Неверов: Никто не мешал Резнику мобилизовать свой электорат в Хабаровском крае
Депутат занял только третье место по итогам праймериз в регионе.
Политика 927
Сергей Неверов
Фото: региональное отделение «Единой России»

Федеральный оргкомитет «Единой России» по проведению праймериз утвердил результаты предварительного голосования в регионах. Подведение итогов председатель оргкомитета, секретарь генсовета партии Сергей Неверов начал с Хабаровского края, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения «Единой России».

Неверов объявил, что лидером предварительного голосования в регионе по общефедеральному партийному списку стал депутат Законодательной думы Хабаровского края Борис Гладких, он же занял первое место и в Хабаровском одномандатном избирательном округе № 69. Депутат Госдумы четырех созывов Борис Резник занял только третье место по одномандатному округу № 69 с результатом 7863 голоса. По Комсомольскому округу № 70 лидером стал краевой депутат Павел Симигин.

Напомним, ранее депутат Госдумы Борис Резник заявил о вбросах на праймериз в Хабаровском крае. Председатель оргкомитета Сергей Неверов назвал подобные высказывания необоснованными. Причиной поражения отдельных кандидатов в регионах, по его словам, стала недостаточно активная избирательная кампания.

«[Гладких] вел активную избирательную кампанию в течение всего периода и смог мобилизовать свой электорат. Никто не мешал это сделать и депутату Госдумы [Резнику]», – заявил Сергей Неверов.

Как уже сообщал портал «Губерния», итоги праймериз в Хабаровском крае представители регионального отделения «Единой России» подвели 25 мая. По результатам предварительного голосования будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии на выборах в Государственную думу VII созыва.

Комментарии 9

Люди хотят видеть новые, свежие силы, неужели не понятно. 4 созыва в Думе, пора домой
Гость 31.05.2016 09:04
Люди хотят видеть новые, свежие силы, неужели не понятно. 4 созыва в Думе, пора домой


Давно, пора домой.
Дмитрий 31.05.2016 12:06
Давно, пора домой.


все покупается, годами вбрасывается и подделывается
из старой команды 31.05.2016 21:23
все покупается, годами вбрасывается и подделывается


-Двадцать пятого числа сего месяца,
Резник, старый депутат, у нас подвесился!
Но не будем мы о нём горевать ,
Резник - старый, молодым вперёд шагать!
Школа жизни - это школа депутатства,
Здесь я научился врать и не напрягаться,
Школа жизни - это школа для барыг .
Здесь научился я - обманывать граждан!!!
nikola 01.06.2016 03:03
-Двадцать пятого числа сего месяца, Резник, старый депутат, у нас подвесился! Но не будем мы о нём горевать , Резник - старый, молодым вперёд шагать! Школа жизни - это школа депутатства, Здесь я научился врать и не напрягаться, Школа жизни - это школа для барыг . Здесь научился я - обманывать граждан!!!


Резник, засиделся прозаседавшийся! Пора! И ещё бы и остальных разогнать, кормушки эти депутатские прикрыть и бюджет съэкономить!
nikola 01.06.2016 03:09
Резник, засиделся прозаседавшийся! Пора! И ещё бы и остальных разогнать, кормушки эти депутатские прикрыть и бюджет съэкономить!


Я вот никак не могу понять.Вам,люди какая разница кто там будет депутатом ?Резник,Кобзон,Розенбаум или Розенфельд или Розенблюм с Кабаевой или Штепа?Вам то от этого чего?
Владимир 03.06.2016 18:25
Я вот никак не могу понять.Вам,люди какая разница кто там будет депутатом ?Резник,Кобзон,Розенбаум или Розенфельд или Розенблюм с Кабаевой или Штепа?Вам то от этого чего?


Правильно, возраст то уже какой, 76 лет человеку, силы уже не те, чтобы проводить активную избирательную кампанию, да и о его делах для края давно уже не слышно. Б.Л. пора уже на заслуженный отдых идти, Ваше время ушло.
Марина 03.06.2016 22:32
Правильно, возраст то уже какой, 76 лет человеку, силы уже не те, чтобы проводить активную избирательную кампанию, да и о его делах для края давно уже не слышно. Б.Л. пора уже на заслуженный отдых идти, Ваше время ушло.


Главное руководство партии дало самый вразумительный ответ. Такого "прошлое" хабаровского края ни как не думало услышать. И вправду, ну если бы штаб Резника планировал, анализировал...везде бы смог смог мобилизовать свой электорат, а так, "ну не шмогла мужик не шмогла"
все пора 04.06.2016 02:06
Главное руководство партии дало самый вразумительный ответ. Такого "прошлое" хабаровского края ни как не думало услышать. И вправду, ну если бы штаб Резника планировал, анализировал...везде бы смог смог мобилизовать свой электорат, а так, "ну не шмогла мужик не шмогла"


Всегда важно уйти вовремя и красиво! Я вообще не понимаю, как можно находиться всё время в Москве, не работать с народом, а потом агульно обвинять кого-то в том, что тот выиграл, а ты нет...