Ирина Штепа возглавила общественную приемную Медведева в Хабаровском крае
Ранее эту должность занимал региональный омбудсмен Юрий Березуцкий.
Политика 1784
Ирина Штепа
фото: пресс-служба регионального отделения "Единой России"

Руководителем общественной приемной Дмитрия Медведева назначена депутат Закаонодательной думы Хабаровского края Ирина Штепа, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии «Единая Россия». На этой должности депутат сменила регионального уполномоченного по правам человека Юрия Березуцкого.

Решение о назначении Ирины Штепы главой общественной приемной председателя «Единой России» было принято президиумом генсовета партии.

По словам нового руководителя приемной, ее новая должность – это серьезная ответственность и дополнительная возможность пообщаться с жителями региона, лично узнать, что их волнует и какие проблемы нужно решать прежде всего.

«Работа приемных – это индикатор запросов граждан. Двери общественных приемных открыты всегда, люди обращаются туда постоянно и это неслучайно – они знают, где им по-настоящему могут помочь. Решение проблем людей – наша главная задача, и это мы стараемся доказать не на словах, а на деле», – отметила Ирина Штепа.

В новой должности руководитель общественной приемной уже провела первое заседание комиссии регионального политсовета партии по работе с обращениями граждан. 

Комментарии 13

Ирина Петровна, надеюсь новая должность не отвлечет Вас от того, чтобы довести до логического завершения эту долгую и нудную тему по санитарной и противокусачей безопасности граждан в городе.
Гражданин 27.01.2016 01:04
Ирина Петровна, надеюсь новая должность не отвлечет Вас от того, чтобы довести до логического завершения эту долгую и нудную тему по санитарной и противокусачей безопасности граждан в городе.


Руководитель общественной приемной юродивого!
Аноним 27.01.2016 02:37
Руководитель общественной приемной юродивого!


Вашу скудоумную реплику, считать оскорблением?
Андрей Васильевич 27.01.2016 04:56
Вашу скудоумную реплику, считать оскорблением?


подарю ключи от рольставней от офиса единой россии...)
Славентий 27.01.2016 11:05
подарю ключи от рольставней от офиса единой россии...)


...оригинал)
Славентий 27.01.2016 11:07
...оригинал)


Не эта ли сволочь отобрала у пенсионеров последнее-льготы на проезд в общественном транспорте?Знает Медведев кого себе в "помогайки" брать -людей лживых,подлых и беспринципных!Пенсия за 40 лет трудового стажа всего 10 тыс,еще сторожем подрабатывал плюс 8тыс руб.Теперь что бы добратся на работу туда-обратно надо отдать 80 руб в месяц получается около 2тыс руб только на проезд итого от зарплаты 8-2 остается 6 тыс. руб,а не 8 как было ранее.
Владимир 27.01.2016 18:36
Не эта ли сволочь отобрала у пенсионеров последнее-льготы на проезд в общественном транспорте?Знает Медведев кого себе в "помогайки" брать -людей лживых,подлых и беспринципных!Пенсия за 40 лет трудового стажа всего 10 тыс,еще сторожем подрабатывал плюс 8тыс руб.Теперь что бы добратся на работу туда-обратно надо отдать 80 руб в месяц получается около 2тыс руб только на проезд итого от зарплаты 8-2 остается 6 тыс. руб,а не 8 как было ранее.


Эта тема больная, конечно. Только когда вы подумаете хорошенько вам станет ясно, что в вашем положении больше виноваты вы сами. Так работали и копили сбережения, так воспитывали своих детей, что приходиться из-за 2 тыс. руб. на проезд плакаться. Все возможно. Никто не должен зарикаться. Но как жили и позаботились о себе такая у вас и судьба сложилась
Боржоми 28.01.2016 00:22
Эта тема больная, конечно. Только когда вы подумаете хорошенько вам станет ясно, что в вашем положении больше виноваты вы сами. Так работали и копили сбережения, так воспитывали своих детей, что приходиться из-за 2 тыс. руб. на проезд плакаться. Все возможно. Никто не должен зарикаться. Но как жили и позаботились о себе такая у вас и судьба сложилась


А где тогда социально ориентированное государство о котором эти твари постоянно твердят?
Владимир 05.02.2016 22:41
А где тогда социально ориентированное государство о котором эти твари постоянно твердят?


А какова За ваш проезд должны оплачивать другие граждони??? Если работаешь и ездииш на работу платить надо самому за себя. Вам компенсируют проезд которого вполне хватит съездить к внукам и врачам. Так что работаешь сам плоти ...
Сергей 30.01.2016 23:41
А какова За ваш проезд должны оплачивать другие граждони??? Если работаешь и ездииш на работу платить надо самому за себя. Вам компенсируют проезд которого вполне хватит съездить к внукам и врачам. Так что работаешь сам плоти ...


Свой проезд и свои льготы мы оплатили давным давно,только вот эти скоты-депутаты об этом почему то забывают.Платите пенсионерам нормальную пенсию,а не жалкие подачки и мы будем платить сами за себя,не вопрос.Только вот если платить нормальную пенсию народу видимо депутатам на зарплату не хватит?Тогда гнать поганой метлой таких "народных" избранников думающих не о людях,а о своем собственном кармане и только.Депутат Штепа-яркий тому образец!
Владимир 06.02.2016 01:57
Свой проезд и свои льготы мы оплатили давным давно,только вот эти скоты-депутаты об этом почему то забывают.Платите пенсионерам нормальную пенсию,а не жалкие подачки и мы будем платить сами за себя,не вопрос.Только вот если платить нормальную пенсию народу видимо депутатам на зарплату не хватит?Тогда гнать поганой метлой таких "народных" избранников думающих не о людях,а о своем собственном кармане и только.Депутат Штепа-яркий тому образец!


ХВАТИТ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ ИЗ КРАЕВОЙ ДУМЫ,И ОСОБЕННО ЭТУ ШТЕПУ !!!
ВАЛЕРИЙ МАРКОВ 12.02.2016 16:48
ХВАТИТ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ ИЗ КРАЕВОЙ ДУМЫ,И ОСОБЕННО ЭТУ ШТЕПУ !!!


Очередная шарашкина партии жуликов открылась,не уже им ещё кто то верит? Алчные Иуды .шайка алигархов которые обсасывают народ.Сергей ты походу присосок бюджета и сидишь тут базаришь. Достойно проработав в жизни люди должны иметь достойные пособия проживания в старосте.а то ваш Путин и при 130 баксов бюджеты урезал,соц выплаты.почему я на ребёнка получаю пособие детское 460 руб .в меся? А ? А нахождение ребёнка в дет . саду 200 руб день! Мусарье и ваяки не заслуженно получают большие деньги.эти Иуды народ вообще не слышат только делают вид. На пропаганде все и держится.Нам никогда не дойти до Западного уровня жизни с таким безмозглым правительством.и эта старуха ещё вылезла понты Наводить! Платон ввели, как можно платить за трассу Николаевск - Хабаровск ? На ней рвут по 4 колёса за рейс на футах. Правительству плевать на народ,у них цель одна загнать человека в долги ,чтоб он выживал и преносил таким как ротенберги доход.
Амур 31.01.2016 00:30
Очередная шарашкина партии жуликов открылась,не уже им ещё кто то верит? Алчные Иуды .шайка алигархов которые обсасывают народ.Сергей ты походу присосок бюджета и сидишь тут базаришь. Достойно проработав в жизни люди должны иметь достойные пособия проживания в старосте.а то ваш Путин и при 130 баксов бюджеты урезал,соц выплаты.почему я на ребёнка получаю пособие детское 460 руб .в меся? А ? А нахождение ребёнка в дет . саду 200 руб день! Мусарье и ваяки не заслуженно получают большие деньги.эти Иуды народ вообще не слышат только делают вид. На пропаганде все и держится.Нам никогда не дойти до Западного уровня жизни с таким безмозглым правительством.и эта старуха ещё вылезла понты Наводить! Платон ввели, как можно платить за трассу Николаевск - Хабаровск ? На ней рвут по 4 колёса за рейс на футах. Правительству плевать на народ,у них цель одна загнать человека в долги ,чтоб он выживал и преносил таким как ротенберги доход.


ТАК МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ,ДУРАЧЬЁ,БЕГАЛИ РАНО УТРОМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И С РАДОСТЬЮ ОТДАВАЛИ ГОЛОСА СВОИ ЗА ЭТИХ ИУД АЛЧНЫХ !!! А ТЕПЕРЬ ЭТИХ "СЛУГ НАРОДА" ХРЕН УБЕРЕШЬ ОТ ЭТОЙ КОРМУШКИ !!!
ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МАРКОВ 12.02.2016 17:15
ТАК МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ,ДУРАЧЬЁ,БЕГАЛИ РАНО УТРОМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И С РАДОСТЬЮ ОТДАВАЛИ ГОЛОСА СВОИ ЗА ЭТИХ ИУД АЛЧНЫХ !!! А ТЕПЕРЬ ЭТИХ "СЛУГ НАРОДА" ХРЕН УБЕРЕШЬ ОТ ЭТОЙ КОРМУШКИ !!!



CAPTCHA
Наверх