Избирком зарегистрировал всех кандидатов в депутаты Госдумы от Хабаровского края
За вакантное место в федеральном парламенте будут бороться 10 человек.
Политика 5559
Заседание комиссии
Фото: khabarovsk.izbirkom.ru

Все кандидаты в депутаты Государственной думы по 70-му Комсомольскому округу прошли регистрацию в избиркоме. На свободный парламентский мандат претендуют 10 человек, все они представляют политические партии, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на информацию избирательной комиссии Хабаровского края.

Официальный статус кандидатов в депутаты Госдумы получили Андрей Шевцов (Партия роста), Николай Платошкин (КПРФ), Андрей Петров («Зеленые»), Татьяна Ярославцева («Справедливая Россия»), Владимир Титоренко («Коммунисты России»), Иван Пиляев (ЛДПР), Олег Котов («Патриоты России»), Виктория Цыганова («Единая Россия»), Николай Евсеенко (Партия пенсионеров) Владимир Воробьев («Родина»). Последнего кандидата – Владимира Воробьева – зарегистрировали в пятницу, 26 июля, на заседании окружной избирательной комиссии Комсомольского одномандатного избирательного округа № 70.

Напомним, дополнительные выборы депутата Госдумы по 70-му округу состоятся 8 сентября. Место в федеральном парламенте освободилось после того, как Сергей Фургал стал губернатором Хабаровского края.

Комментарии 8

На самом деле голосовать то не за кого . Опять будет клоунада . Нет достойных кандидатов ,одни ставленники да засланные .
Житель планеты 29.07.2019 19:30
На самом деле голосовать то не за кого . Опять будет клоунада . Нет достойных кандидатов ,одни ставленники да засланные .


Полностью с вами согласен. Могу назвать победителя.
Александр 02.08.2019 22:37
Полностью с вами согласен. Могу назвать победителя.


Платошкин ???????????????????????? -Мутный персонаж . Цыганова вообще не в счет !!!!
Иван 29.07.2019 19:36
Платошкин ???????????????????????? -Мутный персонаж . Цыганова вообще не в счет !!!!


Ну зарегистрировали кандидатов. А кто они, что они, как они - это не известно, избирателям это преподнесут только накануне выборов или только в канун выборов. Вот так и выбираем в канун выборов наобум, а потом думаем - не того выбрали. Так где косяк в избиратальной системе, если избиратели не подготовлены?. Нужно же что-то делать. Про это кто-нибудь думает?
Сова 29.07.2019 20:46
Ну зарегистрировали кандидатов. А кто они, что они, как они - это не известно, избирателям это преподнесут только накануне выборов или только в канун выборов. Вот так и выбираем в канун выборов наобум, а потом думаем - не того выбрали. Так где косяк в избиратальной системе, если избиратели не подготовлены?. Нужно же что-то делать. Про это кто-нибудь думает?


Кошмар, и Баланяева туда же, про организацию рассуждает, сидит в платной поликлинике план требует
Не позорились, все мало.,...
Капитолина 07.08.2019 22:35
Кошмар, и Баланяева туда же, про организацию рассуждает, сидит в платной поликлинике план требует Не позорились, все мало.,...


Думаю из всех Платошкин более серьёзная фигура, чем остальные, особена женщины, они там не нужны. В думе молодых точно слушать никто не станет и мямлю очкастого, так же не станут. Так, что думаю платошкин, более такой грамотный чел, чем остальные
Николай 22.08.2019 22:59
Думаю из всех Платошкин более серьёзная фигура, чем остальные, особена женщины, они там не нужны. В думе молодых точно слушать никто не станет и мямлю очкастого, так же не станут. Так, что думаю платошкин, более такой грамотный чел, чем остальные


Нужно голосовать за того ,кто против пенсионный реформы..... !!!.
27.08.2019 22:32
Нужно голосовать за того ,кто против пенсионный реформы..... !!!.


Платошка,Московского разлива,а остальные темные лошади(
Евгений 30.08.2019 00:11
Платошка,Московского разлива,а остальные темные лошади(



CAPTCHA
Наверх