Как бы вы назвали открытый бассейн в Хабаровске? Опрос «Губернии»
Жителям краевой столицы предлагают пять вариантов на выбор.
Опросы 1541

Дирекция открытого плавательного бассейна, который на прошлой неделе принял первых посетителей после реконструкции, объявила конкурс на лучшее название для обновленного спорткомплекса. По словам куратора проекта, директора клуба «Наутилус» Сергея Донских, основным критерием должна быть связь с Хабаровском и советским периодом.

Первоначально хабаровчане прислали более 20 названий, среди них «Немо», «Феникс», Gold Aqua, Water Hall, Aqua4Life, H2O, «Аквадар», «Океан», «Небо», «ГрандАмур»/GrandAmur, «Голубая лагуна», «Купель», «Жемчужина Амура», «Прорубь», «Амурская жемчужина», «Амурская звезда», «Амурское сияние», «Атлантида», «Скат», «Посейдон», «Волна», «Айсберг», «Оазис», «Аквамарин».

Из предложенных названий дирекция бассейна отобрала четыре: «Волна», «Жемчужина Амура», H20, «Амур». Также рассматривается вариант «Наутилус Аква». 


 Как бы вы назвали открытый бассейн в Хабаровске?

    1. Мне не нравится ни один из вариантов
      41.55% (305)
    2. «Жемчужина Амура»
      20.03% (147)
    3. «Амур»
      13.22% (97)
    4. «Волна»
      10.63% (78)
    5. H20
      8.17% (60)
    6. «Наутилус Аква»
      6.4% (47)
Всего голосов: 734

Комментарии 30

назвали бы "Небо"
Яна 26.10.2016 11:44
назвали бы "Небо"


WaterHall тоже неплох
Всё лучше чем H2O
Ася 26.10.2016 11:49
WaterHall тоже неплох Всё лучше чем H2O


Открытка или Открытие, заодно Банк Открытие в спонсоры взять можно :-)
Александр 26.10.2016 11:58
Открытка или Открытие, заодно Банк Открытие в спонсоры взять можно :-)


Ни одного варианта, связанного с советским периодом. Все избитые, замусоленные. При чем тут небо, наутилус , айсберг вообще не понятно может история самого бассейна поможет.
Света 26.10.2016 12:20
Ни одного варианта, связанного с советским периодом. Все избитые, замусоленные. При чем тут небо, наутилус , айсберг вообще не понятно может история самого бассейна поможет.


Какая история о чем Вы? Это же Донских.
Аноним 26.10.2016 12:36
Какая история о чем Вы? Это же Донских.


- Ни одного варианта, связанного с советским периодом
- Все избитые, замусоленные
===========
разве одновременное выполнение этих условий возможно??
Аноним 26.10.2016 12:53
- Ни одного варианта, связанного с советским периодом - Все избитые, замусоленные =========== разве одновременное выполнение этих условий возможно??


"Джакузи Ленина".
Пойдёт ?!
Аноним 26.10.2016 13:29
"Джакузи Ленина". Пойдёт ?!


Надо было назвать просто - "Открытый". Его всё равно все так будут продолжать называть
Лаврентий 26.10.2016 12:28
Надо было назвать просто - "Открытый". Его всё равно все так будут продолжать называть


Люди вы долбанулись что ли, вы еще столбы и унитазы называть начьните.
Аноним 26.10.2016 12:54
Люди вы долбанулись что ли, вы еще столбы и унитазы называть начьните.


правильно писАть научитесь, милейший, а потом критикуйте. Кстати критика не по делу))
Аноним 26.10.2016 13:15
правильно писАть научитесь, милейший, а потом критикуйте. Кстати критика не по делу))


ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО: ВСЕГДА НАЗЫВАЛИ "ОТКРЫТЫЙ", ТАК И НАЗВАТЬ.
ГУСЛИК 26.10.2016 13:19
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО: ВСЕГДА НАЗЫВАЛИ "ОТКРЫТЫЙ", ТАК И НАЗВАТЬ.


Сейчас же все любят на запад равняться. Так что открытый не пойдёт.
Аноним 26.10.2016 13:32
Сейчас же все любят на запад равняться. Так что открытый не пойдёт.


да ты гений!!! а мож лучше вообще "открытый бассейн" так и назвать, а?!!
васек 26.10.2016 13:33
да ты гений!!! а мож лучше вообще "открытый бассейн" так и назвать, а?!!


Атлант
Аноним 26.10.2016 13:38
Атлант


Бассейн интересно смотрится! Центральный вход светится, а вокруг все расдолбано, огорожено заборами! Не заслужил он пока названия! Не понятно, где он стоит! На стадион или парк это место уже совершенно не похоже!
Аноним 26.10.2016 14:12
Бассейн интересно смотрится! Центральный вход светится, а вокруг все расдолбано, огорожено заборами! Не заслужил он пока названия! Не понятно, где он стоит! На стадион или парк это место уже совершенно не похоже!


Точно! Больше на тайгу уже похоже!))))
Анка 26.10.2016 14:33
Точно! Больше на тайгу уже похоже!))))


Последний сплав
Аноним 26.10.2016 19:04
Последний сплав


назовите "Плавчата"
про 26.10.2016 19:56
назовите "Плавчата"


"Алмаз", "Кристалл", "Диаманд", "Аквариум", "Аквамарин" ... В общем. что-то чистое и прозрачное
Мила 26.10.2016 21:50
"Алмаз", "Кристалл", "Диаманд", "Аквариум", "Аквамарин" ... В общем. что-то чистое и прозрачное


Так и оставить, как был "Открытый бассейн ска". А то все менять-зачем....
Только Наутилус аква не называйте.... А то мне что-то подсказывает, что так и будет... Ведь куратор директор клуба Наутилус!!!!!!
Владимир 27.10.2016 00:14
Так и оставить, как был "Открытый бассейн ска". А то все менять-зачем.... Только Наутилус аква не называйте.... А то мне что-то подсказывает, что так и будет... Ведь куратор директор клуба Наутилус!!!!!!


Со словом амур-ассоциации и всех на уме грязный и нельзя купаться да и хк амур тоже играет не на высоте!!!
По этому слово амур не должно быть в названии!!! Рядом река амур, бассейн амур---бред. Все амур)))))))
Владимир 27.10.2016 00:20
Со словом амур-ассоциации и всех на уме грязный и нельзя купаться да и хк амур тоже играет не на высоте!!! По этому слово амур не должно быть в названии!!! Рядом река амур, бассейн амур---бред. Все амур)))))))


Могу шепнуть классное название за годовой абонемент. Администрация бассейна скупая какая-то. Устроили бы розыгрыш билетов или абонементов.
Владимир 27.10.2016 00:25
Могу шепнуть классное название за годовой абонемент. Администрация бассейна скупая какая-то. Устроили бы розыгрыш билетов или абонементов.


Коллизей! ))
Житель 27.10.2016 08:06
Коллизей! ))


Имени Майкла Фелпса
Лазарь Коган 27.10.2016 13:26
Имени Майкла Фелпса


Как инвестор назовет,так и Будет.Хоть бы имени Донских.Жуть. Пусть будет Открытый плавательный бассейн на Набережной.
хабаровчанка 27.10.2016 13:30
Как инвестор назовет,так и Будет.Хоть бы имени Донских.Жуть. Пусть будет Открытый плавательный бассейн на Набережной.


"ВОДНЫЙ МИР"
nikolas 27.10.2016 14:18
"ВОДНЫЙ МИР"


АТЛАНТ !!!
Пловец 28.10.2016 11:38
АТЛАНТ !!!


Карасик
Spb 29.10.2016 04:42
Карасик


"Открытый" - нормальное название, исторически устоявшееся.
Иссочка 31.10.2016 13:50
"Открытый" - нормальное название, исторически устоявшееся.


"Открытый" - нормальное название, исторически устоявшееся.
Иссочка 31.10.2016 13:50
"Открытый" - нормальное название, исторически устоявшееся.



CAPTCHA
Наверх