Стал известен список кандидатов от ЛДПР в Закдуму Хабаровского края
Политика 2293

ЛДПР обнародовала список своих будущих выдвиженцев на выборы депутатов Законодательной думы Хабаровского края седьмого созыва, сообщает портал «Губерния».

Напомним, что кандидатов от партии утвердили на вчерашней отчетно-выборной конференции регионального отделения ЛДПР в Хабаровском крае. Помимо претендентов на депутатский мандат, либерал-демократы определились и с кандидатурой на пост мэра Комсомольска-на-Амуре. Как пишет Хабаров.today, это беспартийный комсомольский предприниматель Александр Жорник.

Избирком кандидатов от ЛДПР пока не зарегистрировал.


Список выдвиженцев от ЛДПР на выборы в Законодательную думу Хабаровского края

Одномандатные округа

  • Южный одномандатный избирательный округ № 1 – Цмакалов Кирилл Игоревич

  • Лазовский одномандатный избирательный округ № 2 – Бражникова Екатерина Георгиевна

  • Хабаровский одномандатный избирательный округ № 3 – Коваленко Наталья Юрьевна

  • Тополевский одномандатный избирательный округ № 4 – Безденежных Сергей Вячеславович

  • Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5 – Ушакова Ольга Вячеславовна

  • Транспортный одномандатный избирательный округ № 6 – Емельянов Петр Сергеевич

  • Магистральный одномандатный избирательный округ № 7 – Зикунова Ирина Валериевна

  • Краснофлотский одномандатный избирательный округ № 8 – Лобанов Сергей Алексеевич

  • Кировский одномандатный избирательный округ № 9 – Крюков Иван Владимирович

  • Центральный одномандатный избирательный округ № 10 – Кром Денис Андреевич

  • Пионерский одномандатный избирательный округ № 11 – Чечиков Владислав Сергеевич

  • Индустриальный одномандатный избирательный округ № 12 – Грановский Василий Константинович

  • Промышленный одномандатный избирательный округ № 13 – Лопатин Виктор Сергеевич

  • Краснореченский одномандатный избирательный округ № 14 – Епифанова Софья Анатольевна

  • Советско-Гаванский одномандатный избирательный округ № 15 – Фургал Вячеслав Иванович

  • Комсомольский одномандатный избирательный округ № 16 – Дергилев Михаил Борисович

  • Авиастроительный одномандатный избирательный округ № 17 – Батю Руслан Константинович

  • Силинский одномандатный избирательный округ № 18 – Эглит Владимир Анатольевич

  • Судостроительный одномандатный избирательный округ № 19 – Кузнецов Сергей Алексеевич

  • Прибрежный одномандатный избирательный округ № 20 – Козлов Дмитрий Викторович

  • Молодежный одномандатный избирательный округ № 21 – Зюбр Сергей Александрович

  • Солнечный одномандатный избирательный округ № 22 – Бруско Александр Сергеевич

  • Амурский одномандатный избирательный округ № 23 – Гудин Игорь Ананьевич

  • Северный одномандатный избирательный округ № 24 – Авагимян Гагик Рафикович

Региональные группы

  • Южная региональная группа

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Цмакалов Кирилл Игоревич

3. Бражникова Екатерина Георгиевна

4. Орлик Татьяна Сергеевна

5. Картавенко Антон Константинович

  • Хабаровская региональная группа

1. Безденежных Сергей Вячеславович

2. Огнева Вера Витальевна

3. Коваленко Наталья Юрьевна

4. Беломестнов Алексей Николаевич

5. Харитонов Василий Андреевич

  • Железнодорожная региональная группа

1. Ушакова Ольга Вячеславовна

2. Емельянов Петр Сергеевич

3. Ягодин Юрий Павлович

4. Гогуев Рамиз Анатольевич

  • Краснофлотская региональная группа

1. Зикунова Ирина Валериевна

2. Чувашов Михаил Валентинович

3. Кром Денис Андреевич

  • Центральная региональная группа

1. Крюков Иван Владимирович

2. Ольнев Сергей Леонидович

3. Лобачев Станислав Николаевич

  • Индустриальная региональная группа

1. Грановский Василий Константинович

2. Чечиков Владислав Сергеевич

3. Савочкин Геннадий Александрович

4. Морозов Виталий Евгеньевич

  • Краснореченская региональная группа

1. Епифанова Софья Анатольевна

2. Лопатин Виктор Сергеевич

3. Сидоров Михаил Викторович

4. Куратов Денис Алексеевич

5. Нестеров Николай Николаевич

  • Советско-Гаванская региональная группа

1. Фургал Вячеслав Иванович

2. Шохин Виктор Николаевич

3. Гудин Игорь Ананьевич

  • Комсомольская региональная группа

1. Дергилев Михаил Борисович

2. Козлов Дмитрий Викторович

3. Сивков Павел Валерьевич

  • Авиастроительная региональная группа

1. Батю Руслан Константинович

2. Густелева Ольга Алексеевна

3. Дятала Ольга Владимировна

  • Судостроительная региональная группа

1. Зюбр Сергей Александрович

2. Кузнецов Сергей Алексеевич

3. Приятнов Дмитрий Станиславович

  • Северная региональная группа

1. Грешнякова Елена Геннадьевна

2. Авагимян Гагик Рафикович

3. Бруско Александр Сергеевич

4. Волкова Анна Юрьевна

5. Пономарев Николай Викторович

'prmedia:treelike_comments' is not a component
Наверх