Договоры о безвозмездном предоставлении эфирного времени для предвыборной агитации
Трамп или Клинтон? Опрос «Губернии»
Редакция портала выясняет, какому кандидату на пост президента США больше всего симпатизируют пользователи ресурса.
Опросы 1643

Во вторник, 8 ноября, состоятся выборы президента Соединенных Штатов Америки. Основные кандидаты на этот пост – Хиллари Клинтон от демократов и Дональд Трамп от республиканцев.

Редакция портала «Губерния» выясняет, кому из этих политиков больше всего симпатизируют пользователи ресурса. 


Кого бы вы хотели видеть на посту президента США?

    1. Дональда Трампа
      47.51% (162)
    2. Никого из них
      40.47% (138)
    3. Хиллари Клинтон
      12.02% (41)
Всего голосов: 341

Комментарии 11

Дональд Трамп - как-то помультяшному! Почти как Дональд Дак!
Аноним 07.11.2016 16:10
Дональд Трамп - как-то помультяшному! Почти как Дональд Дак!


Нам бы такого, как Трамп. Хотя уже поздно. Проср@ ли Дальний Восток.
Аноним 07.11.2016 16:25
Нам бы такого, как Трамп. Хотя уже поздно. Проср@ ли Дальний Восток.


Кто за Клинтон отдали свой голос, вы реально больные!!! Она хочет войны с Россией. Её спонсоры Игил!!!!
Аноним 07.11.2016 16:27
Кто за Клинтон отдали свой голос, вы реально больные!!! Она хочет войны с Россией. Её спонсоры Игил!!!!


Отдал свой голос.))) дурак
Георгий 07.11.2016 18:44
Отдал свой голос.))) дурак


Съел шаурму - помог Хоттабу?!
Аноним 07.11.2016 19:11
Съел шаурму - помог Хоттабу?!


Наш народ окончательно деградировал! Какой Трамп или Клинтон? Неужели в нашей стране нет других проблем и острых вопросов, кроме обсуждения выборов в Америке?! Кто бы не победил в американских выборах, отношение Америки к России останется то же! Неужели у нашего народа нет мозгов это осмыслить?!
SMS 07.11.2016 21:29
Наш народ окончательно деградировал! Какой Трамп или Клинтон? Неужели в нашей стране нет других проблем и острых вопросов, кроме обсуждения выборов в Америке?! Кто бы не победил в американских выборах, отношение Америки к России останется то же! Неужели у нашего народа нет мозгов это осмыслить?!


остальные проблемы запрещено не только обсуждать, но и вообще называть проблемами. внимание быдляка направлено куда надо, а за тобой уже выехали.
Аноним 08.11.2016 09:55
остальные проблемы запрещено не только обсуждать, но и вообще называть проблемами. внимание быдляка направлено куда надо, а за тобой уже выехали.


Россияне! Завтра с утра надо встать пораньше, ни свет ни заря, самим выйти на участки в своих городах --Туле, Калуге, Ростове, Хабаровске -- и проголосовать за нужного американского президента, любимого всеми Трампа, разве можно доверять американцам такое серьезное дело?! Важно рано встать и успеть первыми, чтобы амеры не перехватили инициативу и не поставили Хиллари или еще кого неожиданного -- завтра решающий момент: кто перетянет канат -- Россия или пиндосы из Штатов?!
Аноним 08.11.2016 04:18
Россияне! Завтра с утра надо встать пораньше, ни свет ни заря, самим выйти на участки в своих городах --Туле, Калуге, Ростове, Хабаровске -- и проголосовать за нужного американского президента, любимого всеми Трампа, разве можно доверять американцам такое серьезное дело?! Важно рано встать и успеть первыми, чтобы амеры не перехватили инициативу и не поставили Хиллари или еще кого неожиданного -- завтра решающий момент: кто перетянет канат -- Россия или пиндосы из Штатов?!


А вопрос, собственно, очень злободневный.... Посмотрите какое количество автомобилей с надписьями "Обама-чмо, спасибо деду за победу", вы представляете сколько нужно переделывать тюнинга?... Ну вот если трамп победит, то проще, можно поменять только "обама", на "трамп", а вот если клинтон... То во первых "клинтон - чмо", не пойдет, по причине. что это будет направлено на мужа президента. А полностью поменять фразу "{ПРЕЗИДЕНТ США} - чмо", уже потребует интеллектуальных вложений, ибо "чмыриха" это как то совсем уж по деццки, придется придумывать новое оскорбление и полностью переделывать наклейку!
Так что проще наверное будет, если президентом станет трамп....
Older 08.11.2016 13:32
А вопрос, собственно, очень злободневный.... Посмотрите какое количество автомобилей с надписьями "Обама-чмо, спасибо деду за победу", вы представляете сколько нужно переделывать тюнинга?... Ну вот если трамп победит, то проще, можно поменять только "обама", на "трамп", а вот если клинтон... То во первых "клинтон - чмо", не пойдет, по причине. что это будет направлено на мужа президента. А полностью поменять фразу "{ПРЕЗИДЕНТ США} - чмо", уже потребует интеллектуальных вложений, ибо "чмыриха" это как то совсем уж по деццки, придется придумывать новое оскорбление и полностью переделывать наклейку! Так что проще наверное будет, если президентом станет трамп....


Ни при одном президенте россиянам не жилось так тяжело, как при Обаме.
Скоро, скоро жизнь наладится!
Аноним 09.11.2016 09:19
Ни при одном президенте россиянам не жилось так тяжело, как при Обаме. Скоро, скоро жизнь наладится!


Хоть у кого-то в вопросе выборов есть интрига.
Аноним 09.11.2016 09:20
Хоть у кого-то в вопросе выборов есть интрига.



CAPTCHA
Наверх