Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Пойдете ли вы за бесплатной ухой на набережную Хабаровска? Опрос «Губернии»
Суп из амурской рыбы сварят 24 июня на выставке-ярмарке «Наш выбор 27».
Опросы 1524

В субботу и воскресенье на центральной набережной Хабаровска будет проходить выставка-ярмарка «Наш выбор 27», где все желающие смогут познакомиться с продукцией местных производителей. Для гостей будет работать ресторанный дворик и кинотеатр под открытым небом. На площадке перед легкоатлетическим манежем проведут фестиваль мороженого.

Во время ярмарки будут разыгрывать продуктовую корзину, сертификаты от магазинов-партнеров и многое другое. На набережной выступят хабаровские коллективы, а специальным гостем станет группа 5sta Family из Москвы.

Одним из главных событий ярмарки будет раздача бесплатной ухи: ее должно хватить на 12 с половиной тысяч человек. Сварят уху в субботу, 24 июня, по рецепту губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта (прямая трансляция с набережной будет вестись на портале «Губерния» с 13:00 до 17:00). 

Редакция выясняет, много ли читателей Gubernia.com пойдет на набережную за бесплатной ухой.


Пойдете ли вы есть уху на ярмарке «Наш выбор 27»?

    1. Нет
      52.17% (156)
    2. Да
      37.46% (112)
    3. Еще не решил(а)
      10.37% (31)
Всего голосов: 299

Комментарии 11

пойду, только при одном условии. Если на раздаче будет стоять Губернатор Шпорт. Собственной персоной, с половником.
Татьяна 22.06.2017 13:12
пойду, только при одном условии. Если на раздаче будет стоять Губернатор Шпорт. Собственной персоной, с половником.


А Сокол у него на подмоге стоять будет )))))
повар 22.06.2017 14:31
А Сокол у него на подмоге стоять будет )))))


пойдем всей семьей. я мама папа дети и внуки
Аноним 22.06.2017 14:13
пойдем всей семьей. я мама папа дети и внуки


Ох уж это магическое "бесплатно"! К сожалению, большинство россиян полагают,что бесплатное должно достаться ему непременно. И вот, уже толпа,истерики,скандалы. Доводы почему именно он должен оказаться в первых рядах получателей: "я с ребенком"," пропустите инвалида", "подвинтесь,пусть бабушка пройдет". И мало кто задумывается,что в погоне за халяву теряют человеческий облик. Бесплатная уха? Спасибо, ни за что!
Людмила 22.06.2017 14:21
Ох уж это магическое "бесплатно"! К сожалению, большинство россиян полагают,что бесплатное должно достаться ему непременно. И вот, уже толпа,истерики,скандалы. Доводы почему именно он должен оказаться в первых рядах получателей: "я с ребенком"," пропустите инвалида", "подвинтесь,пусть бабушка пройдет". И мало кто задумывается,что в погоне за халяву теряют человеческий облик. Бесплатная уха? Спасибо, ни за что!


Пусть правители сами хлебают свою уху.
Ната 22.06.2017 15:55
Пусть правители сами хлебают свою уху.


Дешевкам вроде Шпрота только так и остаётся пиариться. Народное доверие и уважение давно потеряны.
Антон 22.06.2017 18:05
Дешевкам вроде Шпрота только так и остаётся пиариться. Народное доверие и уважение давно потеряны.


Главное чтобы не вышло как с блинами которые раздавали с лопаты, чтоб всё прошло более цивильно. И тех кто будет брать уху, не в чем упрекнуть. При определенных условиях я тоже бы попробовал (живу за 1тыс.км. от Ха))
Саня 22.06.2017 20:44
Главное чтобы не вышло как с блинами которые раздавали с лопаты, чтоб всё прошло более цивильно. И тех кто будет брать уху, не в чем упрекнуть. При определенных условиях я тоже бы попробовал (живу за 1тыс.км. от Ха))


Вообще идея хорошая, необычная и интересная! С удовольствием бы попробовала уху по рецепту Губернатора. Но, давка и разливание на окружающих чая в очереди за солдатской кашей на 9 мая, останавливают. Очень хочется надеяться, что организация будет на высоте!
Синьор Помидор 23.06.2017 09:25
Вообще идея хорошая, необычная и интересная! С удовольствием бы попробовала уху по рецепту Губернатора. Но, давка и разливание на окружающих чая в очереди за солдатской кашей на 9 мая, останавливают. Очень хочется надеяться, что организация будет на высоте!


уха по рецепту губернатора:
- килограмм черной икры, запрещенной к потреблению народным быдлом
- санкционная рыба, запрещенная к потреблению народным быдлом
итд.
короче, не попробуешь ты икру по рецепту губернатора.
Аноним 23.06.2017 12:22
уха по рецепту губернатора: - килограмм черной икры, запрещенной к потреблению народным быдлом - санкционная рыба, запрещенная к потреблению народным быдлом итд. короче, не попробуешь ты икру по рецепту губернатора.


Ну и чего злитесь? Нормальная уха, обычная жизненная ситуация. Как сами себя ведете, так и получаете в ответ. Будте вежливы и все будет хорошо.
Хабар 23.06.2017 17:05
Ну и чего злитесь? Нормальная уха, обычная жизненная ситуация. Как сами себя ведете, так и получаете в ответ. Будте вежливы и все будет хорошо.


обычная жизненная ситуация - вор, ручной пес вора, заигрывает с обворованными.
Аноним 26.06.2017 10:12
обычная жизненная ситуация - вор, ручной пес вора, заигрывает с обворованными.



CAPTCHA
Наверх