Прими участие в акции и выиграй теплицу
Прими участие в акции и выиграй теплицу
Большинство мест в думах Хабаровска и Комсомольска достались единороссам
Крайизбирком огласил предварительные результаты выборов представительных органов в городских округах.
Политика 2707
Представители «Единой России» займут большинство мест в городских думах краевой столицы и города Юности.

Представители «Единой России» займут большинство мест в городских думах краевой столицы и города Юности, сообщает портал «Губерния». По словам председателя избирательной комиссии Хабаровского края Геннадия Накушнова, на 68 депутатских мандатов в двух городах 59 приходятся на «Единую Россию».

«В Хабаровске разыгрывалось 35 депутатских мандатов, большинство из них заняли представители “Единой России” - 33. Один достался представителю КПРФ и один – самовыдвиженцу. В Комсомольске-на-Амуре замещению подлежало 25 депутатских мандатов: один мандат завоевал представитель от КПРФ, один – от “Справедливой России”, пять – самовыдвиженцы, остальные – “Единой России”», - сказал Геннадий Накушнов.

Список депутатов Хабаровской городской думы по итогам выборов-2014:

1. Нехаев Павел Евгеньевич - 53,19%

2. Синюков Роман Олегович - 38,59%

3. Кодина Ольга Борисовна - 45,20%

4. Пукас Денис Валерьевич - 44,93%

5. Деменок Алексей Алексеевич - 69,65%

6. Никонов Андрей Всеволодович - 45,39%

7. Бабенцева Елена Александровна - 64,28%

8. Илющенко Николай Николаевич - 47,91%

9. Дубовский Вадим Валерьевич - 50,82%

10. Пошатаев Кирилл Евгеньевич - 66,63%

11. Выходцева Нина Викторовна - 59,56%

12. Белогруд Светлана Борисовна - 45,91%

13. Ридняк Анна Павловна - 52,30%

14. Струценко Татьяна Игоревна - 62,93%

15. Суханов Николай Васильевич - 63,06%

16. Блонская Оксана Михайловна - 50,17%

17. Прошина Изабэлла Яковлевна - 57,77% (КПРФ)

18. Казаченко Валерий Павлович - 52,43%

19. Богданов Николай Михайлович - 64,96%

20. Волосников Василий Александрович - 68,22%

21. Костюченко Вадим Николаевич - 76,33%

22. Агафонова Ирина Аркадьевна - 75,32%

23. Рошка Юрий Александрович - 47,21%

24. Титяев Денис Сергеевич - 40,90%

25. Обухов Юрий Павлович - 45,24%

26. Мшвилдадзе Александр Регинович - 58,34%

27. Савков Сергей Николаевич - 46,44%

28. Коновалов Виктор Витальевич - 42,24%

29. Юров Константин Геннадьевич - 38.46%

30. Иванов Максим Евгеньевич - 45,06% (самовыдвиженец)

31. Африканова Наталья Викторовна - 46,48%

32. Стеблевский Владимир Иванович - 56,83%

33. Скоробогатый Владимир Николаевич - 58,42%

34. Ганичев Сергей Михайлович - 60,73%

35. Гаврилова Александра Александровна - 59,12%

Комментарии 0

CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх