Довольны ли вы качеством горячей воды? Опрос «Губернии»

На прошлой неделе хабаровчане начали массово жаловаться на ржавую горячую воду из-под крана. В пресс-службе ДГК отметили, что грязная вода – типичная проблема для старта отопительного сезона, когда ржавчина и окалина вымывается из труб и батарей и попадает в систему теплоснабжения. 

С начала отопительного периода прошла неделя, подключение жилых домов к теплу в Хабаровске практически завершено. Редакция портала решила выяснить, изменилась ли ситуация с водой в квартирах хабаровчан.

Довольны ли вы качеством горячей воды?

    1. Нет, качество воды ужасное.
      70.18% (440)
    2. Да, у меня чистая горячая вода.
      24.56% (154)
    3. Горячей воды нет вообще.
      5.26% (33)
Всего голосов: 627
Размещено:
709

Комментарии 11

Горячая вода идёт серого цвета, с неприятным запахом. Долго приходится спускать её, пока не пойдёт более или менее чистая... а у нас стоят счётчики воды, поэтому получается большой расход.
Тамара
11.10.2016 03:47 ответить
Вода серая, а если в ванну наберешь, так коричневая почти. И отключают постоянно. То есть вода, то нет воды.
Анна
11.10.2016 05:10 ответить
у нас и цвет серо-желтый и запах. а первые несколько минут КАЖДОГО включения воды она прям холодная идет, а платить будем как за горячую
Яна
11.10.2016 05:42 ответить
Краснофлотский район - Уборевича.

Горячая вода отвратительного качества - с коричневатым оттенком, запахом. Циркуляция также отвратительная - с 23 и до 6 утра вода еле тёплая, приходится постоянно спускать (да, руководству Теплоэнергетической компании трудно поверить, но и после 23 часов люди тоже имеют надобность принимать душ).

Благодаря некачественной горячей воде сантех-приборы (раковины, ванну) приходится чистить гораздо чаще - всё покрывается коричневым налётом. Керамические кран-буксы в смесителях чаще выходят из строя.
И конечно в доме счётчики - спускаем грязную, либо прохладную воду за свой счёт.

Не знаю, куда смотрит наш глава, то ему явно нет до этого дела. Не в одном нашем районе такая ситуация.
Сергей
11.10.2016 05:45 ответить
Так вы напишите инструкцию что с этим делать. Какой смысл в жалобах в интернете? Как контролировать перерасчет, есть ли нормативы для качества воды, как наказывать и кого за предоставление услуг ненадлежащего качества?
Алиса
11.10.2016 05:52 ответить
Дали отопление, вся грязь из батарей пошла в магистральные трубы и водоснабжение! Через какое-то время само через краны вымоется в канализацию. Такое каждый год, неделю-две, после подключения отопления!
Существуют закрытые схемы горячего водоснабжения (холодная вода нагревается горячей)! Там таких проблем нет.
Аноним
11.10.2016 06:23 ответить
Потому, что трубы и всю систему водоснабжения никто не менял в старых панельных и кирпичных жилых зданиях 100500 лет. Но ничего, не волнуйтесь, вы это, платите за капремонт исправно и лет через...50 или 70 по новым трубам потечет чистейшая, как слеза младенца вода. Чистая, кристальная, прохладная, в меру горячая и не очень. Вы только платите.
За Россию За Путина
11.10.2016 09:39 ответить
А мне пофиг, у меня бойлер стоит и вода чистая и горячая :)
Иван
11.10.2016 10:11 ответить
я вот тоже бойлер гоняю, смысл платить за такую воду? )))
sanek
11.10.2016 19:56 ответить
На данный момент вода хорошая (и напор, и температура, и не мутная) В другое время, когда включают воду после отключения для испытаний, горячей водой по факту нельзя пользоваться еще 3-5 дней, вода мутная, чуть теплая и напора нет.
Ария
12.10.2016 01:52 ответить
бестольковый опрос, такой же его автор и ещё один чудак убирает комменты!
nikola
18.10.2016 05:49 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла