Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Нужны ли в Хабаровске трамваи?
Редакция портала выясняет, как горожане относятся к электротранспорту.
Опросы 2583

Все чаще в Хабаровске случаются происшествия с трамваями. На днях вагоновожатый не заметил пожилую женщину, переходящую рельсы. В результате пенсионерке отрезало ноги, от полученных травм она скончалась на месте. Двумя неделями ранее под трамвай попал 59-летний мужчина, пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Хабаровские трамваи часто попадают в сводки происшествий из-за возгорания вагонов. С начала этого года произошло как минимум четыре подобных случая. Кроме того, за последнее время пять вагонов сошли с рельсов. Многие связывают это не только с устаревшим парком, но и с плачевным состоянием трамвайных путей.

Редакция портала «Губерния» решила выяснить у пользователей ресурса, нужны ли Хабаровску трамваи.

    1. Нужны, но не такие старые и разваленные, как сейчас.
      36.9% (528)
    2. Нужны: трамваи не стоят в пробках, как автомобили и автобусы.
      31.8% (455)
    3. Не нужны: они мешают автомобильному движению.
      9.85% (141)
    4. Не нужны: зимой в них холодно, летом жарко, да и ездят они медленно.
      7.69% (110)
    5. Нужны: на них удобно добираться до отдаленных районов города.
      6.15% (88)
    6. Не нужны: они постоянно ломаются, в них страшно ездить.
      4.89% (70)
    7. Затрудняюсь ответить.
      1.61% (23)
    8. Я пешеход.
      1.12% (16)
Всего голосов: 1431
ВОЙТИ

Комментарии 31

Ответ на такие вопросы должны давать компетентные специалисты. Вот только не знаю, остались ли у нас в городе такие?
Если себестоимость перевозки одного пассажира в трамвае менышее, чем в других видах общественного транспорта, то можно оставить трамвайный парк дорабатывать свой век до полного морального и физического износа. Если же убытки трамваев выше, чем троллейбусов и автобусов, то нужно уже сейчас создавать планы замены трамваев другим транспортом, и улучшать дорожную сеть. Как то так.
serge
07.10.2015 04:31
Полностью согласен
Сергей
08.10.2015 03:37
Трамваи довели до такого состояния что оставлять их нет смысла. Каждый вагон под 20млн а строительство путей !!!! Ну если найдётся добрый и щедрый бизнесмен который всё построит и купит и ничего не попросит тогда хорошо
Аноним
07.10.2015 04:57
Трамвай - это прошлый век. Трамваи уместны в исторических частях города в качестве экскурсионных, которые курсируют по пустынным мощенным улочкам, не попадая на магистральные. Вот, тащемта, в Праге трамваи удачно вписываются в транспортную инфраструктуру.
А в Хабаровске нужно модернизировать трамвайные линии. Лишние пути разобрать, остальные усовершенствовать в скоростные линии, которые не пересекаются с автомобильными потоками.
Аноним
07.10.2015 05:04
Осталось разобраться почему в Праге удачно вписываются, а в Хабаровске это прошлый век.
Аноним
07.10.2015 07:48
вместо трамваев сделать еще одну полосу, что значительно облегчит дорожную обстановку, заменить тролейбусами. Зимой трамваи постоянно ломаются, заметил как попаду на рынок зимой так хрен уедешь до Муравьева Амурского, прождешь , околеешь и пойдешь пешком, так бывает очень часто
Аноним
07.10.2015 05:31
Я тоже считаю, что вместо трамваев дополнительные полосы были бы куда эффективней.
Антон
07.10.2015 06:29
Движение необходимо организовывать. А не бездумно клепать светофоры на каждом углу как это сделали на том же рынке, спровоцировав тем самым низкую пропускную способность перекрестка бульвара и льва толстого. На Павла морозов расширили и сделали доп полосу....но кто нарисовал разметку...это ж точно не головой думали.
Аноним
07.10.2015 07:55
Если они Вам не нужны, купите тогда всем кто ездит на трамваях авто.И будет Вам счастье , в виде доп.полосы.
Ух ты
07.10.2015 06:52
++++++++++++++++++
Для них пешеходы - не люди.
Анна
30.10.2015 04:12
трамваи мешают автомобильному движению может наоборот
Аноним
07.10.2015 09:49
А может не трамваи мешают движению авто? а переизбыток личных автомобилей который и мешает движению общественного транспорта. Да у кого то есть возможность купить себе авто, ну особо зажравшиеся имеют по 3 а то и 4 машины. По накупят прав, и лупятся на каждом перекрестке, создавая проблемы тем самым для всех. И теперь стоит вопрос а нужен ли нам транспорт который хоть как то не стоит в пробках!?
Аноним
07.10.2015 18:37
Общественный транспорт должен работать бесперебойно и безопасно. Будут ли это трамваи, троллейбусы или маршрутки - пассажирам скорее всего, безразлично, лишь бы цена поездки не превышала, и регулярность перевозок соответствовала... Вот от сюда и надо шагать.
васёк
07.10.2015 23:27
Приоритет в городе - общественному транспорту и пешеходам
Дмитрий
08.10.2015 00:26
Я знаю много городов мира, где трамваи приносят большую пользу в перевозке пассажиров. Кстати, в Гон-Конге трамваи 2-х этажные! Просто городским властям нужно: составить правильно маршруты, сделать ограждения путей заборчиками, правильно организовать места посадки-высадки чтобы машины и пассажиры не мешали друг-другу, обновить парк трамваев (дорого, но комфортно и безопасно для пассажиров!!! Пусть единиц транспорта будет меньше, но зато он будет полезен для горожан.
Эдуард
08.10.2015 02:18
Нужны, так как трамваи разгружают автобусы от бабок с сумками!
No mercy
10.10.2015 01:50
хотелось бы чтоб трамваи были новее,чем эти развалюхи.и от ул. серышева подумали б насчет расширения дороги до северного,на одном трамвае туда добираться очень печально,то сломается,то долго ждешь когда приедет,а порой и вовсе до 38 шк
Дерзкая
11.10.2015 05:22
Весь ответ на этот вопрос скрывается в руководстве хтту и администрации города. какой смысл от них если на их содержание выделяются либо маленькие деньги, либо они идут туду, куда не предназначались....
Денис
13.10.2015 16:25
У ХТТУ и без вложений доход неслабый (пассажиропоток приличный, рекламы дофига, аренда опор под ВОЛС). Просто этот доход идёт в карманы руководству и, возможно, кому-то из администрации
15.10.2015 06:05
Не нужны они, по краснореченской улице из-за них невозможно стоять на остановках- каждое утро аттракцион- с одной стороны машины, с другой- трамваи!!! А уж если дождь, по любому обрызгают, а когда снег и остановки не чистят.... Это же ужас, я вот опасаюсь за свою жизнь и за жизнь еще трех десятков людей, которые ждут свой автобус. Убрать трамваи, рельсы разобрать, расширить парк муниципального и коммерческого транспорта, на место рельс добавить дорожные полосы. И будет всем счастье. Трамвай- ненадежный и небезопасный транспорт- не нужен он..
Против трамваев
13.10.2015 22:24
Кто говорит, что трамвай не стоит в пробках, видимо на трамваях не ездил. Гляньте на Шеронова. Особенно в час-пик. Стоят.... Да ещё как!
Андреей
14.10.2015 05:14
Я 2 года в школу добирался не трамвае, как раз близко к часу пик. И нормально он по Шеронке проезжал, только ближе к Ленина скорость снижал. Зато по Краснореченской и Волочаевской едет быстро назло водятлам.
15.10.2015 06:02
Ну да, списанные корейские автобусами с водителями "иностранного производства" - весьма безопасный транспорт. Особенно много толку от них (автобусов), когда они наперегонки гонят, не останавливаясь на остановках.
Ольга
11.11.2015 23:51
Читал кое-где (могу дать ссылку), что отсутствие трамваев на ситуацию в лучшую сторону не повлияет. Да, год-второй будет заметно улучшение, но потом всё встанет на круги своя, а может быть и хуже.
И вы, автовладельцы, совершенно не думаете о тех, кто не имеет возможности передвигаться на личном транспорте. И те, кто говорит, что трамваем никто не пользуется, никогда не этом трамвае не ездил. В южной части города трамвай никогда не ходит пустым. А в часы пик и вовсе забитым полностью. В разгруженное время в трамвае тоже достаточно народу. Так что не надо нести чушь
15.10.2015 05:59
электробусы! вот достойная замена нашему небезопасному, отвратительному в плане обсуживания трамвайному транспорту.
Оставненко
15.10.2015 20:09
Легко ругать транспорт, ни разу не починив электродвигателя или тягового редуктора, чтоб потом топать пешком или втридорога ездить... Ресурс трамваев, особенно старых РВЗ-6М, практически не ограничен и упирается лишь в рукожопие электромехаников да в пофигизм инженеров. Эти досадные недостатки как то отопление салона, общая надежность, возврат (рекуперация) энергии при торможении в сеть и т.п. - решаемы без мега-вложений, это же не самолет. Во многих местах шпалы сгнили и требуют замены на вечные ж/б - это позволит увеличить скорость. Конечно же, при капитальной реконструкции дорог крайне желательно прокладывать пути подальше от дорожного полотна, либо (как в центре) сделать дорогу совмещённой.
Сложная техника любит ломаться, энерговооружённость обычно тоже не на высоте. Найдутся ли нынче добровольцы чинить машины с сложными экзотическими энергоустановками типа гиробусов (перспективная машина), аккумуляторных, конденсаторных (электробус "Лужок") и т.п. машин, напичканных дорогими, слабонадежными и часто неремонтопригодными частями?
Что касается безопасности - любой транспорт опасен, смотреть надо перед началом движения. Важный момент - наезд прямо стальным колесом почти всегда гарантирует смерть или увечья, вообще могли бы в ХТТУ сообразить смонтировать перед ободами передних колёс какие-то упоры-путеочистители (желательно связанные с системой экстренного торможения и откидными для беспрепятственного движения по заснеженным рельсам). Хоть протащит, а не перережет.
К тому же... Есть в трамваях какая-то городская романтическая эстетика, связь поколений, истории... Реально не хватает открытого экскурсионного трамвая для свадеб, туристов и подобных мероприятий.
Шурик
16.10.2015 10:12
Трамваи нужны городу! Можно поставить вопрос нужна ли программа в "Губернии"- "Место происшествия", которая пользы не приносит и постоянно врет, "Корень зла" - вообще полный бред!
Юлия
22.10.2015 21:31
Это Ваше личное мнение. И как "Место пришествия" может врать, если оно показывает произошедшие события ? А "Корень зла" вообще остроумная передача на злободневные темы.
Если Вы чего-то не понимаете, то это не означает, что это плохо. )))
Анна
30.10.2015 04:18
Я вот тоже думаю, что концепцию программы "Место происшествия" нужно изменить. К чему показывать все мерзости, которые случаются, да еще мусолить по неделе по несколько раз в день. Особенно надоели картинки про пьяную резню, к чему это? Можно понять, когда речь идет об авариях - как будто в назидание, что так делать нельзя. А зачем мне в программе "С ДОБРЫМ утром" видеть "правду жизни" про БОМЖей или пьяные разборки?! И в конце пожелание ведущих: доброго дня.
Ольга
12.11.2015 00:02
Я считаю как житель Северного микрорайона что трамвайный маршрут 5 не нужен. Мало то-го что тр. ходят редко,медленно,до конечного пункта-вокзала объезжают пол города. Остановки находятся в опасной близостью с автомобилями. Выезды из жилых зон, дороги пересикающие тр.пути постоянно в этих местах разбиты. В связи с предстоящей реконструкцией ул.Тихоокеанской могу предположить что уширение произойдёт за счёт зелёной зоны от ул.Шелеста в сторону базы КАФ. В обратную сторону таких зон нет.Не дадут это сделать и два узких моста через ж.д.дорогу.Прошлую снежную зиму тр.пути неделю стояли не очищенными. А когда стали очищать сбрасывали снег на проезжую часть сужая и без-того узкие дороги, закидывая выезды из дворов пробитые усилиями жильцов. Нет, нам такой трамвай не нужен.
дВова
19.11.2015 22:39
Трамваи это прошлый век. Новый трамвай стоит больше 20 млн. руб., в то время как новый троллейбус - 8 млн.(старый 2 -3 млн. р.). Трамвайные пути занимают целых две полосы, которые нужно часто переезжать или объезжать всему другому транспорту. Пропускная способность из-за ниской плотности трамваев катострофически низкая по сравнению с любым другим транспортом. Представьте, если вместо трамваев такие же две полосы заполнить троллейбусами, то они в несколько раз больше пассажиров перевезут в разные части города.
Максим Иванович
01.12.2015 00:36
Наверх