Зампред парламента Хабаровского края: Мы не ставим Виктору Чудову прогулы
Сергей Луговской объяснил, почему обвиняемый в хищениях Виктор Чудов до сих пор остается председателем Закдумы.
Политика 1218
Сергей Луговской

Виктор Чудов в ближайшее время сохранит за собой должность спикера Закдумы Хабаровского края. Вопрос о дальнейшей работе Чудова в парламенте решится лишь после того, как суд вынесет ему обвинительный или оправдательный приговор. Об этом первый заместитель спикера краевого парламента Сергей Луговской заявил сегодня на итоговой пресс-конференции, сообщает портал «Губерния».

По словам Луговского, все формальности, предписанные уставом партии «Единая Россия», уже соблюдены: Виктора Чудова исключили из регионального политсовета партии, приостановили и его членство в «Единой России». Между тем сменить спикера регионального парламента не позволяет устав Закдумы и федеральное законодательство.

«Мы не ставим ему прогулы, – сообщил Сергей Луговской. – По уставу [Закдумы] у нас возможно сложение полномочий по личному заявлению или за неисполнение [служебных обязанностей]. Второй пункт достаточно сложный, потому что сегодня спикер находится под следствием и, согласно трудовому законодательству, он уволен не может быть».

Напомним, члена партии «Единая Россия» Виктора Чудова арестовали в июне этого года по подозрению в хищениях средств, принадлежащих Дальспецстрою. Находиться под стражей он будет как минимум до конца февраля.

Комментарии 10

Не совсем понятный ответ.. То есть заработатная плата господину Чудову продолжает выплачиваться?
Максим 23.12.2015 05:22
Не совсем понятный ответ.. То есть заработатная плата господину Чудову продолжает выплачиваться?


он как ленин, жене сказал, что пошёл на работу, на работе сказал, что пошёл к любовнице, а сам работать, работать и работать. молоком пишет на бумаге и шлёт в думу законы. не бережёт они себя.
п.с. у него жалование. заработная плата у тех, кто работает, да и не ради зарплаты они там ошиваются.
мимо шёл 23.12.2015 05:37
он как ленин, жене сказал, что пошёл на работу, на работе сказал, что пошёл к любовнице, а сам работать, работать и работать. молоком пишет на бумаге и шлёт в думу законы. не бережёт они себя. п.с. у него жалование. заработная плата у тех, кто работает, да и не ради зарплаты они там ошиваются.


Какой острый приострый вопрос задали ай-яй-яй. Придворных журналистов собрали как всегда.
Саня 23.12.2015 10:05
Какой острый приострый вопрос задали ай-яй-яй. Придворных журналистов собрали как всегда.


А у нас бы уже турнули с работы. Опять чинушам поблажки.
Хаб 23.12.2015 21:46
А у нас бы уже турнули с работы. Опять чинушам поблажки.


ты на работе. не работаешь-не получаешь. а они что в думе сидят, что под следствием, что там мы их содержим, что там.
мимо шёл 23.12.2015 22:10
ты на работе. не работаешь-не получаешь. а они что в думе сидят, что под следствием, что там мы их содержим, что там.


Конечно я не работаю... Не пинаю балду... Я производитель, и я не могу себе позволить премию. А эти жирдяи сейчас под новый год еще премии вкусные отхватят.
Хаб 23.12.2015 23:56
Конечно я не работаю... Не пинаю балду... Я производитель, и я не могу себе позволить премию. А эти жирдяи сейчас под новый год еще премии вкусные отхватят.


пачиму у фсех депутатов рожи как у гоблинов - рожи отморозков! Их где то специально подбирают с такими отвратительными РОЖАМИ!
рожы 25.12.2015 10:30
пачиму у фсех депутатов рожи как у гоблинов - рожи отморозков! Их где то специально подбирают с такими отвратительными РОЖАМИ!


этих слуг народа в полном составе на лесоповал.они там все единые в своей любви к большому ПУ.хоть и обзываются по разному.всех на север а мы отдохнем от воровской власти .авось не помрем без правителей. но это мечты
николас 26.12.2015 13:06
этих слуг народа в полном составе на лесоповал.они там все единые в своей любви к большому ПУ.хоть и обзываются по разному.всех на север а мы отдохнем от воровской власти .авось не помрем без правителей. но это мечты


+100500 :) Поржал!
ыжор 26.12.2015 21:08
+100500 :) Поржал!


В соответствии с трудовым Кодексом: "Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске."
Нахождение под следствием не освобождает от увольнения.
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя.
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
7.1) непринятия работником мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является, непредставления или представления неполных или недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо непредставления или представления заведомо неполных или недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, открытия (наличия) счетов (вкладов), хранения наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, ... если указанные действия дают основание для утраты доверия к работнику со стороны работодателя;
Разве это не достаточные основания для увольнения, г-н Луговской? Так и скажите, что увольнять "своего" не хочется. Рука руку моет.
васёк 08.01.2016 22:28
В соответствии с трудовым Кодексом: "Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске." Нахождение под следствием не освобождает от увольнения. Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях: 7.1) непринятия работником мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является, непредставления или представления неполных или недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо непредставления или представления заведомо неполных или недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, открытия (наличия) счетов (вкладов), хранения наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, ... если указанные действия дают основание для утраты доверия к работнику со стороны работодателя; Разве это не достаточные основания для увольнения, г-н Луговской? Так и скажите, что увольнять "своего" не хочется. Рука руку моет.



CAPTCHA
Наверх