Чувствуете ли вы себя счастливым человеком? Опрос «Губернии»
Редакция портала выясняет, как жители края чувствуют себя в разгар кризиса.
Опросы 1722

Несмотря на экономические неурядицы в стране, более 80% россиян считают себя счастливыми, еще 15% скорее недовольны жизнью. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, которые были опубликованы 18 апреля. Редакция портала «Губерния» решила выяснить, чувствуют ли себя счастливыми жители Хабаровского края.

Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?

    1. Нет
      56.14% (352)
    2. Да
      43.86% (275)
Всего голосов: 627

Комментарии 11

наслышан этим опросом, ВЦИОМ видать этот опрос проводил среди чиновников))
Дальневосточник 20.04.2016 03:24
наслышан этим опросом, ВЦИОМ видать этот опрос проводил среди чиновников))


Ой ли много чиновников счастливых на зарплату в 20 тыс. рублей? Что за стереотипы? Раз чиновник - значит богат и счастлив, что за глупости. Скорее всего опрос проводили среди банкиров, директоров крупных корпораций (менеджеров высшего звена)...Там да...Там счастливо живут... наверное.
Владимир 21.04.2016 03:02
Ой ли много чиновников счастливых на зарплату в 20 тыс. рублей? Что за стереотипы? Раз чиновник - значит богат и счастлив, что за глупости. Скорее всего опрос проводили среди банкиров, директоров крупных корпораций (менеджеров высшего звена)...Там да...Там счастливо живут... наверное.


вот 15% сельских чиновников и не довольны жизнью)) взятки не откуда брать)) 15% не у кормушки)))
Дальневосточник 21.04.2016 03:54
вот 15% сельских чиновников и не довольны жизнью)) взятки не откуда брать)) 15% не у кормушки)))


Все эти опросы не объективны потому что охватывают только благополучные и околоблагополучные массы людей. Людей которые живут трудно или выживают эти опросы не охватывают.
nikola 20.04.2016 07:40
Все эти опросы не объективны потому что охватывают только благополучные и околоблагополучные массы людей. Людей которые живут трудно или выживают эти опросы не охватывают.


Этот опрос также необъективен, так как охватывает лишь пользователей Интернета, которые несчастны по определению. Счастливых людей нет в интернете...
Лекс 20.04.2016 09:41
Этот опрос также необъективен, так как охватывает лишь пользователей Интернета, которые несчастны по определению. Счастливых людей нет в интернете...


Весьма странные результаты опроса. Кого и где опрашивали? По Рублевке прошвырнулись что ли
Барбариска 20.04.2016 19:33
Весьма странные результаты опроса. Кого и где опрашивали? По Рублевке прошвырнулись что ли


Счастье не зависит от материального положения и места обитание. Оно внутри. Хочешь быть счастливым - будь им!
Анна 20.04.2016 20:19
Счастье не зависит от материального положения и места обитание. Оно внутри. Хочешь быть счастливым - будь им!


картина маслом, обшарпанные дети в лаптях с коркой хлеба, счастливая мать с отцом в оборванной одежде, где нибудь в полуразвалившемся доме, держатся за руки и счастливо улыбаются))
Дальневосточник 20.04.2016 21:07
картина маслом, обшарпанные дети в лаптях с коркой хлеба, счастливая мать с отцом в оборванной одежде, где нибудь в полуразвалившемся доме, держатся за руки и счастливо улыбаются))


Оно внутри бомжа! Их , счастливых часто в место происшествии показывают!
nikola 22.04.2016 05:59
Оно внутри бомжа! Их , счастливых часто в место происшествии показывают!


А чему радоваться??? Тому, что не помер с детьми от голода и холода, заплатив за квартиру 50% своей зарплаты?!?!?
Аноним 20.04.2016 22:39
А чему радоваться??? Тому, что не помер с детьми от голода и холода, заплатив за квартиру 50% своей зарплаты?!?!?


Со мной мои близкие и друзья. Я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь 21.04.2016 00:50
Со мной мои близкие и друзья. Я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!



CAPTCHA
Наверх