Как вы относитесь к инициативе депутатов монетизировать льготы на проезд в общественном транспорте?
Законопроект о монетизации льгот на минувшей неделе начали рассматривать депутаты профильного комитете Закдумы Хабаровского края. Документ предполагает отмену единого проездного билета.
Опросы 2165

Законопроект о монетизации льгот на минувшей неделе начали рассматривать депутаты профильного комитете Закдумы Хабаровского края. Документ предполагает отмену единого проездного билета. Вместо него пенсионерам, ветеранам и другим льготникам предлагается выдавать денежное пособие, компенсирующее определенное количество поездок.

Если законопроект примут, то малоимущим гражданам пожилого возраста, вышедшим на пенсию, после вступления закона в силу, будет положена выплата в размере 310 рублей – это 15,5 поездок. Школьнику из многодетной семьи также заплатят 310 рублей. Больше поездок планируется оплачивать ветеранам труда: этой категории граждан будут платить по 405 рублей. Максимальная же выплата составит 440 рублей. Такая сумма будет полагаться труженикам тыла, реабилитированным лицам, а также людям, пострадавшим от политических репрессий.

Редакция портала «Губерния» решила выяснить, как жители края относятся к инициативе депутатов монетизировать льготы на проезд в общественном транспорте.

    1. Отрицательно. Пенсионерам и так приходится выживать. Выделенных денег не хватит на месяц поездок.
      37.17% (333)
    2. Льготникам надо дать возможность самим выбрать: проездной или деньги.
      28.35% (254)
    3. Положительно. Пенсионеры будут меньше кататься без дела, и в автобусах станет просторнее.
      14.29% (128)
    4. Положительно. Законопроект надо доработать и увеличить размер денежной компенсации.
      9.49% (85)
    5. Давно пора. Почему только работающие люди должны платить за постоянно дорожающий проезд?
      4.69% (42)
    6. Положительно. Транспортники смогут получать больше прибыли.
      3.35% (30)
    7. Мне все равно.
      2.68% (24)
Всего голосов: 896

Комментарии 36

Я пешеход
Dyosdv
10.06.2015 22:37 ответить
Я пешеход
aleonkin
10.06.2015 22:40 ответить
310 рублей – это 15,5 поездок. Хммм...маловато будет
Бормонька
10.06.2015 22:52 ответить
Рублей 500 им должно хватить
10.06.2015 22:54 ответить
Откуда эта сумма вообще? На что ее должно хватить?
1200р. - сумма на месяц для ежедневного проезда в две стороны за 20р.
Interdasting
11.06.2015 00:41 ответить
А куда им ездить каждый день?
KhabMan
11.06.2015 04:21 ответить
Это уже их личное дело. Я ам не фанат пенсионеров, даже наоборот, но 500р. - это ни о чем.
Interdasting
11.06.2015 20:09 ответить
А как быть пассажирам пригородных маршрутов? Стоимость проезда доходит до 100 рублей за 1 поездку?
1
10.06.2015 23:23 ответить
На 15,5 поездок это если в одну сторону,если туда и обратно один раз в день нужно 1200р,а 310р это насмешка над пенсионерами,автобусники думают что будет больше прибыли после принятия закона?!также останется прибыль и опять начнут подымать цену на проезд,короче замкнутый круг!
Максим
10.06.2015 23:46 ответить
Пенсионеры пенсию уже получают больше , чем некоторые категории работающих з/плату.А на работу надо ездить каждый день. Пенсионерам доехать до больнице 2-3 раза в месяц хватит и этих денег. Ведь некоторые не пользуются транспортом так часто, и билеты не берут , для них лучше деньги.
таня
11.06.2015 00:09 ответить
Уже не знают на чём с экономить! Начинают чёто ограничивать бедным пожилым людям которые на пенсию реально ВЫЖИВАЮТ!
Я студент и то понимаю что им не сладко живётся на одну пенсию. Я иной раз ставлю себя на их место и понимаю что на какие то 5-10 тысяч не уживёшься. Это заплати за коммунальные услуги, это затраты на пропитание, лекарства и т.д. А цены при этом у нас огогого какие. Так что не надо их трогать. Они больше по больницам катаются , чем просто так как вы думаете.


"Положительно. Пенсионеры будут меньше кататься без дела, и в автобусах станет просторнее."

Вот этот пункт вообще убрать надо.
Николай
11.06.2015 00:16 ответить
Я отношусь отрицательно к монетизации льгот проезда.Моя мама имеет стаж 39лет,пенсия 11тысяч.Комуналка больше половины "съедает".Что такое 310 рублей в месяц на проезд?Это унизительно.Списывают пенсионеров со счетов,а зря,это активный электорат.
Светлана.
11.06.2015 00:53 ответить
Добрый день! Если ввести такой закон в силу , то надо ни на 10-15 поездок давать финансы , а просто денежную компенсацию в размере 1000-1500 рублей . Билет стоит 20 рублей , а если с пересадкой или пригород . Пусть правительство не смешит копейками такими . Это не серьезно .
Вера
11.06.2015 01:10 ответить
ПУСТЬ СДЕЛАЮТ КАК В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЕЗДИЛИ ПЕНСИОНЕРЫ И ИНВАЛИДЫ И МОЗГИ НЕ КОМПАСИРОВАТЬ НАРОДУ
11.06.2015 01:46 ответить
ДУМА, ты ужас! Жилкомхозом займись основательно, а не проездом в общественном транспорте.
Роман
11.06.2015 02:53 ответить
Сумма смешная не порядок. Платит компенсацию в размере 2000-3000 рублей и будет хватать на пригород и по городу.
Максим
11.06.2015 05:04 ответить
Хотел добавить или ввести 2-4 рейса льготных, где будет проезд бесплатный, а лучше то и другое. А всё остальное за оплату по 15 рублей.
Максим
11.06.2015 05:06 ответить
Не надо думать, что пенсионер-"развалюха", которого ничто в жизни не интересует, и его кредо -сидеть "на печи". Многие активны, инициативны. О таких говорят: "Жизнь бьет ключом". А пешком много не находишь, учитывая протяженность наших дорог. Сумма на проезд настолько мизерная, что и говорить серьезно о ней НЕ хочется...
Валентина
11.06.2015 07:15 ответить
Многие отписались, что большинству пенсионеров проездные необходимы для проезда к местам оказания медицинской помощи... Как бы не так!
Я работал кондуктором в троллейбусном депо прошлым летом, так вот многие пенсионеры просто катались по кругу Аэропорт - Комсомольская площадь. Так вот, я не отрицаю, что ВСЕ пенсионеры ездят просто так, но БОЛЬШИНСТВО так и делает.
У меня бабушке почти 90 лет, но она пользуется социальным такси, там очень дёшево и проездной даже не думает покупать. Так что давайте, люди, будем объективными и признаем тот факт, что монетизация льгот - это в большей степени позитивный аспект, нежели чем негативный.
Александр
11.06.2015 07:51 ответить
Я за платный проезд для всех,пусть дают по три,четыре тысячи. Я каждый день с утра езжу на 18 автобусе с южного,половина автобуса пенсионеры,уже на остановке давка,люди на работу едут в это время, а они с рассадой,сиренью от которой голова болит,многие в грязном со своими баулами. Не очень комфортно,дачники ездите по позже а не спозасрань
Надежда
11.06.2015 09:11 ответить
Правители не продумывают последствия: дачи будут оставлены, внуков будут меньше навещать, меньше помогать работающим мамочкам, меньше на еду тратить, меньше посещать своих стариковских кружков по интересам, в больницы будут намного меньше ездить, т.е. не получать мед. помощь-цель- побыстрее избавиться от пенсионеров- нет людей -нет проблем. Вместе с медицинским фашизмом ( неоказание помощи, оставление в беспомощном состоянии намеренно) пришел и социальный фашизм от администрации. Вывод-Хабаровск не приспособлен для жизни людей, только для чиновников (функционирование ради функционала)- отток людей отсюда тому подтверждение. А у 90-летних, как писали выше, пенсии выше за старость. А многие доживают до за 80 лет в этом населенном пункте ( не хочется его городом называть- такое неуважение к его жителям- дорогущая, некачественное ЖКХ, необустроенные дворы, ужасные дороги, общественный транспорт ( за исключением 4-6 маршрутов функционируют до 20-21 часа, как в деревне) и еще и пенсионерам отрезать путь из дома. ?) Может поучиться руководить и хозяйствовать в городе получше, перенять лучший опыт в других регионах?
Ника
11.06.2015 19:42 ответить
Вы знаете, что на западе все платят за проезд, кроме 2 категорий, но у них есть несколько рейсов льготных. Почему нам не вести такую практику и наконец сократить число административных работников в автопарке и заняться наведением порядка с общественным транспортом города.
Максим
12.06.2015 19:32 ответить
Старость надо уважать, с каждым днем мы приближаемся к ней. Нужно дать людям сделать выбор между деньгами и бесплатным проездом. Пока они двигаются, общаются, работают на своих дачах-они живут. Движение это жизнь, не отбирайте ее у них. И будьте терпимы, я не думаю что мы хотели бы к себе такого же отношения, какое проявляем сегодня к ним. Оставайтесь всегда ЛЮДЬМИ!!!
Ирина
12.06.2015 01:51 ответить
Я против такой компенсации, у меня мама пенсионер , поездки нужны, в больнице за один день врачей не пройдешь. , день для записи , день для анализов -сдать, день попасть в специалисту, 3 дня уже теперь умножить на 2 автобуса ту и обратно, а еще есть желание съездить в магазин, и нужды ежемесячные, которые по телефону не решаются, а только при личном визите. Проездной лучше, деньги в такой смешной сумме , это насмешка над пенсионерами. Депутатам 15,5 поездок, чтоб ощютили как оно.
Анастасия
12.06.2015 04:16 ответить
Монетизация льготного проезда уменьшит доходы муниципального транспортного хозяйства
Иван
13.06.2015 17:46 ответить
Может муниципальному транспорту пора перестать ныть. а начать работать и сократить управленческий персонал. Я на 14(автобус) маршруте муниципальный транспорт видел первым рейсом от горького и последним из центра. О каких доходах может идти речь, если они не работают.
Максим
15.06.2015 16:56 ответить
я сама на пенсии у меня ребенок инвалид 2 ой группы вожу транспортом в училище , сама она не может ориентироваться , мне приходиться за одну поездку отдать 40 т.е. В день я потрачу на дорогу 120 рублей и что тогда делать как быть неделю учимся а остальное время 4 стены спасибо за заботу
Кравцова Наталия
15.06.2015 22:25 ответить
переезжай, поближе к училищу
18.06.2015 05:47 ответить
Депутатам всё равно они уже давно не ездят на общественном транспорте у них машины и частенько собственные водители, да и зарплаты у них в раз так выше чем средняя заработная плата ...а на счёт муниципальных автобусах я бы с удовольствием купила бы и себе проездной билет но по часу ждать автобуса извините время работы не позволяет к тому же на многих маршрутах нет муниципального транспорта.
Екатерина
15.06.2015 23:55 ответить
Нашли топор под лавкой! Ободрать ободранных стариков. Краевое, аж министерство и городское, вероятно, управление " день и ночь" заботятся о перевозках горожан, о рентабельности транспортных предприятий. Используют передовые технологии - ГЛОНАС,но изо дня в день большинство коммерческих автобусов на центральных улицах города в ожидании пассажиров стоят продолжительное время, занимая все место на остановке,Муниципальный транспорт стоит в ожидании места или производит высадку - посадку пассажиров, находясь во втором ряду. Под носом все у чиновников, а не видно! И вдруг - монетизация решит все вопросы. Просто надо работать, господа! А не изображать "одесский шум", похожий на работу. И еще - не надо думать, что всегда будешь молодым, здоровым, успешным и счастливым. Всему свое время.
Иван
17.06.2015 10:35 ответить
Я не понимаю критику в сторону пожилых людей!Ведь молодые тоже будут пожилыми!Поставьте себя на их место!Дети выросли,внуки посещают не часто,а им хочется заботиться !Люди одумайтесь!!!В богатой стране и такие мелочливые вопросы...
Александр
20.06.2015 01:06 ответить
Уже набивает оскомину это "повышение жизненного уровня пенсионеров". В результате таких инициатив, как заявил министр Цилюрик Н.И., нагрузка на бюджет вырастает на 300 млн.руб.
Так для чего тогда это делать? Что транспортники больше заработают? Уверен, что нет, т.к. им не будут перечислять дотацию за перевозку пенсионеров, а многие пенсионеры перестанут пользоваться часто транспортом, или при необходимости будут пользоваться коммерцеским автобусом, а муниципальному предприятию будет ещё хуже. Поэтому предлагаю:
1. Перевести весь муниципальный транспорт на работу без кондукторов, как это сделано в большинстве городов России. Это существенно повысит рентабельность предприятия.
2. Не перечислять пенсионерам 100 руб компенсации за проезд.
3.Сохранить проездные билеты на общественный транспорт, при этом возможно повысить его стоимость до 200 руб., но не ограничивать количество поездок.
Прошу довести мои предложения до депутатов краевой думы и правительства Хабаровского края.
Геннадий
24.06.2015 03:59 ответить
Почитала комменты,поржала.На самом деле по ГОРОДУ надо ОТМЕНИТЬ льготы, вот честно. Едешь с работы уставший на улице жарень и духота....и тут пенсионеры,которые хер пойми зачем утром едут и вечером.А ПРИГОРОДНЫЕ ОСТАВИТЬ, хотя как мне кажется работающим пенсионерам некогда дачей заниматься на левом.(ох, уж в Ха все такие дачники охрененные).Работающие могут себе позволить оплачивать проезд по городу и раз уж на то пошло раз в неделю на дачу.Извините они и пенсию получают и зарплату гребут(это они молодцы),но уже начинают наглеть.В том плане что , уходят в декретный отпуск с внуками сидет.Хер вообще ее уволишь.Пр ходит молодой специалист и его брать некуда.(ну,это отдельная тема). И не надо слюнями брызгать,мол,вы тоже старые будете,как можно так обращаться с пенсионерами.Знаете что,у меня бабушка хоть и имеет льготы,всегда оплачивает проездсама,а дедушка ходит пешком, и не возмущается, что тяжело и т.д. и т.п.Движение-это жизнь!Всю жизнь сами всего добивались и на государство не надеялись.
Валерия
26.06.2015 02:05 ответить
СМЕШНО ВСЁ ЭТО - ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО. (68лет)
александр
10.07.2015 04:20 ответить
Что ДУМЦЫ - МЫСЛИТЕЛИ, тяжело отменять однажды даденные льготы? Это вам урок на будущее: когда будете из пальца высасывать очередной закон о льготах кому либо за чужой счёт, сначала подумайте как вы его потом сможете отменить.
serge
24.07.2015 08:28 ответить
а что Вы скажете о транспортной инспекции по Некрасова 5 ?
79region
25.07.2015 08:42 ответить

CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх