Мэр в Хабаровске сменится на следующей неделе
Лидирующий на выборах Сергей Кравчук намерен сохранить команду своего предшественника.
Политика 3009
Сергей Кравчук
фото: khabarovskadm.ru

Представитель «Единой России» Сергей Кравчук, который набрал наибольшее число голосов на выборах мэра Хабаровска в минувшее воскресенье, сегодня встретился с журналистами. По его словам, на новом посту он продолжит курс предыдущего главы города Александра Соколова и не будет менять его управленческую команду, сообщает портал «Губерния».

«Зачем менять то, что работает? Просто эта работа должна совершенствоваться и идти в ногу с потребностями населения», – рассказал Сергей Кравчук.

Дату инаугурации городской избирком назначит после опубликования окончательных результатов выборов. По предварительным данным, Кравчук вступит в должность мэра на следующей неделе. Градоначальник в Хабаровске сменится впервые за 18 лет.

«Это не просто так – сесть в кресло и чувствовать себя мэром города Хабаровска. Прежде всего это ответственность перед жителями города. Это работа – монотонная, трудная, тяжелая, на благо жителей», – поделился лидер голосования.

Сейчас Сергей Кравчук – вице-мэр Хабаровска, первый заместитель главы города по экономическим вопросам. Напомним, что на выборах мэра 9 сентября он набрал 39,97% голосов избирателей. Второе место у представителя КПРФ Максима Кукушкина: его результат – 23,85% голосов. Явка составила 31,81%.  

Комментарии 10

что за бред. за единую россию никто не голосовал уверенна на сто процентов. никогда больше не пойду голосовать. сразу видно что уже все за нас проголосованно,
Аноним 10.09.2018 18:21
что за бред. за единую россию никто не голосовал уверенна на сто процентов. никогда больше не пойду голосовать. сразу видно что уже все за нас проголосованно,


Полностью с вами согласен.
Политолог 11.09.2018 07:26
Полностью с вами согласен.


именно люди, которые не идут голосовать, помогают едру выиграть: в их бюллетенях проставляют правильные галочки.
так держать, обезьянки!
11.09.2018 09:11
именно люди, которые не идут голосовать, помогают едру выиграть: в их бюллетенях проставляют правильные галочки. так держать, обезьянки!


Ога, логика офигительная:
1. ЕдРо не нравится
2. Другие кандидаты не нравятся.
3. Не пойду голосовать!
4. Ко-ко-ко, как опять ЕдРо?
18.09.2018 14:23
Ога, логика офигительная: 1. ЕдРо не нравится 2. Другие кандидаты не нравятся. 3. Не пойду голосовать! 4. Ко-ко-ко, как опять ЕдРо?


Прежний курс это как - деревца на субботниках высаживать и показывать, какую помойку убрать?
Монгол 10.09.2018 18:51
Прежний курс это как - деревца на субботниках высаживать и показывать, какую помойку убрать?


Зачем менять то, что опять Единая Россия, вобщем ничего нового и хорошего не будет!
Вадим 10.09.2018 22:11
Зачем менять то, что опять Единая Россия, вобщем ничего нового и хорошего не будет!


Сейчас Сергей Кравчук – вице-мэр Хабаровска, первый заместитель главы города по экономическим вопросам. Напомним, что на выборах мэра 9 сентября он набрал 39,97% голосов избирателей. Второе место у представителя КПРФ Максима Кукушкина: его результат – 23,85% голосов. Явка составила 31,81%.
Вот так: 7,6 процента избирателей выбрали мэра города- такое доверие и оценка деятельности муниципальной власти жителями Хабаровска.
Геннадий 11.09.2018 07:35
Сейчас Сергей Кравчук – вице-мэр Хабаровска, первый заместитель главы города по экономическим вопросам. Напомним, что на выборах мэра 9 сентября он набрал 39,97% голосов избирателей. Второе место у представителя КПРФ Максима Кукушкина: его результат – 23,85% голосов. Явка составила 31,81%. Вот так: 7,6 процента избирателей выбрали мэра города- такое доверие и оценка деятельности муниципальной власти жителями Хабаровска.


Это не недоверие, а тупизм!
Те, кто не голосовал, не имеют права открывать рот по поводу выбранного мэра - они сами поспособствовали этому!
18.09.2018 14:25
Это не недоверие, а тупизм! Те, кто не голосовал, не имеют права открывать рот по поводу выбранного мэра - они сами поспособствовали этому!


какое хитрое отъеденное табло.
11.09.2018 09:15
какое хитрое отъеденное табло.


Как верить выборам если всему дальнему востоку и думаю не только нам весь кислород перекрыли эти единоросы и, якобы за них кто то голосовал откровенная ложь!
Максим 11.09.2018 23:01
Как верить выборам если всему дальнему востоку и думаю не только нам весь кислород перекрыли эти единоросы и, якобы за них кто то голосовал откровенная ложь!



CAPTCHA
Наверх