Договоры о безвозмездном предоставлении эфирного времени для предвыборной агитации
Каким, по вашему мнению, будет 2016 год? Опрос «Губернии»
Редакция ресурса выясняет, чего жители Хабаровского края ждут от наступившего года.
Опросы 2061

В конце 2015 года аналитический центр «Левада-центр» провел опрос, в котором приняли участие жители 48 регионов страны. Более полутора тысяч человек ответили на вопрос: «Каким для вас будет [2016] год по сравнению с минувшим?». Выяснилось, что 41% опрошенных надеется на улучшение жизни и лишь 8% респондентов готовятся к ее ухудшению. 

Редакция портала «Губерния» решила выяснить, чего ждут от наступившего года пользователи ресурса.

Каким, по вашему мнению, будет 2016 год?

    1. Наступивший год будет гораздо хуже предыдущего.
      48.67% (440)
    2. Год будет немного хуже.
      19.14% (173)
    3. Он будет намного лучше предыдущего.
      13.61% (123)
    4. Ничего не изменится.
      12.72% (115)
    5. Жизнь незначительно улучшится.
      5.86% (53)
Всего голосов: 904

Комментарии 21

Ах, "левада" такая вся "левада"... ;) да и "вциом" из того же платного хора.
Обратите внимание, как они манипулируют формулироваками - "Очень надеюсь на то, что будет лучше"...
Надеятся-то и я надеюсь. Но реально будет хуже намного.
_
Макс 20.01.2016 21:57
Ах, "левада" такая вся "левада"... ;) да и "вциом" из того же платного хора. Обратите внимание, как они манипулируют формулироваками - "Очень надеюсь на то, что будет лучше"... Надеятся-то и я надеюсь. Но реально будет хуже намного. _


Даже голосовать не хочется... Куда уже хуже??? При 78,49руб. за $. Вон, в Самбери у жителя из поднебесной (я про Китай) тележка полнее моей. Раньше мы к ним ездили за дешевизной, теперь они к нам. Все, иду учить китайский.
на субаре 20.01.2016 22:41
Даже голосовать не хочется... Куда уже хуже??? При 78,49руб. за $. Вон, в Самбери у жителя из поднебесной (я про Китай) тележка полнее моей. Раньше мы к ним ездили за дешевизной, теперь они к нам. Все, иду учить китайский.


Примерно как сентябрь-ноябрь 1998 г. Только без надежды...
Валера 20.01.2016 23:11
Примерно как сентябрь-ноябрь 1998 г. Только без надежды...


В этом году холодильник еще не победит телевизор!!!
Саня 20.01.2016 23:15
В этом году холодильник еще не победит телевизор!!!


Почему нет варианта: он будет такой же хороший как и предыдущий???
Аноним 20.01.2016 23:33
Почему нет варианта: он будет такой же хороший как и предыдущий???


Очень хочу стабильности, спокойствия... А сейчас не стабильно, не спокойно.Много из бюджета уходит на Крым, Донбасс, Сирию... Нефть подешевела, рубль падает и падает, хоть им и пытаются манипулировать, чтобы не обвалить резко, как в 1998-м году. И нет просвета в этом темном царстве....
Владимир 21.01.2016 00:25
Очень хочу стабильности, спокойствия... А сейчас не стабильно, не спокойно.Много из бюджета уходит на Крым, Донбасс, Сирию... Нефть подешевела, рубль падает и падает, хоть им и пытаются манипулировать, чтобы не обвалить резко, как в 1998-м году. И нет просвета в этом темном царстве....


Мы выживем, назло Кремлю!
Аноним 21.01.2016 00:39
Мы выживем, назло Кремлю!


Раньше наша страна показывала другим кулак,а сейчас своим жопу!!!!!!!
Ромка 21.01.2016 01:15
Раньше наша страна показывала другим кулак,а сейчас своим жопу!!!!!!!


Что вы плачетесь и завидуете? Что ВЫ делаете для улучшения своей жизни? Вот только и делаете что живете на зло Кремлю. А внутреннего развития нет.
Правда жизни 21.01.2016 05:28
Что вы плачетесь и завидуете? Что ВЫ делаете для улучшения своей жизни? Вот только и делаете что живете на зло Кремлю. А внутреннего развития нет.


А по твоему, что нужно делать, ну ка поумничай
Аноним 21.01.2016 05:54
А по твоему, что нужно делать, ну ка поумничай


Работать, работать и еще раз работать. Жопу драть. Учиться, развиваться духовно и материально. Не надо сидеть на жопе и ждать что за вас кто-то что-то решит.
Правда жизни 22.01.2016 19:53
Работать, работать и еще раз работать. Жопу драть. Учиться, развиваться духовно и материально. Не надо сидеть на жопе и ждать что за вас кто-то что-то решит.


Владимир Владимирович, это ты?
Саня 21.01.2016 08:29
Владимир Владимирович, это ты?


А ты думаешь . что ты одно работаешь? Все сидят только за компами?
Аноним 23.01.2016 05:58
А ты думаешь . что ты одно работаешь? Все сидят только за компами?


опрос ни о чем!!!Смотря с какой точки зрения.Экономики и пожавления людей жкх?-только хуже!!!!!!!В плане личной жизни?-только лучше!!!!!
Алеся 21.01.2016 07:54
опрос ни о чем!!!Смотря с какой точки зрения.Экономики и пожавления людей жкх?-только хуже!!!!!!!В плане личной жизни?-только лучше!!!!!


личная жизнь прям ключом забьет
Аноним 21.01.2016 18:40
личная жизнь прям ключом забьет


Кто моневаться,пусть дальше сомневается)
Алеся 21.01.2016 21:25
Кто моневаться,пусть дальше сомневается)


Кто сомневается, пусть дальше сомневается)
Алеся 21.01.2016 21:28
Кто сомневается, пусть дальше сомневается)


Жизнь не может быть лучше,пока менты у власти во главе с Путиным ,что сделали чиновники которые получают за это деньги ,что бы жизнь изменила сь в лючшу сторону? Да нехера ,они потребителя.каждый должен заниматься своим делом. И люди отчасти виноваты в том что происходит,вы рады были Крыму, молчали беспределу на Украине, власть не воспринимает критики. Сначала каждый делает модель будущего в голове,а потом идёт к нему. А нас учат как вести бизнес,те кто в этом совсем ничего не понимает. Паразиты бюджета!
Амур 21.01.2016 21:28
Жизнь не может быть лучше,пока менты у власти во главе с Путиным ,что сделали чиновники которые получают за это деньги ,что бы жизнь изменила сь в лючшу сторону? Да нехера ,они потребителя.каждый должен заниматься своим делом. И люди отчасти виноваты в том что происходит,вы рады были Крыму, молчали беспределу на Украине, власть не воспринимает критики. Сначала каждый делает модель будущего в голове,а потом идёт к нему. А нас учат как вести бизнес,те кто в этом совсем ничего не понимает. Паразиты бюджета!


12% по состоянию на 21.01.16 считают "Он будет намного лучше предыдущего". КАК???
Люди откройте эту супертайну!!!!!!!! :)
Куда же уже лучше 22.01.2016 02:54
12% по состоянию на 21.01.16 считают "Он будет намного лучше предыдущего". КАК??? Люди откройте эту супертайну!!!!!!!! :)


про повышение зарплат госдуре, про чубайсятину и так далее :)
ну и нанятые госстуденты тычут кнопочки.
новости почитай 22.01.2016 19:53
про повышение зарплат госдуре, про чубайсятину и так далее :) ну и нанятые госстуденты тычут кнопочки.


Читай выше!
Правда жизни 22.01.2016 19:59
Читай выше!



CAPTCHA
Наверх