Задерживают ли вам зарплату? Опрос «Губернии»

Почти 20% россиян вынуждены мириться с тем, что им задерживают зарплату. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного ВЦИОМ в 2016 году. Долги перед сотрудниками имеют и работодатели в Хабаровском крае, в том числе крупные предприятия. Например, Амурский судостроительный завод недавно оштрафовали за задержку зарплат на срок от трех до десяти дней. Непростая ситуация сложилась и в Дальспецстрое: в августе сотрудник компании сообщил, что ждет денег с мая

Редакция портала «Губерния» решила выяснить, вовремя ли посетители ресурса получают зарплату.

Задерживают ли вам зарплату?

    1. Нет, платят вовремя
      46.14% (311)
    2. Да, регулярно задерживают
      29.67% (200)
    3. Я не работаю
      13.06% (88)
    4. Да, изредка задерживают
      11.13% (75)
Всего голосов: 674
Размещено:
1705

Комментарии 9

Регулярно задерживают ответили работники Дальспецстроя!!!
Аноним
10.08.2016 03:28 ответить
Да месяцами не платят,прокуратура нарушений не находит ООО.TРИАДА
Роман
10.08.2016 08:39 ответить
ООО "Наутилус" и ООО "Контур детского плавания" (Генеральный директор Донских Сергей Геннадьевич). задерживают регулярно и недоплачивают тоже регулярно.
Настя
11.08.2016 00:03 ответить
Меня еще в 2011 в Контуре - Будущего кинули, в отпуск год не ходил, при увольнении, так и не увидел её.....черная зп почти везде......на Серышева в 2011 подобных было много.
era
12.08.2016 03:48 ответить
В Хабаровскгражданпроекте ещё за октябрь 2015 не выплатили зарплату!!!!!!!
Аноним
11.08.2016 00:13 ответить
Задерживают зарплату незначительно, за то существенно уменьшили её размер за последние несколько лет.
Такую зарплату как у мэра или губернатора я готов получать с задержкой в полгода! (и даже больше)
васёк
11.08.2016 22:18 ответить
Слышу только что триада ничего не делает, оказывается ещё и за не платит, так же как и в рускомплексе)))
_use_not_found
12.08.2016 09:53 ответить
регулярно задерживают зарплату,в последний раз на вопроос когда дадут зп не на что ехать на работу ответили твои проблемы ООО НЕЛЬМА,( МАРЛЕН)
хабаровчанин
13.08.2016 05:50 ответить
У ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ ОГРОМНАЯ задолжность перед своими подрядчиками и в связи с этим у нас уже каждому сотруднику должны минимум зарплату за пол-года.но по документам все ровно белую часть зарплаты умудряемся видеть вовремя, а так эти проблемы уже длятся где-то с год
Аноним