Как бы вы назвали открытый бассейн в Хабаровске? Опрос «Губернии»
Жителям краевой столицы предлагают пять вариантов на выбор.
Опросы 1122

Дирекция открытого плавательного бассейна, который на прошлой неделе принял первых посетителей после реконструкции, объявила конкурс на лучшее название для обновленного спорткомплекса. По словам куратора проекта, директора клуба «Наутилус» Сергея Донских, основным критерием должна быть связь с Хабаровском и советским периодом.

Первоначально хабаровчане прислали более 20 названий, среди них «Немо», «Феникс», Gold Aqua, Water Hall, Aqua4Life, H2O, «Аквадар», «Океан», «Небо», «ГрандАмур»/GrandAmur, «Голубая лагуна», «Купель», «Жемчужина Амура», «Прорубь», «Амурская жемчужина», «Амурская звезда», «Амурское сияние», «Атлантида», «Скат», «Посейдон», «Волна», «Айсберг», «Оазис», «Аквамарин».

Из предложенных названий дирекция бассейна отобрала четыре: «Волна», «Жемчужина Амура», H20, «Амур». Также рассматривается вариант «Наутилус Аква». 


 Как бы вы назвали открытый бассейн в Хабаровске?

    1. Мне не нравится ни один из вариантов
      41.55% (305)
    2. «Жемчужина Амура»
      20.03% (147)
    3. «Амур»
      13.22% (97)
    4. «Волна»
      10.63% (78)
    5. H20
      8.17% (60)
    6. «Наутилус Аква»
      6.4% (47)
Всего голосов: 734

Комментарии 30

назвали бы "Небо"
Яна
26.10.2016 11:44 ответить
WaterHall тоже неплох
Всё лучше чем H2O
Ася
26.10.2016 11:49 ответить
Открытка или Открытие, заодно Банк Открытие в спонсоры взять можно :-)
Александр
26.10.2016 11:58 ответить
Ни одного варианта, связанного с советским периодом. Все избитые, замусоленные. При чем тут небо, наутилус , айсберг вообще не понятно может история самого бассейна поможет.
Света
26.10.2016 12:20 ответить
Какая история о чем Вы? Это же Донских.
Аноним
26.10.2016 12:36 ответить
- Ни одного варианта, связанного с советским периодом
- Все избитые, замусоленные
===========
разве одновременное выполнение этих условий возможно??
Аноним
26.10.2016 12:53 ответить
"Джакузи Ленина".
Пойдёт ?!
Аноним
26.10.2016 13:29 ответить
Надо было назвать просто - "Открытый". Его всё равно все так будут продолжать называть
Лаврентий
26.10.2016 12:28 ответить
Люди вы долбанулись что ли, вы еще столбы и унитазы называть начьните.
Аноним
26.10.2016 12:54 ответить
правильно писАть научитесь, милейший, а потом критикуйте. Кстати критика не по делу))
Аноним
26.10.2016 13:15 ответить
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО: ВСЕГДА НАЗЫВАЛИ "ОТКРЫТЫЙ", ТАК И НАЗВАТЬ.
ГУСЛИК
26.10.2016 13:19 ответить
Сейчас же все любят на запад равняться. Так что открытый не пойдёт.
Аноним
26.10.2016 13:32 ответить
да ты гений!!! а мож лучше вообще "открытый бассейн" так и назвать, а?!!
васек
26.10.2016 13:33 ответить
Атлант
Аноним
26.10.2016 13:38 ответить
Бассейн интересно смотрится! Центральный вход светится, а вокруг все расдолбано, огорожено заборами! Не заслужил он пока названия! Не понятно, где он стоит! На стадион или парк это место уже совершенно не похоже!
Аноним
26.10.2016 14:12 ответить
Точно! Больше на тайгу уже похоже!))))
Анка
26.10.2016 14:33 ответить
Последний сплав
Аноним
26.10.2016 19:04 ответить
назовите "Плавчата"
про
26.10.2016 19:56 ответить
"Алмаз", "Кристалл", "Диаманд", "Аквариум", "Аквамарин" ... В общем. что-то чистое и прозрачное
Мила
26.10.2016 21:50 ответить
Так и оставить, как был "Открытый бассейн ска". А то все менять-зачем....
Только Наутилус аква не называйте.... А то мне что-то подсказывает, что так и будет... Ведь куратор директор клуба Наутилус!!!!!!
Владимир
27.10.2016 00:14 ответить
Со словом амур-ассоциации и всех на уме грязный и нельзя купаться да и хк амур тоже играет не на высоте!!!
По этому слово амур не должно быть в названии!!! Рядом река амур, бассейн амур---бред. Все амур)))))))
Владимир
27.10.2016 00:20 ответить
Могу шепнуть классное название за годовой абонемент. Администрация бассейна скупая какая-то. Устроили бы розыгрыш билетов или абонементов.
Владимир
27.10.2016 00:25 ответить
Коллизей! ))
Житель
27.10.2016 08:06 ответить
Имени Майкла Фелпса
Лазарь Коган
27.10.2016 13:26 ответить
Как инвестор назовет,так и Будет.Хоть бы имени Донских.Жуть. Пусть будет Открытый плавательный бассейн на Набережной.
хабаровчанка
27.10.2016 13:30 ответить
"ВОДНЫЙ МИР"
nikolas
27.10.2016 14:18 ответить
АТЛАНТ !!!
Пловец
28.10.2016 11:38 ответить
Карасик
Spb
29.10.2016 04:42 ответить
"Открытый" - нормальное название, исторически устоявшееся.
Иссочка
31.10.2016 13:50 ответить
"Открытый" - нормальное название, исторически устоявшееся.
Иссочка
31.10.2016 13:50 ответить