнется спектакль «Первая любовь» (12+).

17:00 – в «Триаде» можно будет увидеть спектакль «Золотой теленок» (16+).

Комментарии 0


CAPTCHA
Наверх