КПРФ выдвинула кандидата на пост губернатора Хабаровского края
Политика 3715

Хабаровское краевое отделение КПРФ выдвинуло Анастасию Саламаху в качестве кандидата на пост губернатора региона. Решение об этом коммунисты приняли на партийной конференции.

Анастасия Саламаха – предприниматель, директор рекламного агентства. Ей 37 лет, у нее трое детей. В КПРФ Саламаха состоит четыре года. Предвыборную программу представят в конце июня.

Выборы губернатора Хабаровского края пройдут в единый день голосования – 9 сентября 2018 года, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на ТАСС.

Комментарии 11

37 лет, а уже трое детей.
эта горбуша уже снеслась, не надо ее в управление.
18.06.2018 16:37
37 лет, а уже трое детей. эта горбуша уже снеслась, не надо ее в управление.


У нее тройня если чё...
Иван.. 18.06.2018 22:21
У нее тройня если чё...


и чо? все равно она уже всю психику на их выращивание и потратила.
19.06.2018 15:59
и чо? все равно она уже всю психику на их выращивание и потратила.


Бабу давайте
Алекс 18.06.2018 19:56
Бабу давайте


Конечно все что предлагают КПРФ это очень плохо. Нудно срочно бедать и голосовать за ЕДРОСНЮ, они то уж точно аак и их лидер знают как помочь государству. Царю нужеы послушные вассалы...
Andrej 18.06.2018 23:46
Конечно все что предлагают КПРФ это очень плохо. Нудно срочно бедать и голосовать за ЕДРОСНЮ, они то уж точно аак и их лидер знают как помочь государству. Царю нужеы послушные вассалы...


вытащи царскую награду изо рта, у тебя с дикцией хреново.
19.06.2018 16:00
вытащи царскую награду изо рта, у тебя с дикцией хреново.


нет я против един россии путина обнанул народ вон врунам тюрма

ввв 03.09.2018 21:35
нет я против един россии путина обнанул народ вон врунам тюрма


Абсолютно не публичный и не известный в крае челове9к. С какого перепуга пошла на выборы?! И против кого- Шпорта. Шансов у этой дамы ноль. Неужели КПРФ кандидатуру поизвестнее и поавторитетнее не нашла? А жаль...
Елена 06.07.2018 18:10
Абсолютно не публичный и не известный в крае челове9к. С какого перепуга пошла на выборы?! И против кого- Шпорта. Шансов у этой дамы ноль. Неужели КПРФ кандидатуру поизвестнее и поавторитетнее не нашла? А жаль...


И ты предлагаеш дальше бить челом и милостыню просить у нынешней правящей партии. Вам любой кандидат от КПРФ как бельмо на глазу. То старый, то слишком молодой, то бедный, а что он может... А Вы рискните, оторвите задницу от головы и проголосуйте.
Игорь 26.07.2018 16:26
И ты предлагаеш дальше бить челом и милостыню просить у нынешней правящей партии. Вам любой кандидат от КПРФ как бельмо на глазу. То старый, то слишком молодой, то бедный, а что он может... А Вы рискните, оторвите задницу от головы и проголосуйте.


Не надо быть диванным коментатором. Наберитесь смелости и пойдите проголосуйте. От этого от Вас не убудет, а жизнь в крае хоть немного, но изменится в лучшую сторону. Если человеку не помогать, и самому не принимать участие в жизни города, края, страны, то так и останимся на пятой точке опоры. Встань и проголосуй. Не надо быть коментатором их и так много. И вспомните историю, Вы найдете в ней великих женщин, и поверь немало.
Игорь 26.07.2018 16:38
Не надо быть диванным коментатором. Наберитесь смелости и пойдите проголосуйте. От этого от Вас не убудет, а жизнь в крае хоть немного, но изменится в лучшую сторону. Если человеку не помогать, и самому не принимать участие в жизни города, края, страны, то так и останимся на пятой точке опоры. Встань и проголосуй. Не надо быть коментатором их и так много. И вспомните историю, Вы найдете в ней великих женщин, и поверь немало.


Только эти Великие женщины сначала совершали Великие поступки на грани человеческих возможностей, а уже потом им доверяли управление!!! Т
Пашок 21.08.2018 16:42
Только эти Великие женщины сначала совершали Великие поступки на грани человеческих возможностей, а уже потом им доверяли управление!!! Т



CAPTCHA
Наверх