Проезд в муниципальном общественном транспорте Хабаровска подорожает на следующей неделе
Постановление, устанавливающее новые тарифы, находится на согласовании в управлении транспорта.
Общество 2467

С начала лета в муниципальном общественном транспорте Хабаровска подорожает проезд, сообщили корреспонденту портала «Губерния» в пресс-службе администрации города. Цена билета в автобусах, трамваях и троллейбусах составит 22 рубля.

«Постановление о повышении стоимости проезда с 1 июня запустили на согласование в управление транспорта, – сообщили в пресс-службе мэрии. – Таким образом, в муниципальном общественном транспорте с указанной даты стоимость проезда составит 22 рубля».

Между тем некоторые коммерческие перевозчики уже повысили цены на проезд. Как пояснили в мэрии, коммерсанты имеют право это сделать в соответствии с постановлением комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края.

Комментарии 10

Это нормальное явление , но Уважаемые Автобусы, наведите порядок в салоне , на сиденья присесть страшно ,а пыль -грязь на окнах? Я думаю - это источник заразы.....
гость 24.05.2016 07:07
Это нормальное явление , но Уважаемые Автобусы, наведите порядок в салоне , на сиденья присесть страшно ,а пыль -грязь на окнах? Я думаю - это источник заразы.....


Уважаемые работники автотранспорта в городе Хабаровска! Поднимая цены, не забывайте и о пассажирах. Хорошо, если автобус новый, там более-менее чисто. А вот на отдаленных маршрутах ходят старые автобусы. Мало того. что часто сиденья сломаны, так грязи там сколько. По нашим дорогам как тряханет автобус, сразу столб пыли, и мы дышим этой пылью. Как часто моют салон автобуса? Окна тоже часто грязные. Водители курят за рулем, думают, что дым в окно уходит, но он весь в салоне. Да и по телефону за рулем разговаривают. Надеюсь, что с повышением цен за проезд повысится и культура обслуживания пассажиров.
Валерия 24.05.2016 08:51
Уважаемые работники автотранспорта в городе Хабаровска! Поднимая цены, не забывайте и о пассажирах. Хорошо, если автобус новый, там более-менее чисто. А вот на отдаленных маршрутах ходят старые автобусы. Мало того. что часто сиденья сломаны, так грязи там сколько. По нашим дорогам как тряханет автобус, сразу столб пыли, и мы дышим этой пылью. Как часто моют салон автобуса? Окна тоже часто грязные. Водители курят за рулем, думают, что дым в окно уходит, но он весь в салоне. Да и по телефону за рулем разговаривают. Надеюсь, что с повышением цен за проезд повысится и культура обслуживания пассажиров.


Ну - ну...надейтесь...как все было, так и останется, только проезд подорожает...Наивные...
Царь 24.05.2016 19:28
Ну - ну...надейтесь...как все было, так и останется, только проезд подорожает...Наивные...


у вас еще не плохие автобусы попадались. Есть экземпляры настолько проржавевшие, в дырках в полу можно увидеть дорогу, а на сидения и присесть страшно - есть все шансы на кочке провалиться подпол вместе с сидением
Василина 24.05.2016 19:48
у вас еще не плохие автобусы попадались. Есть экземпляры настолько проржавевшие, в дырках в полу можно увидеть дорогу, а на сидения и присесть страшно - есть все шансы на кочке провалиться подпол вместе с сидением


Ой ,девочки,а Вы присмотритесь -сидушки такие засаленные и с запахом , почему я должна садиться в такое ужасное сиденье,просто антисанитария,летом дышать такой грязью можно и болезнь -инфекцию прихватить...
Однажды покаталась 24.05.2016 20:14
Ой ,девочки,а Вы присмотритесь -сидушки такие засаленные и с запахом , почему я должна садиться в такое ужасное сиденье,просто антисанитария,летом дышать такой грязью можно и болезнь -инфекцию прихватить...


Пусть повышают. Лишь бы ездили нормально, а то подъедут к остановке , и стоят ...До последнего пассажира. Выжидают. А ещё "маршрутки", как "бешеные тараканы" снуют. В самый утренний "час пик"за 10 минут их проходит минимум четыре.
Алекс 25.05.2016 08:15
Пусть повышают. Лишь бы ездили нормально, а то подъедут к остановке , и стоят ...До последнего пассажира. Выжидают. А ещё "маршрутки", как "бешеные тараканы" снуют. В самый утренний "час пик"за 10 минут их проходит минимум четыре.


УРА! цены уже повысили. Мы нащупали дно! Кстати проваливались люди на сидушках. Никто ничего мыть не будет. Для кого? Вы скот! Бараны! автобус стоит, водитель курит Вы молчите и сглатываете. Пока будете сглатывать ничего не изменится. рабы менталитета
Я тигер 25.05.2016 17:37

УРА! цены уже повысили. Мы нащупали дно! Кстати проваливались люди на сидушках. Никто ничего мыть не будет. Для кого? Вы скот! Бараны! автобус стоит, водитель курит Вы молчите и сглатываете. Пока будете сглатывать ничего не изменится. рабы менталитета


А ты не оскорбляй людей пастухбараний
Ника 25.05.2016 20:06
А ты не оскорбляй людей пастухбараний


Похоже, "автобусному" руководству некогда (или не нечто?!) заниматься вопросами безопасности перевозок - а ведь это первейшая задача при их работе!! Отсюда и грязные салоны, курящие (на маршруте) водители... А цены... - мы все дружно голосуем за "наших" депутатов. Пора-бы уже дружно и спросить с них: "Когда вы, так-же дружно, повернётесь "передом" к проблемам (в данном случае - транспортным) своих избирателей? Ведь на наши претензии, уважаемые перевозчики, просто плюют - то-ли по привычке, то-ли от безысходности, т.к. не на что содержать свой транспортный парк!
Николай 26.05.2016 18:36
Похоже, "автобусному" руководству некогда (или не нечто?!) заниматься вопросами безопасности перевозок - а ведь это первейшая задача при их работе!! Отсюда и грязные салоны, курящие (на маршруте) водители... А цены... - мы все дружно голосуем за "наших" депутатов. Пора-бы уже дружно и спросить с них: "Когда вы, так-же дружно, повернётесь "передом" к проблемам (в данном случае - транспортным) своих избирателей? Ведь на наши претензии, уважаемые перевозчики, просто плюют - то-ли по привычке, то-ли от безысходности, т.к. не на что содержать свой транспортный парк!


Хорошо,пусть повышают цену, но вместе с этим пусть улучшают условия
Гражданин 31.05.2016 21:32
Хорошо,пусть повышают цену, но вместе с этим пусть улучшают условия



CAPTCHA
Наверх