Администрация YouTube удалила ролик хабаровских живодеров
Видео, на котором мучают котенка, противоречило правилам видеохостинга.
Общество 2856
Видео удалено

Администрация видеохостинга YouTube удалила скандальное видео, на котором подростки издеваются над котенком, сообщает портал «Губерния».

Напомним, в среду, 6 июля, на YouTube-канале «Проект Игра» было опубликовано видео, где неизвестные – предположительно, хабаровчане – связывают лапы котенка скотчем и подвешивают животное вниз головой. Молодые люди обещают прекратить издевательства, если количество «лайков» видео превысит количество «дислайков». В противном случае пытки, по их словам, станут изощреннее.

Ролик возмутил многих интернет-пользователей, подросткам стали угрожать расправой. Поисками авторов видео занялась полиция.

Вероятно, пользователи пожаловались на шокирующее содержание ролика, и сегодня около 17:00 он был удален за «нарушение правил YouTube в отношении натуралистичного контента».

Комментарии 10

попробуй сейчас митинг несогласованный организовать через соц.сети, влёт тебя вычислят а так, котенок какой то... хрен шевелится будут!
ну, где доблестное подразделение "К" ????
Дальневосточник 08.07.2016 04:56
попробуй сейчас митинг несогласованный организовать через соц.сети, влёт тебя вычислят а так, котенок какой то... хрен шевелится будут! ну, где доблестное подразделение "К" ????


Людей за репосты сажают в вк, а тут живодёрам ничего сделать не могут... Браво
Иван 08.07.2016 06:56
Людей за репосты сажают в вк, а тут живодёрам ничего сделать не могут... Браво


Ролик не смотрела, но найти очень легко живодеров, вот и посмотрим, слабо ли нашей доблесной полиции.
Аноним 08.07.2016 07:04
Ролик не смотрела, но найти очень легко живодеров, вот и посмотрим, слабо ли нашей доблесной полиции.


Читала коменты пользователей вроде наши сами их нашли, малолетки по 16 лет, даже адрес есть.
хабаровчанка 08.07.2016 07:54
Читала коменты пользователей вроде наши сами их нашли, малолетки по 16 лет, даже адрес есть.


Проклинаю этих живодеров на смерть. Пусть их собьет машина, но они проживут ещё 1 минуту и покаяться о содеянном.
никита 08.07.2016 12:19
Проклинаю этих живодеров на смерть. Пусть их собьет машина, но они проживут ещё 1 минуту и покаяться о содеянном.


Никитос, ты че такой жестокий......зачем на смерть? Пусть так собьет, чтобы тяжелая инвалидность осталась на всю жизнь - чтобы эти твари дальше жили в страшных муках....
Безымянный 08.07.2016 17:33
Никитос, ты че такой жестокий......зачем на смерть? Пусть так собьет, чтобы тяжелая инвалидность осталась на всю жизнь - чтобы эти твари дальше жили в страшных муках....


полностью согласна! что б жили и выли! И КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ! Что б каждая секунда им адом была! Руки им поотрубать надо! МРАЗИ!
Аноним 26.10.2016 23:55
полностью согласна! что б жили и выли! И КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ! Что б каждая секунда им адом была! Руки им поотрубать надо! МРАЗИ!


Нельзя так проклинать, воспитывайте детей
Nik 08.07.2016 19:36
Нельзя так проклинать, воспитывайте детей


Странно. На ДВхабе пишут - сам удалил и выложил ролик-опровержение