Пойдете ли вы за бесплатной ухой на набережную Хабаровска? Опрос «Губернии»
Суп из амурской рыбы сварят 24 июня на выставке-ярмарке «Наш выбор 27».
Опросы 1787

В субботу и воскресенье на центральной набережной Хабаровска будет проходить выставка-ярмарка «Наш выбор 27», где все желающие смогут познакомиться с продукцией местных производителей. Для гостей будет работать ресторанный дворик и кинотеатр под открытым небом. На площадке перед легкоатлетическим манежем проведут фестиваль мороженого.

Во время ярмарки будут разыгрывать продуктовую корзину, сертификаты от магазинов-партнеров и многое другое. На набережной выступят хабаровские коллективы, а специальным гостем станет группа 5sta Family из Москвы.

Одним из главных событий ярмарки будет раздача бесплатной ухи: ее должно хватить на 12 с половиной тысяч человек. Сварят уху в субботу, 24 июня, по рецепту губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта (прямая трансляция с набережной будет вестись на портале «Губерния» с 13:00 до 17:00). 

Редакция выясняет, много ли читателей Gubernia.com пойдет на набережную за бесплатной ухой.


Пойдете ли вы есть уху на ярмарке «Наш выбор 27»?

    1. Нет
      52.17% (156)
    2. Да
      37.46% (112)
    3. Еще не решил(а)
      10.37% (31)
Всего голосов: 299

Комментарии 11

пойду, только при одном условии. Если на раздаче будет стоять Губернатор Шпорт. Собственной персоной, с половником.
Татьяна 22.06.2017 13:12
пойду, только при одном условии. Если на раздаче будет стоять Губернатор Шпорт. Собственной персоной, с половником.


А Сокол у него на подмоге стоять будет )))))
повар 22.06.2017 14:31
А Сокол у него на подмоге стоять будет )))))


пойдем всей семьей. я мама папа дети и внуки
Аноним 22.06.2017 14:13
пойдем всей семьей. я мама папа дети и внуки


Ох уж это магическое "бесплатно"! К сожалению, большинство россиян полагают,что бесплатное должно достаться ему непременно. И вот, уже толпа,истерики,скандалы. Доводы почему именно он должен оказаться в первых рядах получателей: "я с ребенком"," пропустите инвалида", "подвинтесь,пусть бабушка пройдет". И мало кто задумывается,что в погоне за халяву теряют человеческий облик. Бесплатная уха? Спасибо, ни за что!
Людмила 22.06.2017 14:21
Ох уж это магическое "бесплатно"! К сожалению, большинство россиян полагают,что бесплатное должно достаться ему непременно. И вот, уже толпа,истерики,скандалы. Доводы почему именно он должен оказаться в первых рядах получателей: "я с ребенком"," пропустите инвалида", "подвинтесь,пусть бабушка пройдет". И мало кто задумывается,что в погоне за халяву теряют человеческий облик. Бесплатная уха? Спасибо, ни за что!


Пусть правители сами хлебают свою уху.
Ната 22.06.2017 15:55
Пусть правители сами хлебают свою уху.


Дешевкам вроде Шпрота только так и остаётся пиариться. Народное доверие и уважение давно потеряны.
Антон 22.06.2017 18:05
Дешевкам вроде Шпрота только так и остаётся пиариться. Народное доверие и уважение давно потеряны.


Главное чтобы не вышло как с блинами которые раздавали с лопаты, чтоб всё прошло более цивильно. И тех кто будет брать уху, не в чем упрекнуть. При определенных условиях я тоже бы попробовал (живу за 1тыс.км. от Ха))
Саня 22.06.2017 20:44
Главное чтобы не вышло как с блинами которые раздавали с лопаты, чтоб всё прошло более цивильно. И тех кто будет брать уху, не в чем упрекнуть. При определенных условиях я тоже бы попробовал (живу за 1тыс.км. от Ха))


Вообще идея хорошая, необычная и интересная! С удовольствием бы попробовала уху по рецепту Губернатора. Но, давка и разливание на окружающих чая в очереди за солдатской кашей на 9 мая, останавливают. Очень хочется надеяться, что организация будет на высоте!
Синьор Помидор 23.06.2017 09:25
Вообще идея хорошая, необычная и интересная! С удовольствием бы попробовала уху по рецепту Губернатора. Но, давка и разливание на окружающих чая в очереди за солдатской кашей на 9 мая, останавливают. Очень хочется надеяться, что организация будет на высоте!


уха по рецепту губернатора:
- килограмм черной икры, запрещенной к потреблению народным быдлом
- санкционная рыба, запрещенная к потреблению народным быдлом
итд.
короче, не попробуешь ты икру по рецепту губернатора.
Аноним 23.06.2017 12:22
уха по рецепту губернатора: - килограмм черной икры, запрещенной к потреблению народным быдлом - санкционная рыба, запрещенная к потреблению народным быдлом итд. короче, не попробуешь ты икру по рецепту губернатора.


Ну и чего злитесь? Нормальная уха, обычная жизненная ситуация. Как сами себя ведете, так и получаете в ответ. Будте вежливы и все будет хорошо.
Хабар 23.06.2017 17:05
Ну и чего злитесь? Нормальная уха, обычная жизненная ситуация. Как сами себя ведете, так и получаете в ответ. Будте вежливы и все будет хорошо.


обычная жизненная ситуация - вор, ручной пес вора, заигрывает с обворованными.
Аноним 26.06.2017 10:12
обычная жизненная ситуация - вор, ручной пес вора, заигрывает с обворованными.



CAPTCHA
Наверх