Чувствуете ли вы себя счастливым человеком? Опрос «Губернии»

Несмотря на экономические неурядицы в стране, более 80% россиян считают себя счастливыми, еще 15% скорее недовольны жизнью. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, которые были опубликованы 18 апреля. Редакция портала «Губерния» решила выяснить, чувствуют ли себя счастливыми жители Хабаровского края.

Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?

    1. Нет
      56.14% (352)
    2. Да
      43.86% (275)
Всего голосов: 627
Ключевые слова: счастье, радость, жизнь, опрос
Размещено:
1326

Комментарии 11

наслышан этим опросом, ВЦИОМ видать этот опрос проводил среди чиновников))
Дальневосточник
20.04.2016 03:24 ответить
Ой ли много чиновников счастливых на зарплату в 20 тыс. рублей? Что за стереотипы? Раз чиновник - значит богат и счастлив, что за глупости. Скорее всего опрос проводили среди банкиров, директоров крупных корпораций (менеджеров высшего звена)...Там да...Там счастливо живут... наверное.
Владимир
21.04.2016 03:02 ответить
вот 15% сельских чиновников и не довольны жизнью)) взятки не откуда брать)) 15% не у кормушки)))
Дальневосточник
21.04.2016 03:54 ответить
Все эти опросы не объективны потому что охватывают только благополучные и околоблагополучные массы людей. Людей которые живут трудно или выживают эти опросы не охватывают.
nikola
20.04.2016 07:40 ответить
Этот опрос также необъективен, так как охватывает лишь пользователей Интернета, которые несчастны по определению. Счастливых людей нет в интернете...
Лекс
20.04.2016 09:41 ответить
Весьма странные результаты опроса. Кого и где опрашивали? По Рублевке прошвырнулись что ли
Барбариска
20.04.2016 19:33 ответить
Счастье не зависит от материального положения и места обитание. Оно внутри. Хочешь быть счастливым - будь им!
Анна
20.04.2016 20:19 ответить
картина маслом, обшарпанные дети в лаптях с коркой хлеба, счастливая мать с отцом в оборванной одежде, где нибудь в полуразвалившемся доме, держатся за руки и счастливо улыбаются))
Дальневосточник
20.04.2016 21:07 ответить
Оно внутри бомжа! Их , счастливых часто в место происшествии показывают!
nikola
22.04.2016 05:59 ответить
А чему радоваться??? Тому, что не помер с детьми от голода и холода, заплатив за квартиру 50% своей зарплаты?!?!?
Аноним
20.04.2016 22:39 ответить
Со мной мои близкие и друзья. Я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь
21.04.2016 00:50 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла