«Единая Россия» отреагировала на результаты выборов в Хабаровском крае
Секретарь регионального отделения ЕР утверждает, что партия готова работать в новых условиях.
Политика 5515
Кафедра
Фото: khabarovsk.er.ru

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Иванченко обратился к жителям Хабаровского края по итогам выборов. Он заявил, что единороссы уважают решение избирателей и собираются продолжить работу, несмотря на политические перемены, сообщает портал «Губерния» со ссылкой информацию краевого отделения ЕР.

Напомним, что по результатам выборов, которые прошли 8 сентября, «Единая Россия» утратила большинство в краевом парламенте, а также не выиграла ни одного мандата в гордумах Хабаровска и Комсомольска. Фактически новой партией власти в регионе стала ЛДПР.

В своем обращении Сергей Иванченко поблагодарил жителей края, сделавших свой выбор, несмотря на плохую погоду. Отдельную благодарность он выразил тем, кто отдал свой голос «Единой России».

«Партия "Единая Россия" с уважением относится к выбору жителей Хабаровского края. Мы желаем успехов в дальнейшей работе тем кандидатам, кто вошел в состав Законодательной думы нового созыва. <…> Избирательная кампания этого года в Хабаровском крае отличалась высочайшей конкурентностью. Все мы знаем, что политическая ситуация в регионе существенно изменилась. "Единая Россия" готова и будет продолжать свою работу в новых условиях», – сказал секретарь регионального отделения партии.

Отметим, что Сергей Иванченко – действующий краевой депутат, который собирался попасть и в следующий созыв Закдумы. Он участвовал в выборах по Краснофлотскому одномандатному округу № 8, однако проиграл кандидату от ЛДПР Сергею Лобанову.

Комментарии 14

Ура!!! Наконец то. Только один регион не решит проблему
Дмитрий 09.09.2019 18:13
Ура!!! Наконец то. Только один регион не решит проблему


Хоть в каком то регионе справедливость востержествова
09.09.2019 19:06
Хоть в каком то регионе справедливость востержествова


Все регионы голосуют за ЕР ,наверное их устраивает политика ЕР. Только Хаб Край против повышения пенсионного возраста, против повышения НДС и других античеловечных потуг партии "власти"
Андрей 09.09.2019 21:47
Все регионы голосуют за ЕР ,наверное их устраивает политика ЕР. Только Хаб Край против повышения пенсионного возраста, против повышения НДС и других античеловечных потуг партии "власти"


Я думаю, они не голосуют за ЕР, а просто не ходят на выборы (выбор за них делают другие люди)! Мы вот уже второй раз доказали, что на выборы ходить НУЖНО и это эффективно!
Анка 09.09.2019 23:29
Я думаю, они не голосуют за ЕР, а просто не ходят на выборы (выбор за них делают другие люди)! Мы вот уже второй раз доказали, что на выборы ходить НУЖНО и это эффективно!


Интересно, какую работу они и где продолжат? Никак возле овощных палаток будут народ фокусами развлекать?
Игорь С 09.09.2019 22:53
Интересно, какую работу они и где продолжат? Никак возле овощных палаток будут народ фокусами развлекать?


Прра в отдельную республику уходить
10.09.2019 07:24
Прра в отдельную республику уходить


Жириновцы это тоже ядро. Сочувствую вашей радости
Александр 10.09.2019 08:20
Жириновцы это тоже ядро. Сочувствую вашей радости


"«Партия "Единая Россия" с уважением относится к выбору жителей Хабаровского края"

Ага.
Значит, когда партия:
- пыталась показательно вбрасывать пачки бюллетеней с галками за ЛДПР, чтобы дискредитировать их
- годами заставляла солдатиков, учителей и прочих бюджетников участвовать в каруселях и фальшивых подсчетах
- через одного из своих главарей регулярно поливала грязью законно избранного губернатора ХК
- через своего самого видного участника осыпала наградами и похвалами Шпрота, которого в прошлом году отсюда на пинках выставили и до сих пор ненавидят за все его разграбления, административные давления и наследие в виде долга

- это все она делала от большого уважения к избирателю, ага.

" Отдельную благодарность он выразил тем, кто отдал свой голос «Единой России»."

Никто за нее свой голос не отдавал, кроме тех, кто на нее же и работает и из ее же кормушки и кормится. Свои честные 10% они получили.
10.09.2019 09:49
"«Партия "Единая Россия" с уважением относится к выбору жителей Хабаровского края" Ага. Значит, когда партия: - пыталась показательно вбрасывать пачки бюллетеней с галками за ЛДПР, чтобы дискредитировать их - годами заставляла солдатиков, учителей и прочих бюджетников участвовать в каруселях и фальшивых подсчетах - через одного из своих главарей регулярно поливала грязью законно избранного губернатора ХК - через своего самого видного участника осыпала наградами и похвалами Шпрота, которого в прошлом году отсюда на пинках выставили и до сих пор ненавидят за все его разграбления, административные давления и наследие в виде долга - это все она делала от большого уважения к избирателю, ага. " Отдельную благодарность он выразил тем, кто отдал свой голос «Единой России»." Никто за нее свой голос не отдавал, кроме тех, кто на нее же и работает и из ее же кормушки и кормится. Свои честные 10% они получили.


Согласен на все 100.
Анатолий 25.09.2019 09:55
Согласен на все 100.


По мне так партию ЕР надо скидывать на обочину по всем регионам России.
Павел 10.09.2019 13:04
По мне так партию ЕР надо скидывать на обочину по всем регионам России.


А за всё спасибо Шпроту
Василь 10.09.2019 13:44
А за всё спасибо Шпроту


Как раз в этой предвыборной гонке большую агрессивность проявили лдпр. Даже наблюдатели на пунктах голосования были надрессированы только против всех!
Елена 10.09.2019 16:22
Как раз в этой предвыборной гонке большую агрессивность проявили лдпр. Даже наблюдатели на пунктах голосования были надрессированы только против всех!


Иванченко, Боже упаси продалжать вам здесь свою работу! Скройтесь с наших глаз!
Карл 10.09.2019 16:52
Иванченко, Боже упаси продалжать вам здесь свою работу! Скройтесь с наших глаз!


Это протестное голосование, потому, что в крае за "цать-лет" ничего не изменилось, промышленность не возродилась, безработным оседлым и коренным жителям устроитсья на работу невозмжно и нереально (благодаря миграционной политике фед.центра): ходишь по улицам и не понимаешь где находишься, в России или в Закавказье и Средней Азии. С каждым днем такое ощущение, что последних в Хабаровске кратно больше, чем нас аборигенов. Они нам улыбаются, и хорошо только на себя любимых работают. Но я против таких мигрантов и всяких с ними эмигрантов, поскольку они разрушают и уничтожают как экономику страны в плане занятости коренного населения, так и менталитет россиян. В Хабаровске тысячи вообще не могут нигде найти работу. Даже в такси мигранты захватили эту отрасль. Британия в этом права, почему и препятствует допуску в страну нежелательных лиц. Это уже поздно, но поняли и иные страны ЕС.
Сова 11.09.2019 21:49
Это протестное голосование, потому, что в крае за "цать-лет" ничего не изменилось, промышленность не возродилась, безработным оседлым и коренным жителям устроитсья на работу невозмжно и нереально (благодаря миграционной политике фед.центра): ходишь по улицам и не понимаешь где находишься, в России или в Закавказье и Средней Азии. С каждым днем такое ощущение, что последних в Хабаровске кратно больше, чем нас аборигенов. Они нам улыбаются, и хорошо только на себя любимых работают. Но я против таких мигрантов и всяких с ними эмигрантов, поскольку они разрушают и уничтожают как экономику страны в плане занятости коренного населения, так и менталитет россиян. В Хабаровске тысячи вообще не могут нигде найти работу. Даже в такси мигранты захватили эту отрасль. Британия в этом права, почему и препятствует допуску в страну нежелательных лиц. Это уже поздно, но поняли и иные страны ЕС.



CAPTCHA
Наверх